Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Icequeen » 13 ноя 2014, 12:39

Надеюсь, будет чудесная рождественская Поппи, фрагмент мне понравился :D

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение romantic town » 13 ноя 2014, 12:42

ой, а кого именно скоро рассылать будут? Ванессу блондинку или мадмуазель Джоли?

Аватара пользователя
Dalia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:20

Re: W club

Сообщение Dalia » 13 ноя 2014, 12:48

romantic town, да, ну и новую Поппи с фрагментов. обещали в начале декабря без задержек.

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение Viktoria7 » 13 ноя 2014, 13:09

Jane, большое спасибо за ответ :D

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5081
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 13 ноя 2014, 13:26

stepa писал(а):А вот маленькие картинки , подсказывает мне сердце , очередная Виктуар Джэм или 16 дюймов ))))))

Из клубных на этот год остались только одна Джем и одна ФР, так что, по всей видимости, первый вариант.

Viktoria7, не за что. :)

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 13 ноя 2014, 13:41

Jane,Поддерживаю. Судя по цветам "вырви глаз" это будет Джем. :) Что меня лично радует.И так в этом году накупила кукол которые не тронули сердце.Их бы продать сначала :lol:Мне Поппи тоже вызвала ассоциацию с Сабриной. Но пушок вокруг лица предполагает чудный зимний аутфит. Цвета мейка нравятся и прорисовка глаз.
Надеюсь я не написала того ,что нельзя говорить.

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Eilistraee » 13 ноя 2014, 14:36

Jane писал(а):Из клубных на этот год остались только одна Джем и одна ФР, так что, по всей видимости, первый вариант.

Т.е. до конца года, помимо всех анонсированных, Поппи-глаза и вступительных, будет показана еще одна "взрослая" ФР? Что-то я в этом году совсем запуталась в том, кто должен быть показан и сколько их всего :)

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 13 ноя 2014, 15:07

Да, Джем и еще одна ФР, я надеюсь, что это будет моделька.

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: W club

Сообщение Игорь » 13 ноя 2014, 15:42

я тоже надеюсь)))) а когда будет мадемуазель Джоли выпущена? я что-то тоже запутался. Анонсировано было многовато в этом году...

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4289
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 13 ноя 2014, 16:02

И у Ванессы, и у Джоли "Approximately Late Fall/Early Winter 2014", так что время еще есть.
Из клубных остались только Джем и ФР (предположительно модель), но показать ее могут вплоть до марта 2015 года.
Что-то мне кажется, Снежную Поппи будут через дилеров продавать. Если так, то шансы приобрести стремятся к нулю :(

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Violynn » 13 ноя 2014, 16:12

Когда показали глаз поппи, было же подписано что для клубовцев,разве нет?По идее, это клубная кукла должна быть,что-то вроде рождественского подарка.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4289
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 13 ноя 2014, 16:21

Violynn, хорошо бы если бы было бы так, и на всех хватило, но если их уже сделали, то скорее всего будет лотерея, что тоже не айс.

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: W club

Сообщение sun_tatka » 13 ноя 2014, 16:22

Violynn, ох, вот б и ценник был как подарок, а не наказание )))

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: W club

Сообщение Игорь » 13 ноя 2014, 16:24

Юбилейная тоже выглядела многообещающе на промо - и потом этот юбилейный подарок оказался в изобилии в разделе продаж (и в упоминаниях по браку)... Боюсь я уже их подарочков.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4289
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 13 ноя 2014, 16:41

Наличие куклы в торговых рядах еще ни о чем не говорит, т.к. изначально n-количество кукол приобретается либо ради аутфитов, либо для перепродажи.
У меня одна из Юбилейных имела много косяков, исправила почти все и считаю ее одной из самых красивых Поппи не только этого года. Она входит в мой ТОП 10.)

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 13 ноя 2014, 17:25

Пусть лотерея, тоже хорошо.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: W club

Сообщение Fanni » 13 ноя 2014, 18:53

Irvial , согласна полностью!! Юбилейная очень красивая.
То, что вы сделали из той бедняжки, потрясающе!!! Просто снимаю шляпу за золотые руки!!

Моя приехала ровная и красивая и она вообще, другая Поппи Паркер на внешность, более строгая..
Если бы у нее была бы другая прическа, как например, волна каштановых вьющихся волос, эта поппи была бы нарасхват.
А то, что она в продажах, так и ее же не 100 штук выпустили. :D

А интересно, Поппи на картиночке заманушке, точно 12 дюймов, не 16?

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Deanna » 13 ноя 2014, 18:58

romantic town писал(а):мда, как-то не густо с остатками... и ни одной девушки CI не осталось... их на Конвенции вагонами покупали? очень надеялась на сменные тела, напрасно.

Ой, я как увидела эти вагоны-чумоданы-телеги с куклами на фликре, даже не понадеялась на лотерею) Сразу взяла 3 куколок. Повезло, что хотя бы удалось сэкономить на доставке: у одного продавца все оказались.
В остатках их естессно не оказалось, хотя одна из них всего лишь Кика)

Ни на кого играть не буду. Аюми мне тоже понравилась сначала, но ко мне приедет Кимико, она для меня больше Аюми.

Наличие куклы в торговых рядах еще ни о чем не говорит, т.к. изначально n-количество кукол приобретается либо ради аутфитов, либо для перепродажи.

Абсолютно согласна! Клубных вообще берут на все членства) ОДну себе, одну - окупить немного затраты. И это вполне понятно.

Мне все-таки показалось, что это для клубовцев поппи, хотя в письме не уточняется. Будет жаль, если не будет возможности спокойно купить(
nata leto обсуждать ее можно уже открыто, кмк. На фликре уже фото давно висят)) Ее ж на конвенции показали и все выложили у себя. Вот кусочки, да, конфиденшл.

Аутфит меня тоже интригует!) Мне кажется, что действительно получится очень праздничная и красивая Поппи!
Главное, чтобы там не был хвост или высокая прическа с залысинами под ними... Реденькая челка настораживает. Так обычно бывает в залаченных прическах.

Fanni, Марин, я уверена, что это не большая девочка! прорисовка такая у больших не бывает и по исполнению сразу видно, что 12дюймовочка.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 13 ноя 2014, 19:14

Deanna, Ой, я как увидела эти вагоны-чумоданы-телеги с куклами на фликре, даже не понадеялась на лотерею)

А что лотереи не будет уже?

Прочитала внимательно письмо :D Вопросов уже нет

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение romantic town » 13 ноя 2014, 19:24

Dalia, спасибо, а то совсем запуталась я кто когда выходит

Deanna писал(а):Ой, я как увидела эти вагоны-чумоданы-телеги с куклами на фликре, даже не понадеялась на лотерею)

вот-вот, у меня вообще сложилось впечатление, что Интегрити не хотели заморачиваться и остатки кукол обратно с собой везти, вот и распродавали на конвенции по полной

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: W club

Сообщение Nadine Gomes » 13 ноя 2014, 20:15

Какие скромные остатки для лотереи.

Интегрити даже промо фото Color Infusion не разослали... :|
Странно, что CI не осталось, тираж что-ли по 100 шт. был?

Я "Чудовище" Monroe Jillian хотела и Тильду...

В письме на кусочках фото меня фактура ткани смущает, грубовато смотрится... :?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 13 ноя 2014, 20:54

а я согласна с Игорем по поводу торговых рядов и показателя популярности куклы :mrgreen:

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4289
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 13 ноя 2014, 21:09

Tadiya, а можете назвать куклу, выпущенную ИТ за последние, допустим, 3 года, которая не засветилась бы в наших ТР?
Я сейчас смотрела на списки, вспоминала и не обнаружила ни одной такой. Даже самые популярные и относительно малочисленные всегда продавались и не по одной. Разница только в цене. А если оценить другие торговые площадки - тот же еВау, доллпейдж и проч., на которых сверхпопулярные куклы появляются сразу же, то становится очевидно, что изобилие куклы в торговых рядах не всегда говорит о том, то она плохая. Вспомните Женю ТОФ, только ленивый не плюнул в ее сторону. И что же? Распродана почти у всех, а ведь было так много. Более того, в разделе "Куплю" и "Хотелках/мечталках" она тоже встречается.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Jluga » 13 ноя 2014, 21:45

я не стала ждать лотерею, и испытывать судьбу на случай "а вдруг повезет" - воспользовалась временным падением цен на этих кукол на ебей (купила себе Веронику - рада, как слон).
во-первых, цены на заявленных в лотерее кукол внезапно упали до 100-125$. (Вероника мне обошлась в 125$, правда, нюд, и плюс доставка, но зато ровная и наверняка моя :roll: )
во-вторых - там хотя бы живые фото! я так боюсь купить брак - просто паранойя какая-то ((( отчего-то вспомнилось обсуждение, что на конвенции меняли кривых кукол на ровных, и страх, что в лотерею попали те самые остатки, которые как раз сдавали обратно,останавливает от покупки куклы по промо.

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elkmaria » 13 ноя 2014, 21:53

Новости о лотерее обрадовали, в остатках четыре понравившихся мне куклы, но сомневаюсь, что буду играть на всех. Скорее всего, поставлю на двух подешевле и на одну подороже, авось, кого-нибудь выиграю :D

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: W club

Сообщение sun_tatka » 13 ноя 2014, 22:12

Jluga, поздравляю, ещё загляну к тебе :wink:
ох, судя о фото с е-бея я, наоборот, удивлялась куда они смотрели и почему взяли брак???? Ведь можно на месте посмотреть и взять понравившуюся.
А мне одной по фото с фликра и комментариям показалось, что КИ скупали толпой??? 6 мальчиков аутфиты, девочки также... Я была уверена, что их "просили" выкупать всю линейку, кто-то даже писал, что из-за 1-2 кукол пришлось покупать всех... сложно сейчас найти фото, все не сохраняю....

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 13 ноя 2014, 22:13

Я тоже не согласна что в торговые ряды попадают плохие куклы.Все клубные по началу обязательно в изобилии продаются. Если уж Агнес конвенционную ,при тираже всего в 500,без проблем можно купить.Я бы с такой ни за что не рассталась. :) То уж клубные с тиражом больше 1000, тем более.
Я покупала Ванессу вступительную ради аксессуаров,ну думала что может и оставлю . Просто молд не мой, две попытки поселить у себя Ванессу не удались. И юбилейную купила только из-за платья,оригинал платья мне не доступен, к сожалению. Считаю юбилейную Поппи очень удачной,но для меня она похожа на Янг,которая у меня есть, потому и не оставляю себе.Наверное так у многих, а кто-то действительно просто хочет немного заработать, на следующую куклу. Хобби наше не дёшево :D :cry:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Jluga » 13 ноя 2014, 22:21

sun_tatka, спасибо ) Ну, откровенно косячные на ебей - только Васи - а Васей разобрали всех, даже косыми не побрезговали. и, ведь, выставляют их за 200-300 на старте торгов... Вероник сильно кривых и косых не встречала. и, как-то по количеству кукол, их на ебей значительно меньше, чем тех же Ванесс, в основном, аутфит от Веро встречается. кукол не так много.
если их просили купить всю линейку КИ, тогда почему они сливают их по таким ценам :shock: ?

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 13 ноя 2014, 22:30

А мне очень запала Поппи Анегл . Как Поппи её не воспринимаю,просто очень интересная куколка . Глупо было надеяться что она будет в лотерее, но надежда умирает последней
https://www.flickr.com/photos/poupee_ch ... 5/sizes/l/

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение romantic town » 13 ноя 2014, 22:38

кстати тоже заметила, что Вероник мало в продаже. странно, что ни одной девушки CI в лотерее нет, в том году несколько было. может, и вправду выкупали именно всю линейку в этот раз? типа хочешь двух-трёх кукол - а покупай всех.
и очень надеялась на сменные тела.. ох, ну хоть бы их что ли в лотерею разыграли :roll:


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей