Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2010

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Icequeen » 29 окт 2010, 23:16

Я никак не могу привыкнуть к сочетанию рыжые волосы + розовые губы :roll:

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Juliet » 29 окт 2010, 23:59

Смотрю я на эти фотки и сдаааётся мне, что и я и мой кошелёк можем спать спокойно :roll: Ну, относительно спокойно конечно - мне и из старых коллекций есть кого собирать 8)

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Багира » 30 окт 2010, 02:11

Odann писал(а):Опять же очень приятно и неожиданно получили в подарок на ланче ПоппиTears Go By , и почему то костюм от Киори Deceptivly Yours

Слу-у-ушай, Алён, а не для гифтсета ли из пустой коробки этот аутфит?! :shock: То есть первая часть - белье, вторая - этот костюм, а третья - сама кукла, только вот какая... :roll:

Не, я просто сгораю от любопытства узнать, кто это будет, хотя заранее подозреваю, что Агнес, ведь она основной персонаж, выпускаемый только для конвенций. :?

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Odann » 30 окт 2010, 03:54

Ленок, ты права! Сегодня получили Агнес, которая как раз идет в пустую коробку ))


Получили так же в подарок книгу Dark Hunters в коллекционном издании, и автор ( очень веселая дама) немного рассказала о себе, и подписала всем книгу )

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Odann » 30 окт 2010, 03:59

Да, самое главное не сказала-сегодня centerpeace doll была новая девочка Аня! Молд у нее вроде одной из невест Дракулы и сильно напоминает Веронику

Фотки позднее

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Odd Doll » 30 окт 2010, 04:05

Мне понравилась динамитка Джетт, почти во всех видах. :D А еще, наборы одежды для динамиток.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Багира » 30 окт 2010, 04:31

На фотке у Шуги Аня похожа на помесь Веро и первой Аюми! :shock:

Ждем-ждем фоток Агнески! Она красивая? :?: :oops: Ох, только бы форум не прикрыли раньше времени...

Агнес и Аня - это последние куклы с конвенции или еще кто-то будет? :?:


Ой, вы меня простите, это ИМХО, конечно, но создается впечатление, что Интегрити на этой конвенции пошли повторять прежние молды и мэйки по второму кругу и, кроме тела Даши, не придумали ничего нового... :cry:
А от названия Dark Romance только Dark Hunters и есть. :roll:

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение dikarka » 30 окт 2010, 05:28

Kenobi писал(а):А я думала, просто будет подружка чернокожая у Поппи.


Я тоже так поняла, что это подружка и что это новый молд, а не чернокожая Поппи, она даже на Поппи и не похожа.

Аватара пользователя
Lina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Lina » 30 окт 2010, 05:35

Ой,Слава богу никто не понравился,кроме Лилит и Иден =) Красивые девочки!=) С удовольствием заимела бы себе Иден....Цены на них на е-бее дикие кинечно =)

Аватара пользователя
Kitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 23:18
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Kitty » 30 окт 2010, 05:53

и это она? :roll: та самая (всю ночь из-за нее не спала :lol: ждала ) ожидаемая Агнес ? по моему ооочень скромненько и жиденько :roll:
http://members.boardhost.com/DollDivas/ ... 03945.html

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Tadiya » 30 окт 2010, 06:33

А по мне так фото просто ужасно, на нем даже не видно ничего.. так что .. а так похожа на ранние версии на мой взгляд..

Никак не пойму что за парочка динамиток в блистерах вроде как ария и спуки они паричковые или нет .. спуки молдом на риз новую смахивает.. вроде парички есть..но ария на вид прошитая, а на спуки такая прическа что там не угадаешь

Аватара пользователя
Kitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 23:18
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Kitty » 30 окт 2010, 06:50

Tadiya писал(а):фото просто ужасно, на нем даже не видно ничего..

ну как ничего не видно :roll: Агнесу-то видно :lol: и видно что она очень и очень простушка, и никакой угрозы моему бюджету не представляет, уррррааа :D

Аватара пользователя
oxana505
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:56
Откуда: Воронеж

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение oxana505 » 30 окт 2010, 07:01

Kitty писал(а):и это она? :roll: та самая (всю ночь из-за нее не спала :lol: ждала ) ожидаемая Агнес ? по моему ооочень скромненько и жиденько :roll:
http://members.boardhost.com/DollDivas/ ... 03945.html


Агнес как-то даже разочаровала, такая воображуля всегда была, а тут простушка, комплектик розовый у нее классный, ну и собственно все.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Tadiya » 30 окт 2010, 07:13

Ну фотография Очень размытая, сто пудов искажает вид.. я щас могу навешать размытых фоток таких страшных кукол .. а они будут красотки что надо..и наоборот.. так что ..я пока подожду нормальной фоты, чтоб высказать мнение..хотя по этой фоте мнение тоже так себе... :roll: и чегото она голая ..сбоку комплектик который кажется подарком раздавали, так что не факт что ее .. и обуви не видно ..сбоку внизу приткнута чтоли ..с другой стороны там еще украшения и наборчик к коробке вроде приконопачен ..больше вопросов чем ответов

я вот разглядела на фотах что в магазине головы продаются отдельно.. попи и евгении ..и аксессуары к динамиткам идут отдельными пакетиками..вот бомба, хоть бы их так и продавали раздельно..а не сделали потом коробочные наборы вместе с куклой..

Аватара пользователя
Win-win
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Win-win » 30 окт 2010, 07:42

ОМГ, оказывается, на конвенции был костюмированный ужин по случаю Хэллоуина, и все пенсильванские старушки (главные мировые коллекционеры кукол, как я понимаю) нарядились трансильванскими старушками!

Аватара пользователя
Kitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 23:18
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Kitty » 30 окт 2010, 07:49

Win-win писал(а):и все пенсильванские старушки нарядились трансильванскими старушками!

:lol: :mrgreen: :D клааас! как точно подмеченно :lol:

Аватара пользователя
nata11ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:33
Откуда: Украина

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение nata11ka » 30 окт 2010, 08:00

Мне тоже очень понравились наборы для динамиток на воркшоп. Не против бы иметь это все :D , я бы долго игралась в переодевания.

Аватара пользователя
nata11ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:33
Откуда: Украина

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение nata11ka » 30 окт 2010, 08:02

А все таки прикольно на конвенции, даже если кукол почти нормальных нету. Народ себе тусит, общается. Очень весело :D ! Может когда нибудь я тоже туда поеду :D !

Аватара пользователя
Kitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 23:18
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Kitty » 30 окт 2010, 08:06

тут Агнесу хорошо видно, Аня тоже там есть http://www.flickr.com/photos/dolladdict ... otostream/

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Tadiya » 30 окт 2010, 08:41

Ну а что Агнес как Агнес :) миловидная, но регал эстейт лучше, жаль мы с ней врятли встретимся..

Аня..хм, а зачем веронику Аней назвали? :) чтоб интрига была ? ..Вероника переоделась Аней ххы..

Ой а Данечка тут чудо как хороша..несмотря на серебристые брови.. http://www.flickr.com/photos/dolladdict ... tostream/..зато тут губы бледней получились ..ну в общем ах..

Конвенционные динамиточки ..меня так и притягивают так и притягивают париками..да что со мной такое, ненавижу с детства лысых кукол..нашествие клонов виновато! ..по сколько же их продавать будут :( ..одно радует тенденция есть..значит в следущем году..наверняка выйдет паричковая динамитка в общей стае по приличной цене ..
http://www.flickr.com/photos/dolladdict ... otostream/ ххе эта фота порадовала .. и там дальше чуток :) реальный такой мушшина в наколках..ходит деловито с корзинкой тянется за динамиточками..

здорово смотрю они оттянулись :0 http://www.flickr.com/photos/dolladdict/5126455649/ даже ключ нашли..победное фото выложили

тьфу ты, а с этой фотки меня просто колбасит :cry: Изображение..точно присниться ночью

Аватара пользователя
Lelechka86
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:11
Откуда: Самара-Prague
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Lelechka86 » 30 окт 2010, 08:59

Ура! Агнес не то что не зацепила, даже и положительных эмоций никаких не вызвала. ИМХО, мейк идиотский, особенно в сочетании с цветом волос. Не знаю, что нужно на неё надеть, чтобы как-то в гармоничном сочетании это всё объединить :?:

Аватара пользователя
Lina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Lina » 30 окт 2010, 09:00

Что-то Агнес какая-то...Простая...Не похожа на предыдущих...Обычно фифа такая,а тут что-то скромненько =) Очень с этой помадой похажа на Регал Эстейт,только волосы белые =) А нет ее фоток без сетки?Очень хотелось бы посмотреть :)

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Игорь » 30 окт 2010, 09:02

Агнесс очень миловидная, но уж очень скромная.
присмотрелся к новой тушке, очень красиво, кстати, сделаны плечи у Даши.
Аня - ужасная, уж такое мое имхо, простите.
короче, на мой взгляд, получился не Dark Romance, а Bad Romance)))) тем более Гага тут тоже есть)))))))))))))))

Аватара пользователя
Lina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Lina » 30 окт 2010, 09:22

Все остальные это видимо подтанцовка!=))))

Тело тоже очень понравилось новое,а вот Аня и впрямь похожа на Веро,но что-то не пойму если это Аня то кем она ей является?Уж очень она похожа на "старушку" Веронику =)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Tadiya » 30 окт 2010, 09:27

Кажется я сейчас за Аню вступлюсь..хотя Вероники и не мое..но кажется она не хуже остальных, как раз в потоке
Изображение,
просто появится больше фотографий и наверняка ее оценят..почитала выше что это молд невест дракулы.. наверняка это Люси.. хм..действительно похожа на Веронику..улыбается только меньше..

А может Люси это молд Вероники ? *шепотом

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Icequeen » 30 окт 2010, 09:45

Мне эта Аня тоже сразу Веро и Аюми напомнила :lol: Агги когда увидела, подумала - Жизель :mrgreen: И опять этот цвет губ...
И чего их на русские именя потянуло? Даша, К(и)сения, Аня?

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Кисточка » 30 окт 2010, 09:50

А мне вообще из всей конвенции только Аня и понравилась. Ещё тёмненькая близняшка ничего, Поппи в чёрном платьице и граф, но у близняшки, имхо, причёска жуть, поппи мне хватает одной, а граф настолько не оправдал ожиданий. что при всей своей симпатичности угрозы кошельку не представляет. кстати, о графе - Odann, а какой у него цвет кожи? По фоткам я затрудняюсь определить...

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение stepa » 30 окт 2010, 09:54

А мне как раз Аня понравилась больше остальных, но покупать все равно не буду :) старушки лучше ,как не крути ;)
Вообщеиз новеньких никто не впечатлил.... туда сюда еще оставили впечатления близняшки, Дания, Аня и Поппи....
А руская тема и имена , мне кажется это тренд такой :)

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Eilistraee » 30 окт 2010, 10:14

Игорь писал(а):короче, на мой взгляд, получился не Dark Romance, а Bad Romance))))

:lol: :lol: :lol:

Аня очень мила, по-моему. На фликре Shuga-shug к одной из фотографий Ани коментарий "Anja!? That's the prettiest Vero I've ever seen" - и я подним тоже подписываюсь :lol: Интересно, она на каком теле?
Агнес не понравилась совершенно. При всей моей любви к этому молду... какого черта?? Обесцвеченные волосы и розовые губы! В белье! Агнес решила сменить профессию с модельера на более древнюю?
Новенькие динамитки заинтересовали, но к ним еще нужно присмотреться. А в целом моей фавориткой пока что (кто бы мог подумать) остается Дания. Ждем новых сюрпризов :twisted:

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Ностальгия » 30 окт 2010, 10:40

Игорь писал(а):Агнесс очень миловидная, но уж очень скромная.
присмотрелся к новой тушке, очень красиво, кстати, сделаны плечи у Даши.
Аня - ужасная, уж такое мое имхо, простите.
короче, на мой взгляд, получился не Dark Romance, а Bad Romance)))) тем более Гага тут тоже есть)))))))))))))))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ППКС


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей