В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 12 янв 2016, 07:40

Спасибо. :cry:

Аватара пользователя
Free
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:44
Откуда: Москва

Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение Free » 12 янв 2016, 09:40

ANGELINA RICHCHI, я удаляла клей инструментом для кутикулы из маникюрного набора. Он отскребался просто. Надо конечно аккуратно, чтобы не сколупнуть краску под ним, но у меня получилось всё убрать. Так что как вариант.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5376
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение Kessaria Ellia » 12 янв 2016, 13:00

Еще хочу спросить - а заказывал ли кто-нибудь себе Эрика Реймонда? И можно ли уже где-нибудь посмотреть его живые фото, если они уже есть?

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 12 янв 2016, 13:55

Free, знаете, я уже тоже начала подумывать, а не получится ли соскоблить этот клей аккуратно чем-нибудь тонким и острым. Спасибо! :)

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение Irvial » 12 янв 2016, 19:21

ANGELINA RICHCHI, буду рада если у Вас получится, но в моем случае это не помогло. Смогла убрать только с нижнего века ее правого глаза, остальное въелось намертво.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 12 янв 2016, 20:16

Куклы коллекционные, а ляпают хуже игровых. Хоть бы клей был более щадящим. :evil:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7667
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение Kenobi » 12 янв 2016, 23:14

Kessaria Ellia, на фликре уже появляются. Вот, например:
https://www.flickr.com/photos/bradleysa ... b52-8V6YYn

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5376
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение Kessaria Ellia » 13 янв 2016, 11:07

Kenobi, спасибо за наводку! Теперь меня посещает мысля, что мне его таки надо, но немного попозже.

rbhfz
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 10:58

Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение rbhfz » 13 янв 2016, 13:16

А подскажите пожалуйста, чье "квадратное" тело нового типа подойдет для пересадки Janay ITBE Red Strike? Кто-нибудь сравнивал тона? По фотографиям с оф. сайта не понять, с ебея тем более...

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение alha » 13 янв 2016, 13:54

Вот тоже интересует,а про линейку ITBЕ по скинтонам есть где-то информация?

Аватара пользователя
Alena
Кукольник-фанат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:00
Откуда: Москва

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение Alena » 26 янв 2016, 21:48

Помогите пожалуйста!!!
Уже не помню, являются ли у кукол 2008 года (3 тело ) руки сменными?( Например, Агнес Драма.)

Nady_Nady
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:25

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение Nady_Nady » 26 янв 2016, 22:24

Alena, у моих FR 2008г. руки не сменные

Аватара пользователя
Alena
Кукольник-фанат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:00
Откуда: Москва

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение Alena » 26 янв 2016, 22:35

Nady_Nady, спасибо за ответ.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5120
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение sound607 » 02 фев 2016, 16:38

Подскажите пожалуйста какой длины стопа у ФР16?
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14342
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение Tadiya » 03 фев 2016, 15:24

Кто может сравнить по цвету тушки конвенционной Наташи 2015 в черном и Агнес найтфол или Наташи бб

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение Milla LaVinne » 10 фев 2016, 20:22

Подскажите пожалуйста, как называется оттенок волос у Dasha Renegade? Нигде не могу найти данные по ней.

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение Barbara_703 » 10 фев 2016, 20:32

Подскажите у кого из граб боксовых кукол тело Nu Face 1.0, а у кого Monograme? Хотя бы примерно...
(Меня интересует Nu Face 1.0)

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение gusya » 12 фев 2016, 15:43

Отличное название темы, только вам никто не ответит :mrgreen:

sound607, 38 мм

У меня другой вопрос. Не нашла темы об Ollie Lawson. Может кто видел, или знает что это за молд? Киньте ссыль, пожалуйста.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7667
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение Kenobi » 12 фев 2016, 15:45


Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18578
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение rusapura » 12 фев 2016, 16:12

gusya,
Отличное название темы, только вам никто не ответит :mrgreen:


Хорошо, если мне отвечают на 10%... Увы, но люди неохотно делятся инфой тут на форуме :(

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение gusya » 12 фев 2016, 23:01

Kenobi, благодарю! Вот никогда бы не подумала, что страхолюдный Роман (да простят меня любители) одного молда с Олли :roll:

Не знаю как другие, а я чем могу всегда помогу

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение grsve » 13 фев 2016, 09:53

Barbara_703 писал(а):Источник цитаты Подскажите у кого из граб боксовых кукол тело Nu Face 1.0, а у кого Monograme? Хотя бы примерно...
(Меня интересует Nu Face 1.0)

судя по фото на Ибее - у всех тело Монограмм, вот здесь посмотрите http://www.ebay.com/sch/brius-22ctvs/m. ... 7675.l2562

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение Barbara_703 » 13 фев 2016, 19:01

grsve, спасибо! Вы подтвердили мои сомнения :D

Аватара пользователя
Free
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:44
Откуда: Москва

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение Free » 14 фев 2016, 19:22

Подскажите, а Тони Манеро из сета и Рори Риот имеют скинтон caucasian?

А то вот я купила голову Риота, чтоб поставить на тело Тони, и скинтон вообще не совпал. Рори темнее и розовее сильно. Теперь вот в печали... какое тело пойдет этой голове, кроме родного?

Изображение

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7667
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение Kenobi » 14 фев 2016, 19:42

Free, у меня есть оба, и они оба кавказиан. Рори, кстати, и от собственного тела отличается. У Интегрити скинтоны от выпуска к выпуску прилично "гуляют", так что я просто забила.

Аватара пользователя
Free
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:44
Откуда: Москва

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение Free » 14 фев 2016, 19:54

Kenobi, спасибо. Ничего себе кавказиан конечно. :shock: Это вообще разные цвета. Ладно, поищу тушку отдельно.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7667
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение Kenobi » 14 фев 2016, 20:08

Free, я вчера меняла телами трёх :!: девочек с джапаном, пытаясь подобрать для каждой головки наилучшее совпадение по цвету. :mrgreen:
Так что, если это принципиально, оттенок лучше подбирать живьём.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18578
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение rusapura » 15 фев 2016, 13:34

На какое тело можно посадить Ванессу в красном корсете (знаю, что ее голова значительно оранжевее тела):
Изображение
Интересуют монограмные тела и как у Коллетт. Кто-то вообще пересаживал ее с родного тела?

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6217
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение chumka » 16 фев 2016, 17:22

Подскажите, плз, чем закрепить новый мэйк на ФР, чтобы он не смывался водой? Закрепляла клиром, смылось без проблем при первой же помывке волос. Спасибо.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7667
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Fashion Royalty - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение Kenobi » 16 фев 2016, 19:06

chumka, клир смылся при первой же помывке волос? :shock: Либо его было слишком мало, либо подделка, либо волосы мылись ацетоном. У меня десяток перерисованных и закреплённых клиром парней, и мою их с мылом тщательно, и чего только не делаю. Всё на месте.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей