В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Veronique Perrin

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
ArtHome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:26

Re: Veronique Perrin

Сообщение ArtHome » 11 сен 2013, 01:29

Изображение

Изображение Изображение

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Veronique Perrin

Сообщение kroshkaRu » 12 сен 2013, 08:17

Какое эротичное получилось декольте))), и строгое, целомудренное выражение лица при этом).

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение tkozak7 » 15 сен 2013, 11:29

Давненько нас не было!
Изображение

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: Veronique Perrin

Сообщение dikarka » 15 сен 2013, 12:42

tkozak7, вау, очень красивое платье! Восхищена!

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: Veronique Perrin

Сообщение Deniza_i » 15 сен 2013, 15:32

ArtHome, замечательная девушка у вас!
tkozak7, очень красивое платье!

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение tkozak7 » 15 сен 2013, 16:35

dikarka
Deniza_i

Спасибо большое рад что понравилось. :wink:

Аватара пользователя
ArtHome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:26

Re: Veronique Perrin

Сообщение ArtHome » 17 сен 2013, 20:44

Изображение Изображение

Mar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 14 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Mar » 17 сен 2013, 21:07

tkozak7 писал(а):Давненько нас не было!
[ Изображение ]

Тарас, ну красота, а че? :D Супер! :wink:

ArtHome Очень уж грудь открыта, а ведь сам наряд такой нежный, подвенечный предполагает скромность невесты :wink:
Видно, что много труда вложено и ткани подобраны так со вкусом, но грудь слишком нарочито открыта :wink:

Аватара пользователя
ArtHome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:26

Re: Veronique Perrin

Сообщение ArtHome » 18 сен 2013, 14:32

Mar, так это же не простое свадебное платье, а эротическое :))

Mar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 14 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Mar » 23 сен 2013, 01:45

аааа! :D понял :wink:

Аватара пользователя
Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 03:04
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Alex » 23 сен 2013, 01:51

tkozak7, платье, как и всегда безупречно!!!
ArtHome, красивя девушка и платье мне на ней нравится.

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Veronique Perrin

Сообщение madame » 23 сен 2013, 16:20

о какие 2 невесты красивые и какие разные у ArtHome такая нежная и у tkozak7 роковая

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Veronique Perrin

Сообщение Lynxy83 » 28 сен 2013, 23:04

И мы скромненько покажемся среди красоток в подвенечных платьях :D
Пока еще не невеста, но тоже красавица Веро )))

Изображение

Аватара пользователя
MamaLisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 15:14
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение MamaLisa » 29 сен 2013, 10:11

Lynxy83, очень красивая Веро, одна из самых-самых!!!

Аватара пользователя
Sofiko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:10
Откуда: Астрахань

Re: Veronique Perrin

Сообщение Sofiko » 29 сен 2013, 22:01

Lynxy83, наверно эта Веро больше всего подходит к образу Веро-моей-мечты. Красивая,длинные волосы, в меру серьезная, в меру приветливая, с хорошим макияжем.. Очень близка к идеалу 8)

Аватара пользователя
MamaLisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 15:14
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение MamaLisa » 30 сен 2013, 10:11

Sofiko, вы абсолютно правы!


Pink_in_Pantone
Мир кукол зовет...
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Ставрополь

Re: Veronique Perrin

Сообщение Pink_in_Pantone » 11 окт 2013, 17:15

Ах, красотки!

Девочки, у кого есть Style Counsel с родной прической? Можно попросить выложить фото сзади? Хочу попробовать восстановить родную приеску своей Веронике

Аватара пользователя
MamaLisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 15:14
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение MamaLisa » 01 ноя 2013, 10:22

Моя новенькая девочка...
[imИзображение
http://fotki.yandex.ru/users/mamamari2010/view/928473/g][/img]

Аватара пользователя
Morozko_1000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 05:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Veronique Perrin

Сообщение Morozko_1000 » 03 ноя 2013, 06:36

Моя Веро поменяла тушку и стала такой секси. Все таки квадратное тело очень сексопильно
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
kislotnaya_yazva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:32
Откуда: Астрахань

Re: Veronique Perrin

Сообщение kislotnaya_yazva » 08 ноя 2013, 19:08

Моя Вероника сегодня при полном параде: :D
Изображение

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Veronique Perrin

Сообщение vcn » 09 ноя 2013, 05:06

kislotnaya_yazva, поздравляю! Очень красивая Вероника!

marishka79
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: Veronique Perrin

Сообщение marishka79 » 09 ноя 2013, 18:50

kislotnaya_yazva, красавица! Круче, чем конвенционная этого года. :)
Изображение

Аватара пользователя
MamaLisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 15:14
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение MamaLisa » 09 ноя 2013, 18:59


Аватара пользователя
Mella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:30
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Mella » 09 ноя 2013, 21:03

MamaLisa какое красивое платье :) Вероничка в нем королева!
Я тоже не с пустыми руками :) :
Вероничка Uriah Workshop - 300 экз. :
Изображение
Modern Comeback (Blonde) и Modern Comeback (Noir):
Изображение
Изображение

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3591
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Asterie » 17 ноя 2013, 14:12

APнем темку! :wink:
Мои Подружки:Николь и Хельга.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ladygabriel/view/919175/

Одна из моих любимых пар;)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ladygabriel/view/928247/

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3591
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Asterie » 17 ноя 2013, 14:17

tkozak7, Тарас, шикарно!Любуюсь вашими девочками всегда!
Lynxy83, Рита, очень красивая девочка!Спокойная, уверенная такая!Цвет волос потрясный!
kislotnaya_yazva, Одна из самых красивых Веро для меня!У меня она появилась на католическое рождество:поэтому она для меня зимняя, рождественская, сказочная...
Mella, Потрясающие у вас Веро!Впечатлило платье у Блондинки на последнем фото!Рыжая красотка просто бомба!

Аватара пользователя
Galactika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Veronique Perrin

Сообщение Galactika » 17 ноя 2013, 14:36

И моя красавица присоединяется к достойной компании:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение frizor » 17 ноя 2013, 21:49

Galactika, ух ты, какая королева! Сколько в ней достоинства!!!

Аватара пользователя
Galactika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Veronique Perrin

Сообщение Galactika » 18 ноя 2013, 22:08

frizor, спасибо!


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]