Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение Lgerd » 10 ноя 2023, 11:45

Odd Doll, да, обдирается несколько. Подозреваю, проще найти сменное тело сразу.

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение honda » 10 ноя 2023, 13:37

----
Последний раз редактировалось honda 03 апр 2024, 07:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elizabeth2610
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:59
Откуда: Московская область

Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение Elizabeth2610 » 20 ноя 2023, 18:07

Odd Doll писал(а):Источник цитаты Новые тела не желтеют, желтеют/зеленеют кисти рук и съемные стопы, которые из другого пластика, это характерно для хангариана и других загорелых тонов. Головы не желтеют. По крайней мере, за последние несколько лет, как появились новые тела и скины, слышно только о пожелтении кистей рук

Спасибо! Это воодушевляет!
А как ведут себя прям совсем светлые тона, беленькие? :oops:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение Fenix » 02 апр 2024, 20:32

Коллеги, подскажите пожалуйста каков рост новых Поппи (те, что на каблучной стопе) Они такие же как Фр или все же ниже?

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение Jane » 02 апр 2024, 22:17

Fenix, все тела Поппи, независимо от типа стопы, должны быть ниже, чем FR.
Точный рост, к сожалению, не подскажу, но рост Поппи с каблучными стопами ориентировочно где-то между ростом Поппи с плоскими стопами и FR.

Аватара пользователя
altera
Постоянный житель форума
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:58
Откуда: Prague

Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение altera » 19 апр 2024, 12:29

Товарищи, кто перерисовывает кукол ИТ - где вы берете ресницы?

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение HelenBlack » 19 апр 2024, 21:12

я кукол не перерисовывала, но ресницы переклеивала, я их покупала на кукольной ярмарке.

Аватара пользователя
terryyy
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:35
Откуда: Калининград

Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение terryyy » 09 май 2024, 19:04

Владельцы Giselle Feeling Wild подскажите, пожалуйста, был ли у куклы сертификат?

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение Fenix » 13 июл 2024, 14:49

Коллеги, столкнулась впервые с такой проблемой - стала снимать со своей Фрки родной аутфит и обнаружила, что трусы глубоко зажевал
бедренный шарнир внутри :shock: :shock: :shock: При чем кукла была нрфб, я её распаковала, затем поставила на подставку и никаких
других манипуляций с ней не делала.
У кого-то что-то подобное было?
Даже не знаю что делать . . . думаю пожертвовать трусами и разрезать их . . . но боюсь, как бы остатки не заживал шарнир. :?

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26899
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение irashka » 14 июл 2024, 09:21

Fenix писал(а):Источник цитаты Коллеги, столкнулась впервые с такой проблемой - стала снимать со своей Фрки родной аутфит и обнаружила, что трусы глубоко зажевал
бедренный шарнир внутри :shock: :shock: :shock: При чем кукла была нрфб, я её распаковала, затем поставила на подставку и никаких
других манипуляций с ней не делала.
У кого-то что-то подобное было?
Даже не знаю что делать . . . думаю пожертвовать трусами и разрезать их . . . но боюсь, как бы остатки не заживал шарнир. :?

[ Изображение ]

Лучше тихонько выковыривать их иголкой или тонким крючком, шарнир не сгибать,чтоб не сделать хуже. :roll:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение Fenix » 14 июл 2024, 12:37

irashka, спасибо большое за Ваш ответ!!! Изображение
Но я в итоге разрезала трусы. Оказывается крепление от шарнира было внутри "штанины" :shock: т.е не банально зажевало, а крепление было продето в штанину.
Я даже не могу представить как можно было так сделать. :roll: иначе, как нарочно не назовёшь. :evil:

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26899
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение irashka » 14 июл 2024, 18:15

Fenix писал(а):Источник цитаты irashka, спасибо большое за Ваш ответ!!! [ Изображение ]
Но я в итоге разрезала трусы. Оказывается крепление от шарнира было внутри "штанины" :shock: т.е не банально зажевало, а крепление было продето в штанину.
Я даже не могу представить как можно было так сделать. :roll: иначе, как нарочно не назовёшь. :evil:

[ Изображение ]

Да,такое, действительно, трудно представить! :crazy:
У меня было ,что шарнир "зажёвывал ткань", но чтоб ещё и, мдаааа, ну ващееее! :shock: :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение Jane » 14 июл 2024, 19:34

Fenix писал(а):Источник цитаты Коллеги, столкнулась впервые с такой проблемой - стала снимать со своей Фрки родной аутфит и обнаружила, что трусы глубоко зажевал
бедренный шарнир внутри :shock: :shock: :shock: При чем кукла была нрфб, я её распаковала, затем поставила на подставку и никаких
других манипуляций с ней не делала.
У кого-то что-то подобное было?
Даже не знаю что делать . . . думаю пожертвовать трусами и разрезать их . . . но боюсь, как бы остатки не заживал шарнир. :?

[ Изображение ]


У меня такое было очень много раз, особенно с выпусками 2014-2016 годов, трусы приходилось разрезать, за годы в хобби выброшенных трусов - десятки.)

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение Fenix » 14 июл 2024, 19:43

Jane писал(а):Источник цитаты за годы в хобби выброшенных трусов - десятки
ничего себе!!! :icon_e_surprised:
Спсаибо, что написали, будем знать о таком факте не единичном.
Нет, ну, просто интересно, как они так куклу собирают/одевают :crazy: очевидный же брак! :evil:

irashka писал(а):Источник цитаты но чтоб ещё и, мдаааа, ну ващееее!
сама под глубоким впечатлением :roll:
Я не знаю как это физически модно сделать. Такое чувство, что они сначала трусы одевают, а затем вставляют ноги в бедра и при этом одну "штанину"
продевают не в ногу, а отдельно в крепление шарнира :crazy:
Была ещё такая мысль, что, может, одевание трусов делает автомат, но мне эта идея кажется нелепой. :roll:

Kassia
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:51

Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение Kassia » 16 июл 2024, 13:52

Скорее ноги вставляются автоматом, иначе сложно объяснить как это вообще так собрать можно. Но по-ходу да, сначала едет тушка в трусьях, потом ноги прилепляются. Типа быстрее трусики нацепить заранее, чтобы потом "не путаться в ногах"

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение Fenix » 16 июл 2024, 15:55

Kassia писал(а):Источник цитаты Скорее ноги вставляются автоматом, иначе сложно объяснить как это вообще так собрать можно.

Да, я тоже склоняюсь к этой мысли, иначе объяснить такое, в голову больше ничего не приходит :roll:

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение HelenBlack » 16 июл 2024, 22:04

Подскажите, тема Конвенции этого года - какая? В прошлом году были Грехи, а сейчас?

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение Jane » 17 июл 2024, 00:38

HelenBlack писал(а):Источник цитаты Подскажите, тема Конвенции этого года - какая? В прошлом году были Грехи, а сейчас?


"Stilettos Out: An Integrity Toys Fashion Thriller".

Скрытый контент: показать
"Stilettos Out: An Integrity Toys Fashion Thriller", the first full in-person convention in five years, hosted by Integrity Toys! (October 24-26, 2024)

Stilettos Out… What’s it all about?
This year, the Integrity Toys Convention team brings you a thrilling theme that blends fashion, mystery, and a fun “whodunit” type of intrigue!

The story so far…
Many highly sought-after, ultra-rare artifacts have disappeared all over the world and no one, not even the savviest, most fashionable detectives have been able to figure out how these seemingly disconnected items are related!

In this world of high-fashion intrigue, you’ll visit a new exotic destination at each sit-down function, with more surprising twists and turns than you can fathom! Convention guests will be invited to navigate through a set of clues to hopefully connect the dots that will lead to THE big reveal of the weekend! Will you be one of those fashionable sleuths who can “walk the walk” along with your favorite characters and successfully figure it all out?

Аватара пользователя
Kazimia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 23:23
Откуда: Москва

Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение Kazimia » 19 июл 2024, 00:08

Здравствуйте. Вопрос частично не по теме: у нас на форуме еще есть мастера перепрошивки голов интегрити или форум окончательно умер? Если мастера еще остались и работают, прошу контакты. Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение Jane » 19 июл 2024, 14:55

Kazimia, мастера, которые по-прежнему работают и берут заказы, сейчас, скорее всего, перешли на бебики, instagram и vk.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26899
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение irashka » 19 июл 2024, 22:06

Kazimia писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. Вопрос частично не по теме: у нас на форуме еще есть мастера перепрошивки голов интегрити или форум окончательно умер? Если мастера еще остались и работают, прошу контакты. Заранее благодарю.

Kenobi тут есть.
:roll:

Аватара пользователя
Kazimia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 23:23
Откуда: Москва

Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение Kazimia » 20 июл 2024, 10:32

irashka, спасибо, что откликнулись, моя вина: не уточнила, что нужен мастер по перепрошивке в Москве или ближайшем Подмосковье.
Последний раз редактировалось Kazimia 20 июл 2024, 11:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kazimia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 23:23
Откуда: Москва

Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение Kazimia » 20 июл 2024, 11:05

Кто может объяснитиь: у Holiday Spot Dania Zarr Skin Tone: Blush. Что это за скинтон такой? Вижу, что светлый, но к чему ближе: порцелан, джапан, вайт? И если можно сравнить с перечисленными скинтонами, то в чем разница: розовее, желтее и т.д.?

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение Jane » 22 июл 2024, 17:28

Kazimia писал(а):Источник цитаты Кто может объяснитиь: у Holiday Spot Dania Zarr Skin Tone: Blush. Что это за скинтон такой? Вижу, что светлый, но к чему ближе: порцелан, джапан, вайт? И если можно сравнить с перечисленными скинтонами, то в чем разница: розовее, желтее и т.д.?


К сожалению, я не смогла найти фото именно сравнения скинтонов.
Но вот здесь по ссылке, например, перечислены куклы, у которых этот скинтон.
Можно попробовать поискать фотографии в Интернете, на фликре и т.д., если эти куклы с какими-то другими вместе сфотографированы, чтобы сравнить.
https://integritydolls.info/?page_id=9212

Аватара пользователя
Kazimia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 23:23
Откуда: Москва

Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение Kazimia » 23 июл 2024, 16:27

Jane, спасибо.

Kassia
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:51

Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение Kassia » 25 июл 2024, 11:41

Дорогие форумчане, вопрос из другой плоскости но про спросить и про кукол точно. Собираюсь делать длинный иллюстрированный фотками проект-историю. ГГ - куклы fashion royalty. Но не могу определиться с темой. Напишите пожалуйста, историю о чем вам было бы интересно читать, отслеживать и оценивать фотографии? Варианты:
1. Римская сага от времён основания Рима до падения империи. Альтернативная псевдо-историческая история в декорациях условного Рима и отчасти Африки и Древнего Египта.
2. Восточная гаремная история становления альтернативной Османской империи от кочевых племен до завоеваний султаната.
В центре любой истории будет семейство из отца - главы рода и трёх его дочерей, судьбы которых будут меняться в зависимости от выбранной истории. Прошу В ЛИЧКУ(дабы не засорять флудом тему) написать кому это было бы интересно и выбрать какую именно историю хотелось бы увидеть в фото историях. Римскую или Арабскую?
Прошу неделю не удалять это сообщение - во избежание засорения данной темы через неделю обязуюсь удалить этот пост самостоятельно. Обратилась сюда - потому что не нашла где ещё можно задать в массу столь странный вопрос а условный мотивирующий пиночек ой как нужен


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей