Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
VeronikaYa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:05
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение VeronikaYa » 23 авг 2016, 12:06

Брюнетка шикарна! Жаль, что большая девочка(((

Аватара пользователя
Zlatka 23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 09:09
Откуда: Мытищи, МО

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Zlatka 23 » 23 авг 2016, 12:32

Большие девочки хороши.
ИТ молодцы,взяли два молда,на которых куклы сейчас довольно дорогие:что Фрея,что Анаис.Новая Фрея мне очень нравится-пантера!Всей в ней гармонично.А Анаис цветотипом слегка отталкивает.Губы-волосы как-то дешевят ее,как мне кажется....

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение airburst » 23 авг 2016, 15:53

Фрея весьма и весьма хороша. Я даже и не знаю, что ли заказать на пробу. Кукла реально красивая.

Аватара пользователя
Лидушка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Лидушка » 23 авг 2016, 16:52

Темненькая, та что на молде Фреи восхитительная куколка, этот молд испортить надо постараться!
Эх, жалко что 16*

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение mira1989 » 24 авг 2016, 12:45

Фрея прекрасна. Не были бы они такими громоздкими :D :mrgreen: взяла бы ее.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 25 авг 2016, 08:54

Киори уже на ebay :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Tbalyasnikova
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:36
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Tbalyasnikova » 25 авг 2016, 09:27

Elena-Prekrasnaya, спасибо за фото! Буду ждать более отчетливых картинок, а то на этих губы как "ляпехи" :shock: А я эту Киорьку уже оплатила :|

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение YuliaLastina » 25 авг 2016, 09:37

Хочется присоединиться к восторженным отзывам о Фрее - понравилась! Но из-за роста и уродских ступней точно покупать не буду - однозначно, не мое! Поэтому буду любоваться Фреей на чужих фото.

Аватара пользователя
Varouge
Мир кукол зовет...
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Varouge » 25 авг 2016, 12:09

На данных фотографиях Киори печалит.Действительно,губы весьма "расплылись".Усугубляет положение явный разнотон головы и тела...
Но списываю все эти огрехи на неудачный ракурс и освещение.
Свято верю в ее реабилитацию и красоту :D :D :D Ибо кукла на промках влюбила в себя. :wink:

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5076
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Jane » 25 авг 2016, 19:09

Фото Киори покрупнее:

Изображение

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Kenobi » 25 авг 2016, 19:18

Печалька. Не заказывала, но ждала, что будет мега-кукла. Этот молд обожаю, а рисовка была такой многообещающей...
(Я говорю именно о рисовке, а не о методе её нанесения на лицо)
Последний раз редактировалось Kenobi 25 авг 2016, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Alisa » 25 авг 2016, 19:33

Можно на меня, конечно, спустить всех собак, но все равно скажу.
Эти "хваленные" декальные глаза, призванные свести на минимум косяки покраски и нынешняя тенденция на уменьшение глаз просто ужасны!!! Все вместе уродует кукол просто до невозможности. Что вступительная Вася с пьяными глазами, смотрящими в разные стороны, что эта бедная Киори :cry: Глаза явно косые. Очень. Один глаз на восток, второй на север... Плюс еще и эти "мохнатые" брови. Что Вася, что Киори почему-то похожи не на себя, а на бульдожек((
Ужасная тенденция, если честно, которая жутко печалит.
Если такая же песня будет и с Агнес-Жизель сетом, и с розовой Агнес, это будет вообще капец! :shock:

Все имхо, разумеется. Просто что-то от большинства кукол этого года с "новаторской" рисовкой хочется орать матом в голос((
Я очень надеюсь, что ИТ бросят свои эксперименты, ну в этом году - ладно, пусть. Но в следующем и последующих - не надо так больше, пожалуйста! Иначе это будет смерть ФРкам.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Xom91k » 25 авг 2016, 19:35

Ну зачем выкладывать эти страшные криворукие фотки, я не понимаю! С Ванессой было тоже самое, а оказалась хорошая куколка.

Alisa, вы серьезно считаете, что новая Киори страшнее или кривее позапрошлогодней панды или еще годом ранее? Просто ИТ еще на моей памяти ни разу не раскрыла этот молд, так как могут это сделать оакеры.
Или новая Ванесса страшнее, чем позапрошлогодняя в сапогах?
По-моему, они просто не в вашем вкусе и орать матом не над чем. Будет год, и будут другие куклы, а сейчас просто копите деньги - впереди конвенция. :)
Последний раз редактировалось Xom91k 25 авг 2016, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение rusapura » 25 авг 2016, 19:39

Alisa, согласна на все 100%! Обе ужасны на мой вкус.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Kenobi » 25 авг 2016, 19:42

Очень надеюсь, что новый метод не приживётся как не оправдавший себя.

Аватара пользователя
NataFil
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:00
Откуда: Украина

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение NataFil » 25 авг 2016, 19:51

Надеюсь Киори в жизни будет лучше. А то эти фото что то расстраивают.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Odd Doll » 25 авг 2016, 19:51

А вот про панду не надо! :mrgreen: Она очень красивая кукла, у нее шикарный взгляд, полный огня и характера. И она не кривая.

Кривизна новенькой даже не удивляет, печально, вся эта затея с наклейками только добавляет потенциальных косяков. Еще неизвестно, как они вообще держаться будут, уже у кого-то вместе с ресницами у Васьки отслоились. :|

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Xom91k » 25 авг 2016, 20:11

Odd Doll, а я и не говорила, что старый выпуск кривая. И пандой ее называли здесь на форуме задолго до того, как я зарегистрировалась. Я хотела сказать, что нынешние куклы не хуже и не лучше предыдущих.

И сколько старых тем читала, всегда одно и тоже - выложат эти ужасные ибэевские фотки где куклы на как атомная война, и все охают. Может я чего то недогоняю, и это традиция такая на форуме? :lol:

И Васечку новую прошу не обижать. Конечно бракованные куклы встречаются, и чаще чем хотелось, но в хорошем исполнении она красавица.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Odd Doll » 25 авг 2016, 20:24

Xom91k, пандой я свою и сама называю.)) А про кривизну и страшноту идея логически вытекала из ваших слов. Параллельное сравнение новой Ванессы с позапрошлогодней в сапогах только усиливает это логическое заключение.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Xom91k » 25 авг 2016, 20:47

Odd Doll, и тем не менее та Ванесса в сапогах имеет кучу обожателей. Поэтому паника преждевременна.

А что касается этой Киори - я не вижу ничего такого, чего не было видно на промо. Фотка ужасная, свет ужасный, ресницы не расправлены, но тем не менее за всем этим можно рассмотреть ту самую Киори, которую все хвалили.
Лично я вижу симпатичную стервочку. Но ее глаза на мой вкус слишком узкие (и это я так же видела в промо). Просто промки показали ее с выгодных ракурсов, а эти продавцы... похоже у них руки из одного места растут. Я еще ни одной красивой куклы у них не видела. Помню, на Наташу престиж в прошлом году и не смотрела, пока не пошли художественные фотки от владельцев.


Аватара пользователя
dallu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: подмосковье.Нахабино

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение dallu » 25 авг 2016, 21:12

Эх,промки были веселее((((

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Alisa » 25 авг 2016, 21:17

rusapura, ну вот, значит, не я одна такая) :D

Kenobi, и я очень надеюсь, что этот метод не приживется. Как-то минусов от него гораздо больше, чем обещанных плюсов. Надеюсь, что и ИТ это тоже поймут :|

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Katyunka » 25 авг 2016, 21:40

В последнем варианте фоток хотя бы глаза на одном уровне! В предыдущем правый от нас глаз уехал в сторону и наверх((( Очень неудачный экземпляр. Даже мне, не особо заморачивающейся на симметрии, глаз режет. Я как увидела, то расстроилась прямо! Такая на промке она красивая была.
Видимо с новыми этими пиксельными глазами рулетка получения удачной куклы становится еще увлекательнее. Мне кажется, что приклеивают китайцы еще хуже, чем рисуют.
Но общее впечатление от этой Киорьки не смотря ни на что приятное. Кривизну можно подправить. И конечно же надо ждать хороших фоток, потому что эти не показательны вообще.

И присоединяюсь к защитникам Панды! Нежно люблю, считаю ее красивой и интересной! :D

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Leontina » 25 авг 2016, 22:19

Ха-ха. Она и на промо то была как жертва ооак, но в реале еще круче. Но в некоторых ракурсах похожа на первый молд Аюми. Ох, лишь бы Агнес ивентную не испоганили, на остальных мне все равно. Пусть, если что, будет приятная неожиданность.

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Barbara_703 » 25 авг 2016, 23:20

По мне так Киори от своей промки и не отличается. На фото Jane, у неё просто ресницы плохо на левом глазу приклеены, смотрят вниз.
На фото Elena-Prekrasnaya, я её примерно такой и представляла. И чуть не взяла из за платья. Но понимала, что такая Киори мне точно не нужна и не хотелось заморачиваться с продажей куклы. Хотя найдутся и на неё любители.
К тому же опять этот серый Japan!! Ну вот серый он для меня и все! И это здорово раздражает.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Kana Montero » 25 авг 2016, 23:26

http://www.ebay.com/itm/Fashion-Royalty ... Sw9NdXvz7G - а вот тут уже хорошенькая

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Xom91k » 25 авг 2016, 23:26

Barbara_703, вы мои мысли прям один в один написали! Не хотелось просто спорить уже, но... у меня такое чувство, что люди промки рассматривают в полглаза, и ждут куклу из каких то своих мечт, а потом удивляются, что вышло совсем не то, что они придумали.
Абсолютно идентичная промкам кукла, просто нужно было очень внимательно на них смотреть и увеличить картинку на компе.
На домашних фото она будет гораздо лучше выглядеть.
Себе я ее покупать не собиралась, так как к Киорям в принципе равнодушна, хотя и считаю их интересными. Просто не люблю азиатский тип внешности.

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Katyunka » 25 авг 2016, 23:44

По последней ссылке уже все хорошо с ровностью мейка. Зато линия прошивки кривая... :? Остается только надеяться, что мне повезет в этой лотерее.

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Juliet » 26 авг 2016, 02:39

Odd Doll писал(а):Источник цитаты А вот про панду не надо! :mrgreen: Она очень красивая кукла, у нее шикарный взгляд, полный огня и характера. И она не кривая

+++ :!:
Шикарная Киори, настоящая O-Ren Ishii из Килл Билл. И она на редкость ровная :roll:

Первые фото с Ибея почти всегда наводят ужас. Ну а что мы хотим от вспышек в упор и съёмки второпях при ужасных свете и ракурсе :?


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей