Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FR Коллекция 2009

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение valkiria » 17 окт 2009, 13:27

ES писал(а):)

Одежда у нее как-то не очень (ИМХО), а сама дамочка смотрится прелестно (насколько можно судить по фоткам такого качества :-) ). Подождем других фоток.
Особенно интригует то, что у нее татьянин тон пластика - мне он нравится просто до умопомрачения!
Последний раз редактировалось Кузюка 19 окт 2009, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: временно удалена конфиденциальная информация

Mar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 14 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Mar » 17 окт 2009, 13:39

первая Жизель, которая мне понравилась...

Lenakk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:54
Откуда: УКРАИНА
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Lenakk » 17 окт 2009, 17:02

Mar писал(а):первая Жизель, которая мне понравилась...


Согласна с "Mar", мне тоже вообще не нравились Жизельки, а эта росто красавица. :P :P :P

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6905
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Kenobi » 17 окт 2009, 18:00

О, господи! А я так надеялась, что никто не зацепит! Как раз Агашки-то у меня и нет, а эта сама нежность.

valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение valkiria » 17 окт 2009, 18:18

Чудесная кукла! Все больше убеждаюсь, что она меня зацепила (теперь осталось только домашние фотки увидеть). И сумочка у нее - что надо! :)
Интересно, какой у нее лимит... И еще более интересно, можно ли будет найти ее в следующем году, потому что свои финансовые ресурсы на этот год я уже полностью исчерпала :)

Аватара пользователя
ES
Кукольник-фанат
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 май 2008, 08:27
Откуда: РФ, Ленинградская область

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение ES » 17 окт 2009, 19:18

valkiria,
Члены клуба оплатят часть гифтсета сейчас, вторую часть, скорее всего, не раньше декабря, а значит реальные фотографии Агнес можно будет увидеть не раньше января, тогда же её будет возможно найти на e-bay

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Odann » 17 окт 2009, 20:08

Cлава Богу,новая Агнесушка меня не зацепила до такой степени,чтобы купить :wink: Уф,облегчение. Хотя очень хорошенькая куколка,но не моя.

Аватара пользователя
vega125
Мир кукол зовет...
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:41
Откуда: Московская обл.

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение vega125 » 17 окт 2009, 20:10

ES писал(а):Mar, это будет Агнес))

Хорошенькая Агнес,интересно в жизни она такая же будет как на промке или опять застопорят :roll:

valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение valkiria » 17 окт 2009, 21:02

ES писал(а):valkiria,
Члены клуба оплатят часть гифтсета сейчас, вторую часть, скорее всего, не раньше декабря, а значит реальные фотографии Агнес можно будет увидеть не раньше января, тогда же её будет возможно найти на e-bay

Спасибо за информацию! Это обнадеживает :)

Mar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 14 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Mar » 17 окт 2009, 21:29

Вальки́рия (др.-исл. valkyrja — «выбирающая убитых») — в скандинавской мифологии, дочь славного воина или конунга, которая реет на крылатом коне над полем битвы и подбирает воинов. Че серьезно прям вот воинов подбираем?))) сори за флуд :oops: :lol:

Аватара пользователя
олиффка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 15:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение олиффка » 18 окт 2009, 11:23

Ну наконец то Агнесс нормальную выпускают! Так хочется Агнессу, а никто так и не зацепил (из новых), думала уже из старых выпусков кого-нить прикупить. Но теперь эту пожалуй подожду :)

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Кузюка » 18 окт 2009, 14:47

ES писал(а):Mar, это будет Агнес))


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Не надо ставить под угрозу членство в W-клубе! И свое и других людей!!!
Информация конфиденциальна до 20 октября 4 утра по Московскому времени.
Перечитайте письмо из клуба!

***CONFIDENTIAL*** Please read this email carefully for details about how to order our 2nd 2009 W Club Exclusive Doll, available to all of our Platinum and Diamond members!

**Please keep the previous announcement and this entire announcement confidential, including that there is a W Club announcement, which character our doll is and any of the components of this offer, and please do not discuss it outside of the W Club until October 19th at 7 PM CST (Chicago time). Thank you for your assistance!**

Чикаго-тайм = Москва - 9 часов

mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 08:22
Откуда: Москва СЗАО
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение mama » 19 окт 2009, 10:13

amigita писал(а):На американском форуме обсуждают, как выглядит новая Ванесса с распущенной прической
Frank разместил такое фото
Изображение

:shock: не верю!!! :shock: :o

Аватара пользователя
estella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:42
Откуда: Москва

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение estella » 19 окт 2009, 21:26

Конечно то что у Ванессы на голове-это тихий ужас :shock:
Я не играю в кукол,вообще не трогаю,они стоят на полке и максимум пару раз в год переодеваются..Поэтому вопрос "распускать прическу"передо мной даже не стоит.Но!Это же не просто кукла,а коллекционная.И не просто коллекционная-а еще и достаточно дорогая.Так вот-существует соотношение цена-качество,и у подобных кукол оно явно нарушено.И не в лучшую сторону.Дорогая кукла и должна быть сделана на самом высоком уровне!А не с лысиной там где ее не видно..
Это как у дорогой фирменной вещи,например костюмчике от Шанель,обнаружить дыры на подкладке и торчащие нитки..А что,ведь никто не видит!Снаружи все отлично!

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Кузюка » 19 окт 2009, 21:46

Девчонки!
Ну уже же не один раз обсуждалась проблема "лысых" голов.
НУ не предусмотрена производителем возможность роспуска прически!
Ну, да - коллекционная, поэтому и не игровая. А прошивка делается под конкретную прическу!
Так почему же каждый раз одно и то же: да как так можно? почему не думает?
Да потому и не думает, что создается образ и под этот конкретный образ все делается.
Если уж так ручки чешутся распустить, создать другой образ - ну так создавайте! Дошивайте, перепрошивайте - делайте то, что хочется Вам лично. Чего на производителя-то наезжать? Допрошейте волос по всей голове, а потом попробуйте ту копну уложить в точно такую же прическу, как была - получится ли? Сомневаюсь.
Вот если в платье дыры, согласна - брак.
Мужики лысеют - тоже будете на природу "наезжать"? Что ж она, сволочь такая такого красивого мужчинку без шевелюры-то оставила? Да что ж она делает-то?
Или почему это у нас руки разные? одна правая, а другая левая? почему это они "зеркальные", а не одинаковые?

Аватара пользователя
Koshatinka
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Koshatinka » 19 окт 2009, 22:08

Пофлужу немного здесь моей Жизелькой,если вы не против=))

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
oxy-z
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:39
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение oxy-z » 19 окт 2009, 22:12

О, спасибо, Koshatinka! Я хоть увидела ее мейк поближе :roll: ! нежная красавица!
...а теперь коронное: "а как у нее с прошивочкой?" :lol: :mrgreen:....(шутка!)

Аватара пользователя
Koshatinka
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Koshatinka » 19 окт 2009, 22:17

На самом деле волосы по сравнению с волосами мои старых кукол более жесткие,лак очень плохо смывается.Вобщем волосы не айс=)но я просто их не трогаю=)а макияжем я полностью довольна=)Ну и,конечно,синющими глазищами=)

Аватара пользователя
Tenax
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 06:40
Откуда: Австралия Сидней
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Tenax » 20 окт 2009, 01:17

Кузюка писал(а):Так почему же каждый раз одно и то же: да как так можно? почему не думает?

Да потому что если бы кукла стоила бы 30 долларов, то и вопросов не было бы. А за такие деньги, вопросы клиент имеет право задать. Вот почему.
А почему бы не выпускать коллекционные монеты золотые не из золота? Сверху позолотить и все. Ведь никто из колекционеров все равно их не будет переплавлять.

Mar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 14 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Mar » 20 окт 2009, 03:38

Здесь получается так, изначально кукла - игрушка, со временем какие-то из единиц кукол своего периода, стали неким эксклюзивом, соответственно заинтересовали коллекционеров, ну с течением времени, получается, что изначально кукла становилась коллекционной будучи предназначена для игры, и тогда все правильно, платим и требуем, НО с другой стороны, когда куклы стали становиться коллекционными,появилась идея выпускать куклу сразу коллекционной, получается, это уже кукла созданная в конкретную коллекцию, а соответственно имея спрос среди коллекционеров, подтверждает свою коллекционность, соответственно неча придераться к лысой башке, о упс ! почему бы не придраться, ведь мы платим приличные деньги? ...кароче куда ни плюнь везде палка о двух концах)) :mrgreen:

Mar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 14 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Mar » 20 окт 2009, 03:48

О! Додумал, все я правильно говорил)
Вы же платя деньги, и покупая коллекционную куклу, покупаете, куклу, которая не стала коллекционной, а была изначаьно заявлена производителем, как коллекционное издание правильно? так и не расстраивайтесь, вы просто хотите принять отражение за реальность, ведь эта кукла всего лишь продолжение становления понятия коллекционнная кукла...ипотом среди суррогатов, которым сразу было присвоено звание коллекционной вещи, вполне себе можно найти, то что будет вам по душе,то есть всегда есть выбор)

Аватара пользователя
ES
Кукольник-фанат
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 май 2008, 08:27
Откуда: РФ, Ленинградская область

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение ES » 20 окт 2009, 07:30

Раньше волосы у кукол были куда мягче, лучше укладывались, и в следствие этого прошивка была гуще, т.к. саран использовался более качественный, и более тонкий.
Ответственно заявляю, что даже густопрошитую башку можно уложить в прическу! :mrgreen:
Просто это конечно дольше, чем просто прошить её по периметру и завязать в пучок.(хотя лично мне прошитые по периметру волосы в прическу превратить намного сложнее, чем густые волосы) Если это волосы, чтобы никто их никогда не трогал, может Ву посоветовать их вообще в таком случае клеить да и всё :lol: Тогда уж точно никто распускать не будет и коллекционеров поубавится в разы)))
Чтобы лучше понимать ситуацию, достаточно добавить, что американцы тоже не довольны качеством прошивки этой Ванессы, не мы одни такие требовательные. Честно говоря, они там в шоке :shock:

Аватара пользователя
Tenax
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 06:40
Откуда: Австралия Сидней
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Tenax » 20 окт 2009, 09:16

ES писал(а):Чтобы лучше понимать ситуацию, достаточно добавить, что американцы тоже не довольны качеством прошивки этой Ванессы, не мы одни такие требовательные. Честно говоря, они там в шоке :shock:

Потому что когда американец платит 350 баксов, он уже ожидает качество. А некачественный товар он не постесняется пойти обменять и предъявить. А русский менталитет большинства таков, что часто стесняются сказать что 350 баксов для них это деньги.
И пока находятся люди, которые будут покупать или оправдывать халтуру, она так и будет продолжаться.

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Кузюка » 20 окт 2009, 09:40

Tenax писал(а):И пока находятся люди, которые будут покупать или оправдывать халтуру, она так и будет продолжаться.


В том-то и дело, что народ будет покупать (и американцы, и наши, и все остальные) и будут возмущаться каждый у себя под носом. И это ничего не изменит.
Для того, чтобы была какая-то реакция производителя - нужно, чтобы все вернули кукол! ВСЕ! ДО ЕДИНОЙ!!!! весь тираж "халтуры" а этого НИКОГДА НЕ БУДЕТ.

Аватара пользователя
estella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:42
Откуда: Москва

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение estella » 20 окт 2009, 10:04

Да ну,думаю ВЕСЬ тираж не стоит возвращать,это и невозможно...Просто насмотревшись на чужие фото часть потенциальных покупателей не будет куколку брать..Куклы эти-особенно прошлые выпуски-безумно хороши,поэтому пока что продажи идут "по инерции",как бы за старые заслуги.Это будет продолжаться еще какое-то время.Но на старых заслугах далеко не уедешь!
Не заметили,куклы старых выпусков становятся дороже с каждой очередной выпущенной коллекцией?

Аватара пользователя
ES
Кукольник-фанат
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 май 2008, 08:27
Откуда: РФ, Ленинградская область

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение ES » 20 окт 2009, 10:10

Кузюка,
не всегда надо возвращать все до единой, хотя, это конечно был бы эффективный метод)
Интегрити ведь все-таки обращают внимание на жалобы покупателей, они, например, улучшили шарниры (другое дело, что они теперь еле проворачиваются на некоторых куклах).
До 300 и более цену на таких кукол "догнали" перекупщики и покупатели ,готовые выкладывать такие суммы, ведь изначальная цена её была для посетителей конвенции ок.150 баксов, другое дело, что продать её за эту сумму никто не захочет :lol:
Возможно для кого-то даже с такой прошивкой кукла с ценой и 150 и 300 и больше будет вполне большой удачей.
Просто не худо бы об этом знать ПЕРЕД покупкой. :roll:
Кстати, про вторую клубную куклу уже можно говорить :D , и все фотографии и подробности можно найти здесь http://shugashug.wordpress.com/2009/10/ ... von-weiss/

Аватара пользователя
Tenax
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 06:40
Откуда: Австралия Сидней
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение Tenax » 20 окт 2009, 11:05

ES писал(а):Просто не худо бы об этом знать ПЕРЕД покупкой. :roll:

Пожалуй вот это вот золотые слова! Действительно, пусть выпускают что угодно и как угодно прошивают, клеют, рисуют, позиционируют это как коллекционное, массовое, да какое угодно...НО!!! с потребителями надо быть честным! ....ну хотя бы частично честным.
Российскому покупателю тяжело конечно возвращать товар в штаты, потому что все эти почтовые пересылки уже никто не вернет. А в самих штатах это как раз сделать на много проще.

Аватара пользователя
OlgaPR
Мир кукол зовет...
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 09:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение OlgaPR » 20 окт 2009, 11:13

ES писал(а): все фотографии и подробности можно найти здесь http://shugashug.wordpress.com/2009/10/ ... von-weiss/

это Агнес??? Я с трудом ее узнала...

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение SamayaRizhaya » 20 окт 2009, 11:40

Мне кажется, или у Агнес вообще нет никаких теней? Это что-то новенькое...)

Аватара пользователя
ES
Кукольник-фанат
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 май 2008, 08:27
Откуда: РФ, Ленинградская область

Re: FR Коллекция 2009

Сообщение ES » 20 окт 2009, 14:20

SamayaRizhaya писал(а):Мне кажется, или у Агнес вообще нет никаких теней? Это что-то новенькое...)


Тени присутствуют в маломальском количестве, судите сами:
Фотография взята в клубе, там они более высокого разрешения
Изображение


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей