Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2015

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение romantic town » 26 окт 2015, 14:07

Leontina писал(а):Каролину можно на донора использовать в качестве компенсации.


кстати, а скинтоны конвенционных кукол где-нибудь есть? а то как ни конвенция, так о скинтонах ни слова. несколько раз в предыдущие конвенции писала Интегрити по поводу скинтонов, они один раз ответили, а потом отмахнулись типа не знаем, сказать не можем, информацией такой не располагаем :roll:

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Flora » 26 окт 2015, 14:20

У меня очень грустные впечатления от этой конвенции. Раньше это всегда было как карнавал, интересная история, столько эмоций вызывало само ожидание фотографий и новостей. Сейчас я забывала о конвенции, как только прочту письмо из клуба.
Лично мне в первую очередь не хватает цельности коллекции. Ведь всегда интереснее, когда это общая история. Помню конвенцию "The Heist", там целый буклет был с подробным описанием истории. Тут же как-то вообще не ясно, то ли Голливуд, то ли кино, то ли вручение наград, то ли модельный показ.
Во-вторых: я не вижу теперь не только Royalty. Раньше четко прослеживалось модное наследие, сейчас это нечто невнятное. Теперь же исчезло и Fashion. Аутфиты невыразительны. Единственные наряды, на которых хоть как-то задержался взгляд, это у рыжей Агнес и Киори.
У себя бы поселила только Адель, будь она со скинтоном как у Нади, давно хочу совсем черную взрослую женщину. Изначально понравилась рыжая Агнес, но не настолько, чтобы напрягаться для ее покупки.
Самое печальное: конвенция оставила меня совершенно равнодушной. Не всякую куклу хочется у себя поселить, но всегда было интересно разглядывать фотографии. А тут я запомнила только промо новой клубной Поппи.
На сегодняшний день это для меня худшая конвенция Интегрити.

Аватара пользователя
varyaplus
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение varyaplus » 26 окт 2015, 14:52

Flora, а сто за промо новой клубной Поппи? Это какая?

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Juliet » 26 окт 2015, 14:53

В нынешних экономических реалиях вот оно и хорошо что такая кризисная конвенция ))
Но работали они над ней реально как-будто в бреду... :shock: Тема синема действительно не раскрыта, казалось бы такое поле для фантазий.
Каролина мне тоже кажется с потенциалом, сам молд, но не в таком виде, возможно нужно поднять брови и сменить прическу... и как главная кукла конвенции это, конечно, издевательство. Сделали бы ею Агнес в розовом - может это хоть как-то бы сгладило общее странное впечатление от конвенции, особенно для тех кто ТАМ :roll:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение stepa » 26 окт 2015, 15:14

Согласен с Flora на все 100%
И вообще сложилось впечатление , что Агнес и Лилит , которые в 1 экземпляре , были прототипами главных кукол конвенции , но по какой-то причине ими не стали ...
Кто-нибудь вообще знает , что это за куклы и почему они в единственном экземпляре ))? Может их не успели сделать к конвенции )) ?

Аватара пользователя
Karolina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Karolina » 26 окт 2015, 15:26

Рада за всех, кто так равнодушен к новым куклам, а вот мимо меня конвенция не проехала. :roll:
Мальчики интересные появились. Эрин, Агнес, Куми, Лилит понравились, но не для покупки.
Понравились очень поппи Paper, Sparkle и Traveling. Хотелось бы всех трех.
И очень-очень понравилась Иден беленькая. Стала самой красивой и желанной для меня в конвенции 2015.

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение romantic town » 26 окт 2015, 16:39

немного поэкспериментировала в фотошопе с Каролин и причёской Киори

Изображение

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение stepa » 26 окт 2015, 16:48

Боюсь , что это некрасивую женщину даже красивая причёска не спасает ... Сам молд , как не крути - на любителя

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение romantic town » 26 окт 2015, 16:52

даже не знаю, есть ли любители такие - Каролин уже пачками на eBay продают...

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Emerald » 26 окт 2015, 17:31

airburst, увы ни Куми, ни Поппи бумажной в лотерее не будет.
Leontina, честно скажу, что после посещения конвенции мое отношение к "барыжничеству" поменялось. Участие в конвенции очень дорогое плюс дополнительные расходы: отель ($200 в сутки ), перелет ($300+), такси из и в аэропорт ) $40), плюс деньги на еду на время конвенции. Еще коробки с куклами приходится домой отправлять или плеть за дополнительное место багажа в самолете
Последний раз редактировалось Emerald 26 окт 2015, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Oomka » 26 окт 2015, 17:51

Товарищи, кто учавствовал в прошлогодней или прошлых лотереях, скажите, пожалуйста, сколько вкусного доходит до лотереи? Бомбы с конвенции вообще разыгрываются или нет? та же регал Агнес учавствовала в прошлом году в лотерее, хотя бы в количестве 3х штук?)

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Emerald » 26 окт 2015, 17:59

Думаю, что в лотерее разыграют:
Poppy sparkle
Poppy traveling incognito
Ayumi
Kyori
Dominique
Natalia
Erin
Ace
Chip
Nigel
Giselle
Eden
Natalia ITBE
Color infusion всех кроме Деклана
Последний раз редактировалось Emerald 26 окт 2015, 19:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Oomka » 26 окт 2015, 18:07

Emerald, а что, Жизелек тоже хватали как горячие пирожки?:( на лотерею вряд ли останется?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Tadiya » 26 окт 2015, 18:21

насчет тел нуфейс выскажусь тоже..мне кажется у них не только грудь в отличиях, у них проймы в ногах другие, как бы объяснить
ну чтоли у моделек ноги воткнуты гораздо ниже чем у фр за счет этого засветы от труселя до 'бедра" больше ..а грудка у них ничего так нормальная, действительно модельная т.к. у моделей то и груди нет за счет худобы..ну везде есть исключения..все же теперь больше фанат фр квадрат взрослого тела :mrgreen:
как раньше ненавидела третье тело за странное тело- песочные часы и называла это сиськами.. а модельное тело мне нравилось больше за его более естественные формы..так теперь мне хочется моим девчатам всем роскошную грудь квадратного тела ну то есть сиськи :) а нуфейсное с грудью победней нравится стало меньше..вот не пойму что там у них с ногами..может я конечно выдумываю..
мне кажется интегрити так и не врубилось что модельное тело любили не за маленькую грудь, а за адекватный вид в купальнике..поэтому долго долбались с телом нуфейс..а в итоге никто не понял чем они там все время занимались блин

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Leontina » 26 окт 2015, 18:47

Emerald, для тех, кто один раз посетил конвенцию, это действительно может быть разорительно. Но в данном случае люди платят за праздник, на который многие мечтают попасть, в принципе, можно и не ехать. Но сдается мне, что остальные 80-90% посетителей - бизнесмены, которые не испытывают трепета от оптиков и гудманов, а просто секут фишку и стараются поскорее и повыгоднее загнать трепетным (или придержать подольше, пока кукла не станет редкой, и загнать ее с 10-кратной накруткой). И думаю, в накладе уж точно не остаются, это способ заработка. То, что им в конце предоставили эту Каролину, у меня жалости и праведного негодования не вызывает. Наоборот, я рада, что могу не лихорадить, а пойти спокойно пытаться по мере сил и средств искать некоторых старушек. Я по-прежнему зависаю в 2009-2012 годах.

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Emerald » 26 окт 2015, 18:52

Oomka, я про нее забыла. Добавила а список.
Leontina, бизнесменов на самом деле не так уж и много, в основном коллекционеры, которые пытаются хотя бы частично окупить расходы. Это Агнес можно было загнать за 600 в прошлом году, а остальные куклы максимум 50 сверху от изначальной цены, плюс комиссия ибея (10%). Не самые удачные куклы до сих пор болтаются в продажах, так что бешеных денег на посещении конвенции не сделаешь.
Из всех людей с которыми мне удалось пообщаться на конвенции, неколлекционера встретила только одного, это был представитель дилера, потом как нибудь расскажу эту историю про неадекватность.
Последний раз редактировалось Emerald 26 окт 2015, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Leontina » 26 окт 2015, 18:58

Emerald, а что, Наталья In Spark совсем не пользовалась популярностью? Даже в клубе нет практически предложений. Мне она очень-очень понравилась, наверное, потому, что единственная родом из 2008.

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение BlackBastet » 26 окт 2015, 19:01

Следующая конвенция должна быть необыкновенной, и следующая главная кукла конвенции - бриллиантом не хуже Агнес ИР. Чисто как маятник и желание IT реабилитироваться. Пожалуй, я могла бы даже поспорить на некрупную сумму денег)

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение BlackBastet » 26 окт 2015, 19:11

Не удержалась, Каролина после небольшой пластической операции:

Изображение

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Emerald » 26 окт 2015, 19:12

Leontina писал(а):Emerald, а что, Наталья In Spark совсем не пользовалась популярностью? Даже в клубе нет практически предложений. Мне она очень-очень понравилась, наверное, потому, что единственная родом из 2008.

Когда я заходила в магазин почти перед закрытием, они еще были, поэтому думаю остались куклы для лотереи. Из моих знакомых Наталью не купил никто.

Аватара пользователя
alina_alina
Кукольник-фанат
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:39
Откуда: СПб

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение alina_alina » 26 окт 2015, 19:48

И все же Иден. Это ничего, что на фоне претендера она смотрится скромнее, нравится она мне. Хочу ее в лотерею выиграть.
Пожалуйста, пусть она кроме меня никому не будет нужна )

Fluffy Balines
Мир кукол зовет...
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:09
Откуда: Ramat-Gan

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Fluffy Balines » 26 окт 2015, 20:21

Фигасе монстр за 200 зеленых денег...

http://www.ebay.com/itm/2015-Fashion-Ro ... SwA4dWLGdX

Обидно за присутствующих- праздничек закончили.... Я так мечтаю добраться на конвенцию, а там такое безобразие дают, сдохнуть можно.
Хорошо, что были и красивые куклы, я себе уже беленького Айсика жду не дождусь, вот уж лапочка получился!
И на некоторых остатков поиграю с удовольствием. Особенно на Инкогнито.

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Josephine » 26 окт 2015, 20:23

BlackBastet, думается мне, что и пластика мало помогла :D

У меня еще ощущение, что у нее брекеты стоят.

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Oomka » 26 окт 2015, 20:24

Изюмищю коллекции Каролину даже за 169 бай ит нау отхватить можно) когда такое было :D

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение madame » 26 окт 2015, 20:38

как же я хочу поехать на конвенцию и у же давно об этом мечтаю. В этом году реально уже готова была на все забить и купить билет, ведь детям прям буквально за месяц до конвенции исполнилось 12 и значит они официально домой со школы могут сами пешком дойти, пару километров ну пару дней ну пережили бы как-нибудь без мамы (да понятно что самостоятельность проявить нужно, встать утром, собраться, погулять с собакой и еще пешком в школу самим дойти так чтобы не опаздать). В общем я готова была повесить пару дней самостоятельности на детей и наконец осуществить свою мечту, но все же жалость к детям меня удержала. Как же хорошо что я все-таки туда не поехала, вот это было бы разочарование из разочарований.

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Marilee » 26 окт 2015, 20:42

Кроме Поппи и Иден не понравился никто, очень странный концепт коллекции, точнее его отсутствие :roll: Мальчики новые оставили очень двойственное впечатление, все-таки из Nu Face кукелов не представили. В общем, посмотрим, что дойдет до лотереи.

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение sun_tatka » 26 окт 2015, 20:55

А я не считаю что коллекция прям никакая... да, с Каролиной они прям погорячились. Будь курс прошлогодний, а еще лучше позапрошлогодний я б себе Элиз и Жизель поселила, да и Лил с Иден, и Поппи Бумажная. А так едет только Лил. Но Наташа достойна, как и Ванесса ( пусть и 10ая в своем роде), и Наджа очень впечатлила. Я смотрела спокойно только по тому что заранее знала, что не смогу разогнаться, и выбрать надо будет что-то одно. С прошлых конвенций у меня тоже только по одной кукле и в общем больше не хотелось. И согласитесь если б не ценник и тут себе толпу многие нахватали, одну потому что похожа на старушку, другую потому что не похожа. Нормальная конвенция, один минус Каролина.

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Flora » 26 окт 2015, 20:59

varyaplus писал(а):Flora, а сто за промо новой клубной Поппи? Это какая?



Ее фотографию уже выкладывали в этой теме, вот ссылка: viewtopic.php?f=23&t=50824&start=3390#p3663580

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение chornaya_koshka » 26 окт 2015, 21:09

В прошлом году, конечно, ажиотаж был с этой Агнес, я чуть с ума не сошла, сразу бросилась ее искать.
А в этом, да... Совсем все пофик, ко всему, практически, спокойно отнеслась... На Киори только попробую поиграть, если будет, а так и не надо...
Каролина, да, бьет все рекорды, я смотрю... :mrgreen:
Ах, да, мужские аутфиты прикольные в этом году! Нравятся :)

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Игорь » 26 окт 2015, 21:37

Буду краток: Вероника, Киори, Наталья. )))


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей