Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

JEM AND THE HOLOGRAMS

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение viola » 23 ноя 2013, 16:03

Один только взгляд на пушистика Рори согревает серыми ноябрьскими вечерами...
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Fanni » 23 ноя 2013, 18:18

viola, Шикарный парень, ооо, как ему белое идет!! :D

Tattonka , Таня, и не промах с шевелюрой!!
Если у парня такая прическа, то почему он ее должен прятать!! Она абсолютно не меняет облик. даже добавляет такой индивидуальности!!

Lexxa и viola, да я с удовольствием!!!
Но все же пришлось переделать фото, с красной футболкой на Томасе куртка выглядит ярче. :D

Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
тут еще немного фото.
viewtopic.php?f=14&t=33120&start=4170
Последний раз редактировалось Fanni 23 ноя 2013, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение viola » 23 ноя 2013, 19:04

Fanni, спасибо! Блииин, ну почему у нас нет такой классной куртки! Томас великолепен! И фон такой интересный...

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Fanni » 23 ноя 2013, 19:35

viola , спасибо большое!!! :D
Зато у вас крутые белые штаны и классный ремень!!!
Желаю, что бы курточка купилась для такого красивого парня!!! :D

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Andrevna » 23 ноя 2013, 22:10

Ллариан писал(а):Да Интегрити сами нас провоцируют. Выпустили по отдельности Джем и Джеррику, как тут удержаться и не завести каждой по отдельному парню?

А ведь они могли бы додуматься выпустить вариант со сменными головами вроде "мамочки" :mrgreen: Тогда бы и парней много не понадобилось. Изображение
Кто бы мог подумать, что интегрити в этом году выпустят ещё одну Джем! Да ещё такую, которая мне тоже понравится! Ведь было же мне абсолютно на них фиолетово, пока не появилась бродвейская.
А сегодня мои хомяк с жабой просто взбесились!!! :twisted: Хомяку понравилась новая Джем , а жаба психует, что купила бродвейскую по цене этих двух кукол.

Who Is He Kissing?
JEM™/JERRICA BENTON™ Flip Side Gift Set
Adult Collectible Dolls
The JEM AND THE HOLOGRAMS™ Collection
Limited Edition of 850 Giftsets
Suggested Retail Price: $185.00 USD
Estimated Ship Date: First Week of December 2013 (Available from Integrity Toys Dealers)

Doll Tech Specs:

Body Type: Jem
Head Sculpt: Jem and Jerrica Benton
Quick Switch Feature: No
Skin Tone: FR White
Hair Color: Rock Pink (Jem) and Blond (Jerrica Benton)
Eyelashes: Yes, Hand Applied
Package Dimensions: 16" X 15" X 3"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/quote]

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение kroshkaRu » 24 ноя 2013, 12:05

Бхх)))), ручки на полу напомнили про Семйку Аддамс)))

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Ллариан » 24 ноя 2013, 17:07

Andrevna, Ура, ура!!! :D
И ещё одна Джем, не похожая на предыдущих, и соответственно необходимая :mrgreen:
Вероятно, твою жабу это взбесит, но я думаю, что тебе пригодилась бы ещё одна Джем :)

Наконец-то они сделали Джеррику, похожую на мультовую! Эта даже стала похожа на свою ранее выпущенную сестру, Кимбер. Здорово :)
А ещё в этом исполнении стало очень видно, что у Джеррики и у Синерджи один молд. Круто! Папа Джеррики и Кимбер, когда делал Синерджи, всё время тосковал по погибшей жене, и сначала дал своему компьютеру её внешность, но потом понял, что это будет невыносимо, и оставил ей только голос, а остальное "зафотошопил", сделал фиолетовой, убрал глаза, сменил прическу и наряд.

Ну и ещё одна Джем никогда не помешает :mrgreen: . Из них уже скоро отдельный ансамбль можно будет собрать.
И я понимаю, почему Интегрити выбрали эти наряды и образы - это такое знаковое место, когда Джеррика начинает ревновать Рио сама к себе в виде Джем, и париться на тему того, что Рио может любить её гламурную фантазию больше, чем её саму. Наверное, необходимо было выпустить такой сет - противопоставление. Но у Джем в мультике много куда более интересных образов и нарядов, эх! Надеюсь, до них тоже дойдет очередь.

Аватара пользователя
Fairy Floribelle
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:11
Откуда: Украина

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Fairy Floribelle » 24 ноя 2013, 17:49

Ллариан, мне тоже Джем и Джеррика понравились очень))Особенно Джеррика-я вот как раз думала-если б выпустили еще 1 Джеррику-и она тут как тут :D Правда этот сет для меня полная неожиданность -ожидала Рею и Джетту или каких-то других персонажей)Сначала,увидев название сета(фото пока грузились),думала что будет Рио и Джеррика ))цены на сет наверно потом взлетят,если 1 Джем сейчас 300-400долл.,а тут комплект :D
а я 2й сезон смотреть начала,скачала уже весь мульт.Муж говорит-давай запишу тебе твои "стрижки-вспышки" :lol:

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Andrevna » 24 ноя 2013, 18:08

Ллариан писал(а):И я понимаю, почему Интегрити выбрали эти наряды и образы - это такое знаковое место, когда Джеррика начинает ревновать Рио сама к себе в виде Джем, и париться на тему того, что Рио может любить её гламурную фантазию больше, чем её саму. Наверное, необходимо было выпустить такой сет - противопоставление. Но у Джем в мультике много куда более интересных образов и нарядов, эх! Надеюсь, до них тоже дойдет очередь.
Мне тоже нравится клип с одноименным названием сета, забавная шиза, проходящая розовой нитью через весь мульт. Насчёт образов, нарядов и эпизодов. Хотела поросить тебя рассказать про историю "красавица и чудовище", приключившуюся с Джем. Серию я не нашла, видела только отрывочные клипы, где Джем вновь целует совсем не своего бойфренда, а ещё одного чужого дядю :mrgreen:
(угрюмым голосом: не будет у меня этого сета, ибо я в последнее время откровенно зарвалась с куклотратами. А завтра вообще ложиться в больничку.
Зато, как я понимаю, на твои фотки можно будет полюбоваться)

Fairy Floribelle , "стрижки - вспышки" -это он хорошо сказал :D

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Ллариан » 24 ноя 2013, 19:09

Fairy Floribelle,
Правда этот сет для меня полная неожиданность -ожидала Рею и Джетту или каких-то других персонажей)


Да, он для всех сюрпризом оказался. Все ждали Рэйю, как минимум. Но, видать, это на следующий год осталось. А завершить этот год Интегрити решили дуэтом из главной героини :)
Правильно сделали, надо ковать железо, пока оно горячо. Раз Джем самая популярная кукла линейки, надо выпускать Джем.

а я 2й сезон смотреть начала,скачала уже весь мульт.Муж говорит-давай запишу тебе твои "стрижки-вспышки" :lol:


Молодец! :) Так держать)))
Второй сезон досмотришь, а там будет Райот :) (а потом всё очень быстро кончится).

Мы радуемся мультику, а мужья веселятся над нами. Вчера был эпизод один. У меня дома большооой стол, и на нём сейчас стоит народ из Джем, все три группы и запасные Райот и Джем. Вчера прихожу, и вижу картину: Рокси выставлена вперед с микрофоном в руках, за ней веером пристроены Аджа с гитарой, и Кимбер с Минкс за синтезаторами :shock: А сбоку, совсем на краю стола стоит Райот в обнимку с Барби-невестой и к ним приставлен конь Изображение.
Как мне позднее аргументировали данную расстановку, Рокси спокойная и твёрдая - настоящий фронт-мэн, в отличие от этой противной зеленой (это про Пицазз) :lol: Барабанов у меня на столе не нашли, поэтому поставили два синтезатора (чтоб один ударные заменял, как в синтепопе положено). Ну и Гитару надо.

А Райот вообще не нравится, годен только на обложки женских романов, поэтому ему выдали все положенные атрибуты: Барби-невесту в пышном платье и коня Изображение И отодвинули подальше, чтоб вид не портил :lol: .

Вот такие дела Изображение
Даже сил разозлиться не нашла, так смешно было.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Ллариан » 24 ноя 2013, 19:28

Andrevna,
Хотела попросить тебя рассказать про историю "красавица и чудовище", приключившуюся с Джем. Серию я не нашла, видела только отрывочные клипы, где Джем вновь целует совсем не своего бойфренда, а ещё одного чужого дядю


Да, это классная история. Мне оттуда очень песня одна нравится, вот эта (особенно вокал чудовища): http://www.youtube.com/watch?v=dYe6aHnVCkM
По сюжету Джем снимается в кино (в своем втором), в истории про красавицу и чудовище, переделанной под рок-мюзикл. И так вживается в роль, что начинает только и говорить, что о чудовище. Рио очень ревновал, конечно же :) Причем, чудовище играет в гриме, и Джем не знает, кто же её партнер по фильму. Она пытается выяснить, но у неё не получается до самого конца, когда в фильме чудовище, наконец, не превращается в принца. Такая красивая история о том, как ей пришлось побыть на месте Рио, который всё пытается выяснить, кто такая Джем, но она всегда ускользает. Только вот Джем в конце узнала, кто был её чудовищем, а Рио так не повезло :roll:

Вот это был бы красивый сет, если бы Джем сделали в образе оттуда, и с чудовищем. Но... мячты, мячты :mrgreen:

Джем и в первом своем фильме целовалась с "чужим дядей" :lol: Без этого, видать, кина не снимешь :)
http://www.youtube.com/watch?v=LptOaJpvrc4

А серию ты не нашла, потому что, по просьбе Хасбро, Ютуб удалил все полные эпизоды по Джем.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Fanni » 24 ноя 2013, 19:53

Andrevna , спасибо за фото новеньких Джем и Джерики!!!
Очень понравились новые девочки!!
Обе такие красивые, но оочень понравилась беленькая Джерика с челочкой!! Мне и первая тоже очень нравилась, но она стоит... :roll:
А Джем с розовыми волосами - ангел!!
Очень понравились аутфиты стильно!!
Наташ, не переживай!!!, Хомяк с жабой сразу начгут дружить, когда увидят дома Бродвейскую!!!
kroshkaRu, повеселило.. я даже не обратила сначала на ручки.. а если бы их сложили хлопающими... :mrgreen:

Ллариан
, спасибо за пояснения и комментарии о Джем и мультфильме, за ссылочки!!
Вы нас просвещаете!!! :D
Забавная история с куклами у вас дома!!
Мой муж спокойно относятся ко всем куклам девушкам, (правда, очень уливляется новеньким, как? еще одна, зачем???). А вот парней всех, кроме Джека Воробья не любит.. :mrgreen:
Иногда посмеивается и говорит, интересно, когда нас дома нет, чем они там занимаются..поди сплошные вечеринки.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Tatiankina
Кукольник-фанат
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:48

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Tatiankina » 25 ноя 2013, 12:20

девочки новые очень милые) ауфиты хорошенькие. особенно белые колготочки в сеточку)) а мальчика с ними в выпуске не будет?

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение viola » 27 ноя 2013, 17:45

Tatiankina, будем надеяться, что мальчики будут! :P
А у нас в Москве наконец зима!!!
Изображение

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Ллариан » 27 ноя 2013, 17:59

Tatiankina, будем надеяться, что парни будут в новом году :)

viola, какое красивое зимнее фото!! :D
Чудесная дубленочка и Райоту так идет :)

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Andromede » 27 ноя 2013, 18:30

viola, вау, красавец!! Какая шевелюра и дубленка супер!!!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение viola » 27 ноя 2013, 22:16

Ллариан, Andromede, спасибо! :P В этой дубленке у нас обычно Лукас щеголяет, но Рори она подошла по стилю. Мне кажется, тогда именно такие носили...

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Marinach » 27 ноя 2013, 22:54

Сколько же тут красавцев!!! :D

И я своего опять покажу.) На этот раз с дамой сердца.)
Оуэн и Шанталь.
Изображение

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение masusa » 28 ноя 2013, 02:03

Fanni, спасибо! Засмотрелась на Томаса в этой одежде -удивительно, но ему так идет :o
viola, он прекрасен! В дубленке хорош, но в расстегнутой рубашке -это нечто! Ммммммм...
Ллариан, ой, я не могу успокоиться, образ Рори на коне с невестой Барби теперь меня не оставит :lol: :lol: А ведь очень даже в точку ваш муж сформулировал всё, не поспоришь -попадание в образ принца с обложки женского романа 100% 8)
Marinach, очень интересная пара сложилась. И интересно было увидеть такой вариант стрижки

Аватара пользователя
Tatiankina
Кукольник-фанат
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:48

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Tatiankina » 28 ноя 2013, 10:23

viola, шикарный образ! снежок ,всех радует ) такой мужчина у вас получился интересный ! :)
Marinach, Красивая пара, вы своему подрезали волосы? мне нравится рубашка в клетку- так по домашнему)

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение kroshkaRu » 28 ноя 2013, 10:38

Напишу о своих впечатлениях от приехавшего Рори. Персонаж очень фотогеничный. Очень. Ибо вживую я не упала от его неземной красоты, к сожалению. Так уж получается, что я к нему отнеслась с неким... предубеждением, что-ли.. на всякий случай , пока дожидалась, когда он приедет, присобрала немного фоток Дженсена Эклза, чтобы.. может быть.. из Рори что-то подобное сделать, хотя-бы мордально... В-общем, в том образе, который ему придал Интегрити он у меня существовать не будет. Не знаю, что делать с его аафигенной шевелюрой - она очень концертная, не укладывается ничем - не взял эти буйные кудри даже кипяток. Особенно более короткие волосы на голове очень уж своенравные. А стричь - ну такая жаба давит! Лицо красивое. Но неодушевлённое какое-то. Ресницы нижние уже стёрла. В-общем, мы пока притираемся с Рори.

Аватара пользователя
Tatiankina
Кукольник-фанат
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:48

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Tatiankina » 28 ноя 2013, 12:26

kroshkaRu, согласна с вами о взгляде- он немножко пустой. ему не помешает ооак. хотя форма лица- очень хорошая по пропорциям- правильная. шевелюру такую жалко стричь. но может поискать знакомого парикмахера-то смоделирует прическу? если только, парикмахер от такого клиента в обморок не упадет) :D

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Ллариан » 28 ноя 2013, 13:02

О взгляде... он у разных экземпляров разный. По крайней мере, у моих двоих Райотов очень разные по "живости" взгляды. И в общем целом, они двое - совершенно разные куклы, и ощущения от их характеров тоже разные.
Но это здорово, что Райоты не только нравятся, как есть, но и вдохновляют на преобразования. С нетерпением жду результатов, интересно, что выйдет :D

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение kroshkaRu » 28 ноя 2013, 13:21

Да уж, я тоже с нетерпением жду этого)), сейчас у меня другой парень все мои мысли занимает.. Пересаживаю Блейна на ФР, так что Рори сейчас в очереди. Зато имя я ему придумала ещё пока он был в дороге - будет он у нас Один. Ласково буду звать Дин).

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение viola » 28 ноя 2013, 13:56

masusa, Tatiankina, спасибо! :)
Marinach, какая контрастная парочка сложилась!
kroshkaRu, желаю успешного завершения задуманного образа!

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Marinach » 29 ноя 2013, 13:42

masusa
Спасибо!) А волосы я парню обрезала через сутки после его приезда.

Tatiankina
Спасибо!) Да, сразу же подстригла. Это жилетка в клетку.)) Весь аутфит от рыжего Одена. :)

viola
Это точно.) Спасибо!)

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11503
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Lexxa » 29 ноя 2013, 14:37

viola, какой шикарный парень! Снег ему к лицу :D

Аватара пользователя
Elina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 16 май 2009, 10:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Elina » 29 ноя 2013, 19:25

Изображение
. von Elina-Doll auf Flickr

Изображение
. von Elina-Doll auf Flickr

а то всё Райот да Райот))

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Ллариан » 29 ноя 2013, 19:34

Elina, оо, Пицазз!! Очень люблю её!
Но на твоих снимках она совсем неформальная, такая... не под 80-е, а прямо современно.
Очень классные туфли. И кресло!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Fanni » 29 ноя 2013, 20:15

viola, очень классное фото в дубленке!!! Какой шикарный парень - сказка!!! :D

Marinach, Мариш, Оуэн и Шанталь красивая пара!!!
Оуэну очень идет эта рубашка и жилет!! Просто его цвет!!!

Elina , Классные фото!! Отличный образ, просто супер!!!


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей