Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2012

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Nadine Gomes » 28 янв 2012, 23:23

Ради интереса я решила суммарные тиражи пересчитать, получаются следующие цифры для размышления:

Monogram: 1750 шт. (один молд)
FR:16: 1400 шт. (разные молды)
Poppy Parker™ as Sabrina: 1700 шт. (один молд)
Poppy Parker Fashion Teen™ Dressed Doll: 1200 шт. (один молд)

А вот FR/PP-мужчин и Gretel (с молдом Lillith/Eden) можно было и бОльшими тиражами сделать! Спрос-то есть!

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Tanchi » 29 янв 2012, 00:46

Дааа, в очередной раз убеждаюсь насколько разные вещи промо и живые фото.
Гензель на промке такой уродец, а на живых фотках очень даже ничего. А вот Аюми наоборот. На промо и ресницы ровные красивые и мейк, а вживую глянешь как-то косо и кривовато (мое ИМХО).

З.Ы. Гензель это молд Пьера? Или нет?

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение mila mama » 29 янв 2012, 00:49

Tanchi писал(а):З.Ы. Гензель это молд Пьера?

вроде похож

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Charli4444 » 29 янв 2012, 01:28

talija писал(а):Моя точка зрения насчет 16 ФР и Поппи 16.
Думаю они не для тех кто любит Поппи, а для тех кто любит 16" кукол. Для любителей тоннеров и еловин.

Собственный личный опыт:у меня дома живет Тоннерша Жак,не моя,но я все-равно довольно холодно отношусь к ним,даже после опыта непосредственного общения,но мысль тогда,при появлении Жак,такая была,что как было бы здорово,если бы такого размера были ФР.Совершенно иная стилистика.Сбылось)))
Аюми...Аюми из разряда девушек с послевкусием.Сначала смотришь,ничего особенного,но после начинаешь открывать все новые и новые грани)))И на мой взгляд тени очень удачно подобраны;во-первых выигрышно подчеркивают глаза,а во вторых именно этот оттенок отлично перекликается с оттенком розовой части ее аутфита.Вообще мне нравится колористика данного решения.
Хе-хе :mrgreen: А я как-раз сейчас шью платье для своей Монограмки в той же технике,как верх Аюмского наряда :mrgreen:
О!Вспомнила,про что хотела поделиться :) От большой Поппи в желтом прямо веет Жаклин Кеннеди))

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Salomea » 29 янв 2012, 02:31

Charli4444 писал(а):От большой Поппи в желтом прямо веет Жаклин Кеннеди))

Такая же стойкая ассоциация. На поклонников 60-х и истории США тоже был рассчёт явный.

А таких, как клубный мальчик, так и нет. Грустно. :roll:

Аватара пользователя
angel123
Постоянный житель форума
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:24
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение angel123 » 29 янв 2012, 04:52

девчёнки и всё-равно согласитесь -какие красавицы эти огромные попики и Сабина но как только я уведел Пьера подпрыгнул даже УРРРРРРРРРРРа Пьерыч всё-таки будет теперь бы Франца ещё

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Астра » 29 янв 2012, 04:56

angel123 - по-моему люди из Интегрити читают форумную тему "Пожелания Ву" - куча написанного там выпущена! :)

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Salomea » 29 янв 2012, 05:09

Астра, тогда подтвержlается известная вещь, что всем не угодишь. :lol: (Хде Агнески и Ванески опять? :mrgreen: )
Последний раз редактировалось Salomea 29 янв 2012, 06:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Астра » 29 янв 2012, 05:31

Salomea - запомнившиеся мне пожелания там писались еще до осенней Конвенции даже, где Агнес и Ванессы были. Ну и это же не основная коллекция

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Salomea » 29 янв 2012, 05:35

Т. е. основное потрясение всё же стоит ожидать с мешком денег в начале марта? :D

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Астра » 29 янв 2012, 05:38

Salomea - думаю, да :lol:

Аватара пользователя
angel123
Постоянный житель форума
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:24
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение angel123 » 29 янв 2012, 06:20

Salomea ,Астра вы обсолюдно правы с одной стороны да денег много надо на новеньких но ведь столько всего интерсного и это только начало

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение netslove » 29 янв 2012, 07:13

JennFL2 ещё фотки выложила тут http://www.flickr.com/photos/jennfl/page4/

Изображение
IMG_5887 by JennFL2, on Flickr

Изображение
Chip Farnsworth III™ by JennFL2, on Flickr

Изображение
Sweet Nothings Gretel by JennFL2, on Flickr

Изображение
Sweet Nothings by JennFL2, on Flickr

Изображение
Rare Treat Hansel by JennFL2, on Flickr

Аватара пользователя
angel123
Постоянный житель форума
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:24
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение angel123 » 29 янв 2012, 08:20

Пьерыч Иден и Чип шикарные а от попи я ждал большего

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение netslove » 29 янв 2012, 08:29

красотка :roll:
Изображение
Sweet Nothings Gretel by JennFL2, on Flickr

Аватара пользователя
talija
Кукольник-фанат
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 06:15
Откуда: Washington DC

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение talija » 29 янв 2012, 08:52

Гретель отпад!!!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение airburst » 29 янв 2012, 08:59

Elena Prekrasnaya писал(а):Тоже обидно что Гензеля так все невзлюбили( Но я уверена на него будет огромный спрос....не рассмотрели в нем еще весь его глубокий потенциал) я 2 себе точно куплю)

Почему не взлюбили? Очень даже взлюбили. Гретель, да, отпад. Но с этим молдом трудно сделать неудачную куклу, - все будут отпадные.
остаётся надеяться на то, что достанется :roll:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Odd Doll » 29 янв 2012, 09:15

Ну, как мне эта ГГ пара понравилась с самого начала, так и не разочаровали, наоборот, даже еще больше нравятся, супер. Зря все тут над Гензелем глумятся, крутой мэн, а Гретель просто сказочна. Мне она почему-то не волка/шапку напоминает, а даже больше самую первую Иден. Точно, испортить этот молд может только Робин своими ООКАками, да и то отмыть можно и вылечить. :mrgreen: Кстати, народ, успел кто урвать эту пару?
Поппи из сета неожиданно красотка оказалась, несмотря на платье. А Чипу наверно точно потом в пару для Дарлы сделают Дейла. :lol:

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Игорь » 29 янв 2012, 09:17

[quote="Alena"]Спасибо за фотки. Ну вот и я сплю спокойно, если только живые фото их меня не оживят.
Монограммы все супер, но я их не коллекционирую, хотя голубое платье и туфли, а, также белое платье с красным пальто - просто супер.ФР-16 и Поппи - зачем такие большие? Не понимаю. Гензель и Гретель - а зачем он такой откровенно " Дон Пэдро ", это теперь модно что ли ? Давно у нас секс-меньшинства в моде - это вообще-то отклонения генетические или психические...( Ну так, для справки )

это вы кукле диагноз поставили или вообще всем секс-меньшинствам планеты???? вот она этика форума)))))))

marishka79
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение marishka79 » 29 янв 2012, 10:08

Живые фото Греталь меня порадоовали, просле промофото я опасалась, что она будет вся в черном. Иден с зелеными тенями еще не было.
Я люблю Тоннеров, но от новых 16-ти дюймовых Поппи пока в дикий восторг не пришла, подожду живые фото. :)

Аватара пользователя
Black -angel
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 19:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Black -angel » 29 янв 2012, 10:18

судя по живым фото у Греталь зеленое платье, а сверху сетка внизу с вышивкой на юбке :)
или я не права :?: :!:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение airburst » 29 янв 2012, 10:20

Да, Поппи хорошенькая, лицо свежее такое, всё гармонично. Платье вечернее такое милое. Жалко будет прическу распускать. Она гармонично смотрится именно в этом образе, как будет выглядеть, если её переодеть, интересно :)
Чип не такой уж и страшный получился, не знаю, что его так многие загнобили :roll:
В этом году в моде гипюр, сетка, смотрю, она во многих аутфитах - только так могу это объяснить, ну или ткани другой подходящей нет :mrgreen:

Аватара пользователя
Trish
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:35
Откуда: почти Красноярск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Trish » 29 янв 2012, 10:24

Мне, кстати, ситуация с Гензелем напоминает прошлогоднюю с Романом. Поэтому я буду ждать живых фото, чтоб не критиковать раньше времени. Но чем-то он уже зацепил) А от костюма я вообще в восторге :D Люблю необычные вещи

А что касается ориентации, то не стоит забывать, что в основе легенды лежит модельный бизнес, где встречаются ну просто самые разные люди, и порой вообще мужчины-модели участвуют в показах женской коллекции, а женщины - в мужской. Да и модель на подиуме всегда в образе (то же касается и кукол), поэтому судить об ориентации не стоит, ведь главным все равно остается интересный запоминающийся образ :)

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение netslove » 29 янв 2012, 10:27

Согласна, сэт Поппи с Чипом очень удачный (правда имя у него для нашего слуха не очень).
А большие Поппи мне чем-то Ведьму Дженис напоминают :D :lol:
Изображение
Love Letters by JennFL2, on Flickr
Последний раз редактировалось netslove 29 янв 2012, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Odd Doll » 29 янв 2012, 10:31

Я тоже все вглядывалась в платье Гретель, со вспышкой видно, что вроде зеленое+сетка сверху. Сеткой нас уже который сезон потчуют. :lol:
А Гензель, лично у меня, никакой ассоциации с секс-меньшинствами не вызывает(да и никакой фобии по отношению к ним у меня никогда не было, кстати), у меня сразу нежно любимый моей дочкой солист Раммштайн перед мысленным взором возник. При чем тут Борис Моисеев? :roll:

Чип не страшный, я тоже подумала-подумала, да и оставила на этот сет предзаказ. Я дочке сказала, что наверно потом еще Дейла выпустят для Дарлы, а она мне - так Дарла же сама Дейли, правильно ли написала фамилию, не уверена. Своего рода Чип и Дейл уже есть. :mrgreen:

Я опять отстала от жизни, кто такая ведьма Дженис? :oops:

Аватара пользователя
Trish
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:35
Откуда: почти Красноярск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Trish » 29 янв 2012, 10:38

Odd Doll, Дженис Дикинсон. Когда-то очень популярная модель (возможно и сейчас, точно не знаю), хозяйка модельного агентства.
Изображение

А мне, кстати, первым делом тоже Тиль вспомнился, а уже во вторую очередь Моисеев :D

Аватара пользователя
Mortis
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:39
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Mortis » 29 янв 2012, 10:57

Trish Ну хорошо, что я в своих ассоциациях не одинока!
Я, кстати, собираюсь из Гензеля паренька именно аля-Тило делать :wink:

Большие Попики красивые, спору нет. Но как подумаю про их размер... Бррр! Я Джинок-то еле уместила ( так чтоб стояли за стеклом, а не пылились на поверхностях :mrgreen: )

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение airburst » 29 янв 2012, 11:02

И я о солисте "Раммштайна" подумала на секунду, похоже, ага. Только ресничек-стрелочек у него нет :mrgreen:
Посмотрим, что за Чип, авось и останется с моими Поппиками жить, - они всегда жалуются на малое количество парней у нас :roll:
Поппи большие может быть и похожи на Дженис выражением лица.
Для меня вообще Поппи это синоним миниатюрной хрупкой куклы-девушки.
А эти великанши пока в моё понимание Поппи не укладываются. Поппо-бабы. :mrgreen:

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Игорь » 29 янв 2012, 11:04

смотрю на ФР 16 и думаю - ну почему они этих кукол в таком формате выпустили ?? были бы они ФР2 или стандартные ФР на 3-м или модельном теле - было бы круче, на мой взгляд. сами то куклы неплохие - но Ава у меня одна есть. и видимо она так и останется одинешенька - не приживается такой формат у меня, да и с аутфитами для них проблема. хотя это только я сам не шью, а для умельцев мне кажется куколки вполне неплохи, хотя и не такие они эффектные как прежние Авангардс.
в любом случае - судя по активным продажам - коллекция вышла удачная - Лилит-Иден все все равно любят в любом образе, Поппи все хорошенькие, Монограмки тоже весьма прекрасные получились (особенно аутфиты), минус только в том что я не собираю ни Поппи, ни Монограмм. и обзаводиться новыми Одри или рослыми Поппиками тоже не планирую(((

Аватара пользователя
Trish
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:35
Откуда: почти Красноярск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2012

Сообщение Trish » 29 янв 2012, 11:15

Смотрю я на Гретель и Аюми и думаю вот о чем. Сейчас же такие обалденные прически из кос делают. Вот было бы круто, если бы нечто подобное на куклах воплотили. В общем я за то, чтоб в этом году в коллекции были прически из кос или с распущенными волосами. И чтобы они забыли про эти злосчастные валики, преследовавшие прошлогоднюю коллекцию


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей