В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
- ANGELINA RICHCHI
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 911
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01
Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
ANGELINA RICHCHI, я удаляла клей инструментом для кутикулы из маникюрного набора. Он отскребался просто. Надо конечно аккуратно, чтобы не сколупнуть краску под ним, но у меня получилось всё убрать. Так что как вариант.
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5376
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Еще хочу спросить - а заказывал ли кто-нибудь себе Эрика Реймонда? И можно ли уже где-нибудь посмотреть его живые фото, если они уже есть?
- ANGELINA RICHCHI
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 911
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01
Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Free, знаете, я уже тоже начала подумывать, а не получится ли соскоблить этот клей аккуратно чем-нибудь тонким и острым. Спасибо! 
Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
ANGELINA RICHCHI, буду рада если у Вас получится, но в моем случае это не помогло. Смогла убрать только с нижнего века ее правого глаза, остальное въелось намертво.
Скрытый контент: показать
- ANGELINA RICHCHI
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 911
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01
Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Куклы коллекционные, а ляпают хуже игровых. Хоть бы клей был более щадящим. 
Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Kessaria Ellia, на фликре уже появляются. Вот, например:
https://www.flickr.com/photos/bradleysa ... b52-8V6YYn
https://www.flickr.com/photos/bradleysa ... b52-8V6YYn
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5376
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Kenobi, спасибо за наводку! Теперь меня посещает мысля, что мне его таки надо, но немного попозже.
Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
А подскажите пожалуйста, чье "квадратное" тело нового типа подойдет для пересадки Janay ITBE Red Strike? Кто-нибудь сравнивал тона? По фотографиям с оф. сайта не понять, с ебея тем более...
Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Вот тоже интересует,а про линейку ITBЕ по скинтонам есть где-то информация?
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Помогите пожалуйста!!!
Уже не помню, являются ли у кукол 2008 года (3 тело ) руки сменными?( Например, Агнес Драма.)
Уже не помню, являются ли у кукол 2008 года (3 тело ) руки сменными?( Например, Агнес Драма.)
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Alena, у моих FR 2008г. руки не сменные
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Nady_Nady, спасибо за ответ.
- sound607
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5120
- Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
- Откуда: Зеленоград ЗелАО
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Подскажите пожалуйста какой длины стопа у ФР16?
Заранее спасибо!
Заранее спасибо!
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14342
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Кто может сравнить по цвету тушки конвенционной Наташи 2015 в черном и Агнес найтфол или Наташи бб
- Milla LaVinne
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Подскажите пожалуйста, как называется оттенок волос у Dasha Renegade? Нигде не могу найти данные по ней.
- Barbara_703
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 669
- Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
- Откуда: Франция
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Подскажите у кого из граб боксовых кукол тело Nu Face 1.0, а у кого Monograme? Хотя бы примерно...
(Меня интересует Nu Face 1.0)
(Меня интересует Nu Face 1.0)
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Отличное название темы, только вам никто не ответит
sound607, 38 мм
У меня другой вопрос. Не нашла темы об Ollie Lawson. Может кто видел, или знает что это за молд? Киньте ссыль, пожалуйста.
sound607, 38 мм
У меня другой вопрос. Не нашла темы об Ollie Lawson. Может кто видел, или знает что это за молд? Киньте ссыль, пожалуйста.
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18578
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
gusya,
Хорошо, если мне отвечают на 10%... Увы, но люди неохотно делятся инфой тут на форуме
Отличное название темы, только вам никто не ответит
Хорошо, если мне отвечают на 10%... Увы, но люди неохотно делятся инфой тут на форуме
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Kenobi, благодарю! Вот никогда бы не подумала, что страхолюдный Роман (да простят меня любители) одного молда с Олли 
Не знаю как другие, а я чем могу всегда помогу
Не знаю как другие, а я чем могу всегда помогу
- grsve
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2052
- Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
- Откуда: Подмосковье, Селятино
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Barbara_703 писал(а):Источник цитаты Подскажите у кого из граб боксовых кукол тело Nu Face 1.0, а у кого Monograme? Хотя бы примерно...
(Меня интересует Nu Face 1.0)
судя по фото на Ибее - у всех тело Монограмм, вот здесь посмотрите http://www.ebay.com/sch/brius-22ctvs/m. ... 7675.l2562
- Barbara_703
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 669
- Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
- Откуда: Франция
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
grsve, спасибо! Вы подтвердили мои сомнения 
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Подскажите, а Тони Манеро из сета и Рори Риот имеют скинтон caucasian?
А то вот я купила голову Риота, чтоб поставить на тело Тони, и скинтон вообще не совпал. Рори темнее и розовее сильно. Теперь вот в печали... какое тело пойдет этой голове, кроме родного?

А то вот я купила голову Риота, чтоб поставить на тело Тони, и скинтон вообще не совпал. Рори темнее и розовее сильно. Теперь вот в печали... какое тело пойдет этой голове, кроме родного?

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Free, у меня есть оба, и они оба кавказиан. Рори, кстати, и от собственного тела отличается. У Интегрити скинтоны от выпуска к выпуску прилично "гуляют", так что я просто забила.
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Kenobi, спасибо. Ничего себе кавказиан конечно.
Это вообще разные цвета. Ладно, поищу тушку отдельно.
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Free, я вчера меняла телами трёх
девочек с джапаном, пытаясь подобрать для каждой головки наилучшее совпадение по цвету.
Так что, если это принципиально, оттенок лучше подбирать живьём.
Так что, если это принципиально, оттенок лучше подбирать живьём.
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18578
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
На какое тело можно посадить Ванессу в красном корсете (знаю, что ее голова значительно оранжевее тела):

Интересуют монограмные тела и как у Коллетт. Кто-то вообще пересаживал ее с родного тела?

Интересуют монограмные тела и как у Коллетт. Кто-то вообще пересаживал ее с родного тела?
- chumka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6217
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
- Откуда: Neverland Fallen
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Подскажите, плз, чем закрепить новый мэйк на ФР, чтобы он не смывался водой? Закрепляла клиром, смылось без проблем при первой же помывке волос. Спасибо.
Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
chumka, клир смылся при первой же помывке волос?
Либо его было слишком мало, либо подделка, либо волосы мылись ацетоном. У меня десяток перерисованных и закреплённых клиром парней, и мою их с мылом тщательно, и чего только не делаю. Всё на месте.
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей













