В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
W club
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: W club
oksana_snaiper, будучи членом клуба, легче легкого остаться без кукол, все перечисленные Поппи не клубные. Клубовцы гарантированно получают лишь клубных и только по 1 шт на членство.
-
aproshkina
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 384
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:59
- Откуда: Лесной, Московская обл
Re: W club
Tadiya писал(а):по моему пришла оплата за поппи с собачкой...
Пришла?
- Icequeen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3117
- Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: W-club 2013.
У меня тоже был вариант первый класс, но я решила выбрать priority (так как один раз у меня кукла потерялась), по цене получилось 38,45.
Re: W club
прислали инвойс на Поппи, до 21 можно оплачивать
- Jluga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5321
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
- Откуда: г. Жуковский
- Контактная информация:
Re: W-club 2013.
Alena_Doc, Odd Doll, Спасибо!
вступительная ко мне ехала приорити. другие не пробовала, но на эксперименты не тянет
думаю, всех так буду ждать.
вступительная ко мне ехала приорити. другие не пробовала, но на эксперименты не тянет
-
aproshkina
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 384
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:59
- Откуда: Лесной, Московская обл
Re: W club
Mortis, Спасибо!
Re: W-club 2013.
Начинаю ощущать легкую ломку в ожидании первых фоток клубной Поппи.
- Jluga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5321
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
- Откуда: г. Жуковский
- Контактная информация:
Re: W-club 2013.
не хватило денег на карте, буквально 7$, пришлось брать доставку первым классом. Надеюсь, она доедет..
тоже очень хочется ее живых фото.
тоже очень хочется ее живых фото.
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: W-club 2013.
Я тоже ЕМС теперь беру. Всё, приорити не катит. Надоело посылки с заявлениями на розыск вылавливать.
Alena_Doc, это у них глюк-у меня почти то же самое-4 раза покупка отменялась, на 5-й раз прошло.
Alena_Doc, это у них глюк-у меня почти то же самое-4 раза покупка отменялась, на 5-й раз прошло.
Re: W-club 2013.
В этом году, из 2013х взял только Татьяну Александровну на теле ФР2 и жду Мамми Диарест... обе куколки на мой взгляд слабоватые, первая досталась по глупости, вторую хочу из-за фильма (очень фильм нравится)... думаю коллекцию ФР 2008 года Ву так и не удалось переплюнуть))
Re: W club
Девочки, всю темку не читала, но вопрос животрепещущий: не знаете, может будут выпускать мужчин Поппи16"? И можно ли как-нибудь подкинуть эту мысль от клуба/клубов интигрти. Думаю желающих приобрести спутника своим любимицам будет не мало. Меня, например, продукция Тоннера как альтернатива не устраивает по качеству из-за своей хрупкости и не живых лиц (если глаза не вставные).
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: W club
представляю себе 16 дюймового чипа 
Re: W club
Напрасно иронизируете))). Я тут на форуме видела его подправленое лицо с другой укладкой. Не узнала сначала. Красавец! И нового, если у интигрти не получится, подправим тоже, гыыыы. Лишь бы выпустили. Так что девочки, умоляю вас, посодействуйте, пожалуйста!!!!!
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: W club
да вряд-ли будут слушать клубовцев, у интегрити давно уже есть незамужние 16 дюймовые дамы, которым просили парней, видимо ввести такую радикально новую форму как 16 дюймовые мужчины требует определенных вложений, это же куча новых форм для отливки, их же нельзя на женском теле выпустить, разработать дизайн, испытать, ну - ка все начнут слать письмо у моего 16 дюймового мужика рука отвалилась или заклинило ноги в шпагате
я со своей стороны могу только посочувствовать..тем более, что содействую на английском лично я с большим трудом
я со своей стороны могу только посочувствовать..тем более, что содействую на английском лично я с большим трудом
Re: W club
Ну подождите! Если, "всем миром" взять и написать, что мол хватит уже наших любимиц не замужними держать, ну может подписи собрать, чтоб они поняли что это дело будет прибыльным, может и выгорит? Ведь прежде чем выпустить партию кукол они ориентируются в том числе и на клубные предзаказы и на диллеровские.
Re: W club
Насколько я помню в линейке Джин Маршал имеется мужчина , так почему бы не сделать и для других дам пару. Хотя лично мне не 16 дюймовые куклы от интегрити ни уж тем более мужчина не нужны... Но справедливости ради
и удовлетворения потребностей других кукольников нашего форума я "за"
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6033
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: W club
Всем миром,мы и мужчин от интегрити 1/6 допроситься не можем,кроме динамитов,хотя они куда более востребованы,а вы говорите о большом формате...Не настолько много поклонников у большой линейки пока что,чтобы интегрити пошли на этот шаг.
Re: W club
gusya, 16" мужчин и изначально Интегрити не планировали выпускать, а если учесть, что большие девочки не пользуются повышенным спросом (мягко говоря), то надежды на соразмерных мужчин нет. Тем более команда сейчас занята разработкой новых тел для 12" линеек.
Хотя я бы, пожалуй, купила, у меня около 40 девушек Тоннера без пары, не говоря уже о Фрее и большой Поппи.)
Хотя я бы, пожалуй, купила, у меня около 40 девушек Тоннера без пары, не говоря уже о Фрее и большой Поппи.)
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: W club
За себя могу сказать, что я не куплю 16" мужчину, дамы меня тоже никак не могут к себе расположить, так что если мы коллективно наберем подписей, а потом откажемся от покупки, будет выглядеть плохо. Тут я пас, сорри.
Re: W club
У меня 2 дамы 16" и планирую ещё поселить у себя. Поэтому нам бы не помещало мужичёнка)))))
Re: W club
пришел счет на Данию вроде
Re: W club
Подскажите, пожалуйста, а оплачивая счет по Дании в магазине Интегрити, обязательно ли, чтобы фамилия с карточки совпадала с фамилией получателя? Я просто меняю фамилию после развода и паспорт мой будет только 20 сентября (а куклу надо до 20 сентября проплатить), естественно, что все банковские карты меняются только на основании паспорта. Получается, что карта еще на фамилии мужа, а куклу я получать уже буду по своей фамилии на почте.
- Lexy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: 02 дек 2009, 18:16
- Откуда: Ижевск
- Контактная информация:
Re: W club
Фамилия получателя должна совпадать с фамилией в Shipping Address, чтоб на почте отдали посылку потом; чья карта, какое на ней имя — не имеет значения, они на это не смотрят.
Re: W club
Lexy писал(а):Фамилия получателя должна совпадать с фамилией в Shipping Address
Вот это я и хотела выяснить. Спасибо!
- Celena84
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 313
- Зарегистрирован: 28 дек 2010, 07:51
- Откуда: Геленджик
- Контактная информация:
Re: W club
а у меня вот какой вопрос.если я предзаказывала одну данию,могу ли я сейчас в счете оплатить две?
Re: W club
Celena84, не можете. Количество кукол соответствует предзаказам. Правда, практика показывает, что делают их с небольшим избытком или кто-то не выкупает, поэтому иногда остается несколько кукол и их предлагают все желающим членам клуба приобрести дополнительно после того, как разошлют всем оплатившим.
-
aproshkina
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 384
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:59
- Откуда: Лесной, Московская обл
Re: W club
Josephine, Спасибо!
Мне как всегда письмо и счет не прислали.
Мне как всегда письмо и счет не прислали.
Re: W club
Девочки, спасите-помогите!
Оплатила только что Данию. Ну как оплатила - на сайте Интегрити написало, что счет типа не прошел Failed. Позвонила в службу поддержки моей карты, они говорят, что счет на 150 долларов прошел. И что мне делать? Ааааааааааааа!!!
Оплатила только что Данию. Ну как оплатила - на сайте Интегрити написало, что счет типа не прошел Failed. Позвонила в службу поддержки моей карты, они говорят, что счет на 150 долларов прошел. И что мне делать? Ааааааааааааа!!!
- Alena_Doc
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1301
- Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
- Откуда: МО, Королёв
- Контактная информация:
Re: W club
Напишите в службу поддержки Интегрити. У меня было такое, они просто проверят, пришли ли деньги и сообщат, что все нормально, после чего вышлют номер заказа, как обычно. У них бывают глюки.
Re: W club
Alena_Doc, спасибо! Уже пришло подтверждение!
Я вот теперь теряюсь в догадках: а кто или что это Liaisons?
Я вот теперь теряюсь в догадках: а кто или что это Liaisons?
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей













