Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Поколения тел ФР - какое вам нравится больше и почему?

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение BeLianoshka » 21 ноя 2008, 21:19

Да, мне эта Киори тоже очень нравится :wink:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 21 ноя 2008, 22:05

Jane писал(а):
BeLianoshka писал(а):Jane
Все же решилась купить ФР? :D А какую ждем?

Ага, всё-таки и меня они покорили, по крайней мере, некоторые :D
Kyori Glam Slam - влюбилась с первого взгляда :)


О, я тоже! :shock: 8) У меня она тоже была первой и очень долгое время единственной ФРкой! :D

Поздравляю! :!: Великолепная Киори! 8)

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5070
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Сообщение Jane » 22 ноя 2008, 11:53

Багира писал(а):
Jane писал(а):
BeLianoshka писал(а):Jane
Все же решилась купить ФР? :D А какую ждем?

Ага, всё-таки и меня они покорили, по крайней мере, некоторые :D
Kyori Glam Slam - влюбилась с первого взгляда :)


О, я тоже! :shock: 8) У меня она тоже была первой и очень долгое время единственной ФРкой! :D

Поздравляю! :!: Великолепная Киори! 8)

Не в тему мы тут пишем, конечно :oops: :oops: :oops:, но спасибо! :wink:
Жду её - не дождусь. :)

Уважаемые модераторы, удалите лишние сообщения, пожалуйста, из этой темы. Спасибо.
Последний раз редактировалось Jane 22 ноя 2008, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 22 ноя 2008, 16:41

От модератора :!:
Девушки, вы оффтопите!
Обсуждение кукол, и, в частности, из ваших коллекций надо вести в соответствующих темах!!!

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Сообщение Игорь » 24 янв 2009, 18:38

я пока новичок в ФР-ках, но уже сделал кое-какие выводы. мне все-таки нравится модельное тело - у них небольшая и очень эстетичная грудь. потому что у моей Ванесски это просто ракеты какие-то! еще один минус "немодельных" тел у ФР - слишком широкая грудная клетка относительно слишком узкой талии и очень узких бедер. вообще - "низ живота" у них такой короткий (тоже относительно верхней части тела), что создается ощущение карикатурной диспропорции.

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Сообщение Sheree » 25 янв 2009, 20:46

я наверное проголосую за модельное тело, на мой взгляд оно более аккуратное что ли...единственное, я грудь все-таки побольше предпочитаю :oops: а так в нем меня все в принципе устраивает, особенно нравится животик, такой трогательный, как настоящий :)

Mar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 14 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Re: Поколения тел ФР - какое Вам нравится больше и почему?

Сообщение Mar » 03 апр 2009, 14:47

Второе и первое, вообще не нравятся, правда у первого изящные руки, но парализованные)) а у второго мне очень не нравится форма предплечий, какие-то они пухлые для таких дамочек, негармонично как-то...

Мне нравятся оба третьих, у модельного фактурка и грудь конечно же лучше проработаны, а у немодельного или как его там, декольте красивше, хотя и селиконовое слегка, но Фрки вообще грешат пластикой (судя по Наталье :D )

А теперь минусы: Блин ну извините, где вы видели женщину с такой попой, она даже покакать нармально из такой не смогла бы, это ж даже не орехом попа, а каким-то горохом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: очень неестесственно :roll:

з.ы.: Голосовал за то, что ни одно не устраивает полностью :roll:
Последний раз редактировалось Mar 04 апр 2009, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Одерова Елена
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 18:53

Re: Поколения тел ФР - какое Вам нравится больше и почему?

Сообщение Одерова Елена » 03 апр 2009, 20:52

Ой, насчет попы согласна на 200%! Она всю фигуру делает ужасно нескладной, спереди нормально установишь - сзади зрительно заваливается, а в профиль лучше вообще не глядеть. И сидя плохо смотрится: торсик коротенький, а бедра бесконечные. А модельные платья у них сзади мешочком висят. :mrgreen: Думаю, и шарниры тазобедренные слабые такие, что им в этом тазике просто держаться негде. С бедняжками произошло то же, ччто с блохой, которую подковал Левша, вставили в бедра два лишних сантиметра, ноги утяжелились и шарниры не держат.
Но я надеюсь дожить до четвертого поколения фр-тел.
По-моему, идеальное сложение только у мужского тела.

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поколения тел ФР - какое Вам нравится больше и почему?

Сообщение Tanna » 04 апр 2009, 22:39

Проголосовала за второе, потому что длинноногие девушки на 3-м теле выше ростом всех кавалеров и из-за этого не вписываются в сюжетный ход куклоистории. И вообще, изучая каталог ФР, захотела Адель Экзотику, пересаженную на второе тело. У меня для нее уже и жених приготовлен.

Аватара пользователя
Alena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:00
Откуда: Москва

Re: Поколения тел ФР - какое Вам нравится больше и почему?

Сообщение Alena » 07 апр 2009, 18:44

Жаль, что нельзя отметить и 2 и 3 тело. В третьем теле мне нравится подвижность, но руки (кисти) больше нравятся от второго тела . Мне они кажутся более эстэтичными и изящными, впрочем как и ступни. Но в условиях жестко поставленногно вопроса, голосую за третье тело.

Аватара пользователя
черника
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 14:30
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Поколения тел ФР - какое Вам нравится больше и почему?

Сообщение черника » 08 апр 2009, 09:39

у меня пока тлоько кукла со вторым телом.

оно мне нравится очень - ручки, ножки, все отлично. да, она действительно не все позы может принять, что бы мне хотелось, но.... держала 3-е тело. она легче, чем моя со 2-м. и ручки не такие красивые, средний ноготь как будто отломан. коленки не понравились - торчат щитами. вообще, лучшие коленки были у 1-го поколения, и в профиль смотрятся нормально, в отличие от 2-го и 3-го.

скоро подержу 1-ое поколение, говорят, в нем необыкновенно красиво проработаны ручки. хоть и неподвижные.

Аватара пользователя
Valo Yossa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 16:39
Откуда: Germany

Re: Поколения тел ФР - какое Вам нравится больше и почему?

Сообщение Valo Yossa » 08 апр 2009, 10:03

А я предпочитаю 2-е тело и мне оч жаль, что я не могу некоторых их понравившихся мне девочек купить именно из-за долговязого 3-го тела...
Хотя, в 3-м теле есть одно весьма неплохое преимущество: их можно красиво усадить, скрестив ногу на ноге - оч здорово :)

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6905
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Поколения тел ФР - какое Вам нравится больше и почему?

Сообщение Kenobi » 08 апр 2009, 10:44

Valo Yossa писал(а):А я предпочитаю 2-е тело и мне оч жаль, что я не могу некоторых их понравившихся мне девочек купить именно из-за долговязого 3-го тела...
Хотя, в 3-м теле есть одно весьма неплохое преимущество: их можно красиво усадить, скрестив ногу на ноге - оч здорово :)

Так можно же поменяться! Здесь столько любителей третьего тела, что проблем возникнуть не должно! :)
Я, кстати, из взрослых тоже предпочитаю второе. А так - фанат тела Ниппон.

Аватара пользователя
Valo Yossa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 16:39
Откуда: Germany

Re: Поколения тел ФР - какое Вам нравится больше и почему?

Сообщение Valo Yossa » 08 апр 2009, 13:43

Признаться, поменяться мне и в голову не пришло... Это идея :) Спасибо!

Аватара пользователя
Tenax
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 06:40
Откуда: Австралия Сидней
Контактная информация:

Re: Поколения тел ФР - какое Вам нравится больше и почему?

Сообщение Tenax » 14 апр 2009, 18:12

Хорошая тема, спасибо, действительно трудно читать на сто страничных других темах упоминания о видов тел. Особенно наглядные фотографии хороши, многое проясняют. У меня вопрос: с какого года стали выпускать кукол ФР на третьем поколении тела? Спрашиваю просто к тому, как узнать на каком теле кукла, если она продается одетой? Наверное как то по годам да?

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6905
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Поколения тел ФР - какое Вам нравится больше и почему?

Сообщение Kenobi » 14 апр 2009, 18:37

Tenax писал(а):Хорошая тема, спасибо, действительно трудно читать на сто страничных других темах упоминания о видов тел. Особенно наглядные фотографии хороши, многое проясняют. У меня вопрос: с какого года стали выпускать кукол ФР на третьем поколении тела? Спрашиваю просто к тому, как узнать на каком теле кукла, если она продается одетой? Наверное как то по годам да?

Насколько я помню, с 2006-го года, с коллекции Modern Pampadour, но именно у этих первых кукол на третьем теле периодически встречались дефекты!

Аватара пользователя
Tenax
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 06:40
Откуда: Австралия Сидней
Контактная информация:

Re: Поколения тел ФР - какое Вам нравится больше и почему?

Сообщение Tenax » 15 апр 2009, 11:59

Kenobi, спасибо за ответ. Да, я не так давно видела на аукционе ебей Наталью Помпадур и продавец упомянул, что на этом теле встречаются дефекты. Сама кукла из коробки ни разу не вынималась и он осмотрев её насколько возможно упакованную в коробке, сказал, что вроде все в порядке.
А какого рода там были дефекты?

Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Поколения тел ФР - какое Вам нравится больше и почему?

Сообщение maloosh » 26 окт 2009, 15:09

мне дииико понравилось второе тело.. :D вот я древность поди))
Оно на ощупь просто волшебное - тяжеленькое и не такое лебезное как третье, руки красивые, и вообще оно реалистичнее - более женское - пухленькое...
Не то что третье- Барби-стандарт - большая грудь, длиннющие ноги буэ.
Вобщем у меня ткое мнение почему то :roll:

ОБРАЩЕНИЕ К МОДЕРАТОРАМ РАЗДЕЛА!!!! Закрепите эту тему пожалуйста!!!! Опрос не имеет срока, новичкам будет интересно прочитать тему и проголосовать ,согласно своим предпочтениям.
Я только что хотела создать подобную тему с опросом (если бы тема была закреплена ее было бы проще найти и не возникали бы подобные желания)
Спасибо))

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Поколения тел ФР - какое Вам нравится больше и почему?

Сообщение Умка » 26 окт 2009, 21:00

Мне больше всего нравятся модельное тело, и живут у меня только модельки. :) У остальных, на мой вкус, великовата грудь и наблюдается диссонанс пропорций.
maloosh писал(а):Не то что третье- Барби-стандарт - большая грудь, длиннющие ноги буэ.
Видимо, Вы Барби очень давно не видели, у неё и ноги намного короче, чем у третьего тела ФР, и грудь существенно меньше. :wink:

Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Поколения тел ФР - какое Вам нравится больше и почему?

Сообщение maloosh » 26 окт 2009, 22:34

Да)) я очень плохо отношусь к продукции Mattel)) :lol:

MarGo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:31
Откуда: Воронеж

Re: Поколения тел ФР - какое Вам нравится больше и почему?

Сообщение MarGo » 27 окт 2009, 16:37

Голосовала за модельное. 3 тело тоже ничего, но грудь великовата. Конечно менять тело взрослой ФР на модельное я не стала, но для пересадки любой другой куклы выбралабы модельное.

Аватара пользователя
Morozko_1000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 05:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поколения тел ФР - какое Вам нравится больше и почему?

Сообщение Morozko_1000 » 08 ноя 2009, 16:36

Девочки, у меня пока только одна FR, с телом 3-его поколения.Выбирала именно 3-е тело, благодаря вашей теме.Очень нравятся ножки у кукол.
Хочу еще модельное тело, оно тоже мне кажется очень удачным, хотя в живую еще не видела.

Аватара пользователя
mollka
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 20:23
Откуда: Гатчина, СПб

Re: Поколения тел ФР - какое Вам нравится больше и почему?

Сообщение mollka » 08 ноя 2009, 17:15

после того, как у меня поселилась первотельная девушка (и наконец осталась в коллекции, третье- и второтельная девушки у меня надолго не задержались), я для себя решила, что шарнирность и подвижность - восемнадцатое дело в сравнении с потрясающей эстетичностью и выразительностью, проработкой деталей и общей органичностью, характерной именно для тела первого поколения.

Аватара пользователя
arabica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
Откуда: "Белая акация"

Re: Поколения тел ФР - какое Вам нравится больше и почему?

Сообщение arabica » 08 ноя 2009, 22:04

А я голосовала за 2е тело,оно не ненормально длинное.
А если уж выбирать из 3го модельного и 3го взрослого,то взрослое-плевать.что сиськи силиконовые.зато талия крутится,для меня это важно.Хотя модельное более эстетично и органично

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: Поколения тел ФР - какое Вам нравится больше и почему?

Сообщение **YangWaWa** » 08 ноя 2009, 22:38

А мне нравятся все тела, кроме первого (потому что оно не шарнирное). И нравится, что у меня девочки все с разными телами. Одной одёжка-обувка не подошла, другой подойдёт - очень удобно! :wink: Да и вообще люблю разнообразие, поэтому никого пересаживать не буду и куколок беру на разных телах с удовольствием!

Аватара пользователя
juliel
Кукольник-фанат
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 02 май 2009, 09:07

Re: Поколения тел ФР - какое Вам нравится больше и почему?

Сообщение juliel » 12 ноя 2009, 18:11

Когда у меня не было ФРки, по фоткам нравились вторые тельца, особенно, почему-то ножки, но сейчас,когда у меня естьу Аделька на третьем теле, такое больше нравится.Теперь ножки 2-го кажутся коротковатыми что ли...
В целом вроде ничего, но, кажется, способны принимать менее грациозные позы :?

katifedoss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поколения тел ФР - какое Вам нравится больше и почему?

Сообщение katifedoss » 12 ноя 2009, 22:43

У меня была только одна ФР на третьем теле...красивое конечно ,но по фото больше нравятся модельные тела ...не такая большая грудь и не такая талия ...вообщем,модельки эстетичнее смотрятся...
Сейчас жду девушку на втором теле ,интересно как оно...
Третье хоть и более подвижное ,но полностью меня не устраивает..

Аватара пользователя
juliel
Кукольник-фанат
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 02 май 2009, 09:07

Re: Поколения тел ФР - какое Вам нравится больше и почему?

Сообщение juliel » 12 ноя 2009, 23:17

Да, согласна, модельки смотрятся эстетичнее, и то, что в талии не вращаются-это совсем не минус.Мне, например, это не нужно. Жаль, что модельные тела не у всех ФРок бывают :(

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Поколения тел ФР - какое Вам нравится больше и почему?

Сообщение stepa » 13 ноя 2009, 15:25

А мне понравилось третье тело именно тем что у нее грудь большая и не понимаю почему многим это так не нравится у куклы Аманды Лепор она еще больше. Зато как одежка на них сидит классно :) вот попка , как тут уже заметил Мар, точно подкачала... Я бы сделал бедра пообьемней и ягодицы.
И потом это же FASHION куколки :) и мне нравится в них именна эта претензия на Фэшн див, с их достоинсвами и недостатками. Поэтому они мне и приглянулись с первого взгляда.

Аватара пользователя
arabica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
Откуда: "Белая акация"

Re: Поколения тел ФР - какое Вам нравится больше и почему?

Сообщение arabica » 18 ноя 2009, 16:19

stepa! Я по поводу попы с Вами согласна абсолютно!!! Бёдра бы хотелось округлее и пышнее! Как говорится-галифе ширше)))


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей