Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FR. Коллекция 2008

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 10 июн 2008, 15:27

Нина писал(а):ИМХО, она уж больно зрелая женщина получилась. :o Этот пиджак нелепый какой-то, волосы яркие, зелёные тени... Почему-то Ву часто с Васями перебарщивает. Вспомните хоть High Tide.

ИМХО, Хай Тайд по сранению с ней Мисс Мира)))

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 10 июн 2008, 15:28

А вот еще порция Женькофот)))
Блин, безумно хороша!!! особенно с прямыми волосами!

Изображение
Изображение

e-diva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 09 май 2007, 21:55
Откуда: КАЗАНЬ
Контактная информация:

Сообщение e-diva » 10 июн 2008, 16:10

Kenobi писал(а):"Темный" Натах... Мне как-то не "ах"! :?
А вам?

Изображение


И мне тоже! Совсем-совсем НЕ АХ!

губы какие-то рыбьи :roll:

Аватара пользователя
Rioky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 15:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rioky » 10 июн 2008, 17:39

Мне не нравится клубная Женька, незнаю почему. А Наталья нравится больше предыдущей. Но тут еще дело в том чтобы не плодить одинаковых кукол в коллекции. У меня нехватка ярких ФРок, поэтому хочется красных губ и зеленых теней )))

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Pink Splendor » 10 июн 2008, 21:47

Наташки в сравнении :) А мне нравятся обе:))) Я даже выбрать не могу из них:) Поэтому схапала обеих, вот жду, когда вторая доедет)
Изображение

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Pink Splendor » 10 июн 2008, 21:48

Еще Наташка... По-моему, бесподобна...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rioky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 15:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rioky » 10 июн 2008, 22:30

Pink Splendor писал(а):Еще Наташка... По-моему, бесподобна...


Да, мне она очень нравится. Будем ждать.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6903
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 10 июн 2008, 22:37

На этих фото брюнетка заметно симатичнее, чем на той, что попалась мне!
Там, где обе новые Наташки... ой, не могу! Две приличные девочки к концу вечеринки! :D

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Pink Splendor » 10 июн 2008, 22:45

Rioky, aга, боюсь ждать долго, моя еще даже к продавцу первоначальному не доехала:(((
Kenobi, про вечеринку это ты классно подметила) У них вид такой заговорищический еще))) Хорошая фотка)

Аватара пользователя
Хвоя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 21:49
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Хвоя » 11 июн 2008, 08:47

Pink Splendor писал(а):Наташки в сравнении :) А мне нравятся обе:))) Я даже выбрать не могу из них:) Поэтому схапала обеих, вот жду, когда вторая доедет)
Изображение

Мне брюнетистая нравится больше :) Я их воспринимаю очень по-разному. Брюнетка - это деловая леди, сильная, хваткая, честная - насколько может быть честной бизнес-вумен. Она с легкостью побеждает на своем поле, владеет информацией и умеет привлечь на свою сторону.
Блондинка - светская Наташка со змеиным характером. Тут уж ни о какой честности речь не идет - скорее, она к вам в бокальчик яд подбросит, пока вы не видите :D Возможно, она более эффектна (хотя это спорный вопрос) - ну так она на рауте, а не на работе!
В общем, брюнетка мне ближе по духу :D И ее яркость мне тоже очень нравится - этот персонаж в моем понимании ну никак не блондинка.

Аватара пользователя
Justice Rainger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Justice Rainger » 11 июн 2008, 09:47

А мне мою Наташку уже выслали :) на следующей неделе будет у меня.

Аватара пользователя
Rioky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 15:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rioky » 11 июн 2008, 11:43

Justice Rainger писал(а):А мне мою Наташку уже выслали :) на следующей неделе будет у меня.


Ну если у нас ЕМС не застрянет, то мою тоже после праздников должны привезти. А то что то ЕМС опять фигово работать стал.

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 11 июн 2008, 12:06

Rioky писал(а):
Justice Rainger писал(а):А мне мою Наташку уже выслали :) на следующей неделе будет у меня.


Ну если у нас ЕМС не застрянет, то мою тоже после праздников должны привезти. А то что то ЕМС опять фигово работать стал.

ага, и посылки стали пропадать :evil:

Аватара пользователя
Mumtaz
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 23 май 2008, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mumtaz » 11 июн 2008, 13:10

А мне Иша при близком взгляде совсем разонравилась. Из нее исчез индийский колорит. она стала похожа на американку в Индийской одежде и украшениях. очень она какая-то распушенная. чтоли.. Взгляд такой и губы приоткрыты..бррр...

Изображение

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 11 июн 2008, 13:17

Mumtaz писал(а):... и губы приоткрыты..бррр...


Губы у Иши НЕ приоткрыты - это так на фотографии отсвечивает. Молд Иши не менялся - она как была с закрытым ртом, так и есть.

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Pink Splendor » 11 июн 2008, 13:52

Как был индийский колорит, так и остался ИМХО, и сари у нее красивое, только вот фотки эти не самые удачные, как мне кажется....

Аватара пользователя
preety2000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
Откуда: Рязань

Сообщение preety2000 » 11 июн 2008, 14:04

Ай какая красавица! :shock:

Аватара пользователя
Mumtaz
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 23 май 2008, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mumtaz » 11 июн 2008, 20:32

Pink Splendor писал(а):Как был индийский колорит, так и остался ИМХО, и сари у нее красивое, только вот фотки эти не самые удачные, как мне кажется....


Мне все равно кажется что это уже не то. Вот Иша Век Богадства - да, это Индианка, а этот молд напоминает мне неиндиаку в индийской одежде. Но это ИМХО.

Это не сари, а лехенга чоли - только несколько осовременненая. :) Очень красивая, кстати, вешь, в своем оригинальном виде.

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Pink Splendor » 11 июн 2008, 21:11

Так молд ведь тот же, только мейк другой:) А что есть лехенга чоли? Я вижу, что у нее не совсем сари, но таких названий я, конечно, не знаю) Просвети уж, раз сказала)

Аватара пользователя
Mumtaz
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 23 май 2008, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mumtaz » 11 июн 2008, 21:28

Pink Splendor писал(а):Так молд ведь тот же, только мейк другой:) А что есть лехенга чоли? Я вижу, что у нее не совсем сари, но таких названий я, конечно, не знаю) Просвети уж, раз сказала)


Да мне кажеться макияж вот тут слишком яркий. Но это опять же мое мнение, эту Ишу, если найду, куплю, для коллекции.

А лехенга чоли или ленга чоли - это индийское вечернее платье - с пышной юбкой, коротенькой кофточкой и шарфом -дупаттой на голову. Сейчас найду фото...

Изображение

Изображение

Изображение

Их одевают на свадьбы в основном - невесты или на какие-то торжества.

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Pink Splendor » 11 июн 2008, 22:23

Как интересно! Спасибо за ликбез:))) Какие они красивые эти платья...
Я точно эту Ишу буду брать... были бы деньги только:)))) Я думаю, она красивее будет, чем на этих фотках)

Аватара пользователя
Mumtaz
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 23 май 2008, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mumtaz » 11 июн 2008, 22:34

Pink Splendor писал(а):Как интересно! Спасибо за ликбез:))) Какие они красивые эти платья...
Я точно эту Ишу буду брать... были бы деньги только:)))) Я думаю, она красивее будет, чем на этих фотках)


Я тоже, интересно когда она появится.

А платья можно как вдохновение использовать тем кто шьет :) Только много бисера и пайеток уйдет :)

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 11 июн 2008, 22:39

Mumtaz писал(а):///Мне все равно кажется что это уже не то. Вот Иша Век Богадства - да, это Индианка, а этот молд напоминает мне неиндиаку в индийской одежде. Но это ИМХО.//


Молд тот же, а макияж - ну не могут же все Иши быть с одним и тем же макияжем :roll: Должно всё-таки разнообразие быть :lol:
К тому же всё это исключительно индивидуально - мне вот Иша Опуленс не очень нравится, зато я обожаю Голливуд - хотя она более "европеизированная". И эта новенькая мне ооочень нравится! :D

Аватара пользователя
Mumtaz
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 23 май 2008, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mumtaz » 11 июн 2008, 22:43

Мартиша Аддамс писал(а):
Mumtaz писал(а):///Мне все равно кажется что это уже не то. Вот Иша Век Богадства - да, это Индианка, а этот молд напоминает мне неиндиаку в индийской одежде. Но это ИМХО.//


Молд тот же, а макияж - ну не могут же все Иши быть с одним и тем же макияжем :roll: Должно всё-таки разнообразие быть :lol:
К тому же всё это исключительно индивидуально - мне вот Иша Опуленс не очень нравится, зато я обожаю Голливуд - хотя она более "европеизированная". И эта новенькая мне ооочень нравится! :D


Видимо я консервативна, люблю традиционных индианок, европеизированные теряют свой шарм :)

А где Голливуд можно увидеть???

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Pink Splendor » 11 июн 2008, 23:04

А это то же самое, что и Final Cut, если я правильно понимаю. Если нет, Мартиша Аддамс меня поправит:) Там есть два выпуска - темненькая - Hollywood и светленькая - Cannes :) А я Каннскую больше люблю ) Вот уж она вообще до безобразия европеизирована) А мне нравится:)
Вот они (правда, здесь темненькую невидно, поэтому добавила ее отдельно)
Изображение Изображение

Да простят меня модераторы за небольшой оффтоп :oops: Уж очень фотки красивые)

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 11 июн 2008, 23:31

Pink Splendor писал(а):А это то же самое, что и Final Cut, если я правильно понимаю. Если нет, Мартиша Аддамс меня поправит:) Там есть два выпуска - темненькая - Hollywood и светленькая - Cannes :) ...


Всё верно :D
Вот моя - Isha Final Cut Hollywood
Изображение

Мне, кстати, Канны тоже нравится. Каждый раз сдерживаюсь, чтобы не купить и ее - в пАру к своей Голливуд :D Останавливает только абсолютная идентичность лиц.
(Модераторы удалят, если что :oops: )

Аватара пользователя
Rioky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 15:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rioky » 12 июн 2008, 12:39

Ну вот появились фото профессионала. И все таки они выглядят как сестры, дожили )))
Изображение

Изображение

Вася:
Изображение

Аватара пользователя
Хвоя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 21:49
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Хвоя » 12 июн 2008, 20:25

Вася на этих фото вроде и не так уж страшна :) Но красивой я бы ее все равно не назвала. На этом молде, имхо, яркий макияж вообще не очень смотрится.

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 12 июн 2008, 20:35

Васька на этих фото, в этом платье очень нежная. :) Но, как мне кажется, здесь снимал человек умеющий это делать на 5+, поэтому я такую не куплю, сдаётся мне, что я её такой красоткой сделать не сумею и привыкнуть к её чрезмерной яркости не смогу. Очень противоречивые чувства. А "сестрички" Женька с Наташкой просто шикарны и действительно похожи! :)

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6903
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 14 июн 2008, 16:32

Эх, кажется, я созрела до клубной Женьки! Ну кто подумать мог?:o
Так что если кому-то приедет и ВДРУГ не понравится - пишите... :oops: :D


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей