Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2015

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: W club

Сообщение vcn » 17 май 2015, 20:46

varyaplus,
POlesya писал(а):, в понедельник в 8 мск вечера

Аватара пользователя
favoritka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:42
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение favoritka » 17 май 2015, 20:59

Лидушка писал(а):И время не фактор.. Мне ответили разные диллеры в очень разные промежутки времени

Да, отвечают в разные промежутки времени. Кто как может. :) Кто-то сова, кто-то жаворонок, кто-то в одном часовом поясе в США, а кто-то в другом. А кто-то из дилеров вообще сейчас в Европе отдыхает и во время отдыха по возможности отвечает на письма (это не предположение, это я точно знаю). Кто-то успел обработать часть писем, а кто-то все, а кто-то вообще нисколько. Кто-то выписывает все счета в выходные, кто-то выписывает столько, сколько успеет, а кто-то вообще не выписывает в выходные и оставляет всё до понедельника.

Nasha_Masha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:22
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Nasha_Masha » 17 май 2015, 21:41

Лидушка писал(а):Диллер подтвердил куклу, запросил депозит внести и попросил данные мои!
Ответила сразу...и ответа нет весь день! Это норма???


У меня та же история. Жду пн, что ответят.

Аватара пользователя
Mella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:30
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Mella » 17 май 2015, 22:01

У меня тоже непонятная ситуация с дилером joeblitman. Подтвердил мой заказ и написал:I'll be in touch as the dolls arrive. (Я свяжусь с вами, как куклы прибудут.) Ни депозита, ни оплаты... Кто-нибудь имел с ним дело раньше? Он потом не передумывает продавать?

Аватара пользователя
favoritka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:42
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение favoritka » 17 май 2015, 22:05

Mella, всё в порядке. Джо не берет депозиты. Когда куклы прибудут, он сообщит, спросит данные для доставки и выставит счета на оплату.

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: W club

Сообщение sun_tatka » 17 май 2015, 22:27

Mella, он в отъезде, сказал по приезду выставит счет на депозит 10%, потом по выходу куклы

Аватара пользователя
Mella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:30
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Mella » 17 май 2015, 22:47

Спасибо за ответы☺ а то я переживать начала.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 17 май 2015, 23:29

Получила ответ от дилера только сейчас.Писала одному. Подтвердили Поппи первую и последнюю,в шоколадной девочке отказали. Из взрослых хотела пятую и шестую.Подтвердили только пятую.Жаль что №6 не досталась,если будет такая, как на промо -супер!
Вообще очень хорошее впечатление от коллекции,в каждой линейке половина понравилась одёжка хорошая ,аксессуары,сумки и обувь очень понравились . Из первого письма аутфиты и бижутерия отменные,но линейка не моя .У второй интересно нижняя губа прорисована.
Ивентная какая-то разухабистая девица получилась ,а цена испугала. Для перерисовки брать дорого,а молд ,волосы и скинтон хороший. Кто-то заказал ивентную ?

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Katyunka » 18 май 2015, 00:04

nata leto, мне вот тоже первая-гороховая очень понравилась! Досталась, ура!) Плюс космическая будет. Из взрослых мои пятая и последняя. Остальные взрослые оставили равнодушной. "Шоколадная опция" пока не доступна) Но не теряю надежду.
Ивентная даже несколько испугала, ну ее))

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 18 май 2015, 00:31

Katyunka, У нас вкусы совпали :)
Моя подруга взяла последнюю из взрослых . Интересная куколка ,по моему это только третья на этом молде?

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Katyunka » 18 май 2015, 00:44

nata leto, да, они у нас однозначно совпадают))
Я даже не знаю какая по счету, до сих пор не соблазнилась на подобную даму) Да и стаж в ФР собирании у меня не велик. И тут не с первого взгляда, но чем дальше на нее смотрю, тем больше нравится.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Tadiya » 18 май 2015, 00:51

судя по всему никому шоколадную не подтвердили барыжить будут )) ну и пофигу, хорошо я к поппи равнодушна

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 18 май 2015, 00:53

А мне с опозданием,но подтвердили №6 из взрослых. Просто упустили из виду . Представляю какой там у дилеров дурдом. А если ещё и с таким английским ,как у меня, письма пишут :?
Получается что удалось купить всех кого хотела,кроме Поппи шоколадки ,и обойтись обращением к одному дилеру.

Fluffy Balines
Мир кукол зовет...
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:09
Откуда: Ramat-Gan

Re: W club

Сообщение Fluffy Balines » 18 май 2015, 07:47

Заказала 1,2 и 2 последние Поппи. Плюс первую и третью из первого письма. Писала дилеру прямо во время показа, отетил через пару часов, подтвердил.
заказать шоколадную даже в голову не пришло, личико показалось толстеньким и блинчиком. Популярность ее не понимаю, на мое счастье

Аватара пользователя
Jenny Bergen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: W club

Сообщение Jenny Bergen » 18 май 2015, 08:50

писала 6 дилерам,ответили 2. просила всех поппей. полностью всех никто не дал....((
очень понравилась башня, невеста, и последняя блондинка. не понравилась совсем жуткая весна со странными глазами. :(

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 18 май 2015, 10:29

Поппиков заказала всех. Очень понравился белокурый ангел в платье, хоть и с нелюбимой прорисовкой, но хочу.
Рыжая директная тоже классная.
А темненькая-разве это не реплика Индии...
Невеста ооочень хорошенькая.
Ну а космическая-просто космос и must have.
Шикарная линейка. А вот из ФР никто не понравился, ну, может только Татьяна.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 18 май 2015, 11:37

Мне в целом понравились все линеечки. Согласна, очень удачно в этом году.

Теперь бы без плесени и прочего были )))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: W club

Сообщение Fanni » 18 май 2015, 12:18

Странно, что все восторги вокруг поппи. Сначала просмотра хотела заказать 4 , но на следующий день поняла, что достаточно заказать одну.. Первая, так и рулила у меня с самого начала, :D :D

А мне так показалось, что мало кто заказал ФР? Они конечно необычные, может непривычно поначалу? Но интересные, и аутфиты порадовали. Мне показалось что 5 дева похожа на Мерилин.. Волосы покороче и вылитая.. :D

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение romantic town » 18 май 2015, 12:23

из Поппи понравилась только IT Direct
из взрослых ФР понравились третья и крайняя, её и заказала. насчёт третьей пока в раздумьях, как-то она сама на себя не похожа с такой рисовкой, но всё равно нравится.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 18 май 2015, 12:28

Fanni писал(а):Странно, что все восторги вокруг поппи. Сначала просмотра хотела заказать 4 , но на следующий день поняла, что достаточно заказать одну.. Первая, так и рулила у меня с самого начала, :D :D

А мне так показалось, что мало кто заказал ФР? Они конечно необычные, может непривычно поначалу? Но интересные, и аутфиты порадовали. Мне показалось что 5 дева похожа на Мерилин.. Волосы покороче и вылитая.. :D

А кто это? :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: W club

Сообщение Fanni » 18 май 2015, 12:57

Liana, 5 на на Мэрилин Монро. мне показалось, что они похоже внешне.. :D

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 18 май 2015, 13:15

Fanni писал(а):Liana, 5 на на Мэрилин Монро. мне показалось, что они похоже внешне.. :D

Аа... ну, если только стрелками и цветом волос))

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Eilistraee » 18 май 2015, 13:37

Действительно, сплошные поппи в сиропе и почти не обсуждаются другие линейки, непорядок :lol:

Мне понравилась рисовка у ФР, при этом не понравилось сочетание цветов в макияже почти у всех. Прически, на мой вкус, скучные, чего-то им не хватает. Аутфиты сложно назвать интересными, хотя они вполне тянут на классические и в целом скорее понравились, чем нет. Очень ждала 5 девочку, но... на этот раз не мое. А вот 2 и 4 неожиданно запали. Заказывать никого не стала, подожду реальных фото.

Только сейчас обратила внимание, что у всех Поппи разные даты выхода. И та, что понравилась мне, выходит позже, чем я ожидала, к ДР уже точно не успевает, а ведь я ее практически в подарок себе заказывала, придется искать другой подарок :lol:

Nasha_Masha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:22
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Nasha_Masha » 18 май 2015, 13:48

Fanni писал(а):А мне так показалось, что мало кто заказал ФР?


Мне из ФР понравились 1, 5, 6 и последняя. 1 показалась головастиком. 1 и 6 у меня уже есть, и думаю, более интересные. Последнюю заказала, хотя аутфит у неё простоват. Чем-то зацепила. Насчёт 5 думаю, но скорее всего её уже всю раскупили, потому как последнюю не сразу выловила, а 5 тоже хороша. В общем, пугает сумма, которую придётся платить, поэтому приходится выбирать. А так и 16 дюймов взяла бы 2 последних, и из 1 письма №3, и мальчика, если б не цены.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: W club

Сообщение Fanni » 18 май 2015, 14:52

Oй. я неправильно посчитала.. я о 4 девочке говорила, что она похожа чемто на Мерилин Монро... 5 красива, но кажется мелковатыми глаза..

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: W club

Сообщение ekka » 18 май 2015, 15:18

Я из 4го письма заказала 2 и 6. Обе понравились своей сдержанной рисовкой глаз. А 6 еще и необычным цветом волос :) По моему с таким цветом ее вообще впервые выпускают...
По сути только их и заказала. От ПП у меня с прошлого года "передоз" еще не прошел :)

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5076
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Jane » 18 май 2015, 17:06

Фотографии новых коллекций и новые опросы будут размещены на форуме через два часа, в 19:00 по московскому времени. :wink:

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение mira1989 » 18 май 2015, 17:25

Jane, с нетерпением ждем :)

Аватара пользователя
svetlaja
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:18

Re: W club

Сообщение svetlaja » 18 май 2015, 17:44

Разочаровалась в Поппи, пошла ловить старые хотелки))))

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Liana » 18 май 2015, 18:35

Emerald писал(а):Мне кажется им финансово невыгодны динамиты. Куклы с кучей аутфитов по низкой цене, им выгоднее станки на Поппи задействовать, чем на Динамит

Я уверена, что их себестоимость не превышает долларов 20-25, учитывая китайское производство))


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей