Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ayumi Nakamura

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Allie_C
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 23:13
Откуда: Москва

Re: Ayumi Nakamura

Сообщение Allie_C » 12 дек 2010, 11:45

Miracle Child полным комплектом пришла. Такая клевая!

Очень нравится скинтон - фарфоровый, как у первых близнецов Nu Fantasy. Люблю контрастные сочетания. Единственное, хочу, может быть перерисовать губы в какой-нибудь телесный цвет, чтобы добавить ей мягкости.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6903
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Ayumi Nakamura

Сообщение Kenobi » 01 фев 2011, 12:46

Немного поднимем тему. Наш чёрный лебедь.

Изображение

Изображение

zayac55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Ayumi Nakamura

Сообщение zayac55 » 01 фев 2011, 13:02

Хороша, такая гордая и строгая!

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Ayumi Nakamura

Сообщение Dewrey Wolff » 02 фев 2011, 18:18

Какие восхительные куклы! Впервые услыхал о них довольно давно, но увидеть воочию не довелось поныне. Листаю страницы и прихожу к пониманию того, что мне необходима кукла подобного образца. Насколько же они прекрасны! Волнует извечный вопрос стоимости ("хватит-не хватит?") :) Подскажите несведущему :)

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6903
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Ayumi Nakamura

Сообщение Kenobi » 03 фев 2011, 08:52

Dewrey Wolff, если Вы имеете в виду ФР в целом, то цена может начинаться с 3-4 тысяч рублей - и до запредельных цифр. Это зависит от многих факторов (базовая куколка или премиум, новая, популярная, велик ли тираж, с одеждой или нюд).
А если говорить конкретно об Аюми, то первый выпуск, брюнетку, полным комплектом можно найти тысяч за семь или около того.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6903
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Ayumi Nakamura

Сообщение Kenobi » 03 фев 2011, 08:55

zayac55 писал(а):Хороша, такая гордая и строгая!

Спасибо! Она такая, девица себе на уме. :D

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Ayumi Nakamura

Сообщение Dewrey Wolff » 03 фев 2011, 08:57

Kenobi, как бы там ни было, куклы шикарны :) На такую грех не разориться :D
Последний раз редактировалось Dewrey Wolff 14 мар 2011, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
irisss
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:11
Откуда: Украина,Кременчуг
Контактная информация:

Re: Ayumi Nakamura

Сообщение irisss » 13 мар 2011, 22:01

Нам С Аюмиком достался на выходные фотоаппарат,вот результат)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
irisss
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:11
Откуда: Украина,Кременчуг
Контактная информация:

Re: Ayumi Nakamura

Сообщение irisss » 13 мар 2011, 22:12

Изображение

OLE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 22:31
Откуда: Анапа
Контактная информация:

Re: Ayumi Nakamura

Сообщение OLE » 14 мар 2011, 14:01

irisss, какая красота! Отличные фотографии.
Аюми все-таки моя самая любимая девочка!

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Ayumi Nakamura

Сообщение Dewrey Wolff » 14 мар 2011, 14:20

irisss, превосходно! И, да, я безоговорочно согласен с OLE, столь красивая кукла не может быть не любимой :)

Аватара пользователя
irisss
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:11
Откуда: Украина,Кременчуг
Контактная информация:

Re: Ayumi Nakamura

Сообщение irisss » 14 мар 2011, 14:23

OLE,спасибо.Я тоже обожаю Аюмиков.на фото сложно передать ее прелесть.в жизни она куда красивее и светится изнутри))))

OLE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 22:31
Откуда: Анапа
Контактная информация:

Re: Ayumi Nakamura

Сообщение OLE » 16 мар 2011, 10:59

Dewrey Wolff Аюми - первая ФР, которую я захотела. Мечтала о ней долго-долго, наконец нашла :) Столько счастья было!

irisss, да-да-да! Я ее редко фотографирую, но тем не менее, она очень часто ездит со мной везде.
Мне приятно брать ее с собой. Она прелесть :)
Хочу в компанию к своей Миракл поселить еще Лондон, но пока не попадались хорошие варианты, и чтобы возможность была сразу купить :)

OLE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 22:31
Откуда: Анапа
Контактная информация:

Re: Ayumi Nakamura

Сообщение OLE » 18 мар 2011, 22:59

Так захотелось свою любимку Аюми пофографировать!

Она у меня бывает нежной:
Изображение

А бывает строгой и холодной:
Изображение

Аватара пользователя
irisss
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:11
Откуда: Украина,Кременчуг
Контактная информация:

Re: Ayumi Nakamura

Сообщение irisss » 18 мар 2011, 23:50

OLE,да Аюми может быть такой разной и ваши фото тому доказательство!Но,к сожалению ценителей у этой прелестницы немного :cry:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6903
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Ayumi Nakamura

Сообщение Kenobi » 19 мар 2011, 06:56

irisss писал(а):OLE,да Аюми может быть такой разной и ваши фото тому доказательство!Но,к сожалению ценителей у этой прелестницы немного :cry:

Ну почему же? Просто всего два выпуска и оба уже довольно большая редкость.

valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Re: Ayumi Nakamura

Сообщение valkiria » 24 мар 2011, 18:07

irisss, отличные фотографии! Аюми на них просто живая - особенно на предпоследней. На ней как-то по-особенному смотрится стиль casual - делает ее настоящей живой девушкой. Причем, чем демократичнее стиль - тем лучше. Я еще года два назад со своей это заметила.

OLE, вот это да - как ей идет голубой цвет! :o Плащ в сочетании с белым воротником кофточки очень освежает образ, а на фоне снега девушка смотрится голубым подснежником. Шикарно!...

А я решила в порядке эксперимента одеть свою Райли в стиле 50-х гг ХХ в. В позапрошлом году сделала выкройку такого платья на ФР с "взрослым" телом, и так понравился результат (в плане простоты изготовления и аккуратности изделия на выходе), что теперь это у меня одна из базовых моделей одежды. Теперь у меня и парадизки в таких платьях ходят, и ФР-модельки :)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6903
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Ayumi Nakamura

Сообщение Kenobi » 25 мар 2011, 10:18

valkiria, Райли красавица и платье роскошное! Кстати, обратила внимание, что второй выпуск Аюми легче одеть, чем первый. Во всяком случае, ей подходит одежда большего спектра тонов и стилей.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6903
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Ayumi Nakamura

Сообщение Kenobi » 25 мар 2011, 10:24

А вот и наша Шамаханская царица! :D Вообще-то, я фанат модельного тела, а тут впервые пересадила модельку на взрослое. Просто у нашей Юми обнаружился специфический дефект - голова слабо держится на всех модельных телах, начиная с родного. Обнаружив это, я сняла девочку с продажи и оставила себе, прикупив ей взрослое тело. :)

Изображение

valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Re: Ayumi Nakamura

Сообщение valkiria » 28 мар 2011, 16:00

Kenobi, спасибо! :oops: Да, действительно, русоволосых кукол одевать проще - их облик менее требователен и менее зависим от цветовой гаммы одежды.

На долю Аюмок традиционно выпадает меньше внимания форумчан, поэтому будем стараться, чтобы куколки не чувствовали себя обделенными :)

Юми на "взрослом" теле и взаправду смотрится как Шамаханская царица из сказки о золотом петушке - такая роскошная восточная колдунья!.. А волосы какие!.. Глядя на нее в этом образе, ждешь волшебства.
Платье, может быть, не совсем восточное, но просто прелестное. Обожаю стальной/серебристый цвет (причем даже больше в своей собственной одежде, чем в кукольной :) )! Расскажите, откуда такое платьице?..

Кстати, Аюми Лондон смотрится уже куда менее "восточной женщиной", чем Миракл Чайлд (опять-таки за счет цвета волос и макияжа) - практически европейкой. У меня она северянка - из народа саами, что на севере Скандинавского полуострова. Сынишка мой тут недавно спросил, глядя на нее: "Чего это она такая злая?" :lol: Пришлось объяснить, что она вовсе не злая, а просто серьезная :)

Я тоже фанатка модельных тел. :) У меня живут 4 ФР-ки со "взрослыми" телами, но в последнее время из женских персонажей собираю только моделек. Ну очень нравится их пропорциональность и изящность!

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ayumi Nakamura

Сообщение Icequeen » 28 мар 2011, 17:26

Kenobi, платье очень идет Вашей Юми (и волосы накрутились отлично :wink: )

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6903
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Ayumi Nakamura

Сообщение Kenobi » 29 мар 2011, 13:03

valkiria Спасибо! :) Будем продвигать Аюми в массы, ибо они этого более, чем достойны!
Ну как - сынишка изменил отношение к "злой" куколке? :D Она действительно сурова, но я тоже воспринимаю это скорее как строгость и серьёзность характера. :)
Чудесное платье нам сшила Татьяна (Лукерья), за что ей огромное спасибо! Шилось, правда, на другую куколку, но Аюмке подошло лучше всего того, что у нас есть на взрослое тельце.

Icequeen писал(а):Kenobi, платье очень идет Вашей Юми (и волосы накрутились отлично :wink: )

Спасибо большое! В том числе - и за ноу-хау по завивке волос! :D Сама я долго мучилась бы с соломинками от коктейля, а в итоге осталась бы недовольна результатом. :lol: А так - быстро и красиво.

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ayumi Nakamura

Сообщение Icequeen » 30 мар 2011, 07:48

На за что :wink: С соломинками тоже можно, но возни много :roll: Я вот думаю свою Гудман завить.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6903
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Ayumi Nakamura

Сообщение Kenobi » 30 мар 2011, 09:02

Icequeen писал(а):На за что :wink: С соломинками тоже можно, но возни много :roll: Я вот думаю свою Гудман завить.

Ей должно быть отлично! А я второй день поглядываю на Веро Ивнин Чилл - и "шёлк" её прямых волос нравится, и кудри хочется! :mrgreen:

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ayumi Nakamura

Сообщение Icequeen » 30 мар 2011, 09:31

Это еще ладно, кудри можно распрямить, окунув волосы в кипяток. А вот если нравится кукла и с прической (которую потом сам не сделаешь) и с распущенными волосами, тут уже сложнее :lol: :lol:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6903
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Ayumi Nakamura

Сообщение Kenobi » 30 мар 2011, 10:54

Icequeen писал(а):Это еще ладно, кудри можно распрямить, окунув волосы в кипяток. А вот если нравится кукла и с прической (которую потом сам не сделаешь) и с распущенными волосами, тут уже сложнее :lol: :lol:

Знакомое ощущение! :lol: поэтому стараюсь брать кукол без причёсок, чтобы не тянуло расплетать. А то ещё распустишь - а там плешка! :mrgreen: Обидно!
Аюмки обе в этом плане хороши - волос много и расплетать нечего!

Аватара пользователя
ever
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:16
Откуда: Москва

Re: Ayumi Nakamura

Сообщение ever » 30 мар 2011, 11:56

Kenobi , Аюми замечательно красива в новом образе!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6903
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Ayumi Nakamura

Сообщение Kenobi » 30 мар 2011, 12:31

ever, большое спасибо! :D

valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Re: Ayumi Nakamura

Сообщение valkiria » 01 апр 2011, 20:10

Kenobi писал(а):Ну как - сынишка изменил отношение к "злой" куколке? :D Она действительно сурова, но я тоже воспринимаю это скорее как строгость и серьёзность характера. :)

Да, он вроде бы со мной согласился :)
У моей Райли характер именно такой, нордический (из Скандинавии как-никак) - сдержанный и даже скрытный.

Kenobi писал(а):Знакомое ощущение! :lol: поэтому стараюсь брать кукол без причёсок, чтобы не тянуло расплетать. А то ещё распустишь - а там плешка! :mrgreen: Обидно!
Аюмки обе в этом плане хороши - волос много и расплетать нечего!

Это точно, волосы у них замечательные! Из всех восьми моих ФР-женщин у Аюми Лондон волосы самые лучшие, на мой взгляд.
А я вот довольно равнодушна к сложным кукольным прическам - предпочитаю просто аккуратно расчесанные и красиво лежащие распущенные волосы. Если покупаю куклу с прической - неизменно ее распускаю (конечно, перед покупкой наведя справки насчет возможной лысины :) ). Потому что не всякая одежда подойдет под определенную прическу, а распущенные волосы сочетаются почти с любым стилем. В крайнем случае могу слегка собрать и приподнять их, например, с боков - для особо торжественной ситуации :)
Я вообще противник статики - люблю все динамичное, летящее, поэтому прически "на века" - не для меня. С другой стороны, постоянные смены причесок куклам (с укладкой, завивкой, распрямлением и т.п.) могут испортить волосы, они ведь не отрастут больше (а уповать, если что, на перепрошивку - тоже не для меня). Я так однажды своей парадизке для конкурса соорудила вечернюю прическу - потом пришлось подстригать испорченные кончики волос (немотря на все предосторожности при сооружении прически). Хотя, надо сказать, волосы у парадизок ни в какое сравнение с ФРошными не идут - они жестче, и качество пониже будет. :roll:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Ayumi Nakamura

Сообщение Астра » 01 июл 2011, 22:53

5 фото

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей