Oomka писал(а):ну вот. там, похоже, продают фр тела https://www.flickr.com/photos/78644199@ ... ateposted/
ну вот, опять мой хомяк по потолку бегать будет[/quote]
Продавали тел ФР, но не больше одного в руки и только japan скин тон. Еще продавали тела Поппи и динамитов White скинтон.
Сегодня только базар, кукол больше не будет.
Завтра ланч Ню Фейс и прощальный ужин с конвенционной куклой






















