Alena_Doc писал(а):Leontina, Pesta, Emerald, спасибо большое! Платье копия платья Жизель Dark Romance (мастерица dallu).
Думаю, в скором времени я к ней побегу. Просто ее темки не нашла.
Jluga писал(а):Я тоже думаю, что из нее будет много копий Гудман. Не испытываю особого трепета к этой иконе, а вот новенькая мне понравилась своей величественностью и яркостьюПо-моему, она интересная барышня. Но ее особо в повседневное не оденешь - придется платья шить
Как кто-то уже сказал, у меня будет скоро стойкое отвращение к этой иконе. Я надеюсь, что юбилейную не начнут переделывать, потому как в переделке она на Гудман не будет похожа, взгляд не тот. Вспоминаю, как бедной Аск делали голубые глаза и золотые тени, но это по-прежнему была Аск. Юбилейная тоже хороша сама по себе. Правда да, требует особого отношения, особых нарядов. А самые идеальные Гудман получаются из Янг, но и Янг жалко.
Думаю, что если бы Гудман была юбилейная, а юбилейной Гудман, то носились бы за Гудман в облике юбилейной.





































