В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Juliet,спасибо большое 
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Подскажите, пожалуйста, как выглядит паспорт Дании Mothership (или хотя бы аббревиатуру и тираж). Не могу его опознать среди многих.)
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Jane, спасибо большое!
- Jane
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6065
- Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
- Откуда: Московская область
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
honda, FR 6.0 (body completer pack).
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Jane, большое спасибо! А есть где-нибудь общее фото тел Интегрити? У меня есть фото 4-5 летней давности. Про ФР 6.0 и не слышала 
- Jane
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6065
- Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
- Откуда: Московская область
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
honda, на теле FR 6.0 выходят все выпуски ФР, начиная с 2017 года. У него нет "трусикового" шарнира. В остальном пропорции такие же, как FR2.
Вот тут есть фото сравнения тел FR2 и 6.0.
https://www.flickr.com/photos/dollsociety/36149091511/
https://www.flickr.com/photos/dollsociety/35428957023/
Вот тут есть фото сравнения тел FR2 и 6.0.
https://www.flickr.com/photos/dollsociety/36149091511/
https://www.flickr.com/photos/dollsociety/35428957023/
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Jane, благодарю!
-
Asterie
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3591
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
- Откуда: France
- Контактная информация:
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Девочки, подскажите, на какое тело лучше пересадить моего Francisco Leona criminally chic . У него тон латино… мужские тела в продаже тяжело найти… думаю взять тушку какого-нибудь новенького и не очень популярного кукломэна.Посоветуйте, плиз!
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Рискну написать сюда, может кто подскажет))
У меня больше вопрос по ремонту и восстановлению куклльных тел. Если не по теме, не ругайтесь пожалуйста))
1)есть ли способ восстановить цвет ножек динамитки Риз? Старый выпуск, они как из жёсткой резины. Позеленели и я никак не могу найти инфу возможно ли вернуть цвет.
2) есть ли способ вернуть цвет пластиковым съёмным кистям динамиток и поппи, тоже позеленели. Или тут только красить в перчатки?
3) есть ли у кого-нибудь ссылка на наглядное пособие по ремонту бедренного шарнира у ИТ или информация как его починить, сохранив подвижность.
У меня больше вопрос по ремонту и восстановлению куклльных тел. Если не по теме, не ругайтесь пожалуйста))
1)есть ли способ восстановить цвет ножек динамитки Риз? Старый выпуск, они как из жёсткой резины. Позеленели и я никак не могу найти инфу возможно ли вернуть цвет.
2) есть ли способ вернуть цвет пластиковым съёмным кистям динамиток и поппи, тоже позеленели. Или тут только красить в перчатки?
3) есть ли у кого-нибудь ссылка на наглядное пособие по ремонту бедренного шарнира у ИТ или информация как его починить, сохранив подвижность.
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Подскажите, пожалуйста, у выпуска Lilith natural high есть какая-то переодичность или "может быть когда-нибудь, но не факт"?
- Jane
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6065
- Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
- Откуда: Московская область
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
aelu, вторая часть тиража ожидается в магазине до конца месяца, сейчас ждут контейнер.
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Jane писал(а):Источник цитаты aelu, вторая часть тиража ожидается в магазине до конца месяца, сейчас ждут контейнер.
Спасибо)
-
Katerina1303
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 692
- Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:28
- Откуда: Ставрополь
- Контактная информация:
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Подскажите, пожалуйста, подходит ли Поппи с каблучной ножкой обувь от ФР3
- Fenix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4931
- Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Здравствуйте, коллекционеры!
Не могу найти темы кукол за 2015 год
с описанием скинов и прочего. Кажется, этой темы вообще нет.
Никто не подскажет про Наджу Out Of Sight и Наджу Polarity? У обеих А-тон скин?
Не могу найти темы кукол за 2015 год
Никто не подскажет про Наджу Out Of Sight и Наджу Polarity? У обеих А-тон скин?
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Fenix писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, коллекционеры!
Не могу найти темы кукол за 2015 годс описанием скинов и прочего. Кажется, этой темы вообще нет.
Никто не подскажет про Наджу Out Of Sight и Наджу Polarity? У обеих А-тон скин?
Dark A-Tone у обеих
- Fenix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4931
- Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Juliet, спасибо!!!!!!!!! 
- Fenix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4931
- Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Jane, Да! Спасибо большое!!!!
Друзья, я опять с вопросом: где можно узнать или посмотреть размеры на Avanguards???
Обхват груди, талии, бедер?
Друзья, я опять с вопросом: где можно узнать или посмотреть размеры на Avanguards???
Обхват груди, талии, бедер?
- Fenix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4931
- Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Jane, большое спасибо!!!! Вы меня всегда выручаете!

Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Добрый вечер. Встретила тут объявление куклы integrity toys, где написано "клей высох, ресницы отвалились". Кукла 2015 года выпуска. Получается срок годности ресниц 5 лет? Как часто такое встречается у кукол этой фирмы?
- Севаэльдис
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 939
- Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
- Откуда: Москва
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
malika008,
По опыту - как повезет. Есть и старушки 2007-2010-2011 с сохранными ресницами, и две куклы позапрошлого года, которые ресниц лишились (хотя технология наклеивания ресниц, насколько знаю, была изменена).
По опыту - как повезет. Есть и старушки 2007-2010-2011 с сохранными ресницами, и две куклы позапрошлого года, которые ресниц лишились (хотя технология наклеивания ресниц, насколько знаю, была изменена).
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Севаэльдис, спасибо за ответ
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Добрый вечер. Подойдет ли тело FR2013 для Dania Zarr Such A Gem, у которой тело изначально было FR 6.0?
- Jane
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6065
- Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
- Откуда: Московская область
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
malika008 писал(а):Источник цитаты Добрый вечер. Подойдет ли тело FR2013 для Dania Zarr Such A Gem, у которой тело изначально было FR 6.0?
Да, тела отличаются только наличием "трусикового" шарнира.
Jane писал(а):Источник цитаты honda, на теле FR 6.0 выходят все выпуски ФР, начиная с 2017 года. У него нет "трусикового" шарнира. В остальном пропорции такие же, как FR2.
Вот тут есть фото сравнения тел FR2 и 6.0.
https://www.flickr.com/photos/dollsociety/36149091511/
https://www.flickr.com/photos/dollsociety/35428957023/
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Jane, спасибо за ответ
- Jane
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6065
- Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
- Откуда: Московская область
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
honda, список выпусков с этим скинтоном http://integritydolls.info/?page_id=3578
Кисти довольно часто бывают в продаже на ebay.
Кисти довольно часто бывают в продаже на ebay.
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей








