Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

JEM AND THE HOLOGRAMS

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6479
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение viola » 26 окт 2013, 22:17

SLASH, поздравляю с приездом Рори! Тихо радуюсь, что этих красавцев прибавляется!
Ллариан, расскажите еще что-нибудь интересненькое про Рори :oops:

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Drakulaura » 28 окт 2013, 17:07

А ко мне вот такая дама приехала.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Fanni » 28 окт 2013, 18:47

SLASH, спасибо!!
Поздравляю, какой Красавец!!! Очень идет ему эта рубашка и джинсы!!!
У меня тоже в голове мысль, а не купить ли второго??? такой отличный парень!!!

Ллариан , спасибо!! Я перебрала одежду в какую одеть, и только это по цвету подошло.. :D
А еще ему идет белый цвет.

Drakulaura, поздравляю !! Классная девченка!!! И она в живую, на фото в 10 раз лучше чем на промке!!
Очень интересная девочка!!! :D

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Ллариан » 28 окт 2013, 19:24

viola, хорошо)))
С рассказами-то проблемы нет, но вот с картинками... Качественные видео всех серий на ю-тубе удалили по просьбе Хасбро, и картинки теперь брать неоткуда. Буду пока делать их из того, что успела скачать, потом двд куплю.

Drakulaura, первая Минкс без коробки!! Красотка, только волосики немного замялись))

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Drakulaura » 28 окт 2013, 19:39

Fanni, Ллариан, спасибо)
Да, волосы смялись еще из-за того, что она за шею тоже привязана.
Меня немного смутили огромные и странные пальцы на ногах. А вот такие красивые коленки прятать нельзя)) переодела ее в юбку)

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Ллариан » 28 окт 2013, 21:07

Drakulaura, они кажутся огромными только из-за привычки к крохотным ножкам остальных фр-ок. Но когда привыкнешь к таким ножкам, они на самом деле очень красивые и смотрятся в гармонии с остальным телом. И их размер позволяет делать более красивую по форме туфельку.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Fanni » 28 окт 2013, 22:25

Drakulaura, Вот чего мне не хватало в ФР, так это размера ступни, уж очень они у них маленькие..
А у этих девушек, как и у других с похожим телом, ступни как раз соответствуют размеру тела!!!
Единственное, что осложняет, это покупать им отдельную обувь.
А дева очень классная!!!

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Drakulaura » 28 окт 2013, 22:43

Ллариан, размер ступни мне как раз нравится, а вот сами пальцы все таки странноваты))
Fanni, у них и кисти рук больше, и ножки в целом потолще ФРовских.
А обувь я от Монстер Хай одеваю. Другой пока нет.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение kroshkaRu » 29 окт 2013, 05:52

Ллариан, вы совершенно справедливо сказали, что к ножкам надо привыкнуть. В принципе они пропорциональны телу и голове кукол. Эти пропорции более естесственные, чем у ФРовских тел)). Меня гораздо больше напрягает размер кистей рук, и даже не совсем размер, а скорее форма и положение пальцев. Я неправильности в изображении человека ощущаю "кожей", и вот их кисти мне очень душу "царапают". Обувка от МХ подходит идеально. И ещё должна подойти от МГАшных американских моделей. С удовольствием поздравляю всех обладателей этих замечательных кукол).

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Ллариан » 29 окт 2013, 11:07

kroshkaRu, не знаю... :)
Мне кажется, что у джемок красивое, выразительное тело, и в одежде, и без неё. Интегрити, похоже, делали его, ориентируясь на мультик, потому что оно очень напоминает ощущением тела героинь в мультике, и принимает похожие позы. Особенно форма и постановка ног похожи.

У них не только кисти и стопы, у них и головы несколько больше, чем у классических фр.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение kroshkaRu » 29 окт 2013, 11:11

Да, головы большеваты, а грудная клетка маловата ( по сравнению с настоящими человеческими пропорциями). У меня на таком теле Колоринфьжн А. По нему и сужу).

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Ллариан » 29 окт 2013, 11:48

kroshkaRu, мне кажется, бессмысленно подходить к куклам с человеческими пропорциями :)
Они ж не картина Эпохи Возрождения.
Диспропорция в куклах часто служит для передачи настроения и эмоций. Иначе не были бы так популярны виды кукол с гипертрофированной диспропорцией, типа Блайз и Монстр Хай, и все повально увлекались бы экшн-фигурами Хот Тойз, которые максимально приближены к человеческим пропорциям. У Джем есть своя, очень умеренная диспропорция, и она подходит для передачи характеров и настроения этой линейки. Повторюсь, Интегрити основывали дизайн тела и его поз на мультфильме, а мультик им тоже не Микеланджело рисовал, так что... :)

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение kroshkaRu » 29 окт 2013, 12:13

...не-не, я не за копирование человеческих пропорций в куклах, боже упаси. Я не люблю когда намеренно или нет "сломаны" пальцы, например. Или неестесственно изогнута кисть. В-общем, я за то, чтобы общим физическим законам (построения и физики тела в данном случае) следовать, ведь им и герои мультфильмов подчиняются в большинстве своём. Я просто на своей А это проследила, и решила сказать об этом. То, что определённая мультяшность есть именно в этих персонажах - это хорошо, однако ведь не только они на этих телах сделаны. А впрочем, это не краеугольный камень, каждая кукла хороша по-своему. А если что-то не нравится - так на то мы и кастомизируем их на свой вкус), благо Интегрити нам дают такую возможность - с заменяемыми кистями рук и сменными тушками)).

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Drakulaura » 29 окт 2013, 12:22

Меня тоже смущает правая рука, особенно изогнутый мизинец, но сменная ручка еще хуже. Не люблю согнутые ручки - как палки-копалки получаются))

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение kroshkaRu » 29 окт 2013, 12:35

..а мне бы очень хотелось, чтобы молд Рори использовали и в других линейках Интегрити):roll:, он очень красивый получился.

Talinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:38
Откуда: Астрахань

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Talinka » 29 окт 2013, 13:01

kroshkaRu, cогласна полностью, он очень хорош, на промках нижние ресницы меня смущали, а в "жизни" всё органично 8) . Очень интересно было бы с цветными волосами его увидеть.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Ллариан » 29 окт 2013, 17:33

kroshkaRu писал(а):..а мне бы очень хотелось, чтобы молд Рори использовали и в других линейках Интегрити):roll:, он очень красивый получился.


Я думаю, будут.
Пицазз вон уже пошла в дело - из неё сделали "чудовище в пару к Лукасу.

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Andrevna » 30 окт 2013, 00:46

Спасибо всем, кто показывает своих любимиц и любимцев и делится впечатлениями. Ллариан, я тоже подожду новых Ваших комментариев и историй. Красивые куклы - это прекрасно, а с ТВ-легендой ещё интереснее.
Рассматриваю их, сравниваю и пытаюсь понять: абсолютно у каждой куклы свой собственный молд или некоторые из них имеют общую болванку, отличаясь только раскрасом?
А тушки у них очень красивые, на фото выглядят гармонично. Вживую, думаю, ещё лучше. Ещё скажите мне, пожалуйста, их ноги толще вампирских/динамиткиных и ФР 3 поколения? Разное говорят. А вампирские ноги меня люто бесят своей палкообразной худобой.
Девчонки все такие яркие, необычные - как я и люблю. Так и хочется постелить всех! Поэтому не могу никак выбрать, и нет у меня ни одной :mrgreen:

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Drakulaura » 30 окт 2013, 00:55

Andrevna,
Толще вампирских точно, насчет ФРовских тоже толще, особенно в икрах. Жизель в штаны от этой барышни проскочила со свистом)))

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение kroshkaRu » 30 окт 2013, 06:03

Ножки у девочек аппетитные и не худые. Единственное - бёдра в сечении немного "квадратноватые".
Молд у каждого персонажа свой.

Аватара пользователя
SLASH
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 08:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение SLASH » 30 окт 2013, 08:32

Fanni, viola, Ллариан, спасибо :) Мне кажется, пастельные тона ему идут.
У него такое живое лицо, взгляд внимательный и весёлый, и с хитринкой... Любопытства в нём больше, чем самолюбования. Не выдержала я, мозг мне уже почти съели, а без него особо не поразмыслишь - и таки купила сет из всех троих, Рори с девочками. Проще заработать, чем без конца облизываться на чужие фотографии. Второго Рори ещё подумаю, оставлять или нет, хотя хочется :D А тело у Джемок мне очень нравится, по крайней мере, по фото, и то, что кисти рук и ступни крупнее (у других ФР они настолько маленькие, что это даже меня немного раздражает). Могли бы и у Рори быть кисти побольше, совсем немного :wink:
drakulaura, очень красивая девушка, глаза бездонные... Мне очень нравится в этой тройке то, как в куклах переданы характеры персонажей мультфильма - Минкс - кокетка, Рапчер - хитрая шкода, Райот - просто бездна харизмы и энергии.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Ллариан » 30 окт 2013, 10:05

SLASH писал(а):Второго Рори ещё подумаю, оставлять или нет, хотя хочется :D


Разные Рори бывают с такими разными выражениями лиц. У меня один мужественный и какой-то... хулиганский :mrgreen: , а другой такой юный и восторженный.

А тело у Джемок мне очень нравится, по крайней мере, по фото, и то, что кисти рук и ступни крупнее (у других ФР они настолько маленькие, что это даже меня немного раздражает). Могли бы и у Рори быть кисти побольше, совсем немного :wink:


Да, мне почему-то тоже кажется, что парням можно было лапки побольше сделать :)
Но наверное эти кисти планируется использовать потом в других фр-линейках, а там парни менее головастые и большие кисти им могут не пойти.

Минкс - кокетка, Рапчер - хитрая шкода, Райот - просто бездна харизмы и энергии.


Ага, мне тоже кажется, что со Стингерсами характеры очень точно перенесены на кукол :D
Голливудская и Классичесская Джем ух! какие злодейские получились. Благо, Джем не одна, и две последние уже подобрее стали :lol: А Мисфитс наоборот слишком добрые получились :lol: Аджа должна быть самая твёрдая и суровая из Голограмм, а моя вся такая милая и нежная :lol: Зато Кимбер мне суровая и харизматичная досталась, вместо юной и пылкой девочки.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Ллариан » 30 окт 2013, 10:16

А теперь ноги.
В голубых носочках динамитка, дальше взрослая фр, потом Джем и моделька:
Изображение
Изображение
Изображение

В туфельках:
Изображение

Ещё джем-ножки:
Изображение
Изображение

Ну, как-то так :lol:
Джем ещё немного выше фр и модельки, где-то на сантиметр, но из-за пышной прически кажется, что больше. И лицо у неё крупнее. Но, как ни странно, друг с другом они смотрятся нормально, просто фр и модельки начинают казаться невысокими :)
А у фр-мужчин рост такой, что с ними и голограммки кажутся маленькими.
Изображение

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Ogram » 30 окт 2013, 10:22

... Аджа должна быть самая твёрдая и суровая из Голограмм, а моя вся такая милая и нежная Зато Кимбер мне суровая и харизматичная досталась, вместо юной и пылкой девочки.

Совершенно согласна! У меня такие же по характеру :)
Ллариан, спасибо за такое сравнительное фото, фр и моделек у меня нет, хоть в сравнении их параметры увидела.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Ллариан » 30 окт 2013, 10:34

Andrevna, ага, молды у всех разные :) Мне сначала казалось, что у Джем и Аджи он один, но когда приехала первая Джем, оказалось что они порядочно отличаются.

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Andrevna » 30 окт 2013, 11:30

Ллариан, спасибо за сравнительный канкан! :D
Динамиткины ноги меня раздражают только в сочетании с вампирским бюстом, Джемовские ножки хороши, квадратное сечение напоминает ФР сквеа :) Но пока что мой фаворит (из-за бёдер) - лапки третьего тела.
О! именно вот эта самая нежная и милая Джем мне и нравится больше всех, только купила бы её голую в туфлях и без диорамы, а то она стоит примерно как две других героини мультика. Почему-то психологически легче решиться на покупку двух других красивых кукол, чем на одну, хоть и самую желанную, за ту же цену. :roll:

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Ллариан » 30 окт 2013, 19:49

Andrevna писал(а):Ллариан, спасибо за сравнительный канкан!


"Сравнительный канкан" ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Ножки все по-своему хороши, а особенно потому, что все в гармонии с их хозяйками. Я не очень люблю сравнительные фотки именно за то, что все начинают выбирать, что же лучше. А главное ведь гармония куклы, самой по себе :) Поэтому я и добавила фото в полный рост. Все эти четверо - мои любимые куколки, и все они на мой взгляд прекрасны. Это ж только чтобы показать насколько и в каких местах ноги Джем больше остальных.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Fanni » 30 окт 2013, 20:37

Ллариан , спасибо вам большое за все эти фото!!
Поверьте они очень важны!!! Так как иногда, бывет народ пишет, что повелись на красивую внешность, а не знали, что у куклы то и то.. поэтому все сведения о куклах очент ценные!! Так как зная обо всем, уже знаешь, что покупаешь!!! :D
Так, что огромное спасибо вам!!! :D

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Ллариан » 30 окт 2013, 21:37

Fanni, не за что :D
Мне самой по фото так и не удалось определить, будут ли они хорошо смотреться с остальными видами фр-девушек. Но мне тоже помогли, показали их вживую, и они смотрелись хорошо даже с крошкой-Поппи :D .

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS.

Сообщение Andrevna » 30 окт 2013, 21:46

конечно, хорошо :D Мы , люди, тоже разного роста и комплекции. И руки - ноги, лица и т.д. у кого-то крупнее, мельче, уже, шире и т.д. Я за разнообразие кукольных комплекций!
Ну и за гармоничность образа в целом, тут я согласна, что это прежде всего :)


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей