Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2015

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Deniza_i » 26 окт 2015, 07:48

В прошлогодней конвенции для меня еще есть куклы, о которых я до сих пор думаю, надо бы приобрести. В этой конвенции запомнилась только Агнес. И то только аутфит от нее взяла бы. Прическа Агнес на промофото гораздо красивее, чем в реале, а в реале непонятны мне эти растрепанные кудри. Очень рада, что наконец-то приобрела Деклана. Он единственный, кого хотела давно, и единственная моя покупка с этой конвенции. Красивая Аюми, особенно ее платье понравилось. Туфли у большинства самые простые - две веревочки. Где те шикарные дизайнерские подошвы? А уж заключительные две куклы меня оставили совсем равнодушной. Зато, конечно, рада за свой кошелек.
Очень понравились укладки волос у Киори и Вероники. Красивая прическа у Адель.

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение duble mam » 26 окт 2015, 09:02

Нормальная Каролина :mrgreen:

Изображение
Можете закидать меня помидорами, но есть в ней потенциал, необычное выразительное лицо, хотя на "гвоздь" конвенции не тянет, конечно :roll:

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Shenechka » 26 окт 2015, 09:17

Я просто в шоке...мне искренне жаль всех, кто так попал нынче с этой конвенцией и получил такой "подарочек" :shock:

https://www.flickr.com/photos/minimodel ... otostream/

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Tadiya » 26 окт 2015, 09:39

duble mam писал(а):Нормальная Каролина :mrgreen:

[ Изображение ]
Можете закидать меня помидорами, но есть в ней потенциал, необычное выразительное лицо, хотя на "гвоздь" конвенции не тянет, конечно :roll:


Ну да, если б они еще с овалом лица заморочались, а не просто кирпичем, такая б девочка была

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Josephine » 26 окт 2015, 10:35

Изображение

Ну да, "потенциала" хоть отбавляй :roll: Некоторые пишут, что смесь, мол, Евгении и еще кого-то, губы Евгении (вконтакте читала) - так вот я вообще считаю это сравнение для Евгении оскорбительным. Где Евгения, а где, простите, новоиспеченная Каролина.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение airburst » 26 окт 2015, 10:40

Мне только бумажный Поппик понравился. Может быть еще Куми ITBE. Надеюсь, кого-то из них предложат в лотерею. Если нет, подумаю насчет их покупки. Поппи-ромбик с каре тоже классная!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Kenobi » 26 окт 2015, 10:55

Мне новоиспечённая Каро напоминает кого-то из Тоннеров и страшной не кажется. Просто неудачно поданной. Только я бы леди с такими крупными чертами на модельное тело не сажала!

NewLena
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:39
Откуда: Владивосток

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение NewLena » 26 окт 2015, 10:57

Искренне жаль участников конвенции - потратить кучу нервов, сил, денег и получить такую Каролину - это жесть :shock:
Josephine, солидарна - никакой Евгении тут и близко нет... просто оскорбление достойного молда...
В Каролине если и есть потенциал, то явно экзотической модели для чего-то неординарного... но на каноны красоты она увы не тянет...
На месте производителя я отправила бы на домашние адреса по достойной кукле, а инцидент с Каролиной просто превратила бы в шутку... хотя такое ощущение, что это все досадное недоразумение...

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение simona » 26 окт 2015, 11:29

Да простят меня те, кому Каролина понравилась, но на мой взгляд это самая страшная кукла за всю историю интегрити.
Я не говорю уже о кривой прошивке, лысине и наипростейшему платью.

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Somerlin » 26 окт 2015, 11:37

ну вот и прошла конвенция. и прошла мимо. для кошелька - чудненько! для коллекционера - печальненько.
как и у всех, главное недоумение вызвала Каролина. тяжелая челюсть, высокий лоб, опухший нос и губы, невнятный аутфит. но главная жесть - линия прошивки лба да и вообще прошивка. ну как можно было такой косяк допустить на конвенцию :evil: :shock:
мои итоги: конвенция не вызвала того трепета и праздника, как было в прошлом году. в 2014 показа каждой куклы ждала с волнением, а за этой конвенцией даже забывала порой следить, наверстывала и просматривала просто из любопытства.
отмечу несколько удачных кукол для сэйлс рума, интересная Аюми и Киори - азиаточки зажгли на этой конвенции.Постфактум уже приглянулась Эрин, хотя не мой типаж и молд вообще. Агнес эффектная, но именно в этом образе. любоваться буду с удовольствием на чужих фото. КИ вообще все мимо, девочки в особенности.
из мальчиков только Деклан бросается в глаза, интересный типчик :) Жизель не поняла, что радует. Боялась Поппи, но они оказались не опасными для кошелька. для меня откровенно скучны. единственная кукла, которая зацепила - Элиз. но стоить будет явно неадекватно. ни одна кукла не поселится. такое у меня впервые - чтобы особо никого не хотеть с конвенции и ни за одной не гоняться.
а вот тулабель и поппи с каре многообещающи. лишь бы не испортили, не взялись за них с особым энтузиазмом.
после конвенции остался вопрос: интегрити выдохлись что ли? и где давным-давно обещанные как их.. забыла.. ведьмы что ли?

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Eilistraee » 26 окт 2015, 11:40

Раньше я наивно полагала, что хуже розовой помады мало что может быть. Оказывается, может. Синие глаза + красные губы в 100500 раз это уже где-то за гранью добра и зла. Так и хочется сказать "Верните розовую помаду! Хрен с вами".
Очень выгодно на общем фоне смотрятся Элиз, Аюми и Наташа, я бы поиграла на них в клубе, но не думаю, что там что-нибудь осталось.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Tadiya » 26 окт 2015, 11:44

Вот не кидайте в меня тапками..но я сомневаюсь, что интегрити просто решили отмахнуться от покупателей и подложить им свинью Каролину вместо роскошнейшей мадамы, которая окупила бы все затраты на конвенцию. Она же не бракованная, просто признана неудачной, это же не значит, что интегрити нарушили обязательства. Если бы центерпис они назвали Лилит, а Каролину сделали подарочной возмущений было бы меньше.. а была бы куча восторгов, что в этом году повторили самую там крутейшую близняшку грейт претендет (или как там правильно), как в прошлом году оптик.. ну каролину то все равно заплевали бы..типа вот еще подарочек, но стресса было бы меньше, такая уж человеческая психология.
Если каждый год будут выпускать оптик, интересно будет посмотреть общую реакцию...особенно владельцев оптик и интимейт
Надо бы для порядка просмотреть центерписных кукол, так ли они все были чудесны.. :mrgreen: как нам помнится, может конечно откровенно провальных кукол и не было, но когда-то же все случается.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Darya Eberle » 26 окт 2015, 11:56

Мне кажется, что каждая новая кукла это риск, так как общественности может не понравиться, поэтому глупо было делать ее куклой конвенции. А если в этом был какой то сакральный смыл, то хотя бы донести его до всех.

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение romantic town » 26 окт 2015, 11:57

а помнится, что в клубе даже проводили когда-то опрос типа кого бы вы хотели видеть конвенционной куклой или кто для вас лучшая конвенционная кукла. тогда многие упоминали и Евгению After Tonight и Агнес. логичнее было бы прислушаться к мнению большинства или посмотреть популярные молды, ведь периодически Клуб проводит опросы. а то все хотят близнецов, Женей или Агнес и вдруг получают Каролин с прошивкой на затылке и в платье чуть ли не из коллекции ITBE. есть же так сказать экспериментальная линейка ITBE c шоколадками как Рэйна или Дания, новым персонажем Финли, могли бы и Каролину туда поместить - и понаблюдать, как пойдёт с ней. зато никому обидно не было бы.

по поводу конвенции, то поймала себя на мысли, что мне больше хотелось бы поселить кукол с прошлой конвенции, чем с этой.

Аватара пользователя
Varouge
Мир кукол зовет...
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Varouge » 26 окт 2015, 12:00

Хочу сказать что новой Каролин просто повезло с прошивкой!Фартовая дамочка!Ибо у меня есть в коллекции Lana Turner Iconic,так там волосы только по контуру прошиты очень скудными пучками :D :D :D
Шутки-шутками,но факт-данная Каролин не для "занавеса" последнего дня :!: Когда все в ожидании прекрасного!

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение chumka » 26 окт 2015, 12:04

Смотрю на фото нюд, и не покидает ощущение неправильности: большая взрослая голова на неразвитом подростковом теле. Лучше бы динамиток на таких телах выпускали. На модель кукла в целом не сильно похожа. Из-за такого несоответствия вообще ни одну даму на модельном теле селить не хочется, эта диспропорциональность отталкивает, мне она даже неприятна.
Изображение(фото с ебэй)
А на каком теле Киори-Аюми-Доминик, никто не подскажет?

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение romantic town » 26 окт 2015, 12:05

chumka, по идее на таких же, модельных :roll: только Киори разве что на обычном FR2

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 26 окт 2015, 12:07

Мне, в целом, конвенция понравилась. К сожалению, "своей" куклы в этом году я не нашла, правда, пару дней Поппи Love and Let Love в голове крутилась. Но для меня Тирз лучше. :P
Близнецы разочаровали...С прежней рисовкой они выглядели более живыми. Главная кукла конвенции вызвала лишь недоумение. Не думаю, что именно в этом пункте ИТ стоило экспериментировать. :|
А вообще всегда интересно посмотреть на новеньких и пообсуждать. :wink:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10616
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Diorina » 26 окт 2015, 12:08

В который раз просмотрев промки, выделила для себя ещё пару мальчиков (кроме Эйса и Деклана) - это
Tobias Alsford и Come Live With Me Nigel North. Не так, чтобы хочу-не могу, но милые! :wink:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение deerfriend » 26 окт 2015, 12:18

chumka, мне кажется, это ракурс такой. Так-то новые модельные тела отличаются от ФР2 разве что размером груди, да более тонкой талией. Аюми и Дрминик на таких же телах как Эрин с фото. Как и прошлогодние конвенционные модели.

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение BlackBastet » 26 окт 2015, 12:19

По моему, не так уж диспропорционально смотрятся головы на новых модельных телах. Главное снимать без искажения перспективы

Изображение

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение deerfriend » 26 окт 2015, 12:28

А еще хочу сказать слова в поддержку Каролины. А то досталось бедняге. Дафна Груневельд же, ну точно! Вот кого она и напоминала. Этот нос, подбородок и челюсть...
Молд сам по себе нормальный и реалистичный. Вот кукла не очень удалась. Представили новый молд куклой с высоченной прошивкой, зализанными волосами и цветовой схемой затертой до дыр на этой конвенции. Да еще и в финале...
Выдали бы ей шатенистые локоны и нейтральный мейк и было бы Ок.

Мои фавориты - вся линейка Ню.фейс. Модели на этот раз просто затмили взрослых девочек.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение chornaya_koshka » 26 окт 2015, 12:33

chumka, да уж, тут кукла снята сверху вниз, на таких фото любое тело будет выглядеть ужасно диспропорциональным и голова - слишком крупной...
Уж во всяком случае новое модельное явно крупнее по пропорциям, чем старое...

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение chumka » 26 окт 2015, 12:43

Согласна про ракурс съемки, но лица все же слишком взрослые для таких тонких изящных тел, имхо. У меня прошлогодняя Доминик на модельном теле, я смириться не смогла, заменила на квадрат. А еще мне не нравится, как на таких плоскогрудых телах сидит одежда. Из этой коллекции гармоничной мне кажется только Жизель и Наджа. Ну, посмотрим, конечно, как будет на живых фото в других аутфитах.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Ari81 » 26 окт 2015, 12:57

Понравилась Аюми.
Последний раз редактировалось Ari81 27 окт 2015, 17:59, всего редактировалось 2 раза.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Odd Doll » 26 окт 2015, 13:07

deerfriend писал(а):А еще хочу сказать слова в поддержку Каролины. А то досталось бедняге. Дафна Груневельд же, ну точно! Вот кого она и напоминала. Этот нос, подбородок и челюсть...
Молд сам по себе нормальный и реалистичный. Вот кукла не очень удалась. Представили новый молд куклой с высоченной прошивкой, зализанными волосами и цветовой схемой затертой до дыр на этой конвенции. Да еще и в финале...
Выдали бы ей шатенистые локоны и нейтральный мейк и было бы Ок.


Так они и добивались бы уж сходства с Дафной! Молд конечно довольно сложный сам по себе для однозначного его восприятия красивым, но потарались бы уж что-ли. На Дафну смотрю, нравится, непривычная, запоминающаяся девушка. Зубы кроликовые бы сделали что-ли, рот пооткрытей, как у поповен, стильно одели бы причесали и, глядишь, мы бы сейчас в экстазе бились бы. А то получилась у них довольно странная бабенка под 50. :| да еще и это "свежее и неизбитое" сочетание платинового блонда с черным... и сеточка... и красные губы... и синие глаза... ыыыыыы :x
А я боялась, что главной куклой будет Райна, прекрасная, как Дороти.)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение sound607 » 26 окт 2015, 13:23

Кривая прошивка в этом году как эхо прошлого года. :roll:
Не получается прошить ровно, ну сделайте в молдах специальные отметки, чтобы попадать именно туда, куда надо. Как на молдах у Маттел, чтобы линия лба не "плавала" по молду.

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Leontina » 26 окт 2015, 13:32

Ой, да и хорошо, что такая Каролина в конце. Мне нравится, когда без постконвенционной лихорадки, особенно в кризис. А то помню, как один американский посредник за подарочную Найтфолл просил 380 долларов, которая потом была куплена сильно дешевле. А тут такой удар по барыженью. Может, специально это Интегрити организовали, а то дарят людям Интимейт, а они ее потом через 5 секунд радостно загоняют за 600 баксов. Каролину можно на донора использовать в качестве компенсации.

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Leontina » 26 окт 2015, 13:34

sound607 писал(а):Кривая прошивка в этом году как эхо прошлого года. :roll:

Я вот из-за этого боюсь в будущем бегать за Spark Натальей, там можно так накривить.. :(

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение BlackBastet » 26 окт 2015, 13:39

Не выдержала, купила таки Наджу. Именно с флоком она идеально, при моей страсти к паричковым куклам :) Мое единственное приобретение в эту конвенцию, даже на аутфиты не пришлось разоряться.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей