Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение romantic town » 27 ноя 2014, 17:28

вот как чувствовала, что не будет в декабре сразу двух кукол и Джоли и Ванессы - любят Интегрити сроки выхода кукол переносить. так что да, вся надежда либо на Ванессу, либо на выигрыш в лотерею, иначе потеряется купон :|

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: W club

Сообщение Игорь » 27 ноя 2014, 17:29

да, на самом деле у клуба и не так много привилегий, если вдуматься (и каждый год я все равно вступаю)))))) а я так надеялся, что Джоли выйдет раньше(((

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Re: W club

Сообщение Alisa » 27 ноя 2014, 18:16

romantic town, я вообще чувствовала, что купон этот так, для виду... просто верить не хотелось. Очень уж хотелось чуда и подарка, и чтобы им по части за Жоли (или Васю) расплатиться, особенно в виду нынешнего курса :? но что-то подсказывало, что все это очередной... ну не развод, конечно, но фифти-фифти, и по большей части купончик этот многим покажет фигу. Мне, например, даже в лотерею играть не на кого :| У меня только Вася и Жоли, и купон хоть к одной бы ну очень пригодился. Потому что куклы и так платиновыми выйдут. А ведь как красиво и на голубом глазу заявляли обеих - конец осени-начало зимы... блин((

Игорь , вот и я надеялась, что Жоли выйдет раньше, хоть на нее купон потратить.. :cry: но куда там, видимо.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 27 ноя 2014, 18:55

:lol: да ладно, а я свой купон впихнула в поппу извиняюсь за подробности :) потому что поппа приехала вся бракованная, прошивка через лоб наискосок и одна бровь по лбу и мейку размазана

порадовал пост айскуин на тему, что куклу не заменили потому что изделия нет, вот это здорово, я сижу жду голову Агнес а у них там распродажа излишков

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 27 ноя 2014, 19:11

Я думаю что отложили продажу кукол,что-бы купон не все использовали.И есть подозрения что члены клуба не использовавшие купон, в лотерею Поппи могут не выиграть. Бизнес есть бизнес
Скрытый контент: показать
А может это у меня мания "всемирного заговора" :shock:

Аватара пользователя
Daria
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 13:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение Daria » 27 ноя 2014, 19:51

Tadiya писал(а):порадовал пост айскуин на тему, что куклу не заменили потому что изделия нет, вот это здорово, я сижу жду голову Агнес а у них там распродажа излишков


Ой, а кого уже не меняют? кто закончился? Я что-то пропустила. У меня поппи юбилейная на замену лежит. Что, может оказаться, что не заменят даже если брак? А что тогда взамен, извиняюсь за тафтологию, замены?

MaroonRose
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:07
Откуда: Москва, Пушкино МО

Re: W club

Сообщение MaroonRose » 27 ноя 2014, 20:46

Для статистики: написала насчёт замены ржавого поппичьего тела 17-го ноября, 21-го получила ответ от Алэна, что тело заменят без проблем, трека не было.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение stepa » 27 ноя 2014, 22:07

Вот у меня кстати тоже такие мысли были про купон :) но я свой использовал при покупке юбилейной поппи вместе с донорскими телами, потому что решил , что больше в этом году может и не представиться случая его использовать. Хотя на Джоли предзаказ тоже сделал.
Моя юбилейная кстати оказалась на удивление ровненькой и без брака, чему я очень рад, хотя живьем кукла не впечатлила совсем... Ждешь ждешь , боишься получить брак , потом приезжает , не впечатляет и решаешь продавать... может хоть Джоли впечатлит , когда приедет, только вопрос когда это случится ))))

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Kana Montero » 27 ноя 2014, 22:19

nata leto,
Вот кстати да... играла я на трёх конвенционных - и фигушки.
"Если у Вас паранойя - это не значит, что вон тот парень за Вами не следит" - про меня :roll:

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Re: W club

Сообщение Alisa » 27 ноя 2014, 22:52

nata leto писал(а):Я думаю что отложили продажу кукол,что-бы купон не все использовали.И есть подозрения что члены клуба не использовавшие купон, в лотерею Поппи могут не выиграть. Бизнес есть бизнес
Скрытый контент: показать
А может это у меня мания "всемирного заговора" :shock:

В таком случае, я впредь дважды подумаю прежде, чем буду иметь дело с этой подгнивающей конторкой :evil: По-моему, кто-то слишком много кушать (с) Я лучше тогда вообще никаких кукол собирать не буду. Если честно, все это уже порядком поднадоело. И вот это их хитрож... ах, простите, ведение бизнеса. Вы уж либо признаете свои ошибки и делаете жест доброй воли, простите, опять же чтобы равноценно для всех, а не избирательно, либо молчали бы в тряпочку. Но как же, ведь надо же побыть рыцарями в сияющих доспехах. Но все это опять же из области: купи второй унитаз и получи рулон туалетной бумаги в подарок...
Никогда еще за все годы в клубе я не получала столько негатива, сколько за этот. С подачи самого же клуба, кстати говоря.
Скрытый контент: показать
Конечно, они извинились купоном, подарили его, а теперь подари им его обратно, да еще и свои денежки отдай... Я очень надеюсь на то, что рано или поздно недовольные члены все-таки дойдут до той стадии, когда будут проявляться не по одиночке в темном лесу, робко выглядывая из-за дерева, а повалят на них стаей, и может тогда ИТ прижмет хвост, оценив масштабы и соизволит зашевелиться в конструктивном направлении.
Уж извините, наболело. Да, я из тех самых, кто спускает пар... :twisted:

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение dagmarez » 28 ноя 2014, 00:20

Я их купоны трачу сразу как только есть возможность, а то никогда не знаешь представится ли случай в будущем. А в обещаные сроки у Интегрити вообще редко что выходит, это скорее исключение чем правило

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 28 ноя 2014, 07:37

Alisa, ведь это было только предположение nata leto, не факт. Уверена, до такого не дошло, хотя сама крайне редко выигрываю. Точно знаю, что выигрывают многие россияне и Не выигрывают американцы.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6897
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: W club

Сообщение Kenobi » 28 ноя 2014, 07:45

Ну, я, вроде, в родстве с Ву не состою и к Америке особой страстью не пылаю. А не выиграла всего однажды, когда разыгрывали трёх Поппи. Играла и оба раза на ITBE, и дважды на остатки конвенционок.
У Интегрити много косяков, но давайте не вешать на них то, в чём они явно не замешаны. :)

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 28 ноя 2014, 08:14

Пр лотереи могу сказать одно. Я не знаю точно, исходя из каких соображений распределяются призовые номера, но явно не совсем уж случайным образом. И многие факторы играют роль. И наличие неиспользованных купонов, я уверена, будет играть роль.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 28 ноя 2014, 09:10

Соглашусь с Irvial и Kenobi, уверена, что лотереи у Интегрити честные и все решает случай без всяких подтасовок. Как по мне, так это самый справедливый способ продажи ограниченных тиражей, конечно, обидно, если проигрываешь, зато знаешь, что тебя не обманули.

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: W club

Сообщение Leiriel_Heather » 28 ноя 2014, 09:25

Когда я только пришла в хобби, то от одного коллекционера услышала, что шанс выиграть в лотерею у Интегрити повышается через одну. То есть, если ты не ставишь или не выигрываешь в этот раз, то шансы повышаются в следующий. Тогда я поверила, но теперь скептически к этому отношусь. Потому-что играла уже в несколько лотерей и несколько раз подряд могла выиграть или нет :lol: Я думаю, что лотереи и правда честные - выбирает компьютер по номерам билетов. Хотя как-то прочла в клубе, что есть такие коллекционеры, которые пишут о выигрыше самых желанных кукол во всех лотереях. Но, честно, сама не отслеживала кто и что выигрывает :roll:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: W club

Сообщение sound607 » 28 ноя 2014, 10:04

А может попросить у Интегрити продлить сроки действия купонов, раз уж они сроки выхода кукол переносят?!

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 28 ноя 2014, 10:19

Их уже спрашивали, они ответили, что нет, к сожалению, нельзя. :(
Хоть бы в магазине что-нибудь выложили до НГ, а то и там голяк, взять нечего.

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: W club

Сообщение Игорь » 28 ноя 2014, 10:55

Вот такое веселое Рождество с Интегрити ждет нас. Письмо совершенно воодушевляющее, а на выходе конечно пшик... Честно, клуб не всегда оправдывает заданную планку. Ведь это правда, что коллекционирование таких кукол не является дешевым хобби, ну так вот хочется тогда чтоб все было чинно-блахародно: выход кукол в заявленные сроки, их качество, и сами коллекции, кончено.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: W club

Сообщение sound607 » 28 ноя 2014, 11:04

Тогда соглашусь с nata leto, это выглядит весьма подозрительно. Предложить купон со скидкой в последний квартал года, когда основная коллекция уже выпущена и даже разослана и выход новых кукол минимальный. Мне кажется, что купонами воспользовались очень маленькое количество членов клуба, и многие хотели использовать эти купоны на покупку именно Ванессы или леди Джоли, а ИТ вдруг спохватились, что эти 2 будут уходить за малые деньги из-за большого числа купонов, которые сами же и раздали. Вот и перенесли сроки выхода кукол. До начала зимы осталось совсем ничего, а рождественские каникулы в Америке наступают уже с середины декабря, а счетов на оплату Ванессы до сих пор нет, или я ошибаюсь и уже есть счастливчики которым повезло истратить деньги? Потом скорее всего прикроются праздничными выходными. Ставят перед выбором члена клуба: покупать непопулярное в магазине или же потерять эту скидку. Как-то все это не этично. Просто Интрегрити чувствуют свою безнаказанность в этих ситуациях.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 28 ноя 2014, 11:28

Я своих половину истратила только на Поппи-юбилейку и тела, вторую половину оставляла на Джоли.(( Возможность истратить еще будет конечно, многие Ванессу заказали, будем надеяться на лотерею, может, еще что-нибудь покажут... Как думаете, оплатить депозит за последнюю клубную, которую нам точно гарантируют показать в этом месяце, купонами получится, никто не интересовался?

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение romantic town » 28 ноя 2014, 12:00

мне вот сдаётся, что и выход Ванессы задержат по каким-нибудь "техническим/праздничным причинам"... а в лотерею на ту же Поппи выиграют далеко не все, на то она и лотерея, а значит и не такое количество подаренных купонов будет израсходовано... как-то так получается...
Odd Doll, вроде как депозит нельзя оплачивать купонами :?

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение stepa » 28 ноя 2014, 12:15

Ну кстати предположения насчет этого купона и сроков его использования я написал сразу после письма с этой новостью и эти первые сообщения быстро потерли, а в итоге так оно и получается, вся эта затея с купоном была рассчитана на , то люди будут скупать остатки неликвида со склада интегрити или на клубных Агнес , от которых многие отказались , что в итоге мы получили 4 письма с напоминанием выкупить ее и парочку писем о продлении сроков и остатков на складе :lol: ну дико удачная кукла оказалась , наверное еще штук 200 лежит плесневеет в амбаре.
В общем как всегда с замиранием сердца ждем рождественских сюрпризов от ИТ :) и снова надеемся на лучшее, нам не привыкать.

fifania
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 20:16
Откуда: Тула

Re: W club

Сообщение fifania » 28 ноя 2014, 13:25

А давайте по итогам лотереи проведем соцопрос - каков процент выигравших среди обладателей неистраченных купонов? Если оправдаются худшие подозрения - выложим результаты на форуме Интегрити?
У меня купон на 75 баксов не истрачен - посредница сказала, что в оплату за юбилейную Поппи он не проходил, пришлось потратить тот, что на 20, а этот так и болтается. Все больше подумываю об уходе от Интегрити. В отличие от большинства мне есть куда - нравится в куклах юность и умилительность - так что неровно дышу к момокам и тоннеровским дежавюшкам. Их за редким исключением не надо вырывать с боем, промке соответствуют да и стоят существенно дешевле. У интегрити нужны только Поппи, но что-то клубная в этом году не порадовала вживую, а рождественскую, выходит, еще и поди добудь. Если не выиграю - ибей, цены в 300-400 растущих баксов.... совсем не радует. Вот, тоже пар выпустила :oops:

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 28 ноя 2014, 13:38

Да, результаты опроса были бы интересны.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 28 ноя 2014, 14:08

fifania писал(а):У меня купон на 75 баксов не истрачен - посредница сказала, что в оплату за юбилейную Поппи он не проходил, пришлось потратить тот, что на 20, а этот так и болтается.

Это не так, я использовала 75-долларовый купон именно на юбилейную Поппи.

Я тоже за опрос, будет интересно.

Аватара пользователя
NataFil
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:00
Откуда: Украина

Re: W club

Сообщение NataFil » 28 ноя 2014, 14:41

Я тоже купон на $75 потратила на юбилейную.

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Re: W club

Сообщение Alisa » 28 ноя 2014, 14:58

Irvial писал(а):Alisa, ведь это было только предположение nata leto, не факт. Уверена, до такого не дошло, хотя сама крайне редко выигрываю. Точно знаю, что выигрывают многие россияне и Не выигрывают американцы.

Не факт, конечно :) Но все-таки процесс лотерей покрыт мраком и мы однозначно ничего говорить не может. Но я все-таки даже не столько про лотереи говорила, главная мысль моего сообщения была созвучна с тем, что ниже изложено у sound607 и romantic town о том, что у ИТ опять очередное свинское поведение. Помнится, тут были разборы полетов и многие их защищали, мол, вот видите, они взялись за голову, такие белые и пушистые, купончик вам подогнали, когда на пороге две очень недешевых куклы... вообще они просто душки, а вы все плюетесь в них ядом и негативом, фуфу, нехорошо и стыдно должно вам быть.. ну и т.д. в таком роде. Когда другая сторона спорящих наоборот утверждала, что это лишь очередной пиар-ход ИТ. Скажу честно, я тоже повелась, желая верить в лучшее и мыслить оптимистически. Такой жест ИТ и правда заставлял верить в то, что они заботятся и прислушиваются к своим клиентам, и в особенности к членам клуба. И очередной файтинг "члены клуба, которым сбагривается всякая хрень vs конвенции и ее участники" опять сюда очень в тему. Это опять же еще одна грань, данной темы. Возвращаясь к членам клуба. Помнится, в прошлый раз были прямо ну очень серьезные споры)) :wink: Ну и скажите, разве все было не верно? Сейчас мы опять получаем этому подтверждение. ИТ снова помахало перед носом у членов клуба новой заманухой, а потом очень тонко и грациозно дало пинка под зад, пользуясь своей безнаказанностью и вседозволенностью. И если поднимать тему "ах, это же жест доброй воли, они могли бы этого и не делать, ах, вы неблгодарные..." Да НЕ не могли! :evil: Обязаны по хорошему-то счету. Как любая уважающая себя контора, которая работает не за три рубля и которая уважает своих клиентов. Это после всего того брака, косяков и прочей гадости, которую они гнали. А так получается очередной обман. Ну а что большинству этим купоном оплачивать, коли конец года и заявлено только две "крупных" куклы - Вася и Жоли? И если уж ИТ набрались здравого ума и смелости и дали этот купон? Лично я больше вообще никаких кукол и стаффа у них не окупала и покупать не буду в этот период. Мне не нужны их Поппи... спасибо, тут по такому курсу эти-то куклы встают в копеечку, а тут что, покупать что тебе не нужно и опять платить немалые деньги? Куда мне его тратить? Тогда уж лучше бы и правда "попросили бы извинение" не купоном, а куклой.
И исходя из всего выше сказанного, такое поведение ИТ это в очередной раз свинство и подстава, и опять плевок в сторону членов клуба. Вот что я хотела сказать всей своей простыней, если в двух словах. :(
Ну а лотереи.. бог с ними... как там определяют победителей, я не знаю)) Могу только сказать, что за все участие в лотереях выигрывала я очень редко, и как назло самых желанных не доставалось, зато кукол пользующихся малой популярностью в большинстве своем точно выигрывала.

Аватара пользователя
Alena_Doc
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
Откуда: МО, Королёв
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Alena_Doc » 28 ноя 2014, 15:17

Alisa, в целом согласна, Интегрити в этом году мало радовали.

Но
Alisa писал(а):Тогда уж лучше бы и правда "попросили бы извинение" не купоном, а куклой.

Если бы они выпустили в качестве извинения какую-нибудь куклу, недовольных могло быть еще больше, потому что вкусы у всех разные. И нашлось бы немало клубовцев, которым бы кукла пришлась не по душе.

Аватара пользователя
marina1982
Мир кукол зовет...
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение marina1982 » 28 ноя 2014, 15:19

у меня 2 членства, соответственно 2 купона по 75 дол. Один использовала при покупке юбилейных, а вот второй не на что. Если повезет в лотерею, то туда.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей