В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Jason Wu dolls Коллекция 2015
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Liana, Элиз - центрпис, ее разыгрывали и выкупали отдельно. Главная - Каролина. Она, оказывается, еще и из линейки NuFace.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Наконец, все закончилось.
Мои фавориты: Агнес, Иден, Лилит и Элиз. Главная кукла вызвала недоумение.
Мой ангелочек
She is such an angel. So happy with her by Emerald Dress For Doll, on Flickr
Мои фавориты: Агнес, Иден, Лилит и Элиз. Главная кукла вызвала недоумение.
Мой ангелочек
She is such an angel. So happy with her by Emerald Dress For Doll, on Flickr- Oomka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
мне эта Каролина,как вроде Киори пчелы покусали или Аюми мужские гормоны пить стала. Если она азиатка, зачем ей такие тяжелые черты лица сделали? Или не азиатка. вообщем , надеюсь, что это первое ошибочное представление и буду еще завидовать,когда она раскроется в руках владельцев. платье у нее красивое, но для главной куклы как-то мало всего - и платья,и и бижутерии с аксессуарами, и волос. Регал Агнес не производила впечатления бедности - волосы,взгляд, одежды немного,но платье очень праздничное было.
Выигравший аутфит понравился. Надеюсь, интерпретация интегрити будет ничуть не хуже, а даже наоборот)
Куклой конвенции для меня стала Жизель. на втором месте без фанатизма - Агнес, Бумажная Поппи, Иден и Эйрин. Не могу не отметить прекрасную Доминик и Аюми (таких не собираю, а то бы Доминик делила первое место с Жизель,а Аюми с остальными дамами).
Вероник и Ванесс за год в клубе перестала отличать друг о друга и выпуск от выпуска) , но ланчевая Веро произвела более праздничное впечатление,нежели Каролина)
Выигравший аутфит понравился. Надеюсь, интерпретация интегрити будет ничуть не хуже, а даже наоборот)
Куклой конвенции для меня стала Жизель. на втором месте без фанатизма - Агнес, Бумажная Поппи, Иден и Эйрин. Не могу не отметить прекрасную Доминик и Аюми (таких не собираю, а то бы Доминик делила первое место с Жизель,а Аюми с остальными дамами).
Вероник и Ванесс за год в клубе перестала отличать друг о друга и выпуск от выпуска) , но ланчевая Веро произвела более праздничное впечатление,нежели Каролина)
Последний раз редактировалось Oomka 25 окт 2015, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Odd Doll писал(а):Liana, Элиз - центрпис, ее разыгрывали и выкупали отдельно. Главная - Каролина. Она, оказывается, еще и из линейки NuFace.
Спасибо!
А можно ещё уточнить, что такое центерпис? Это вроде куклы дня? Она всем участникам достаётся?
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6076
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Так, иден приятная, но не для меня, у меня другие близнецы селятся.
Главная кукла - удивила в не хорошем смысле этого слова.
Ура! Никто особо не зацепил. По итогам нравится только в одном экземпляре Агнес, но естественно даже думать о ней мне не стоит. И очень нравится Киори в красном платье, но покупать ее спешить не буду, у многих из них глазки в разные стороны смотрят. А так все!
Главная кукла - удивила в не хорошем смысле этого слова.
Ура! Никто особо не зацепил. По итогам нравится только в одном экземпляре Агнес, но естественно даже думать о ней мне не стоит. И очень нравится Киори в красном платье, но покупать ее спешить не буду, у многих из них глазки в разные стороны смотрят. А так все!
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Centerpiece - кукла которая стоит в центре стола на каждом обеде и ужине. Она первая кукла, которую участники видят при входе в банкетный зал. Разыгрывается право на покупки это центральной куклы. Иногда все 10 человек за столом могут купить центральную куклу, иногда меньше. Элиз только 8 человека предложили из 10 за каждым столом.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Emerald писал(а):Centerpiece - кукла которая стоит в центре стола на каждом обеде и ужине. Она первая кукла, которую участники видят при входе в банкетный зал. Разыгрывается право на покупки это центральной куклы. Иногда все 10 человек за столом могут купить центральную куклу, иногда меньше. Элиз только 8 человека предложили из 10 за каждым столом.
Большое спасибо!
А регистрационная куколка какая в этот раз была? Или там аутфит?
-
marishka79
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1936
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Emerald, красотка, поздравляю! ))
А как выбирают победителя среди дизайнеров?
А как выбирают победителя среди дизайнеров?
Последний раз редактировалось marishka79 25 окт 2015, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
- Oomka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Emerald, а скажите, пожалуйста, что у Каролины сзади? короткие волосы просто залаченные?
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Ой, девушки, а можно ещё спросить? Я правильно понимаю, что по идее каждому участнику гарантирована одна куколка из конвенционной коллекции, так?
А остальное - живая очередь. Так?
А остальное - живая очередь. Так?
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Ни одна кукла конвенции не зацепили так, чтобы прямо хочу-не могу.
Из двух Агнес отдаю предпочтение брюнетке, у нее рисовка Роял Вейс и вообще куколка приятная. Также в фаворитках Доминик, Наджа, Аюми и Куми. Но Наджа из основной линейки вполне может заменить конвенционную. А Доминик и Аюми, думаю, можно будет при желании выловить, а может к тому времени и желание пропадет. Куми просто красивая и цвет аутфита отпадный, но в коллекцию не хочу.
Иден-блондинка, как по мне, очень серьезная, даже строгая немного получилась.
Агнес-блонди в некоторых ракурсах мне Тину Кароль напоминает.
А! Вот вспомнила! Наташа еще ничего, но я не люблю прошивку мысиком. Хотя этот недостаток легко устраним.
А последнее сентерписное "чудо" конвенции... какое-то недоразумение. Ни форма лица, ни форма губ мне не нравятся. Я очень надеюсь, что борода на промке - это ошибка цветопередачи фотоаппарата и ракурса. Потому что я тогда вообще ничего не понимаю в этой жизни.
Из двух Агнес отдаю предпочтение брюнетке, у нее рисовка Роял Вейс и вообще куколка приятная. Также в фаворитках Доминик, Наджа, Аюми и Куми. Но Наджа из основной линейки вполне может заменить конвенционную. А Доминик и Аюми, думаю, можно будет при желании выловить, а может к тому времени и желание пропадет. Куми просто красивая и цвет аутфита отпадный, но в коллекцию не хочу.
Иден-блондинка, как по мне, очень серьезная, даже строгая немного получилась.
Агнес-блонди в некоторых ракурсах мне Тину Кароль напоминает.
А! Вот вспомнила! Наташа еще ничего, но я не люблю прошивку мысиком. Хотя этот недостаток легко устраним.
А последнее сентерписное "чудо" конвенции... какое-то недоразумение. Ни форма лица, ни форма губ мне не нравятся. Я очень надеюсь, что борода на промке - это ошибка цветопередачи фотоаппарата и ракурса. Потому что я тогда вообще ничего не понимаю в этой жизни.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
marishka79, спасибо, я от нее в восторге.
Oomka, не знаю, что у нее взади. Участники конвенции в ужасе от этой барышни.
Liana, одна гарантирована, остальные живая очередь в которую люди вставали в 6 и даже в 3 утра, продажи начинались в 9. Регистрационной куклы не было, был ауетфит
marishka79, там две награды, одна выбор жюри, то что будет выпущено. Вторая награда приз зрительских симпатий, участники конвенции могут отдать свой голос за понравившееся наряд
Oomka, не знаю, что у нее взади. Участники конвенции в ужасе от этой барышни.
Liana, одна гарантирована, остальные живая очередь в которую люди вставали в 6 и даже в 3 утра, продажи начинались в 9. Регистрационной куклы не было, был ауетфит
marishka79, там две награды, одна выбор жюри, то что будет выпущено. Вторая награда приз зрительских симпатий, участники конвенции могут отдать свой голос за понравившееся наряд
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Oomka, у нее там бублик, где-то видела, сейчас не могу найти фото.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
По цене, кому интересно.
Участие в конвенции $500 ($475 для тех кто платил без рассрочек )
Включено:
2 ужина, одна вечеринка с пиццей, и один обед.
Аутфит в подарок (синее платье)
Бумажная Поппи
Наджа
Главная кукла конвенции (making and entrance)
Куклы основной коллекции по $141
Воркшоповские по $120
КИ - $87
Centerpiece - $150
Kumi - $80
Плюс билеты на самолет и гостиница
Участие в конвенции $500 ($475 для тех кто платил без рассрочек )
Включено:
2 ужина, одна вечеринка с пиццей, и один обед.
Аутфит в подарок (синее платье)
Бумажная Поппи
Наджа
Главная кукла конвенции (making and entrance)
Куклы основной коллекции по $141
Воркшоповские по $120
КИ - $87
Centerpiece - $150
Kumi - $80
Плюс билеты на самолет и гостиница
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Нда... Чуда не произошло ) Элиз цветами мейка чем-то напомнила Агнес Интимейт. Каролину вообще не поняла, какая-то она мужеподобная. Борода на промках - это ж вуаль )) Просто она легла неудачно. Иден очень миленькая получилась. И правда ангелочек. В общем, я как-то большего ожидала от этой конвенции...
Emerald, скажите, а что народ на конвенции про эту Каролину говорил? Как восприняли её?
Emerald, скажите, а что народ на конвенции про эту Каролину говорил? Как восприняли её?
Последний раз редактировалось Natih 25 окт 2015, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
ого гостиницу тоже самим оплачивать..
посмотрела промофото несчастной каролины, оказывается там ей еще прилагается сетчатое забрало во все лицо, мешок на голову из колготки.. интересно кто тот дизайнер ..
посмотрела промофото несчастной каролины, оказывается там ей еще прилагается сетчатое забрало во все лицо, мешок на голову из колготки.. интересно кто тот дизайнер ..
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Natih, все в ужасе. Если бы ее в середине пихнули, думаю люди пережили бы, а тут все ожидали фурор в финале, а получили это.
Tadiya, многие живут по 2-4 человека в комнате, чтобы было дешевле, оплата идет за комнату, а не за человека.
Tadiya, многие живут по 2-4 человека в комнате, чтобы было дешевле, оплата идет за комнату, а не за человека.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Товарищи, подскажите, как называется одна из ранних показанных, у которой чёрное платье наполовину прозрачное. Не могу найти название, хоть убей.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Emerald, да уж! Под конец такое представить - это был верх самонадеянности со стороны организаторов... Тем более, вспоминая прошлый год, когда была потрясная Агнес. Мне кажется, из темы "Синематик" можно было побольше выжать, как-то не раскрыли они её. Ну это моё ИМХО.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Lgerd, OOAK Nu. Face Lilith Doll by IT Designer Jessy Ayala
Limited Edition of 1 Doll Only
Limited Edition of 1 Doll Only
- Oomka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Emerald писал(а):многие живут по 2-4 человека в комнате, чтобы было дешевле, оплата идет за комнату, а не за человека.
Последний раз редактировалось Oomka 25 окт 2015, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
я тоже могу на полу, даже матрасик надувной есть, я б и в коридоре поспала
только боюсь в самолете нам не позволят на одном кресле по двое
- Oomka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Tadiya, одна летит, вторую в багаж в чемодан с дырками, обратно меняемся
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Natih, спасибо.
Отличный конвент, никто, кроме Иден, не нравится. Одно хорошо - многие там, похоже, нахватали прошлых выпусков подешевле, на ебуе сразу некоторые джем подешевели :7
Отличный конвент, никто, кроме Иден, не нравится. Одно хорошо - многие там, похоже, нахватали прошлых выпусков подешевле, на ебуе сразу некоторые джем подешевели :7
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6076
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Oomka, я бы поехала в следующем году, только визу в Америку фиг получишь. Девушке необходимо быть замужней, во первых. Необходимо иметь стабильный крупный доход, чтоб ее получить (моим родственникам 5 лет назад, у которых доход был по 50 штук на каждого, - в Америку визу не дали, сказали, что они нищие). Если дохода нет, необходимо иметь банковский счет на не менее чем 2000 баксов (у родственников 5 лет назад требовали счет на 1000 баксов, но его у них не оказалось). Так же необходимо приглашение из Америки тебя в качестве гостя... + консульский сбор 160 баксов... И даже имея все это могут визу не дать, просто потому, что не понравилась рожа
Может у вас легче, конечно, но у нас капец.
Т.е. кроме всех финансов на конвенцию, нужно еще огромную кучу денег сколотить прежде... А потом получишь на конвенции Karolin Stone и остальное все не очень... Вот и подумать сто раз, а оно надо?
Т.е. кроме всех финансов на конвенцию, нужно еще огромную кучу денег сколотить прежде... А потом получишь на конвенции Karolin Stone и остальное все не очень... Вот и подумать сто раз, а оно надо?
Последний раз редактировалось chornaya_koshka 25 окт 2015, 11:56, всего редактировалось 4 раза.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Emerald писал(а):По цене, кому интересно.
Участие в конвенции $500 ($475 для тех кто платил без рассрочек )
Включено:
2 ужина, одна вечеринка с пиццей, и один обед.
Аутфит в подарок (синее платье)
Бумажная Поппи
Наджа
Главная кукла конвенции (making and entrance)
Куклы основной коллекции по $141
Воркшоповские по $120
КИ - $87
Centerpiece - $150
Kumi - $80
Плюс билеты на самолет и гостиница
Большущее спасибо!!!!
-
Fluffy Balines
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 615
- Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:09
- Откуда: Ramat-Gan
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
chornaya_koshka писал(а):[ А потом получишь на конвенции Karolin Stone...
Ага...
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
chornaya_koshka, вот уж точняк! В этом году абсолютно нет сожаления от того, что туда не попала )))) Я бы съездила, если бы в Европе провели.
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6076
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015
Fluffy Balines,
Natih, да, в Европе было бы лучше. К тому же у меня уже были визы в Европу, а в Америку нет. А в этом году действительно ничего особо интересного.
Natih, да, в Европе было бы лучше. К тому же у меня уже были визы в Европу, а в Америку нет. А в этом году действительно ничего особо интересного.
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей








