В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Jason Wu dolls Коллекция 2015

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Игорь » 29 окт 2015, 10:57

Ну вот лотерея может быть очень заманчивой в этом году. Аюми и Наталья (ее всегда много, видимо, молд не самый популярный) меня там порадовали бы. Аюми вообще разбила мне сердце на живых фото. Такая нежная азиаточка, просто мммммм

Аватара пользователя
dallu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: подмосковье.Нахабино

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение dallu » 29 окт 2015, 11:39

Diorina, Ирина,они прекрасны)))поздравляю,особенно блондин понравился))))пошла ловить)))

Аватара пользователя
alina_alina
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:39
Откуда: СПб

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение alina_alina » 29 окт 2015, 14:41

Наташа мне очень нравится, если ее обошли вниманием - это удача, в лотерею обязательно на нее сыграю =3
Где же где привычное нытье про закатившиеся глаза и др. и пр.

Иден в трусах очаровательна, вожделею ее

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Elkmaria » 29 окт 2015, 14:47

А я надеюсь, что до лотереи парни доберутся. В идеале беленький Эйс, а на худой конец Чип. Кажется, Чип мало кому понравился, шанс есть :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14342
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Tadiya » 29 окт 2015, 20:11

не думаю, что иден в труселях :) дойдет до лотереи

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Emerald » 29 окт 2015, 20:27

Tadiya писал(а):не думаю, что иден в труселях :) дойдет до лотереи

Их сделали 600 штук, а раздали только 450. Остальные явно для клуба приберегли

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение romantic town » 29 окт 2015, 20:39

Dina83 писал(а):romantic town, джапан.

спасибо! :)

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Irvial » 29 окт 2015, 20:48

Emerald, Наташа, а Иден в последний день всем желающим не продавали? Очень хочется, чтобы для клуба осталась.)

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение romantic town » 29 окт 2015, 21:00

мне вот подумалось, ведь на IFDC тоже не всех кукол продали, часть была отложена для лотереи для членов клуба, может быть и с этой конвенции что-то для лотереи зарезервировали, а не по принципу сколько кого осталось

Аватара пользователя
Wunderkatze
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:32
Откуда: Dresden/Йошкар-Ола

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Wunderkatze » 29 окт 2015, 22:58

Е-е-е!.. Мне ВНЕЗАПНО подарили Erin S. Voltage! : )))))) Открыла сайт - показала герру Вундеркатцу, просто так, без всяких задних мыслей - он: "Так это же вылитая ты!" Спустя пять минут предзаказ был оформлен. : ) Теперь жду понедельника, когда с DollPeddlar'а ее мне отправят. Уря! : )

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение talary_mars » 29 окт 2015, 23:17

Wunderkatze, Это вы про эту Эрин?

Скрытый контент: показать
Изображение


А их уже собираются рассылать? Я раньше зимы НюФейс не ждала :?

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Emerald » 29 окт 2015, 23:51

Irvial писал(а):Emerald, Наташа, а Иден в последний день всем желающим не продавали? Очень хочется, чтобы для клуба осталась.)

Иден не продавали. Я не сомневаюсь, что 150 штук приберегли для клуба, других версий куда их дели у меня нет, в пользу этой версии еще и то, что Иден была представлена на КЛУБНОМ ланче.

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Josephine » 30 окт 2015, 00:04

Wunderkatze, она, кажется, даже еще не выпущена...

Аватара пользователя
Wunderkatze
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:32
Откуда: Dresden/Йошкар-Ола

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Wunderkatze » 30 окт 2015, 00:20

Josephine, так я и говорю - предзаказ. Появится 2-го в понедельник, это еще мы удачно успели. : )

talary_mars, она самая! На DollPeddlar уже на следующей неделе будет в наличии, но пока только эта, у других по-прежнему приблизительный срок выхода стоит, late fall - early winter 2015.

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Ностальгия » 30 окт 2015, 02:28

Wunderkatze, здорово получилось :D Поздравляю! Скорейшего прибытия куколки.

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Emerald » 30 окт 2015, 04:07

Самая тискательная кукла с конвенции. У нее такой приятный кремовый скинтон.
ИзображениеAdorable Eden by Emerald Dress For Doll, on Flickr

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8617
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Odd Doll » 30 окт 2015, 05:33

Emerald, красиво! Иден мне на этом снимке нравится.) Выходит, она светлее, чем джапан?

Отличное освещение для съемки Карла/Каролины: :wink: https://www.flickr.com/photos/jennfl/22599154161/

Diorina, быстро же парни добрались.)

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Emerald » 30 окт 2015, 05:43

Odd Doll, У Иден cream скинтон, он светлый, как джапан, но теплого оттенка.
Покажу еще Агнес конвенционную.
ИзображениеFeminine Perspective Agnes by Emerald Dress For Doll, on Flickr
ИзображениеCasual Agnes by Emerald Dress For Doll, on Flickr

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Emerald » 30 окт 2015, 05:47

Odd Doll писал(а):
Отличное освещение для съемки Карла/Каролины: :wink: https://www.flickr.com/photos/jennfl/22599154161/

Самое для нее подходящее :lol: Карл хорошо бы вписался в линейку Колоров

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8617
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Odd Doll » 30 окт 2015, 06:03

Залюбовалась Агнес.))
Emerald писал(а):Odd Doll, У Иден cream скинтон, он светлый, как джапан, но теплого оттенка.

А, ясно, так и подумала, что крим, первая близняшка с таким тоном.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Irvial » 30 окт 2015, 06:53

Emerald, спасибо! Буду надеяться.)
Девочки, поздравляю всех уже получивших конвенционок! Показывайте больше фото, пожалуйста. Мне почему-то кажется, что на фото наших форумчан лучше видно. Глупость, конечно, но все равно такое есть. :mrgreen:

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Lara138 » 30 окт 2015, 07:38

Emerald , какая Агнес на ваших фото симпатичная, даже мысль появилась может и мне нужна)))

Сходила на dollpeddlar - действительно у них стоит, что Эйрин будет доступна в понедельник 2 ноября, а Татьяна 13 ноября, ну Интигрити :evil: , во-первых, могли бы прислать рассылку по датам выхода, а во-вторых, опять они начинают растягивать выпуск , я так надеялась, что коллекция Ню фэйс выйдет вся одновременно (что-то так рано я их не ждала).

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6168
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение chornaya_koshka » 30 окт 2015, 08:37

Odd Doll писал(а):Отличное освещение для съемки Карла/Каролины: :wink: https://www.flickr.com/photos/jennfl/22599154161/

Да уж... а она (он) еще такая бука... материнским вниманием, видать был обделен в детстве, а отца вообще не было (кто он такой?). Вырос с суровыми нянями, всегда мечтал быть как мама, что бы быть к ней ближе :mrgreen:
Чот меня понесло :mrgreen:

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Risenok777 » 30 окт 2015, 08:58

Emerald , как я красивая Агнес. Надо подумать над приобретением. Но попозже))
Фото на коленке)) моей первой ласточки )
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14342
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Tadiya » 30 окт 2015, 09:28

вот это фото приятное, по такой промке я бы могла обмануться и подумать, а не заказать ли мне... но честно говоря история транса Карла меня совсем не убеждает, что кукла интересная и надо ее купить
ИзображениеNew > Karolin Stone NuFace by JennFL2, on Flickr

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5968
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение POlesya » 30 окт 2015, 11:29

Risenok777, поздравляю с шикарной девочкой! !! :) как впечатления ?

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Dina83 » 30 окт 2015, 11:42

Добавлю фото главного аутсайдера прошедшей Конвенции :) Таки есть в ней что-то...

Изображение
Последний раз редактировалось Dina83 29 ноя 2015, 23:52, всего редактировалось 2 раза.

Flora
Постоянный житель форума
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 12:54
Откуда: Минск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Flora » 30 окт 2015, 12:03

Разглядывая фотографии Каролины, начинаю подозревать, что Интегрити-таки выпустили куклу специально к Хэллоуину. Самое страшное для меня даже не черты лица, неудачный макияж вкупе с прической, а отсутствие четкой половой принадлежности. Это именно что "оно". :(

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14342
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Tadiya » 30 окт 2015, 12:13

мне кажется в америке объелись толерантности к меньшинствам разных планов, так что уже главную куклу конвенции делают в рассчете на это

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Oomka » 30 окт 2015, 12:14

Карлу много фотографируют, пытаясь ее раскрыть. прямо глаза болят на фликре ее смотреть и на форуме))

Сколько колорки на конвенции стоили голые?

что делать. когда больше всего из 3х конвенционных близнецов нравится Куми, но она слишком темная?) сидеть на попе ровно, ждать клубных?) :roll:
ИзображениеHigh Frequency Kumi by Poupée Chinoise, on Flickr


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей