Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2015

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Deanna » 17 май 2015, 11:27

для статистики, я тоже зашла ровно на 15 минут раньше и посмотрела все.

а с вебинаром интересней, кмк: они ж всю дорогу расхваливают товар: "фэнтастик, фэнтастик, оу, ай кэн фил электрисити" (о, какое электричесвто у мониторов)))) что сам заряжаешься этим электричеством и получаешь драйв и адреналин))) а потом еще битва за кукол)) с сухими промками было бы скучно)
в первые минуты даже кажется, что хочется всех - такие они фэнтастик все))))
отличный ход с их стороны :mrgreen:
просто раз компания семейная, с технической стороны могут быть проколы: у них же нет штата айтишников

дилера своего тоже люблю) ждем выхода хотя бы 2-3 кукол, чтоб скомбинировать доставку, всегда онлайн, отвечает, счета шлет сразу, скидку делает, НО платить надо сразу 100%, включая доставку. Может, за хорошее поведение мое, конечно)) я всегда выкупаю преордеры и оплачиваю в течение первых же часов, информирую, когда все получаю.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 17 май 2015, 11:43

**YangWaWa** писал(а):Я зашла за 15 минут и все было хорошо. Но может все-таки дело и не в этом, больше похоже на какие-то технические сбои.

Мне диллер уже счёт прислал и на 2 кукол сделал скидку 14 баксов, могла б - прям расцеловала его :lol:

Поделитесь дилером :oops: плиииз

Аватара пользователя
favoritka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:42
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение favoritka » 17 май 2015, 12:28

marina1982 писал(а):Понравились 2 поппи, шоколад и последняя. Подтвердили только последнюю, причем диллер прямо сказал что шоколад получат только те, кто заказал всю линейку целиком. Обидно, очень ее хотелось


Я у одного дилера заказывала всю линейку, он подтвердил всех, кроме шоколада.

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение Viktoria7 » 17 май 2015, 12:32

На вебинар зашла за 7минут, посмотрела все. В начале был маленький сбой, писала несколько страниц назад.

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Raisa » 17 май 2015, 12:44

Так а что, динамиток вообще сняли с производства или это просто в этом году не будет их?

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elkmaria » 17 май 2015, 13:12

Почитав тему, поняла, что у меня масштабы совсем скромные, изначально по финансовым соображениям зареклась брать больше двух недорогих кукол. Но в итоге Интегрити мне "подыграли" - красивых кукол много, особенно в 4-м письме, но все не в моем вкусе. Инопланетянку мне подтвердили, а больше особо никого и не надо. На всякий случай написала еще дилеру про первую из третьего письма - сначала не обратила на нее внимания, а потом распробовала. Может, тоже повезет, а не повезет - так и не очень расстроюсь.

И да, я ссылкой тоже ни с кем не делилась, конечно. Мне бы и в голову не пришло. В письме было четко написано, что передавать сведения нельзя. Интегрити мне ответили на письмо с жалобой по вебинару, мол, извините, разберемся. Только какой мне толк от их извинений :?

Аватара пользователя
marina1982
Мир кукол зовет...
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение marina1982 » 17 май 2015, 13:40

А какие магазины будут завтра продавать кукол, которые заранее не принимали заказы, можите ссылки дать или имена диллеров?

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение chornaya_koshka » 17 май 2015, 13:42

Блииин... Можно сказать ради динамит-коллекции и регистрировалась в клубе в этом году ррррр :evil:
Очень жаль, что их не выпустили... Надо написать какое-нибудь прошение - петицию - возмущение... И очень просить, чтоб вернули эту коллекцию... Может вернут тогда, а?

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: W club

Сообщение ekka » 17 май 2015, 14:31

Девочки, а кто - нибудь из новой линейки (1-е письмо) куклех рискнул заказать? :) Смотрю на вторую блондинку и маюсь - надо мне или нет :)

MaroonRose
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:07
Откуда: Москва, Пушкино МО

Re: W club

Сообщение MaroonRose » 17 май 2015, 14:33

Для статистики: ссылкой на вебинар не делилась, зашла за 15 минут. Видео сначала было, а потом пропало, остались только голоса и опросы.
Мне подтвердили инопланетянку 2 дилера, других кукол не заказывала.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 17 май 2015, 14:40

Не надо думать, что тем кому не повезло сами во всем виноваты блин, даже бесит. Вообще даже в голову не приходило давать кому-то свою ссылку! это проблема нередкая для сетевых подключений, когда у тебя глюк происходит на компе, а канал связи работает, должна быть проверка соединения и дисконект, тогда в чате ник человека пропадает и он может пересоединиться еще раз, в некотором роде интегрити правы виновато ПО. Только вот возможно они могли что-то сделать во время конференции, например отключить тех, кто вывалился, ну хотя я с этой фигней не работала никогда кто ее знает как она там глючит, кидали бы гостевую ссылочку тем кого вышвырнуло тоже вариант.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Odd Doll » 17 май 2015, 14:40

они их не совсем списали, а дали передышку в этом году, потом будут решать, что с линейкой делать

Fluffy Balines
Мир кукол зовет...
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:09
Откуда: Ramat-Gan

Re: W club

Сообщение Fluffy Balines » 17 май 2015, 14:53

ekka писал(а):Девочки, а кто - нибудь из новой линейки (1-е письмо) куклех рискнул заказать? :) Смотрю на вторую блондинку и маюсь - надо мне или нет :)

Я заказал...
Первую (напомнила подругу глав.героя фильма "Окно во двор" старого, я его лю.
И третью, в сиреневом платье, в основном из-за аутфита.
Первая сильно понравилась фейсом.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение chornaya_koshka » 17 май 2015, 15:02

Odd Doll, значит есть надежда.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Odd Doll » 17 май 2015, 15:13

конечно :)

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 17 май 2015, 15:18

Из первого письма никто мне не понравился... Аутфиты тоже...
Второе - не мой формат...
Из Fr тоже все мимо, слава богу! Любимых молдов в этой коллекции не осталось. Что-то у третьей уж брови больно в разлет... Сама на себя, привычную мне, не похожа... Странноватая... Аутфиты уже лучше, особенно у 4 и 5, но тоже можно будет обойтись.
Эвентная - жуть, жуть, уж простите, кому понравилась... Не могли за такие деньги уж правда Ню сделать... Ню что-то тоже пропустили... Жаль.

А вот Поппи, Поппи... Вот Поппи! Всех хочется! Жаль денег нет на всех-то... Ну на все вкусы сделали, всех прямо, кого кто не успел достать, теперь пожалуйста... Удивительно! Молодцы!
Аутфит у второй - классный!
А третья на Светличную что-то смахивает. В этом году и у Маttel и у Интигрити одни Светличные получаются... :mrgreen: 4 и 7 - без коментариев... 8 на стареньких похожа. А 9 вообще вау-вау!

А мальчиков нормальных в этом году что, вообще никак не предвидится?.. Жаль... Хотя может быть в Ню потом мальчики будут... Мечты, мечты...
Последний раз редактировалось chornaya_koshka 17 май 2015, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Селена
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:56

Re: W club

Сообщение Селена » 17 май 2015, 15:30

Fluffy Balines писал(а):Я заказал...
Первую (напомнила подругу глав.героя фильма "Окно во двор" старого, я его лю.
И третью, в сиреневом платье, в основном из-за аутфита.
Первая сильно понравилась фейсом.

Мне тоже первая приглянулась, но не рискнула заказать. Очень интересно посмотреть на не в живую

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 17 май 2015, 15:34

А мне первая линейка очень понравилась.. И молд мне нравится, который у большинства. Но цена выходит.... :(

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: W club

Сообщение Fata di foresta » 17 май 2015, 16:13

Я в растерянности( Понравились 3 Поппи и 3 ФР. Никто из дилеров не подтвердил :roll: Буду ловить у тех, кто завтра откроет продажи...

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Kapelka5 » 17 май 2015, 17:15

Tadiya, по ссылочкам выпавшим.....а им то надо?

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 17 май 2015, 18:41

Девочки, а которая из третьего письма IT директ.

На неё позже ссыль пришлют что ли?

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Oomka » 17 май 2015, 18:51

А подскажите, пожалуйста, Сегодня уже нет смысла продолжать писать еще каким-нибудь дилерам? Теперь ждать понедельника и каких-то продаж, где я тоже не смогу поймать свою куклу, потому что не понимаю как это делается?) или где-то есть описание магазинов, в которых будут куклы и руководство к действию?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 17 май 2015, 18:55

мне первое письмо очень понравилось, я всегда любила этих бумажных куколок и восхищалась их нарядами, думала вот бы сшить и тут вдруг такое воплощение мечты, это голубое платье с бантом и меховушка вообще мечта. но честно говоря взбесило, что платье по мотивам сделали, что за прикол два банта на боках брр, а что там сзади выглядывает, и переход сократили в тонах.. а так блондинка с суровым взглядом интересная, а последняя вообще лапочка. и столько нарядов красивых, но цена даа....

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: W club

Сообщение Fanni » 17 май 2015, 19:18

Мне первую поппи подтвердили, я так рада.. так как хотела именно ее и ту которая будет через ИТ.. :D
Tadiya, Согласна!! первое письмо и девы очень интересные, голубая, вообще шикарна. да и вторая с бровками, очень мне понравилась.

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Leontina » 17 май 2015, 19:27

Tadiya, Fanni, если я правильно поняла, о ком вы, то мне представители этого письма тоже очень понравились, больше, чем четвертые. Но пока буду присматриваться, сперва хочу живьем у других посмотреть. Мне кажется, что макияж несколько простой.

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: W club

Сообщение vcn » 17 май 2015, 19:32

Oomka, на сайте Интегрити есть список дилеров, у большинства дилеров есть интернет-магазины по продажам кукол и в том числе кукол Интегрити.
Завтра заходите в эти магазины и мониторите нужных вам кукол, я так понимаю они должны появится в указанное время показа кукол для неклубовцев, но некоторые магазины выставляют кукол чуть раньше!

Аватара пользователя
Лидушка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Лидушка » 17 май 2015, 20:01

Диллер подтвердил куклу, запросил депозит внести и попросил данные мои!
Ответила сразу...и ответа нет весь день! Это норма???

Аватара пользователя
favoritka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:42
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение favoritka » 17 май 2015, 20:14

Лидушка, ну вообще-то наш день - ночь в США , а дилеру тоже нужно спать. :) Да и выходной сегодня.

Аватара пользователя
varyaplus
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение varyaplus » 17 май 2015, 20:36

vcn, а сколько это время (когда обьявят неклубовцем)по московскому будет, можете подсказать?

Аватара пользователя
Лидушка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Лидушка » 17 май 2015, 20:43

favoritka писал(а):Лидушка, ну вообще-то наш день - ночь в США , а дилеру тоже нужно спать. :) Да и выходной сегодня.

Это я понимаю...но кому подтвердили уже оплачивают
И время не фактор.. Мне ответили разные диллеры в очень разные промежутки времени


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей