Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2015

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение ekka » 17 май 2015, 04:19

Emerald, мне кажется что мальчики динамит были всегда востребованы.

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: W club

Сообщение Deniza_i » 17 май 2015, 04:29

Не знаю насчет нашего невежественного хамла, но диллеры тоже не подарок. Одна сначала написала, что мол из тех, что вы хотите одна только есть. Будете брать? Я - буду. Она в ответ - sold out. Sorry!
Ну и кто после этого хамло?

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: W club

Сообщение ekka » 17 май 2015, 04:34

Заказала 2х из 4-го письма, и обоих подтвердили. :)

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 17 май 2015, 08:46

В 3 письме их ведь 9, я правильно считаю? Или у меня счёты сломались? :D

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение POlesya » 17 май 2015, 08:49

Liana, верно, включая двух непоппи

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 17 май 2015, 09:01

POlesya писал(а):Liana, верно, включая двух непоппи

Фуф. А то по некоторым комментариям получилось 10. Я напряглась)))))

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Milla LaVinne » 17 май 2015, 09:32

Вчера написала двум дилерам - и тишина. Уже махнула рукой, пошла спать, а сегодня - бац! - подтвердили оба. Вот это сервис! :mrgreen:

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: W club

Сообщение SamayaRizhaya » 17 май 2015, 09:41

Odd Doll писал(а):DashenkaDasha, вопрос по поводу GoToWebinar, есть ли возможность поделиться ссылкой на вебинар с "левыми" людьми? Т.е. привязано ли "место" для участия к айпи, могут ли по одной ссылке несколько компьютеров подключиться из разных мест, городов и т.д.?

Мне подтвердили, но я немножко просила, всего троих.)) Зато, ни одного письма у меня пока нет, но хоть посмотрела без проблем. :roll:


По одной ссылке может на вебинар зайти только ОДИН человек. То есть если по одной ссылке пытаются зайти двое человек, к примеру, то либо одного из них выкинет с вебинара, либо один из них не сможет зайти совсем. То есть один человек может зайти на вебинар с любого устройства, но только не одномоментно.

Я это знаю наверняка по своему опыту.
Когда у меня было одно членство я с дочкой пыталась зайти по одной ссылке на Вебинар одновременно ( она со своего компьютера, я - со своего) то меня пустило, а ее не пускало, а когда я вышла с вебинара, то ее пустило, а меня повторно потом уже не пускало.
На следующий год я зарегистрировала дочь в клубе и себя (то есть соответственно купила членство для себя в клубе и для дочери) - я со своего членства зарегистрировалась на вебинар, она со своего. И в этот раз перейдя каждый по своей ссылке мы смогли одновременно смотреть вебинар со своих компьютеров.

Liana писал(а):Интегрити в состоянии. Просто я больше чем уверена, что половина с подружками поделилось.. Мне лично писала форумчанка, мол, вот, мне всегда подруга клубная всё пересылала, да в этот раз не в клубе. Вы не вышлете?...


Если кто-то с подружками поделился своей ссылкой, это никак на возможность вашего входа на вебинар не повлияло. Они скорее себе свинью подложили и кто-то из них не смог все равно зайти.
А в этом году, то, что у многих не было видео, а только звук или их вообще не пускало, а говорило, что линия переполнена, Интегрити уже на клубе написали, что это был их косяк.
Интегрити зачастую не просчитывает ситуации с технической стороны, когда у них ожидается много народу. Как тогда, когда выкладывали остатки конвенционок с Тропикалы и их сайт страшно висел (многие тогда тоже ни зайти, ни заплатить не могли). А в этом году все утверждают, что рекордно огромное количество членов клуба.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 17 май 2015, 09:46

Это вы по одной ссылке с одного айпишника зайти не могли. А с разных может и получиться.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение POlesya » 17 май 2015, 09:54

Milla LaVinne писал(а):Вчера написала двум дилерам - и тишина. Уже махнула рукой, пошла спать, а сегодня - бац! - подтвердили оба. Вот это сервис! :mrgreen:

а мой дилер так и что-то тянет :( хотя в прошлом году - уже в первую ночь ответил

Аватара пользователя
marina1982
Мир кукол зовет...
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение marina1982 » 17 май 2015, 10:01

Понравились 2 поппи, шоколад и последняя. Подтвердили только последнюю, причем диллер прямо сказал что шоколад получат только те, кто заказал всю линейку целиком. Обидно, очень ее хотелось

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: W club

Сообщение SamayaRizhaya » 17 май 2015, 10:07

Liana писал(а):Это вы по одной ссылке с одного айпишника зайти не могли. А с разных может и получиться.


Сомневаюсь, честно говоря. По логике, с одного айпишника должно было бы пропустить. Значит у них фиксируется не айпишник, а именно то, что кто -то зашел уже по этой конкретной ссылке и занял это место в линии.
К тому же, если бы это было возможно (заходить по одной и той же ссылке с разных айпишников), то Интегрити бы не парились и не заставляли всех регистрироваться и давали всем одинаковую ссылку, а не рассылали каждому индивидуальную ссылку.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 17 май 2015, 10:12

SamayaRizhaya, спасибо за инфу. Получается, если ты поделился ссылкой с другом и друг зашел раньше, то привет, ты в пролете.
Интегрити написали, что еще оставались свободные места, когда люди не могли подключиться. Они во всем винят ПО и технику.

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: W club

Сообщение SamayaRizhaya » 17 май 2015, 10:16

Odd Doll писал(а):SamayaRizhaya, спасибо за инфу. Получается, если ты поделился ссылкой с другом и друг зашел раньше, то привет, ты в пролете.
Интегрити написали, что еще оставались свободные места, когда люди не могли подключиться. Они во всем винят ПО и технику.


Не за что. :) Да, по моему опыту это так.

Аватара пользователя
varyaplus
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение varyaplus » 17 май 2015, 10:27

у меня нестабильный интернет- меня сбросило, но я восстановила интернет и продолжила смотреть.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 17 май 2015, 10:32

Мне вот интересно, те, кто не смог посмотреть, не делились ли своими ссылками с друзьями? :wink:

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 17 май 2015, 10:37

Odd Doll писал(а):Мне вот интересно, те, кто не смог посмотреть, не делились ли своими ссылками с друзьями? :wink:

Лично я -нет. Бо я жадная :mrgreen:
Про уникальные ссылки симневаюсь. Иначе у всех зарегенных гарантированые места бы были...

Catherine_a
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 00:55
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Catherine_a » 17 май 2015, 10:40

Odd Doll, лично я ни с кем не делилась, если так уж интересно :roll: после опроса по первой линейке меня выкинуло и больше зайти не смогла. Ни с компьютера, ни с планшета.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 17 май 2015, 10:49

Значит техника. Нет, вы не думайте лишнего, спрашиваю потому, что раз так все получилось, почему бы не выяснить все конкретно, не докопаться до истины.

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: W club

Сообщение Juls » 17 май 2015, 10:50

Я вот тоже не делилась ссылкой, и не просил никто... :P , но посмотреть не смогла, после видео с Кэрол и Аланом, только заставка и звук. :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: W club

Сообщение Fanni » 17 май 2015, 10:50

Я зашла на вебинар за 15 минут и у меня все было нормально и звук и картинки.
Интересно, чем всех взяла шоколадка?
Она конечно, симпатяга, но мне кажется, как темнокожая дева, кажется естественней и интереснее именно Дарла.

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: W club

Сообщение SamayaRizhaya » 17 май 2015, 10:50

Liana писал(а):Лично я -нет. Бо я жадная :mrgreen:
Про уникальные ссылки симневаюсь. Иначе у всех зарегенных гарантированые места бы были...


Специально сейчас сравнила ссылки (свою и дочери) они разные. Так что ссылки индивидуальные.

Кроме того, даже если бы по одной ссылке и позволило зайти нескольким людям одновременно, это же сколько бы левых людей должно было зайти, чтобы такое большое количество клубовцев не смогло зайти из-за этого (а на клубе, кстати дофига людей зайти не смогло, там чисто 9 страниц люди написали, о том что зайти не могут).

Кто-то на клубе писал на счет этой программы что-то типа, что она свыше какого-то определенного количества не позволяет зайти людям, хотя организатору показывает, что места еще есть. (щас постараюсь найти, где я это читала, чтобы точно написать).

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 17 май 2015, 10:54

Вообще, дурацкая это затея, с вебинарами. Нет бы чтобы рассылку сделать сперва, а потом уж конференции устраивать на "поболтать". А так чуть сбой, пусть даже и не по их вине, а осадочек неприятный, потому как по факту увидели не первыми..

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: W club

Сообщение SamayaRizhaya » 17 май 2015, 11:03

Вот, нашла, что девушка на клубе писала:
found this in gotomeeting help:
"Although Organizers can register more attendees than their capacity allows, only the first 100, 500 or 1000 attendees will be allowed into the session (depending on the plan selected by the organizer)."

http://support.citrixonline.com/en_U...+the+Organizer

It must be that so many people couldn't see visuals that we maxed out the number allowed when we tried logging in & out. :-(


То есть, как я понимаю, то, что организатор одобрил всех, кто регистрировался не гарантирует доступ всех этих людей, а только определенное количество тех, кто зашел первыми.

Насколько я читала, что люди писали, то все кто зашел раньше, чем за 15 минут до начала, смогли посмотреть вебинар. Или у кого-то все равно не получилось?
Я вообще в этот раз эту программку аж за час до начала запустила и у меня, тьфу-тьфу, все показывало.

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Leontina » 17 май 2015, 11:03

Я бы вообще оставила клубных, лотерейных и конвенцию, а основную коллекцию отменила.
У конвенции есть одно большое преимущество - кукол видно сразу живьем.
Заказывать кота в мешке, да еще с такой нервотрепкой, а потом еще и ждать полгода - ну его.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4289
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 17 май 2015, 11:06

Liana писал(а):Вообще, дурацкая это затея, с вебинарами. Нет бы чтобы рассылку сделать сперва, а потом уж конференции устраивать на "поболтать". А так чуть сбой, пусть даже и не по их вине, а осадочек неприятный, потому как по факту увидели не первыми..

Такое уже было, но что толку, ведь фото загружались часами. Народ жаловался и просил вернуть вебинары, на которых хотя бы увидеть все можно.

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение **YangWaWa** » 17 май 2015, 11:06

Я зашла за 15 минут и все было хорошо. Но может все-таки дело и не в этом, больше похоже на какие-то технические сбои.

Мне диллер уже счёт прислал и на 2 кукол сделал скидку 14 баксов, могла б - прям расцеловала его :lol:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 17 май 2015, 11:10

я зашла за 10-15 минут и тоже все посмотрела нормально.

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Oomka » 17 май 2015, 11:21

Juls писал(а):Я вот тоже не делилась ссылкой, и не просил никто... :P , но посмотреть не смогла, после видео с Кэрол и Аланом, только заставка и звук. :roll:


у меня тоже была заставка и звук, но если на панели скачанной программки нажимала фулскрин. окно распахивалось и было видно все слайды только через как вроде бы полупрозрачную серую пленку, но было видно! если сворачивала полный экран, опять оставался только звук без изображения

Аватара пользователя
Наташка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
Откуда: МО, Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Наташка » 17 май 2015, 11:23

Мне никого, из тех, что понравились не удалось заказать. Я в печали :(


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]