В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
W club
Re: W club
Помню, кого то там заказывала через магазин. Несколько штук. Так вот в выпадающей ленте были все количества до 20. А потом выяснилось (методом корзинного тыка), что всего 2 осталось.
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6076
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: W club
Emerald, да, там на все оставшиеся лоты в этой ленте по 20 штук... Эта лента количество не означает, а то, сколько кукол покупаешь. Все равно по этим ссылкам по 1 кукле на каждого можно взять, а лента - просто стандартный пункт для магазина.
- Eilistraee
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1357
- Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: W club
Я бы взяла нескольких девочек на донорство, тела CI мне нравятся (особенно после того, как IT испортили модельное), но нигде не могу найти информацию по скинтону Дри и Джейми, кто-нибудь встречал?
Re: W club
Мне, кстати, тоже интересны скинтоны девочек по аналогичным причинам.
Успела ухватить аутфит с косухой. Довольна!
Успела ухватить аутфит с косухой. Довольна!
- Milla LaVinne
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 724
- Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: W club
Только что брала Каллума - он еще был в наличии. Страшно рада. Жаль, что Кейрона поторопилась на ибее купить сейчас бы дешевле вышел 
Re: W club
Milla LaVinne, я тоже успела купить себе Моргана на ибее. Зато удалось для хорошего человека взять второго! 
Re: W club
Что то берут меня сомнения, что их по 600 было..
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: W club
если кому надо, в магазине еще ФР-тушки предыдущего поколения двух цветов есть
Re: W club
chornaya_koshka, не уверена, как сайт ИТ работает, но сейчас показывает 14 штук вместо 20 
Их разве только что для Барби брать...
Odd Doll писал(а):если кому надо, в магазине еще ФР-тушки предыдущего поколения двух цветов есть
Их разве только что для Барби брать...
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6076
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: W club
Emerald, правда! Уже 13... И в магазине есть пункты, по которым меньше 20-ти стоит... Значит считают... Но больше 20 - нет. Значит когда 20 стоит - не понятно, 20 там их осталось или больше.
Re: W club
chornaya_koshka писал(а):Emerald, правда! Уже 13... И в магазине есть пункты, по которым меньше 20-ти стоит... Значит считают... Но больше 20 - нет. Значит когда 20 стоит - не понятно, 20 там их осталось или больше.
В клубе кто-то написал, что для проверки можно 600 кукол добавить в корзину и сайт по наличию изменит количество кукол, тогда будет видно точное количество оставшихся.
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6076
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: W club
Emerald, попробовала
, не дает больше 20 написать... ни в магазине, нигде.
Re: W club
chornaya_koshka писал(а):Emerald, попробовала, не дает больше 20 написать... ни в магазине, нигде.
У меня тоже не вышло
- Jane
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
- Откуда: Московская область
Re: W club
chornaya_koshka писал(а):Emerald, попробовала, не дает больше 20 написать... ни в магазине, нигде.
Нужно добавить 20, потом нажать "View cart", на открывшейся странице число 20 изменить на бОльшее и нажать "Update item".
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6076
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: W club
А когда результаты лотереи, если до 30-го уже оплатить нужно будет? Что-то я не нашла...
- Jane
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
- Откуда: Московская область
Re: W club
chornaya_koshka, скорее всего, в эту пятницу.
- Icegirl
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 369
- Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:49
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: W club
А вот и результаты лотереи! Играла на Аюми и выиграла 
Re: W club
Я то же Аюми)))
- nena
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 174
- Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:45
- Откуда: Барселона, Испания
Re: W club
Прыгаю до потолка! Аюми, Киори и Ванесса!!! 
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: W club
Урраааа!!!! Аюми, Дом и Эйрин. Как же я рада, что повезло с Аюми, именно ее хотела больше всего. 
-
Risenok777
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 814
- Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
- Откуда: Москва, Тушино-Сходненская
Re: W club
Ура! )))Эрин и Вася)))). С Поппи Инкогнито не повезло). Но я очень хотела Эрин. Так что довольна как слон)))
Re: W club
И я! И я прыгаю до потолка! Выиграла тех, о ком мечтала - Эрин и Аюми!
Ураааа!!!
- Marylove
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 296
- Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:44
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: W club
Выиграла Эрин для девочки и Веро для себя
, с Поппи не повезло 
- Kana Montero
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4862
- Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: W club
Ура! я в этом году тоже с выигрышем! Играла на шестерых, выиграла Аюми и Наталью.
Что-то Аюми многие выиграли
Что-то Аюми многие выиграли
-
Risenok777
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 814
- Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
- Откуда: Москва, Тушино-Сходненская
Re: W club
Смотрю пока Поппи нет ни одной.
Re: W club
Играла на Аюми, выиграла.
- terryyy
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 233
- Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:35
- Откуда: Калининград
Re: W club
Играла на Аюми и Жизель, выиграла Аюми)
- Lara138
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 518
- Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
- Откуда: Мытищи Московская область
Re: W club
Аюми
и Эйрин
, кажется все оставшиеся Аюми едут в Россию, интересно западным коллекционерам она не приглянулась ?
А на Поппи наверное никто не играл?
А на Поппи наверное никто не играл?
Re: W club
Играла на Эрин и Жизель. Выиграла Эрин. Кому-нибудь с форума повезло с Жизель? Или её там одну штуку разыгрывали? 
Re: W club
Играла только на Эйса для подруги, выиграла.
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей















