В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 07 авг 2013, 17:01

oksana_snaiper, будучи членом клуба, легче легкого остаться без кукол, все перечисленные Поппи не клубные. Клубовцы гарантированно получают лишь клубных и только по 1 шт на членство.

aproshkina
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:59
Откуда: Лесной, Московская обл

Re: W club

Сообщение aproshkina » 07 авг 2013, 19:30

Tadiya писал(а):по моему пришла оплата за поппи с собачкой...

Пришла?

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Icequeen » 07 авг 2013, 19:43

У меня тоже был вариант первый класс, но я решила выбрать priority (так как один раз у меня кукла потерялась), по цене получилось 38,45.

Аватара пользователя
Mortis
Кукольник-фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:39
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Mortis » 07 авг 2013, 20:44

прислали инвойс на Поппи, до 21 можно оплачивать

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Jluga » 07 авг 2013, 22:38

Alena_Doc, Odd Doll, Спасибо!
вступительная ко мне ехала приорити. другие не пробовала, но на эксперименты не тянет :) думаю, всех так буду ждать.

aproshkina
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:59
Откуда: Лесной, Московская обл

Re: W club

Сообщение aproshkina » 08 авг 2013, 10:51

Mortis, Спасибо!

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: W-club 2013.

Сообщение Leontina » 08 авг 2013, 21:11

Начинаю ощущать легкую ломку в ожидании первых фоток клубной Поппи.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Jluga » 08 авг 2013, 22:35

не хватило денег на карте, буквально 7$, пришлось брать доставку первым классом. Надеюсь, она доедет..
тоже очень хочется ее живых фото.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение airburst » 09 авг 2013, 02:01

Я тоже ЕМС теперь беру. Всё, приорити не катит. Надоело посылки с заявлениями на розыск вылавливать.
Alena_Doc, это у них глюк-у меня почти то же самое-4 раза покупка отменялась, на 5-й раз прошло.

Аватара пользователя
maksyapa
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 19:01

Re: W-club 2013.

Сообщение maksyapa » 11 авг 2013, 21:26

В этом году, из 2013х взял только Татьяну Александровну на теле ФР2 и жду Мамми Диарест... обе куколки на мой взгляд слабоватые, первая досталась по глупости, вторую хочу из-за фильма (очень фильм нравится)... думаю коллекцию ФР 2008 года Ву так и не удалось переплюнуть))

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение gusya » 18 авг 2013, 12:58

Девочки, всю темку не читала, но вопрос животрепещущий: не знаете, может будут выпускать мужчин Поппи16"? И можно ли как-нибудь подкинуть эту мысль от клуба/клубов интигрти. Думаю желающих приобрести спутника своим любимицам будет не мало. Меня, например, продукция Тоннера как альтернатива не устраивает по качеству из-за своей хрупкости и не живых лиц (если глаза не вставные).

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 19 авг 2013, 20:03

представляю себе 16 дюймового чипа :mrgreen:

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение gusya » 19 авг 2013, 23:13

Напрасно иронизируете))). Я тут на форуме видела его подправленое лицо с другой укладкой. Не узнала сначала. Красавец! И нового, если у интигрти не получится, подправим тоже, гыыыы. Лишь бы выпустили. Так что девочки, умоляю вас, посодействуйте, пожалуйста!!!!!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 21 авг 2013, 13:33

да вряд-ли будут слушать клубовцев, у интегрити давно уже есть незамужние 16 дюймовые дамы, которым просили парней, видимо ввести такую радикально новую форму как 16 дюймовые мужчины требует определенных вложений, это же куча новых форм для отливки, их же нельзя на женском теле выпустить, разработать дизайн, испытать, ну - ка все начнут слать письмо у моего 16 дюймового мужика рука отвалилась или заклинило ноги в шпагате :mrgreen:
я со своей стороны могу только посочувствовать..тем более, что содействую на английском лично я с большим трудом

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение gusya » 21 авг 2013, 15:24

Ну подождите! Если, "всем миром" взять и написать, что мол хватит уже наших любимиц не замужними держать, ну может подписи собрать, чтоб они поняли что это дело будет прибыльным, может и выгорит? Ведь прежде чем выпустить партию кукол они ориентируются в том числе и на клубные предзаказы и на диллеровские.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение stepa » 21 авг 2013, 15:37

Насколько я помню в линейке Джин Маршал имеется мужчина , так почему бы не сделать и для других дам пару. Хотя лично мне не 16 дюймовые куклы от интегрити ни уж тем более мужчина не нужны... Но справедливости ради :) и удовлетворения потребностей других кукольников нашего форума я "за"

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Violynn » 21 авг 2013, 15:46

Всем миром,мы и мужчин от интегрити 1/6 допроситься не можем,кроме динамитов,хотя они куда более востребованы,а вы говорите о большом формате...Не настолько много поклонников у большой линейки пока что,чтобы интегрити пошли на этот шаг.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 21 авг 2013, 17:34

gusya, 16" мужчин и изначально Интегрити не планировали выпускать, а если учесть, что большие девочки не пользуются повышенным спросом (мягко говоря), то надежды на соразмерных мужчин нет. Тем более команда сейчас занята разработкой новых тел для 12" линеек.
Хотя я бы, пожалуй, купила, у меня около 40 девушек Тоннера без пары, не говоря уже о Фрее и большой Поппи.)

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 22 авг 2013, 09:07

За себя могу сказать, что я не куплю 16" мужчину, дамы меня тоже никак не могут к себе расположить, так что если мы коллективно наберем подписей, а потом откажемся от покупки, будет выглядеть плохо. Тут я пас, сорри.

Аватара пользователя
Suleyka
Кукольник-фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:43
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Suleyka » 22 авг 2013, 09:33

У меня 2 дамы 16" и планирую ещё поселить у себя. Поэтому нам бы не помещало мужичёнка)))))

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: W club

Сообщение Josephine » 04 сен 2013, 21:16

пришел счет на Данию вроде

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: W club

Сообщение Josephine » 04 сен 2013, 21:26

Подскажите, пожалуйста, а оплачивая счет по Дании в магазине Интегрити, обязательно ли, чтобы фамилия с карточки совпадала с фамилией получателя? Я просто меняю фамилию после развода и паспорт мой будет только 20 сентября (а куклу надо до 20 сентября проплатить), естественно, что все банковские карты меняются только на основании паспорта. Получается, что карта еще на фамилии мужа, а куклу я получать уже буду по своей фамилии на почте.

Аватара пользователя
Lexy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 18:16
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Lexy » 04 сен 2013, 22:22

Фамилия получателя должна совпадать с фамилией в Shipping Address, чтоб на почте отдали посылку потом; чья карта, какое на ней имя — не имеет значения, они на это не смотрят.

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: W club

Сообщение Josephine » 05 сен 2013, 04:23

Lexy писал(а):Фамилия получателя должна совпадать с фамилией в Shipping Address

Вот это я и хотела выяснить. Спасибо!

Аватара пользователя
Celena84
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 07:51
Откуда: Геленджик
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Celena84 » 05 сен 2013, 07:51

а у меня вот какой вопрос.если я предзаказывала одну данию,могу ли я сейчас в счете оплатить две?

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 05 сен 2013, 09:46

Celena84, не можете. Количество кукол соответствует предзаказам. Правда, практика показывает, что делают их с небольшим избытком или кто-то не выкупает, поэтому иногда остается несколько кукол и их предлагают все желающим членам клуба приобрести дополнительно после того, как разошлют всем оплатившим.

aproshkina
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:59
Откуда: Лесной, Московская обл

Re: W club

Сообщение aproshkina » 07 сен 2013, 11:18

Josephine, Спасибо!
Мне как всегда письмо и счет не прислали.

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: W club

Сообщение Josephine » 17 сен 2013, 20:09

Девочки, спасите-помогите!
Оплатила только что Данию. Ну как оплатила - на сайте Интегрити написало, что счет типа не прошел Failed. Позвонила в службу поддержки моей карты, они говорят, что счет на 150 долларов прошел. И что мне делать? Ааааааааааааа!!!

Аватара пользователя
Alena_Doc
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
Откуда: МО, Королёв
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Alena_Doc » 17 сен 2013, 21:50

Напишите в службу поддержки Интегрити. У меня было такое, они просто проверят, пришли ли деньги и сообщат, что все нормально, после чего вышлют номер заказа, как обычно. У них бывают глюки.

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: W club

Сообщение Josephine » 17 сен 2013, 22:30

Alena_Doc, спасибо! Уже пришло подтверждение!
Я вот теперь теряюсь в догадках: а кто или что это Liaisons?


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей