Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Селена
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:56

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Селена » 19 янв 2016, 10:48

Все три девочки хорошенькие.
Больше всех нравится Имоджен, интересная девушка и аутфит классный. Интересно, что будет по факту с разно тоном головы и тела.
На втором месте Ванесса, жаль, что она не на первом молде, взяла бы не раздумывая. Туфли очень понравились.
Поппи красивая, но брать не буду.
Скорее всего буду вступать только с Имоджен

Аватара пользователя
terryyy
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:35
Откуда: Калининград

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение terryyy » 19 янв 2016, 10:52

Ванесса - хороша, красивая, но у меня Васи не приживаются, Поппи - не собираю, Имоджен, красивая, но разнотон и голова большевата для этого тела (не знаю, может мне так кажется) и опять же не самый мой любимый молд, вступаю без кукол)

Аватара пользователя
VeronikaYa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:05
Откуда: Москва

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение VeronikaYa » 19 янв 2016, 10:52

А мне очень Поппи понравилась-и наряд и сама кукла! :D

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5340
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Marish » 19 янв 2016, 10:54

Правильно я из видео поняла, что Динамиток опять не будет, но обещают Пони и Хорор стори (все еще).

JustineMer
Мир кукол зовет...
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:52
Откуда: Москва

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение JustineMer » 19 янв 2016, 10:56

Понравились только украшения у Ванессы и у Имоджен.

Аватара пользователя
Free
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:44
Откуда: Москва

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Free » 19 янв 2016, 11:01

Подскажите пож-та, а купон на 25 долл. можно будет применить для оплаты клубных вступительных кукол? В частности, Ванесса очень понравилась. 8)

Аватара пользователя
Varouge
Мир кукол зовет...
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:39
Откуда: Санкт-Петербург

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Varouge » 19 янв 2016, 11:04

Понравились!И мне Imogen немного напомнила Color Infusion Subjects D :wink:
Ванессу еще не распознал.Понравилось цветовое решение мейка.:!: Так же от нее "веет" Vanessa Perrin Intoxicating Mix.Но вот новый молд заставляет раздумывать и приглядываться дальше :!:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение viola » 19 янв 2016, 11:10

Такие приятные оттенки - аквамариновые у Васи и розово-пудровые у Имоджен! Очень понравились обе девочки.

Аватара пользователя
svetlaja
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:18

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение svetlaja » 19 янв 2016, 11:18

Поппи просто мечта ! И волосы и рисовка.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение nata leto » 19 янв 2016, 11:44

stepa, Точно мои мысли. :)
Все хороши.
Вася очень понравилась. Вроде бы определилась,что молд не мой, и Вась покупать не буду, но эта уж больно хороша.
Давно хотела Имоджен. Вступительная нравится, в стиле старых выпусков.Гармоничная и правильная куколка.
Поппи средненько ,нравится рисовка глаз .Но чёлка проблематичная и цвет губ хочется изменить.
Вступать буду однозначно,а с кем нужно хорошо подумать.
Последний раз редактировалось nata leto 19 янв 2016, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение grsve » 19 янв 2016, 11:48

первое впечатление ВАУ!, но рассмотрев подробнее решила, что аутфиты мне все-таки нравятся больше чем сами куклы, а вообще выйдут - посмотрим, вступать как всегда не буду

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Tadiya » 19 янв 2016, 11:48

Сразу скажу, ни от кого не в восторге, с самой первой фоты, потом пригляделась чуть чуть, конечно надо кого-то брать, для меня членство без вступительной куклы это как - билет купил, а сам не поехал. Теперь будем думать кого брать. Как ни странно склоняюсь сразу к двум.

Ванесса не самый мой любимый молд с трудом нашарила одну ренеф, которая хоть как то вписалась в мои куклы, но вообще готова дать шанс и этой, глазки да ничего красивые, хотя цвет не очень естественный, напоминает конвенционку, только волосы черные, та все равно как то поярче смотрелась, губы открытые не люблю, но вполне себе современная тетка, какие-то забавные бумажечки там паспорт.. аксессуары тоже ничего..Может быть и Ванессу пока сбрасывать со счетов не стоит. Тем более поклонников у них полно, можно и продать если что. А это точно 3 молд ??? Я в них очень сильно хреново разбираюсь. Кто еще на таком молде был?

Поппи мне нафик не приснилась

Мне тоже показалось что имоджен это колорка какаято..только потом прочла, что имоджен и тогда задумалась, мне вот смерть как надо поселить Имоджен, очень бесит, что глаза ей куда-то закатили в сторону, получается если я хочу поймать ее взгляд надо фотать сильно искоса, я бы сказала совсем неудачный ракурс для этого молда. Цветовое решение мне нравится, аксессуары забавные, костюмчик ничего, я бы имоджен скорее купила чем не купила.

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Miss_Zaihena » 19 янв 2016, 11:51

Ну дела ни одна не цепанула 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Nasty » 19 янв 2016, 11:56

Отличный наряд у поппи, спасибо интегрити за идею, будем пробовать.
У Ванессы очень красивое бижу и сама по себе девушка миленькая
Поппи, как поппи радует, что не испортили девочку, то же миленькая.

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение aLEELOOya » 19 янв 2016, 12:03

Хочется вступить с Имоджен, туфлями и клатчем Ванессы, а также пластинкой от Поппи :lol:

Аватара пользователя
Anastass
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 10:47
Откуда: Москва

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Anastass » 19 янв 2016, 12:03

Поппи прехорошенькая, напомнила Брижит Бардо. Очаровательная кукла.
Последний раз редактировалось Anastass 19 янв 2016, 12:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Deniza_i » 19 янв 2016, 12:04

Мне тоже Иможен напомнила Колор Инфьюжн. Мне она больше всех понравилась. Ванесса красивая. Поппи - сначала я подумала, что это фэйр с челкой. Только потом ее глазки разглядела. Если б шкафы были бездонные, а доллар копеечный, то всех троих я бы смело заказала бы :D

Аватара пользователя
oksana_snaiper
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 05:20

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение oksana_snaiper » 19 янв 2016, 12:06

Многообещающее начало! Поппи, согласна, слились уже в одну, слишком их много. Хотя, девочка миленькая)
Ванесса сразу очень понравилась, цветовая гамма очень приятная и рисовка глаз красивая. Но сколько ни пытаюсь, никак не приживается этот третий молд. Хотя, если бы не курс, наверно, взяла бы)
У Имоджен розовый костюм ну очень понравился, да и в целом куколка удачная (кроме разнотона, конечно). Но их не собираю, а костюм может потом куплю)
В общем, вступаю без кукол и жду шедевров от ИТ) И снижения курса доллара)))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Tadiya » 19 янв 2016, 12:14

Да ну не такой уж разнотон у Имоджен чего прям все ..заметили, я вот обратила внимания только после форума.. когда голова светлее просто тела это имхо ничего, гораздо хуже когда голова желта, зеленая или темнее тушки..а так по фото, вроде голова персиковая такая, а вот тушка да как-то темнее, на мой взгляд не критично.
Конечно розовый костюм во все тело скрашивает разницу, если ее переодеть в короткое ..может стать и хуже..Блин испортили настроение таки.. теперь думать буду, разнотон раздражающая вещь однозначно.

Аватара пользователя
Meo_voto
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Meo_voto » 19 янв 2016, 12:22

При первом просмотре понравились все. После второго и последующих поняла,что очень сильно никто не понравился. Так что переживу отсутствие. Вася уж очень Фанни Фейс напоминает

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение romantic town » 19 янв 2016, 12:50

Вася и Имоджден очень понравились. но Васю теперь хочется в живую увидеть, прежде чем селить, а то что-то вспомнилась история вокруг Fashion Explorer шикарной и ровной на промке и с кривыми глазами и уехавшей на затылок линией прошивки в реале (хотя мне и попалась ровная). Иможден напомнила чем-то одновременно Селин Дион и Color Infusion, если надумаю вступать с куклой в Клуб, то скорее всего именно с Имоджен, интересная получилась. Поппи тоже напомнила Бриджит Бардо, и ещё чем-то похожа на Воркшоповскую блондинку 2015.
очень хорошее начало нового кукольного года у Интегрити, если таких кукол будут предлагать весь 2016, то боюсь просто разорюсь :roll:

Аватара пользователя
alina_alina
Кукольник-фанат
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:39
Откуда: СПб

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение alina_alina » 19 янв 2016, 12:51

Хорошие куклы получились, удивительно даже, на первый взгляд более удачные, чем прошлогодние. Будем серьезно думать, с кем вступить, деньги дорогие, но аутфит Имоджен изумительно розовый <3 и эти чудные черепа

Аватара пользователя
Lutonja
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:35
Откуда: Смоленск

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Lutonja » 19 янв 2016, 12:53

Первое впечатление, ВАУ!!! Повторные просмотры его почти свели на нет. Имоджин на себя не похожа, Поппи, на мой взгляд, и так уже много. Вот Вася не плоха, но, учитывая потрясающие способности Интегрити в плане накосячить. .. Хотя, риск - дело, говорят, благородное :D

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение melia » 19 янв 2016, 13:00

Понравилась Имоджен. Вся такая карамельная и аутфит супер. Правда я не сразу даже поняла, что это Имоджен :mrgreen: . Поппи красивая, но опять эти розовые губы. А платье ее очень похоже на работы нашей форумчанки, прям один к одному, цвет другой только. Ванесса не мой молд(слишком взрослая для меня), но красивая., глаза яркие и блузка интересная, правда швы не особо аккуратно на промо выглядывают.

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Eilistraee » 19 янв 2016, 13:09

Мне кажется, что голову Имоджен исключительно для промки посадили на первое попавшееся более-менее подходящее тело из имеющихся, на латино или лайт хани. Хангариан, кажется, еще не выходил в формате ФР2, и вряд ли они стали мешать пластик и отливать тело для одной единственной головы. короче, хочется верить, что в итоге получится однотонно :lol: Аутфит Им не впечатлил, из розового и черепов я уже выросла, а вот куклу нюд возможно поселю после живых фото.

Поразительно и неожиданно для меня, что Поппи стала аутсайдером этой тройки на нашем форуме. Словно какая-то параллельная вселенная, в которой по поппи вдруг не сходят с ума :mrgreen:

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Mariten » 19 янв 2016, 13:35

А мне понравились Ванесса и Имоджен, поппи, на мой взгляд, слишком простая и слишком барбиобразная получилась! Имоджен стильная штучка и взгляд меня её не пугает, Ванесса получилась очень нежной, в духе FR) курс доллара сказочный слишком печалит.

Аватара пользователя
kislotnaya_yazva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:32
Откуда: Астрахань

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение kislotnaya_yazva » 19 янв 2016, 13:35

Вася эффектная получилась! Очень приятные цвета. Понравились и аутфит, и макияж. Имоджен - мимо. Хотя растушеванные тени классно смотрятся!
Поппи - милашка) Платье и пластинка - чудесные! Но желтые волосы и розовые губы жуть как надоели.
Образ Brigitte Bardot явно читается :)
Изображение

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Milla LaVinne » 19 янв 2016, 14:00

Первое впечатление было - уау! - особенно Ванесса понравилась на общем фото. Но фото Васи в фас привело меня в недоумение - нижняя часть лица выглядит чересчур массивно. Поппи очень хорошенькая и волосы шикарные, вот над кем буду серьезно думать. Имоджен хороша, но молд не мой. Очень понравились аутфиты и макияж. В клуб буду вступать обязательно - на мой взгляд это отличная возможность не только заказать куколок без траты лишних нервов, но и разжиться сменными телами плюс добыть кого-нибудь с конвенции. Осталось только определиться, вступать ли туда с Поппи или без.

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение romantic town » 19 янв 2016, 14:01

вот бы Поппику цвет волос сделали как у Эйрин из основной коллекции моделек 2015 :roll:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение maska » 19 янв 2016, 14:27

По первому впечатлению Вася показалась симпатичнее в пол-оборота. Если присмотреться, то видно, что реснички у нее загнуты к верху. Увы, с теми ресницами, которые сейчас выдают куклам, вряд ли можно будет в реальности добиться такого эффекта. Начало бровей обозначено двумя черточками. Как это будет восприниматься в живую, не разъедутся ли они визуально по бокам? Но все-равно кукла смотрится на промке завлекающе. И цвета мейка у нее благородные. Согласна с предыдущим мнением: дама рафинирована и элегантна.
Иможден хороша. Смущают чуток разные оттенки тела и головы. Аут классный. Оттенок костюма приятный. Будет жаль, если в реалии его сделают более розовым.
А вообще жизнь научила дожидаться "живых" кукол и "живых" фото ))) Интересно, какими они окажутся на самом деле.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей