В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
OOAK MZ
-
Beauty DOLL
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1895
- Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
- Откуда: Питер
-
Beauty DOLL
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1895
- Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
- Откуда: Питер
http://www.onesixthsense.com/gallerywomen.html Очень много переделок МЗ и фешек...Ссылку дала Фалинор,просто дублирую сюда.Очень интересно покапаться 
- Shariss
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 565
- Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:31
- Откуда: из Ордена Носителей Чуши
а я раньше эту ссылку и не видела, спасибо...
Wild очень порадовала, в оригинале у меня к ней совершенно душа не лежала. И First Class очаровательна.
Но некоторые работы, на мой взгляд, не особо удачны. Мб дело в ракурсе фотографии, мб еще что, но сложилось впечатление, что каждая деталь лица отображает свою эмоцию и они никак не могут прийти к согласию) Т.е. вижу, что что-то не так, режет глаз, но вычленить что именно не получается сразу.
Wild очень порадовала, в оригинале у меня к ней совершенно душа не лежала. И First Class очаровательна.
Но некоторые работы, на мой взгляд, не особо удачны. Мб дело в ракурсе фотографии, мб еще что, но сложилось впечатление, что каждая деталь лица отображает свою эмоцию и они никак не могут прийти к согласию) Т.е. вижу, что что-то не так, режет глаз, но вычленить что именно не получается сразу.
- mary vassilieva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:23
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
- mary vassilieva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:23
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: OOAK MZ
Мой ООАК МЗ Парк Авеню "Миа":



Перерисованы только глаза. Остальное всё родное.
Остальные фото на Фликре



Перерисованы только глаза. Остальное всё родное.
Остальные фото на Фликре
- mary vassilieva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:23
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: OOAK MZ
Мой ООАК МЗ "Сool It" Нинон




- mary vassilieva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:23
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: OOAK MZ
Мой ООАК МЗ "Jungle Fever":


Re: OOAK MZ
mary vassilieva , у вас , неожиданно очень удачные ооак всех МЗшек, браво! вы смогли сохранить их индивидуальность и одновременно преобразить во что то новое и чудесное!!!!
С удовольствием поселила бы у себя ваши ооаки вместе с оригиналами)))) некоторые куколки (в первозданном виде) у меня уже живут и радуют ежедневно)
С удовольствием поселила бы у себя ваши ооаки вместе с оригиналами)))) некоторые куколки (в первозданном виде) у меня уже живут и радуют ежедневно)
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Marisa






