Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Re: W club

Сообщение Alisa » 28 ноя 2014, 16:11

Если бы они выпустили в качестве извинения какую-нибудь куклу, недовольных могло быть еще больше, потому что вкусы у всех разные. И нашлось бы немало клубовцев, которым бы кукла пришлась не по душе.

Alena_Doc, особенно если бы она была в стиле нынешних ИТ - кривой и косой, расплюснутой :D
На самом деле, я тоже против "борзого щенка", в смысле, куклы и за купон. Но если бы его можно было пустить в ход, а не просто так потрясти им и в итоге спустить в унитаз, вот в чем дело. Поэтому, помню, когда ко-то предложил такой вариант тоже сказала, что купон-то лучше... только сейчас он вообще не лучше ни капли. А куклу тогда бы можно было продать пусть даже за символическую цену (сомневаюсь, конечно, что она пошла нарасхват бы), ну или если не продать, сделать донором тела тогда хотя бы, и то вариант. Ну хоть какую-то пользу извлечь. А тут просто получается факт фактом, разговоры есть, а толку от этого купона как от козла молока. :(

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение romantic town » 28 ноя 2014, 17:37

нет, ну почему же, заместо купона можно было бы не куклу выпустить, а красивый аутфит, обувь, набор украшений и подарить каждому члену клуба. в конце концов, кому не понравилось бы, всегда бы мог продать. а с купоном да, как-то однобоко вышло. я не заказывала ни Поппи юбилейную, ни Агнес, и очень-очень ждала в этом году мадмуазель Жоли, и не просто из-за купона, а из-за самой куклы, как подарок себе к праздникам :)
а так теперь, если Ванессу задержат в декабре, пропадёт мой купон, надеяться на лотерею с Поппи как-то наивно. не, я не то, что негативно о чём-то говорю, просто как бы констатирую факт, который не очень радует, типа "у меня для вас посылка, но я вам её не отдам" (с)

fifania
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 20:16
Откуда: Тула

Re: W club

Сообщение fifania » 28 ноя 2014, 18:01

Возвращаясь к теме купонов и юбилейной Поппи. У посредницы оплата на нее с 75баксовым купоном просто не проходила. Она подумала, что так и задумано и использовала купон на 20. А потом пошли сообщения на форуме, что многие купон успешно реализовали. То ли это был компьютерный глюк и мы не догадались чуть-чуть подождать, то ли дело как раз в том, что было два купона, и перед крупным надо израсходовать мелкий. Что уж совсем дико(. Ладно, что уж теперь. Жду лотерею, но на купон мысленно уже забила. Учитывая перенос выхода кукол, на которых его можно было потратить считаю поведение Интегрити открытой несправедливостью.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 28 ноя 2014, 18:05

fifania писал(а):Возвращаясь к теме купонов и юбилейной Поппи. У посредницы оплата на нее с 75баксовым купоном просто не проходила. Она подумала, что так и задумано и использовала купон на 20. А потом пошли сообщения на форуме, что многие купон успешно реализовали. То ли это был компьютерный глюк и мы не догадались чуть-чуть подождать, то ли дело как раз в том, что было два купона, и перед крупным надо израсходовать мелкий. Что уж совсем дико(. Ладно, что уж теперь. Жду лотерею, но на купон мысленно уже забила. Учитывая перенос выхода кукол, на которых его можно было потратить считаю поведение Интегрити открытой несправедливостью.


fifania, я думаю, всё гораздо банальнее. Возможно, Ваш посредник объединил в одну посылку несколько кукол, может быть и свою. И использовал свой купон, например. А два купона на один счёт - нельзя. Вот Вам и сообщили, что купон не проходит.

Вообще, не совсем понимаю, как посредник мог Ваш купон использовать...

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 28 ноя 2014, 19:53

Вот и Поппи!

Аватара пользователя
Alena_Doc
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
Откуда: МО, Королёв
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Alena_Doc » 28 ноя 2014, 19:54

Все уже заглянули в почту?

P.S.Irvial, Вы меня опередили :)

Аватара пользователя
NataFil
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:00
Откуда: Украина

Re: W club

Сообщение NataFil » 28 ноя 2014, 19:55

Интересный вариант, но не мое, играть не буду.

Аватара пользователя
marina1982
Мир кукол зовет...
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение marina1982 » 28 ноя 2014, 19:58

Мне как то не очень нравится, ожидала большего

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение dagmarez » 28 ноя 2014, 19:58

Челка жуть, а мейк классный 8)
Играть не буду, не люблю совсем уж тематических.

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение romantic town » 28 ноя 2014, 20:01

эээ... тоже ожидала большего... кого-то в духе Портрета, а здесь Поппи ближе с Сабрине что ли... играть не буду, пропади он, мой купон :mrgreen: пускай повезёт тем, кто будет играть!

Аватара пользователя
NataFil
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:00
Откуда: Украина

Re: W club

Сообщение NataFil » 28 ноя 2014, 20:02

Думаю она достанется всем желающим)

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6905
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: W club

Сообщение Kenobi » 28 ноя 2014, 20:03

Увы, общий вид - не моё. Играть не буду, обломаю опрос как использовавший купон. :)

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: W club

Сообщение MargaritaV » 28 ноя 2014, 20:04

Тоже не понравилась новинка, все хуже и хуже с каждым разом. И на картинке мейк уже неровный, расстройство одно сплошное с этими куклами...

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение stepa » 28 ноя 2014, 20:06

Крисмас Бпрби :) с головой дебютантки
Кстати да , я тоже заметил что мей уже кривой на промке ))) это чтобы не тешили напрасных иллюзий )) типа, а какие у вас претензии ? Он и на промке был кривой ;) вы что не заметили ?
Последний раз редактировалось stepa 28 ноя 2014, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 28 ноя 2014, 20:06

Я думала, будет лучше... :?

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение romantic town » 28 ноя 2014, 20:07

зато можно спокойно продолжать вылавливать конвенционок

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 28 ноя 2014, 20:08

А мне нравится! :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: W club

Сообщение Fanni » 28 ноя 2014, 20:13

Настоящая Рождественская девочка!!
Классическая прорисовка, очаровательный аутфит,
Она - прелесть! :D

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Re: W club

Сообщение Alisa » 28 ноя 2014, 20:14

Ну вот вам и пожалуйста... видимо, на это я и должна потратить свой купон... :evil: Спасибо, ИТ. Хотя оно мне и за 50$ не надо. Хотя, платье я бы и взяла, хотя если уж быть совсем честной, и оно мне не особо нравится. Просто чтобы было, можно найти куклу, на которую его надеть для разнообразия, дабы не застаивались в одном и том же. Только кукла мне вообще не нужна. А брать ради шмота, как видно по отзывам, кукла эта никому на душу не легла. Ее потом даже и не купят nude... И я уверена, сейчас большинство именно такое отношение к этой кукле и выскажет. Никто играть на нее не будет. Те редкие заявки на лотерею наверняка выиграют даже без особого труда, все, кому надо - получат.

Еще раз возвращаясь к теме, которая поднималась выше. Пока народ будет жалеть ИТ, хватаясь за сердце и говорить, какие они бедненькие, а некоторые члены клуба их обижают или письма им разгромные шлют, ах как так можно... ничего не изменится. Точно так же, как ничего не изменит один человек. Пока им не поперли тонны писем с возмущением на счет кривых-ржавых-плесневелых и прочих косячных кукол, они премило сидели на попе ровно и не чесались. И только потом из озарило, они начали суетиться, какие-то извинения слать, даже "лажовый" псевдо-купончик придумали, все-таки не забыв подмаслить именно себя, а не клиентов (ха-ха! :twisted: ). Так во всем и остальном, если не будут люди повально отстаивать свои права, требовать справедливости, так ИТ и будет продолжать плевать в сторону своих клиентов.
Не знаю, как на счет американцев (они может всем и довольны, у них доллар не растет, че 8) ) а у нас, как я вижу по большей части, народ терпилы, привычный уже, воспитанный столетиями и государством. У нас все больше сетовать и охать только могут - ах, как нехорошо, ох, ну как же, пожалейте отвечающих на письма и бла-бла-бла. К сожалению, чувствую, вряд ли люди действительно раскачаются. А ИТ по прежнему не будет переживать, у них же полная коробочка тихушников-членов клуба, которые от них никуда не денутся. Зачем улучшать сервис? Правда?

А так по хорошему бы... они когда период выхода-оплаты кукол указывали в письме с инфой? Конец осени-начало зимы 2014г. Так вот будьте добры выполнять свои же сроки!!! Почему мы должны ЭТО терпеть???

fifania
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 20:16
Откуда: Тула

Re: W club

Сообщение fifania » 28 ноя 2014, 20:21

Стыдно сказать, но у меня нет пейпала или каких-то других вариантов оплаты долларовых счетов. Лень-матушка. :oops: Поэтому кукол за меня оплачивает посредник. У нее скидочный купон не прошел ни на свою, ни на мою Поппи, да и ехали они по отдельности. Так что наверное все же глюк.
Не знаю, за что так раскритиковали новенькую. Тематичность решается переодеванием, мейк отнюдь не сабринин, а таких чернильно-черных волос я что-то и не помню. Но кривизна на промке видна, это есть. Надеюсь выиграть, раз она не произвела фурора. Если только многие не возьмут для продажи. Но тоже неплохо - большое предложение, цены особо не взвинтят)

Аватара пользователя
Daria
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 13:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение Daria » 28 ноя 2014, 20:22

Я бы хотела взять эту П, тока голышом - наряд совсем моим не в тему, хотя диснеевская моя Белль просто пищит и молит меня - дай, мол , дай))) :mrgreen:
но на целую играть не буду - купончик-то ужо израсходовала на кривулю Юбилейную)))
А так - мало ли кто голышку сплавить надумает :wink:

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: W club

Сообщение Juls » 28 ноя 2014, 20:29

Мне очень понравилась! Чудесная классическая Поппи в прекрасном рождественском аутфите! Вот лишь бы не испортили! :P

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение romantic town » 28 ноя 2014, 20:30

да не, никто ж не говорит, что эта Поппи плоха, просто многие ждали Поппи в духе Портрета.
я бы с удовольствием поиграла на эту Поппи, будь у неё прическа как у Дебютантки или Портрета, а переделывать самой причёски куклам берусь очень редко.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6905
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: W club

Сообщение Kenobi » 28 ноя 2014, 20:35

Поппи сама по себе действительно милая. Просто несколько иной образ, чем намечтался по промо. Ничего плохого в ней не вижу, и по курсу 36 бы поиграла. :)

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение dagmarez » 28 ноя 2014, 20:46

А ведь еще одна клубная осталась, да?

Аватара пользователя
NataFil
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:00
Откуда: Украина

Re: W club

Сообщение NataFil » 28 ноя 2014, 21:01

dagmarez да

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: W club

Сообщение sun_tatka » 28 ноя 2014, 21:07

Alisa писал(а):Ну вот вам и пожалуйста... видимо, на это Пока народ будет жалеть ИТ, хватаясь за сердце и говорить, какие они бедненькие, а некоторые члены клуба их обижают или письма им разгромные шлют, ах как так можно... ничего не изменится.


Это я так понимаю в мой адрес. Не думала что придется повторятся... У всех недовольства и нервы на взводе из-за ошибок ИТ, и видимо поэтому мы воспринимаем сообщения на форуме слишком близко к сердцу и трактуем их так как нам захочется. Я их не оправдываю и не говорю, что они белые и пушистые, а лишь пытаюсь объяснить, на одном конкретном примере с Аланом, что если писать вместо одного письма три, то работа не ускорится, и китайцы быстрее куклу не вышлют.
А писать о браке и свои недовольства можно и нужно! И свои пожелания так же можно и нужно. И на сколько я знаю на их форуме есть темы для подобных сообщений, только не все клубовцы их читают и тем более пишут там.

Предложение к админу, создайте пожалуйста опрос кто смог использовать купон, а кто нет. Ну очень интересно. :D
Как мне кажется, многие клубовцы, особенно зарубежные покупают почти всех клубных кукол, процентов 80 точно, а уж тем более Поппи. Не считая мадам Джоли и Васи, которые скорее всего не успеют под действие купона, можно было оплатить Поппи юбилейную, лотереи с конвенции и новую лотерейку. Да, не густо, я и сама долго думала, как использовать купон, в итоге у меня сгорит на 20, т.к. юбилейная вообще единственная клубная которую я купила в этом году не считая вступительных. Было бы приятней если бы он был безвременный. Но потратить можно. И не забудьте, что некоторые не получили бракованных кукол, но купоном все же воспользовались.
И еще раз хочу повторится, что я не являюсь ярой защитницей ИТ, и мне приходили бракованные куклы, но все проблемы решаемы. Мне в этом году не понравились Джем и Вики , и что я должна кричать и писать ИТ, что мол зачем их выпустили, выпустили лучше бы другое. Это не в моем вкусе... Они предлагают нам свои условия, ассортимент и т.д. мы в праве выбирать. На задержку сроков выхода и брак, мне не чего добавить, это их огромный минус.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6905
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: W club

Сообщение Kenobi » 28 ноя 2014, 21:10

sun_tatka
+ 100
Последний раз редактировалось Kenobi 28 ноя 2014, 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: W club

Сообщение Nadine Gomes » 28 ноя 2014, 21:10

И у меня, похоже, пропадет купон на 75 баксов...

А Поппи симпатичная, но я их не собираю
Последний раз редактировалось Nadine Gomes 28 ноя 2014, 21:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение dagmarez » 28 ноя 2014, 21:14

Купоном на 20$ можно будет воспользоваться при оплате последней клубной, он до апреля следующего года кажется.
Интересно, а есть те у кого действительно ни у одной из клубных кукол этого года не было косяков? При условии что заказанных кукол 2 и больше?


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей