В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 15 ноя 2015, 11:31

Нужно сразу оплатить, пока не оплачены, из корзины уведут, но это если будут раскупать. А вот если никому не нужное, то пару часов полежит конечно.

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: W club

Сообщение ekka » 15 ноя 2015, 12:00

Odd Doll, спасибо за ответ. Буду думать как успеть, чтоб на работу не опоздать :)

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marish » 15 ноя 2015, 12:55

А правильно я понимаю, что все что в лотерею не разыграют потом окажется в магазине? Куклы сразу после результатов лотереи там появляются или спустя пару дней?

Аватара пользователя
Nerisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 00:52

Re: W club

Сообщение Nerisa » 15 ноя 2015, 21:41

Marish, они могут там появиться даже не через несколько дней, а через несколько месяцев... :roll:

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: W club

Сообщение Emerald » 15 ноя 2015, 22:14

ИТ, видимо , удобнее КИ через сайт распродавать, потому что не надо тратить время на лотерею. :roll: если есть быстрый интернет и компьютер, то купить можно практически все. Единственное, что объединить доставку с лотерейныйными, видимо, не получится.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marish » 15 ноя 2015, 23:08

Nerisa, спасибо!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 16 ноя 2015, 08:18

решила ничего не брать, пусть стараются делать лучше.. ну а если другие разгребут, то удачи!

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: W club

Сообщение Risenok777 » 16 ноя 2015, 08:46

Ночью точно вставать не буду)). Посмотрю, что будет утром. Интересно, кто будет популярнее всех)

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 16 ноя 2015, 09:58

Я тоже не буду вставать. Думала - думала, и решила, что не буду. А то муж прибьет :mrgreen: После сегодняшнего просмотра Голодных до 1.00. он завтрашнего вставания в 3.00. точно не выдержит :mrgreen:

Аватара пользователя
OlgaPR
Мир кукол зовет...
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 09:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение OlgaPR » 16 ноя 2015, 10:25

А результаты лотереи уже объявляли?

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: W club

Сообщение Risenok777 » 16 ноя 2015, 11:19

OlgaPR, нет еще, до 18 еще можно поиграть.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 16 ноя 2015, 13:37

я вставать тоже не буду. А вот утром попытаюсь сунуться. Может, кто ещё останется.

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: W club

Сообщение ekka » 17 ноя 2015, 02:15

Девочки/мальчики - кто не спит: началось:)

ushuk
Кукольник-фанат
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 18:13
Откуда: Генуя,Италия

Re: W club

Сообщение ushuk » 17 ноя 2015, 02:18

Взяла, что хотела... Довольно спокойно, или мало желающих?

Аватара пользователя
Marylove
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marylove » 17 ноя 2015, 02:20

Ну и что... вот встала я...
Только вот зачем...
Сверилась с интернетом: в Нью-Йорке сейчас 16 ноября и уже 16.21.
или я не там смотрю, или всё спрятано...
Или в стоке только КИ по ссылкам... (или так и есть?)
Других позиций я не вижу :(

Всем доброго утра! У меня оно будет сонным :lol:
зря сегодня зазвонил будильник в 2 часа ночи...

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: W club

Сообщение ekka » 17 ноя 2015, 02:31

Только по ссылкам для членов клуба. Я сначала магазин тоже проверила - пусто.
Взяла, что хотела :) Теперь если в лотерею не выиграю - не расстроюсь :)

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: W club

Сообщение yanata » 17 ноя 2015, 02:35

У меня тоже все получилось, правда, брала скромно. Наверно, много остатков, на всех желающих.

Аватара пользователя
Marylove
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marylove » 17 ноя 2015, 02:38

Всё, я тормозила немного спросонья :lol:
КИ только в стоке :)
Видимо, они не всем нужны, или не все проснулись или пришли с работы, кто живёт в другом часовом поясе...
Последний раз редактировалось Marylove 17 ноя 2015, 02:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: W club

Сообщение yanata » 17 ноя 2015, 02:47

Marylove, так ФР и Поппи еще и не разыграли в лотерею. Сегодня только одну ITBE Наталью и КИ продают.

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: W club

Сообщение Risenok777 » 17 ноя 2015, 06:30

встала, так получилось, в 4.20, положила в корзинку несколько девочек, но решила подождать до утра, и ушла снова спать)),, так и лежали в корзине))), но брать не стала, посмотрела живые фото... не понравились...решила оставить таки средства, тем более, что впереди оплата кучки предзаказов :D
Последний раз редактировалось Risenok777 17 ноя 2015, 07:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
varyaplus
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение varyaplus » 17 ноя 2015, 06:55

в итоге только колорок из письма продавали? или было что-то еще? Куми не было? я не вставала, сейчас те, кто по ссылкам висят

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: W club

Сообщение Risenok777 » 17 ноя 2015, 07:05

varyaplus, Куми не было, только те кто по ссылкам

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 17 ноя 2015, 07:44

Проснулась. Все есть. Странно)))

Аватара пользователя
TinyDolly
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 10 май 2010, 06:36
Откуда: Харьков- Мичиганщина

Re: W club

Сообщение TinyDolly » 17 ноя 2015, 07:45

Кожаная куртка кончилась быстро. Я успела купить. Пусть будет.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 17 ноя 2015, 08:30

Вот и я проснулась :) Да, в итоге раскупили только мужской набор с курткой... Но я его уже купила раньше :D Так я и знала, что все будет потом в магазине...
Вот меня только интересует, как долго эти ссылки будут активными?, прежде чем все оставшееся пойдет в магазин...
Последний раз редактировалось chornaya_koshka 17 ноя 2015, 08:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: W club

Сообщение Emerald » 17 ноя 2015, 08:46

Калум следующим распродадут, осталось всего 20 штук. Я так и знала, что он будет вторым по популярности после Деклана, ну и аутфит у него лучший.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 17 ноя 2015, 08:53

Emerald, а где там указано, сколько штук осталось?

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: W club

Сообщение Emerald » 17 ноя 2015, 09:16

chornaya_koshka писал(а):Emerald, а где там указано, сколько штук осталось?

Когда выбираешь количество кукол, тогда видно

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 17 ноя 2015, 09:19

chornaya_koshka писал(а):Вот и я проснулась :) Да, в итоге раскупили только мужской набор с курткой... Но я его уже купила раньше :D Так я и знала, что все будет потом в магазине...
Вот меня только интересует, как долго эти ссылки будут активными?, прежде чем все оставшееся пойдет в магазин...

а вроде писали, что 24 часа..

ushuk
Кукольник-фанат
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 18:13
Откуда: Генуя,Италия

Re: W club

Сообщение ushuk » 17 ноя 2015, 09:21

Мне кажется у них это количество просто так указано... До 20... Они все там по 20 штук


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей