Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение Ллариан » 26 ноя 2014, 22:44

Icequeen писал(а):Ну почему на Поппи лотерея? :(


Да уж...
Праздник будет не для всех желающих. Я тоже не поняла красоты жеста. Лотерея на новогоднюю куклу, которая "должна выйти как раз к празднику". Странно.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 26 ноя 2014, 22:47

Жест красив, но для большинства обернётся комбинацией из трёх пальцев... :twisted:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 26 ноя 2014, 22:49

почему-то не жду от этих чудес реально чего-то чудесного, перестала верить в деда мороза :mrgreen:
Скрытый контент: показать
а сайт про работу звучит неэстетично в обоих вариантах, даже наверно хуже, так как j читается как й :mrgreen:

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Icequeen » 26 ноя 2014, 23:13

Офф: слово Job и в немецком читается как джоб :P

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Deanna » 26 ноя 2014, 23:49

yanata, Tadiya, мне ответил Алан через 2 недели на 3-е письмо, но этот ответ очень был похож на отписку.. "Все пришлю, не проблема. Спасибо". Прошла еще неделя, тишина, уже отремонтировала дефект 1 куклы... Может, это тактика такая: авось, кто-то махнет рукой и перестанет требовать, а уж кто окажется настырным, никуда не деться, получит замену. Ничего не говорю, запарка, но это бизнес: должны принять меры. А теперь новогодняя запарка. Боюсь, мы дождемся наших замен в феврале-марте только.
Лично я расслабилась уже, но буду напоминать время от времени: вода камень точит)..

А по поводу радостного предновогоднего письма совсем нерадостно. Ну вот раздразнили новой Поппи, и на тебе - лотерея. Хотя бы через дилеров дали возможность заказать, а при тираже 800 можно было бы и купить.
остальную троицу будет интересно, конечно, посмотреть, но так хочется новогоднюю Поппи.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 27 ноя 2014, 00:39

мне кажется там вобщето срок гарантии год
эйрин вот мне обещать менять не стали, мол сори гарантия кончилась,
из в-клуба ответили типа не переживайте, алан разгребает почту после конвенции, вобщето я писала до конвенции и после, через месяц, когда ничего не пришло
имею право нервничать

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Re: W club

Сообщение Alisa » 27 ноя 2014, 01:55

А меня все-таки больше интересует, когда от них ждать счетов на оплату Жоли и Ванессы.. а то планов громадье, но им бы уже с начатым разобраться :twisted: Потому что обещать обещают, а вот продвижений что-то никаких... оплата была заявлена на конец осени. Где???!

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4289
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 27 ноя 2014, 07:07

А вообще кому-нибудь уже обещанную замену выслали? Понятно, что завал, но ведь некоторым ответили и пообещали выслать. Так вот выслали или нет? Раньше мне в таких случаях без напоминания трек высылали, а последний раз пришлось спрашивать.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 27 ноя 2014, 08:51

Мне летом два раза присылали замены, треков не давали. С фабрики если шлют, то разве присылают?

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: W club

Сообщение Kenobi » 27 ноя 2014, 08:59

Мне тоже присылали без трека. Алан только ответил, мол, не беспокойтесь, я всё устрою. И через 3 недели пришло сменное тело.

Аватара пользователя
Lutonja
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:35
Откуда: Смоленск

Re: W club

Сообщение Lutonja » 27 ноя 2014, 09:16

Alisa, я спросила у Интегрити про Ванессу..Ответ был,не раньше Рождества,но скорее после Рождества((

Аватара пользователя
Lutonja
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:35
Откуда: Смоленск

Re: W club

Сообщение Lutonja » 27 ноя 2014, 09:19

Irvial, мне тело на замену приходило без трека

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: W club

Сообщение sun_tatka » 27 ноя 2014, 10:19

Я писала по поводу голову Ванессы, думала долго писать или нет, посчитают браком или нет.... мое письмо 16 сентября, 19 сентября ответ, неделю! Назад пришла посылка из Гонконга, без трека и еще чего-либо...

Сижу и удивляюсь, не обижайтесь на меня, но вы работаете??? Как у вас происходит процесс на производстве, как отделы между собой взаимоействуют? Представьте себя на месте Алена, хоть на минуту. Лично он не проверяет кукол на брак, и лично он никак не может повлиять на него, а лишь получает ваши письма и доносит до руководства статистические данные по браку и по возврату. Он получает ваше письмо, иногда спокойное. иногда с возмущением... И читает. Читает не тот человек который пропустил брак, а Ален! И только потом передает.... Собирает заявки, сортирует по наименованию кукол, тел, тонов, описания проблемы и только потом передает! Или вы думаете, он отдельно лично по вашей кукле обращается в другой отдел.... И допустим у него 500 писем по браку, по разным молдам всего 500.... но на каждый брак приходит не 1 письмо, а 3 или больше!!! Т.е. это уже е 500 писем, а 1500 или даже 2000!!!! О получает от вас второе ( третье, четвертое) и что бы понять, что именно с вашим вопросом, ему необходимо поднимать базу, хорошо если она у них автоматизирована, а если нет??? Вы представляете сколько времени надо на это потратить? И вы не одни такие! И потом вам ответить, да не просто " Все, хорошо, не переживайте, мы решим ваш вопрос, и вышлем замену".... а что-то еще, что именно вы и сами не знаете! Вы когда ему писали написали, что-то приятное? Нет, сплошной негатив! Допустим у них есть запас голов на замену, и Ален просто раз в несколько дней, или неделю, или по набору определенного количества заявок, формирует запрос туда-откуда эти головешки поедут по адресам.... А если нет готовых? Надо обращаться в отдел который их изготовляет, и просить/требовать что бы они перезапустили машину/автомат который штампует/рисует новые гововушки, туже мадам Джоли и надо прекратить выпуск Джоли и сделать предположим 20-30 Вась.... а потом Вик.... А потом Поппи... А перезапуск машины, это не просто заменили штамп, а еще прошли процесс отладки, который тоже занимает немало времени. А каждый раз на планерках они решают, как быть, делать новое и выполнять сроки или переделывать браки... И я убеждена, что Ален, не молчит и делает всё что в его силах. И еще тысяча проблем которые мы и представить не можем... Какой-то один отдел косячит ( еще не известно по какой причине), а летит все производство, и заказы и доходы, и следовательно бюждет, и зарплаты и и.д.... как снежный ком. Я не оправдываю их. Заказчик всегда прав, но давайте будем людьми и хоть иногда понимать, что не только ваша работа сложная и нервная. Будьте терпимей и терпеливей.

Понимаю, что сейчас в меня полетят тапки и разговоры, что мы им не малые деньги платим, и что они должны и обязаны... И что это их работа, не хотите или не справляетесь - увольняйтесь, придут другие.... но мало что изменится, если система такая и мы такие... Да, должны, и делают, пусть не так как нам всех хотелось, но делают.... Просто нужно иметь уважение, к тому что делают другие люди и хоть иногда задумываться, что не всё так просто... И к тому же нас никто не заставляет... столкнулись с браком, с некорректным ответом, не понравилось обслуживание, не покупайте. Не первый год такое, но каждый год мы вступаем в клуб и надеемся на чудо.

Волшебный месяц не видится мне прям таким волшебным, но больше из-за моего личного пристрастия к куклам, надеюсь будет много красивых, что б всем угодить... И лично меня не сильно расстроила лотерея на Поппи и вообще лимитность куклы меня не сильно расстраивает, да её трудней найти, сложней купить/накопить... Но это часть коллекционирования ФР. И эта лимитность мне понравилась еще на этапе погружения в мир ФР. И в лотереи есть своя изюминка... Как поется в детской песенке "Жить на свете без сюрпризов, невозможно никому..." Вон Васю блондинку сделали почти безлимитной, и что? Стала она доступней, и будет почти у всех, возможно это и хорошо, но сколько человек остановило от покупки именно эта безлимитность? Хочется эксклюзива...
Последний раз редактировалось sun_tatka 27 ноя 2014, 10:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Icequeen » 27 ноя 2014, 10:50

Я сомневаюсь, что они выпускают новые головы, если их нет в наличии. У меня был случай, когда несмотря на то, что гарантийный срок не то что не закончился, а только начался, замену высылать отказались, мотивируя тем, что нужного изделия просто нет. Вот тебе и год гарантии.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4289
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 27 ноя 2014, 10:54

Odd Doll, Kenobi, Lutonja,
спасибо за ответы. Дело в том, что мне трек необходим, т.к. на нашем почтовом участке нет почтальона и извещения НИКОГДА не приносят. Сами понимаете, что при таком раскладе посылка 1 класса без трека имеет все шансы вернуться туда, откуда ее прислали. :(
Договариваться с почтовыми работниками бесполезно, больше месяца-двух они не задерживаются.
Последний раз редактировалось Irvial 27 ноя 2014, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: W club

Сообщение sun_tatka » 27 ноя 2014, 10:55

Icequeen, я не могу знать наверняка, как у них там происходит весь процесс... это было мое предположение
Irvial, т.е. вы считаете, что кроме своих косяков ИТ должны отвечать за нашу Почту России?

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4289
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 27 ноя 2014, 11:08

sun_tatka, да что с Вами такое сегодня? :) Не нужно вычитывать между строк то, чего там нет.

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: W club

Сообщение sun_tatka » 27 ноя 2014, 11:11

Irvial, Прошу прощения если вас обидели мои слова, я не хотела ругаться, но просто столько негатива выливается на ИТ, как-удто нас кто-то заставляет с ними сотрудничать...

Еще раз прошу простить, если кого задели мои слова :roll: :roll:

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4289
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 27 ноя 2014, 11:33

sun_tatka, я прекрасно понимаю тех, кто возмущается, ведь мы платим на самом деле немалые деньги за качественный товар. А если получаем... то, что получаем, вправе требовать замену. Уверена, что с Аленом все общаются уважительно, здесь ведь не детский сад собрался, все взрослые люди и прекрасно сами понимают, что он ни в чем не виноват.
Очень хорошо понимаю и тех, кто в этой теме "сбрасывает пар", а где еще этим заняться? Тут и поймут, и посочувствуют, и посоветуют.
Так что, думаю, Вам не стоит сильно переживать по этому поводу: выговорившись тут, письма пишут вежливо.))

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: W club

Сообщение sun_tatka » 27 ноя 2014, 11:48

Irvial, вот меня и не поняли... Я же не говорю, что мы не должны требовать, или что ИТ молодцы, что брак шлют... Просто не возможно получить письмо и через день два выслать куклу, за этим стоит работа и не одного человека и кукла/заявка тоже не одна. Вот что я хотела донести. Единичный случай когда возврат не делают, а остальные просьбы и жалобы выполняются, пусть и не так быстро как нам хотелось... вот и все...терпение и спокойствие... все будет

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 27 ноя 2014, 11:56

Icequeen писал(а):Я сомневаюсь, что они выпускают новые головы, если их нет в наличии. У меня был случай, когда несмотря на то, что гарантийный срок не то что не закончился, а только начался, замену высылать отказались, мотивируя тем, что нужного изделия просто нет. Вот тебе и год гарантии.


Они сейчас с фабрики присылают изготовленные специально для замены головы.
Только у них там не конвейер или какая-то машина, и им не нужно ее останавливать, чтобы нам нашлепать замены, они делают все вручную, раскрашивают тоже вручную по маскам, накладывают на лицо кукле и наносят слой краски, следующий человек по другой маске делает другую часть мейка и т.д. В клубе об этом писали. Оказывается, даже Маттел так делает своих барби, у нас на форуме видела репортаж с фабрики. Т.е. все полукустарно, мелкое же производство, наше, по крайней мере.

Во многом соглашусь с sun_tatka, если Алэн написал, что пришлют и взял адрес, либо он уже был у него, то все будет хорошо, просто ждите спокойно, не стоит домогаться, все пришлют вам. Если нужен трек на такую посылку, то даже не уверена, что они сами могут его получить у китайцев, но спросить можно конечно, знаю только, что наши форумчане спрашивали, а трек так и не получили, так что навряд ли.
На почте сейчас отдельно собирают базу на мелкие пакеты без трека и по ней можно в отделении проверить по своей фамилии были посылки или нет, я так делаю, у нас тоже почтальона нет сейчас.

Месяц волшебных подарков это конечно супер, но опасаюсь за кошелек. :roll:

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: W club

Сообщение SamayaRizhaya » 27 ноя 2014, 12:27

Odd Doll писал(а):
Они сейчас с фабрики присылают изготовленные специально для замены головы.



Они не изготавливают специально для замены головы.
Алан сначала просто связывается с фабрикой и спрашивает, остались ли у них головы такой-то куклы. Если да, то он пишет, что вам с фабрики вышлют голову на замену. А если нет, то пишет, что ему очень жаль, но поделать он ничего не может, голов на замену нет.
Мне по такой причине несколько раз отказывали в замене.

П.С. если кукла популярная, то шансов получить замену практически нет.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4289
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 27 ноя 2014, 12:34

sun_tatka, а почему Вы решили, что прошел день-два? Мне он, например, ответили 20 дней назад и сообщил, что все необходимое для замены есть у него в офисе.
Что касается трека, то именно Ален давал мне трек на тело из Гонконга.
Odd Doll, к сожалению, далеко не все п/о так делают.(
И я вообще не поняла, эта буря в стакане воды поднялась из-за моего вопроса выслали кому-нибудь замену? :shock:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 27 ноя 2014, 13:07

SamayaRizhaya, ну, значит мне пока везло с заменами, видимо были головы на фабрике в достатке.)) Делаю вывод, что писать нужно сразу, пока есть головешки. :mrgreen:

Irvial писал(а):Что касается трека, то именно Ален давал мне трек на тело из Гонконга.

Это радует, значит не все так безнадежно. :)

Мне побещали замену двух тел и двух голов, взяли адрес, треков не давали, я просто жду, и должна признать, что без номера все же некомфортно. :|

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Re: W club

Сообщение Alisa » 27 ноя 2014, 14:11

Lutonja писал(а):Alisa, я спросила у Интегрити про Ванессу..Ответ был,не раньше Рождества,но скорее после Рождества((

Ну вообще офигеть! :shock: А Жоли тогда когда по их разумению? А то купоном-то вроде как задобрили, а куда его пихать-то?.. Так и пропадет. Грош цена тогда их извинениям. :( Просто кошмар какой-то(
А вообще, нагородили кучу-малу, лучше бы хоть что-то одно с умом до конца довели, а не галопом по европам... и как итог, ничего толкового. :?
Как же они уже утомили, а...

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5081
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 27 ноя 2014, 14:21

Кто-то в клубе написал им сегодня вопрос по поводу сроков выхода, вот что они ответили (выложили на форуме клуба):
"Edge will be coming before Christmas (mid-month) and Mlle. Jolie is scheduled to arrive in early January, right after the holidays."

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 27 ноя 2014, 14:27

Ну, вот, а я надеялась на старшую Жоли остаточный купон применить. :| Вся надежда теперь на лотерею.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Deanna » 27 ноя 2014, 14:56

sun_tatka, я думаю, пар выпускают все выпускают здесь, поэтому и накипело у вас от этого негатива) А письма пишут очень уважительно. Я тоже не ругалась и не наезжала, просто написала, что расстроилась и очень желаю им, чтобы в следующем году контроль качества лучше работал и если бы не брак, то их куклы приносили бы только радость, потому что действительно очень красивые.
А вот как не напоминать, когда проходит 3 недели?
Алан не виноват, никто и не обвиняет конкретно его. Просто все возмущаются организацией реагирования на претензии. Алану трудно, значит, надо выделить немного денег и хотя бы на самый трудный период нанять на время 1-2 человек ему в помощники. А не бедному Алану разгребать все эти тысячи писем и люди тогда не будут нервничать и дублировать свои письма, что весьма понятно.
Лимитность - это здорово! но мне обидно, что новогоднюю Поппи - вроде приятный сюрприз клубовцам - сделали лотерейной, даже не через дилеров, через которых купить шансы выше. Хотя, может, если вышла тиражом 800, а не 300, и в лотерею будут шансы.
И вот купон дали за весь брак этого года к концу года и при этом клубная Жоли, например, не успевает к оплате. Мне лично тратить некуда этот купон: ни Васю, ни Жоли, ни даже юбилейную поппи из-за поголовного брака я заказывать не стала. А во время оплаты Агнес купона не было еще.
Ну разве нормально? Вот, может, и не вступлю я в следующем году в клуб, но за оплаченное членство в этом я имею право на замены, купоны вовремя. А переключиться на кого)? тоже обсуждалось) особенно не на кого, вот народ и прет к Ву) Но ИТ со своей стороны, как бизнес-организация, должна либо поменьше кукол выпускать (причем справедливо: а то они на Вась продлили все сроки заказов, чтоб побольше заявок собрать, а Поппи в лотерею. Пусть всех кукол сокращают), либо увеличивать штат и усиливать контроль качества.

Карочи, есть проблемы, должны быть решения. ИТ просто с трудом адаптируются к изменившимся реалиям: популярность, падение качества, увеличение кол-ва членов клуба.

Быстрей бы показали уж эту Поппи))

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение dagmarez » 27 ноя 2014, 15:33

о, так там год гарантии, спасибо, не знала, пойду тоже им напишу насчет своей Агнес, а то я думала что все, поезд ушел и теперь только репейнт, только хардкор :mrgreen:

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Re: W club

Сообщение Alisa » 27 ноя 2014, 16:38

Jane писал(а):Кто-то в клубе написал им сегодня вопрос по поводу сроков выхода, вот что они ответили (выложили на форуме клуба):
"Edge will be coming before Christmas (mid-month) and Mlle. Jolie is scheduled to arrive in early January, right after the holidays."

Jane, спасибо огромное за инфу! :wink: Ох... видимо, теперь вся надежда на Васю, потому что если Жоли в январе.. хоть бы успела Ванесса в декабре, иначе купон на 75 сгорит нафиг(( Потому что больше тртить вообще не на что и не на кого :( Какая непруха-то с этим клубом... я так надеялась, тайно мечтала даже, что они одновременно оплачиваться будут, чтобы в доставку обоих включить и двух разом оплатить, как например было с Агнес и Виктуар... :|


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей