Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2010

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Tadiya » 06 дек 2010, 15:33

Kenobi писал(а):Любая кукла в какой-то мере отражает эмоции человека, который на неё смотрит.


:)))) не согласна..значит когда Вы смотрите на мертвых кукол, а у Вас хорошее настроение, Вам видятся зайчики и солнышко? и милые симпатяжки с порезаными лицами и залитыми кровью фартушками? ..В первую очередь кукла выражение мыслей того, кто ее сотворил, каких то его эмоциональных порывов, видения мира и тп.
Я бы сказала не эмоции, а у каждого свое восприятие красоты и типов человеческих лиц. То что одному красиво у другого не вызывает гармонии.

извините за офтоп..ато вдруг еще подумаете что я скривила губы и брови поджала поэтому и Аня мне не приглянулась..на мой взгляд у нее довольно круглое личико, которое прическа делает еще круглее, при этом носик достаточно острый и хищноватый..причем губы мягкости не добавляют, тоже както изогнуты, как будто она понюхала что-то противное.. Ну так это же промка :) а когда промки давали верное впечатление о куклах.. а так куклка как куколка.. и слава богу.. на все хотелки итак не напасешься

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6903
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Kenobi » 06 дек 2010, 16:45

Tadiya, на перечисленное вами я вообще стараюсь не смотреть. И на понимание в Вашей стороны не претендую.

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Kapelka5 » 06 дек 2010, 17:03

Tadiya писал(а):...причем губы мягкости не добавляют, тоже както изогнуты, как будто она понюхала что-то противное.. .


а вы случайно не смотрели "Топ модель по Американски" в одной серии там точно так-же сказали про губы, но там замечание соотвествовало выражению лица модели на 100%, а здесь, ну честное слово, не вижу того, что вы пишите :) мое имхо

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Icequeen » 06 дек 2010, 17:37

Ностальгия писал(а):Мне новенькая не нравится совершенно. Не знаю, что-то неприятное проскакивает в лице (затаенная хитрость и недоброжелательность - типа волк в овечьей шкуре :?), первая Аня тоже не вдохновила, но на эту даже как-то неприятно смотреть. Платье, ИМХО, грубовато сделанное, будто нарочно демонстрирует очевидные проблемы интегрити с китайцами (о которых писали выше). Единственное, что порадовало - украшения.

Вот точно мои впечатления, 1 в 1.

Аватара пользователя
Alena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:00
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Alena » 06 дек 2010, 17:43

А мне новая девочка очень понравилась, придираться ни к чему не буду, хочу ее купить.
Мое мнение - никакая она не мягкая, стерва первостатейная, но мне такие нравятся. Единственная мягкость в ней - макияж.

Mar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 14 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Mar » 06 дек 2010, 18:00

О! И мне эта Аня не уперлась вообще))
во-первых, не смотря на то, что очень хорошо сделан мэйк, абсолютно неприятный молд,
все таки фэшн кукла должна быть либо красивой, либо стильной, а тут ни туды и не сюды)) от плиты отошла и натрафаретилась)
во-вторых, видимо интегрити, как в свое время привили практически всем стойкое отвращение к
каштановому оттенку волос, теперь решили заставить нас возненавидеть РЫЖИЙ(хотя у меня рыжие всегда были в приоритете)
в третьих, когда смотришь на её костюмчик, СОРРИ! НО ЭТО ЖЕ ТЁТЯ В КИТАЙСКОМ БУКЕТЕ :roll: :lol: !!!
единственное, что действительно нравится, мне например - это украшения и отсыл в макияже к первым поколения ФР,
а так, ничего особенного... :oops:
З.ы.: Кстати, мне кажется у интегрити, склад завален, кроме рыжих и каштановых волос, еще тканью - плащевкой,
раньше использовался шелк, аутфиты были просто произведением искусства, а теперь че? сплошные грубые ткани((
Вспомнить, даже платьешко Ванесски калор терапи, куклу продавали, а платье " ни за что")))

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Kapelka5 » 07 дек 2010, 07:12

А еще Интегрити повадились куклам штамповать вместо карих глаз, как у Вампирок - красно-карие

Аватара пользователя
Win-win
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Win-win » 07 дек 2010, 08:25

Красивая новая Аня, по-моему. Платье.. хм.. букетное, да. Хочется этот "букет" освободить от желтой папиросной "бумажки".

marla123
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:06
Откуда: Москва, Медведково
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение marla123 » 07 дек 2010, 13:56

Красивая, но слишком высокомерная...)))
А аутфит как-то вообще не впечатлил. Легкомысленная праздничная пышность этой кукле не нужна...

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Игорь » 07 дек 2010, 14:05

ого, какие мнения!!! на самом деле платье копия наряда от ДольчеГаббана двухлетней давности, в таком еще Гвен Стефани снялась в клипе своем. а по мне, так она красивая, утонченная, но какая то щекастая!!! эдакая молодая Мордюкова.

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение madame » 07 дек 2010, 16:20

Да, мнения разделись. Страсти бушуют. Тем интересней ожидание.Как показала практика, обчно где больше споров, там потом больше восторгов при получении. :wink: Ах, только бы интигритти ничего не напортачили при выпуске :roll: что-то на что-то другое не заменили (и как всегда не в лучшую сторону) :roll:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение stepa » 07 дек 2010, 22:53

Личико хоть и сельское, но красивое и нежное. Но этот рыжий цвет волооооос..... никуда не годится :( платье - упаковка от букета. Обувь и украшения поравились :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20944
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение BRIDI » 07 дек 2010, 23:14

А мне она напомнила (только не смейтесь, я сама посмеюсь :D ) - Гарри Поттера! Глаза и волосы прикройте - один в один - и нос и губы и овал!

Mar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 14 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Mar » 07 дек 2010, 23:35

Кстати да!)))

Аватара пользователя
Azazello
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Azazello » 08 дек 2010, 07:19

Mar писал(а):во-первых, не смотря на то, что очень хорошо сделан мэйк, абсолютно неприятный молд,
все таки фэшн кукла должна быть либо красивой, либо стильной, а тут ни туды и не сюды)) от плиты отошла и натрафаретилась)

мужской взгляд со стороны всегда интересен :) забавно, но мой муж подсмотрел из-за плеча, когда я смотрела фото Ани, и сказал почти такими же словами как Mar - злая провинциальная девочка, которая сильно накрасилась и строит из себя гламурную.
Но мне этот вариант Ани нравится больше, чем конвенционная брюнетка. По крайней мере, цепляет и вызывает споры, а такого уже давно не было.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Odd Doll » 08 дек 2010, 07:35

BRIDI, жжете! :lol: А ведь правда, похожа, есть что-то общее!
Лично у меня не возникло мысли ее у себя поселить, впрочем, как и первую Аню. Вот это уже хорошо! :D

Леночка
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:52

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Леночка » 08 дек 2010, 22:22

Вот платье прототип если кто еще не видел
Изображение
Мне кажется такое выражение лица ей создает тень под носом на фотке. Рискнуть что ли купить ее.Опять же купон жаль терять.

OLE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 22:31
Откуда: Анапа
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение OLE » 09 дек 2010, 00:10

AdamovichNata писал(а):Только расслабишься и решишь, что семейный бюджет больше не пострадает, а тут вот оно!!!! :wink:

Вот очень точно Вы выразили мои эмоции.

Увидела девушку и осталась сидеть с открытым ртом. Полностью МОЯ кукла, я все раздумывала, кого бы из рыжиков у себя поселить, а вот оно! Стащила себе все промо и сижу медитирую уже с полчаса. Как же я ее хочу, кто бы знал. Далее следует влюбленный смайл.

Аватара пользователя
Le renard
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Откуда: Московская обл.

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Le renard » 09 дек 2010, 18:31

Леночка,спасибо за фотку) А настоящее платье интересней))) :D

Аватара пользователя
Kit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:02
Откуда: Нижний Новгород

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Kit » 09 дек 2010, 22:30

А мне она понравилась! :) Ну, Женька и всё тут! Из "этого" типажа кроме Паблик и последней весенней, ну никто не цеплял ИМХО :D Нравиться оттенок кожи,волосы удачного рыжего оттенка в сочетании с фисташковыми тенями и неплохим,кстати,макияжем губ (надоели тёткинские красные и бордовые губы :roll: ). Причёска,украшения... Вообщем, надо брать! Но зелёненькую "упаковочку" и ужасные туфли кому -нибудь бы подарила :lol: !

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Fenix » 09 дек 2010, 22:51

Мне понравились новые девочки!
Единственное, что опять огорчает - это качество :(
Совсем новые молды - всегда интересно)))
Я бы взяла обеих :D (сново закрыв глаза на качество((((()

Аватара пользователя
Подарок
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 22:52
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Подарок » 10 дек 2010, 08:50

мне новенькая на промке понравилась,но надо смотреть живые фото..

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Odd Doll » 10 дек 2010, 11:00

У меня вопрос возник, ресницы у новых кукол теперь у всех длиннее? У близнецов точно длиннее, у Дани, по фото судя, тоже. А как у остальных? Интересно это теперь так все время будет?

Аватара пользователя
nata11ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:33
Откуда: Украина

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение nata11ka » 10 дек 2010, 12:42

Обана :shock: ! Наряд у Ани обалденный!

Аватара пользователя
oxana505
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:56
Откуда: Воронеж

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение oxana505 » 12 дек 2010, 11:33

Не кидайте в меня помидорами, если фотки не сюда надо было выложить :oops:

Уж о-очень хотелось Лизоньку показать.
Такая стильная дама! Тело вобще отпад, очень подвижная, грациозная.

Изображение

Изображение

Изображение


Хочу поделиться своими впечатлениями. От верхней части тела в просто в восторге, красиво сделаны ключицы, грудь вообще отпад, так и хочется нарядить ее в какое-нибудь обтягивающее секси, шарнир под грудью классно сделан, на мой взгляд гармоничнее чем у третьего тела.
Не очень нравятся локтевые суставы, но зато они необыкновенно подвижны.
Новый шарнир-труселя меня честно говоря беспокоит, он слабоват, и когда куклу начинаешь усаживать в позу, первым гнется он, в итоге получается, что гнется он постоянно, я теперь боюсь не сломается ли он раньше времени.
Тазобедренный сустав не понравился вообще! Видели бы вы расстояние между бедром и попой, туда спичку можно запихнуть. Колени тоже не фонтан, и двигаются только в одной плоскости , все остальные движения возможны с участием тазобедренного. И еще кисти сделаны из более мягкого пластика, чем у 3-го поколения, мне это тоже не очень понравилось.
В общет Лиза будет носить у меня декольте и юбки ниже колен, так я от нее просто в восторге.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение vatrushka » 12 дек 2010, 18:06

oxana505 писал(а):

Хочу поделиться своими впечатлениями. От верхней части тела в просто в восторге, красиво сделаны ключицы, грудь вообще отпад, так и хочется нарядить ее в какое-нибудь обтягивающее секси, шарнир под грудью классно сделан, на мой взгляд гармоничнее чем у третьего тела.


Ага, по фоткам видно. И правда красивая верхняя часть тела. И лицо у нее интересное. Прям такое...мммм...натуральное.
Не то, чтобы мне такой тип лиц особенно нравился, нет. Но люди с таким типом лиц встречаются. И у куклы это все очень естественно сделано. Как живая. :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Tadiya » 12 дек 2010, 19:35

хм..а мягкий пластик случайно не тот самый который позволяет пальчики загибать..и менять их положение ? Вроде писали у Ашерона мягкие ручки..

Аватара пользователя
oxana505
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:56
Откуда: Воронеж

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение oxana505 » 13 дек 2010, 09:26

Tadiya, я попробовала их согнуть, сгабаться сгибаются и сразу разгибаются обратно :cry:
Жаль, идея очень хорошая.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение Tadiya » 13 дек 2010, 10:43

:(

Аватара пользователя
allasha
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 00:21

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2010

Сообщение allasha » 14 дек 2010, 01:43

Изображение Извините если не совсем в тему,но думаю может кому в дальнейшем пригодится для пересадок!!! девочки или я ошибаюсь или Шу содрал копию с тела ФР2???


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей