Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2015

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Natih » 25 окт 2015, 12:02

chornaya_koshka, вот уж точняк! В этом году абсолютно нет сожаления от того, что туда не попала )))) Я бы съездила, если бы в Европе провели.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение chornaya_koshka » 25 окт 2015, 12:07

Fluffy Balines, :wink:
Natih, да, в Европе было бы лучше. К тому же у меня уже были визы в Европу, а в Америку нет. А в этом году действительно ничего особо интересного.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Liana » 25 окт 2015, 12:13

Emerald, а сколько аутфитики колорок стоили?

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Peruniza » 25 окт 2015, 12:16

madame писал(а):[ Изображение ]

А есть ещё где-нибудь фото это красавицы?

Аватара пользователя
alina_alina
Кукольник-фанат
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:39
Откуда: СПб

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение alina_alina » 25 окт 2015, 12:28

Наиболее понравившейся куклой оказалась Иден в трусах. А в целом конвенция прошла как всегда, парочка удачных кукол - остальное проходняк.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Liana » 25 окт 2015, 12:31

alina_alina писал(а):... Иден в трусах...

Звучит, однако :lol:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение sound607 » 25 окт 2015, 12:41

Ну вот в этом году жаловаться клубовцам не начто. На мой взгляд, все лучшие куклы ушли в клуб: Ванесса, Близнецы все же клубные лучше. чем конвенционные. Основная линейка Поппи тоже лучше конвенционных. А Интимейт пока остается лучшей еще на 1 год, посмотрим что будет в 2016.
Главная кукла поразила наповал, до сих пор сижу с вытаращенными глазами, WTF?! :shock:
Из всех на конвенции заинтересовала только Туллабель 12", не поняла только это будущее. или же нужно уже ловить.
Общее впечатление об конвенции пока такое: "Что это было вообще..."
Последний раз редактировалось sound607 25 окт 2015, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Leontina » 25 окт 2015, 12:44

Ура, конец. Можно выдохнуть.
В целом, мне конвенция понравилась, стильненько. Но вот расстраивает тенденция в примитивизме мейка. Можно делать нейтральный макияж, но при этом прорисовывать интересно радужки, чтобы глаза казались чуть более живыми и объемными. А тут тонкая черточка и кривой мазок, и вуаля. Здесь объемными сделали губы. Обилие кислотно-синих глаз тоже доставило.
По первым живым фото понравилось две куклы - Наталья и бумажная Поппи. Но за Поппи охотиться не буду, так как уже никакой оригинальности нет, только легкое изменение комбинаций цвета волос, губ и глаз. А так все похожи. Лучше потом выловлю двух милых сердцу старушек.
Надеюсь, что вся такая морозная Наталья понравилась немногим, и будет разыграна в лотерею. Можно спокойно сосредоточиться на поимке Агнес Интимейт.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Liana » 25 окт 2015, 12:53

А лотереечки, которые в 1 экземпляре - они просто разыгрывались, или право на их покупку?

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Leontina » 25 окт 2015, 13:27

Кстати, более всех на конвенции заинтересовала базовая Наталья в ООАК аутфите. Прям залюбовалась, и как здорово, что это аутфит победил.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Tadiya » 25 окт 2015, 13:38

:mrgreen: чож она базовая то, вполне себе из основной коллекции у нее есть костюмчик, аксессуары, украшения, добротная черная коробочка ..ну я так понимаю смысл в том, что доступная кукла из основной коллекции показалась интересней всех эксклюзивов.. мне кстати топик понравился и крой юбки..правда потом оказалось что это укороченные штаны с накидкой :mrgreen: и Наташик ничего себе такая, моя уже дома, очень мила, губы кстати не ядовитые абсолютно, весьма приятный цвет

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Leontina » 25 окт 2015, 13:48

Tadiya писал(а)::mrgreen: чож она базовая то, вполне себе из основной коллекции у нее есть костюмчик, аксессуары, украшения, добротная черная коробочка ..ну я так понимаю смысл в том, что доступная кукла из основной коллекции показалась интересней всех эксклюзивов..

А, ну да, это я так называю всех из основной коллекции, чтоб отличать их от конвенционных. Я ее как-то не разглядела на промо и по первым живым фото. А сейчас прям любовь, а в том аутфите - просто звезда. Она мне больше всех на конвенции в итоге понравилась, даже конвенционная Наташа пока меньше чуток нравится.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение chumka » 25 окт 2015, 13:54

Финальная кукла сразила наповал. Жесть.
Мои фавориты - Доминик (буду вылавливать) и Тильда Суинтон Жизель, но Жизель селить не буду, не впишется в мою куклокомпанию.

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Eilistraee » 25 окт 2015, 14:34

М-да, Каролина конечно произвела фурор, хоть и не совсем такой, на который все рассчитывали :mrgreen:
Понравилась Элиз, если её переодеть и причесать. Интересно, что у неё под башней? Но тираж в 450 экз. не оставляет возможности купить по нормальной цене, а на ненормальную она не тянет. Рыжая Поппи хороша. Все остальное мимо меня, и это определенно к лучшему.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Tadiya » 25 окт 2015, 14:44

С такой башней уже была Евгения, можно узнать у владельцев

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Багира » 25 окт 2015, 14:46

Уф, ну, слава богу, в последний день вообще насмерть никто из кукол не понравился - ни Веро, ни близняшка Иден блонд, ни Элиз, а уж главная кукла конвенции - это реально ужас ужасный, эта Каролина. Во, блин, людям ее теперь сбагривать проблема будет!! Такая стремная не то, что конвенцию, себя-то не окупит!!! :shock:

Скорее бы промки кукол показали уж всем, а то я в молдах парней КИ нифига не понимаю, не знаю, кого искать-то надо. :(

В итоге с конвенции мои фавориты - Эрин, Чип, Агнес, Аюми и Доминик. Плюс парни Эйс и тот брюнет КИ, на Марлона Брандо похожий. :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение rusapura » 25 окт 2015, 14:48

Девочки, подскажите, я так поняла, что Агнес в розовом всего единственная. А Поппи брюнетка? Сколько их?

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Juliet » 25 окт 2015, 15:04

Хааарроший в этом году год, простите за тавтологию!
С конвенции никого как-то и не надо.
Все куклы которые приглянулись (Наташа-Иша-Женя Декорум) случились в основной коллекции и были куплены за очень лояльную сумму.
Хомяк и жаба подружились и пляшут в обнимку.
Всегда бы так! :wink: :wink:

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Violynn » 25 окт 2015, 15:07

rusapura, и поппи одна.

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Milla LaVinne » 25 окт 2015, 15:12

Да уж, последняя кукла конвенции - просто реквием... Вобщем, мальчики с первого дня показа - Эйс мак Флай и Кейрон брюнет так и остались единственными моими фаворитами.
А в лотерее хотелось бы увидеть не столько кукол с конвенции, сколько те замечательные упаковки с туфлями и сменными телами, которые на паре фотографий промелькнули...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение rusapura » 25 окт 2015, 15:19

Violynn, ах, как жалко! Эти обе куклы мне прям очень понравились :cry:

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Elkmaria » 25 окт 2015, 15:28

Приятное ощущение осталось от конвенции - много красивых кукол, нет разочарования и мыслей о том, что дизайнеры выдохлись. И при этом сильно запал в душу только платиновый блондин Эйс, да и то втридорога брать не буду, если только каким-то чудом останется несколько экземпляров на клубную лотерею или удастся на вторичке найти за разумную сумму.
Членство в клубе лично для меня тоже в этом году полностью окупилось: клубовские близнецы ничем не уступают конвенционным, плюс самая приглянувшаяся мне из показанных Поппи (с каре) будет тоже распространяться через клуб.
Ну и соглашусь, что в качестве centrepiece надо было выбрать кого-то другого, хотя бы рыжую Агнес, а то представленная кукла на гвоздь конвенции никак не тянет, она чуть ли не самая неудачная из конвенционок.

Nady_Nady
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:25

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Nady_Nady » 25 окт 2015, 15:51

sound607 писал(а):Ну вот в этом году жаловаться клубовцам не начто. На мой взгляд, все лучшие куклы ушли в клуб: Ванесса, Близнецы все же клубные лучше. чем конвенционные. Основная линейка Поппи тоже лучше конвенционных. А Интимейт пока остается лучшей еще на 1 год, посмотрим что будет в 2016.
Главная кукла поразила наповал, до сих пор сижу с вытаращенными глазами, WTF?! :shock:
Из всех на конвенции заинтересовала только Туллабель 12", не поняла только это будущее. или же нужно уже ловить.
Общее впечатление об конвенции пока такое: "Что это было вообще..."

+плюсую!! аналогично :lol:

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Ri-tochka » 25 окт 2015, 16:06

А где Тулабель 12"? Которая это? Я пропустила видимо...

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение sound607 » 25 окт 2015, 16:17

Ri-tochka, эта:
Изображение

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4289
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Irvial » 25 окт 2015, 16:42

Зашла на еВау цены посмотреть и увидела такое http://www.ebay.com/itm/NRFB-Traveling- ... Sw9mFWK7MY Думал, что опечатка, но у того же продавца http://www.ebay.com/itm/NRFB-Feminine-P ... SwT5tWK7HN. Остальные цены адекватные. Что это? Разумного объяснения найти не могу.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10616
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Diorina » 25 окт 2015, 16:45

Пошутил человек! :mrgreen:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение stepa » 25 окт 2015, 16:48

Мне нравятся комменты ))) "все классно все круто, очень здорово! Никого не захотелось ) брать не буду"
А мне не понравилось ) чего душой кривить. Аутфиты не понравились вообще... Раньше могли понравиться некоторые куклы и некоторые аутфиты от других кукол, но чем дальше тем проще наряди и никакой детализации. Не захотелось ни одного наряда :( из всех кукол понравилось максимум три и то не до дикого желания купить. Вероника блондинка понравилась на лицо и волосы , но аутфит примитивный и она в нем выглядит , как моль. Киори неплохая и Наталья.
И почему-то на этой конвенции не было ощущения праздника , как на прежних .. Туда хотелось попасть , а на эту как-то не захотелось :(
Но утешает одно , что жалеть о том что не получилось купить кого-то из кукол , как например Агнес с прошлой конвенции , точно не придётся ) можно спать спокойно.

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Katyunka » 25 окт 2015, 17:06

Мне кажется, что эта последняя пресловутая Каролина должна быть в афро варианте, тогда все встанет на свои места ;) И конечно же никак не должна была стать главной куклой конвенции, это какое то недоразумение.
Конвенция понравилась, оказалась не разорительной и легко пережитой :mrgreen: В целом понравились Жизель, последняя блондинистая близняшка а ля Притворщица, Эрин - это из моделек. Но у меня уже есть подобные куклы, а это уже будет повторение. Надо ли оно?..
Понравилась Киори целиком, аут от Адели и Вероника без аутфита. И в общем то все.
В целом разочарование аутфитами, все как то бедненько выглядит. Украшения не плохие. Прошивки и глаза часто кривые, судя по фоткам. Впечатление, что опять же не хватило времени, сил и денег, что бы сделать что то действительно запоминающееся.
Основная коллекция и клубные куклы нравятся на порядок больше. Что не может не радовать)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10616
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Diorina » 25 окт 2015, 17:11

Я на прошлогодней Конвенции от Поппи прямо умерла, в итоге поселила всех!
В этом году- Эйс и Деклан - мои фавориты. Бумажная Поппи - супер , но если по адекватной цене.
Клубная с карэ - Бомба, если не испортят!


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей