Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Anji161
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 15:39

Re: W club

Сообщение Anji161 » 04 дек 2021, 13:27

Теперь все понятно, а на будущее, основные билеты на подобные мероприятия где отслеживать? Не припомню письма о них

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: W club

Сообщение ekka » 04 дек 2021, 13:58

Anji161, приходят так же на вашу почту, указанную при регистрации. Только там нужно успеть купить.

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: W club

Сообщение berenis82 » 04 дек 2021, 14:07

Это они всем так вслепую Доминик подсунули? :shock:

Anji161
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 15:39

Re: W club

Сообщение Anji161 » 04 дек 2021, 14:33

berenis82 писал(а):Источник цитаты Это они всем так вслепую Доминик подсунули? :shock:

Получается да, я конечно хотела доминик в коллекцию, но.. Не точно сформулировала желание х)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: W club

Сообщение Kessaria Ellia » 04 дек 2021, 21:07

Вклинюсь сюда с вопросом не по конве - а Нату Enamorada таки на декабрь передвинули, или я что-то опять не так прочитала?

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 04 дек 2021, 23:36

Kessaria Ellia, Из ноябрьского новостного письма "A special note about Enamorada Natalia Fatalé: The latest information that we have is that the doll is currently on her way to the IT warehouse and is expected to arrive right after the convention. If there are any changes to this schedule, we'll let everyone know.
Shipping From IT Direct
Expected Approximately Early December 2021"

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: W club

Сообщение Kessaria Ellia » 07 дек 2021, 20:45

Jane, спасибо!

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: W club

Сообщение Deniza_i » 12 дек 2021, 19:45

У нас еще три клубных в этом году ожидаются, так ведь? Что-то конвенция не впечатлила. Может клубные поинтереснее будут. :wink:

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 12 дек 2021, 23:03

Deniza_i, да, еще 3 клубных.

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: W club

Сообщение Deniza_i » 12 дек 2021, 23:04

Jane, спасибо за ответ! :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение rusapura » 12 дек 2021, 23:35

Jane, а клубных покажут до НГ или до марта растянут? И что с Долли дейс в этом году?

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 12 дек 2021, 23:45

rusapura, до конца клубного года. Мне кажется, где-то до конца февраля. Насчет Dolly days пока неизвестно...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение rusapura » 13 дек 2021, 02:28

Jane, спасибо!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: W club

Сообщение Kessaria Ellia » 18 янв 2022, 09:42

У меня как всегда, вопрос к залу. Кому-то вчера удалось оплатить хоть что-то на оффсайте ИТ? А то у меня вылетает непробиваемый глюк "неправильный способ оплаты". Деньги на карточке есть, в карточный лимит вписываюсь, и она еще в этом году действительна. А, еще сегодня пришла смс тз банка про списанную с карточки сумму для ИТ магазина но подтверждения заказа на почте пока нет.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение ArtAlas » 18 янв 2022, 11:53

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты У меня как всегда, вопрос к залу. Кому-то вчера удалось оплатить хоть что-то на оффсайте ИТ? А то у меня вылетает непробиваемый глюк "неправильный способ оплаты". Деньги на карточке есть, в карточный лимит вписываюсь, и она еще в этом году действительна. А, еще сегодня пришла смс тз банка про списанную с карточки сумму для ИТ магазина но подтверждения заказа на почте пока нет.

Да, оплата сразу прошла, проблем не было.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: W club

Сообщение Kessaria Ellia » 18 янв 2022, 12:14

ArtAlas, у меня глюк так и не пропал :| Пыталась оплатить через PayPal, но он, собака, так и выбивает ошибку. Пришлось воспользоваться другой картой, не привязанной к палке, и то часть того что я хотела, за время ковыряния с карточками, уползло из корзины. У меня похожее было с оплатой Наты, но там эта ошибка за полчаса где-то рассосалась, а не так, что несколько часов

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: W club

Сообщение An-X » 18 янв 2022, 15:40

Kessaria Ellia, у меня тоже была аналогичная ошибка долгое время, но в итоге удалось оплатить через PayPal. (Причем переход в PayPal срабатывал нормально, появлялась зеленая галка на сайте, что всё в порядке, но дооформить заказ не получалось.)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Ann_ » 18 янв 2022, 15:47

У меня с пейпелом уже несколько месяцев такая проблема, и сегодня у ИТ, и на ebay. Мне помогает в соседнем окне сначала зайти в свой аккаунт непосредственно на сайте пейпел, и после этого в магазине оплата через пейпел проходит отлично.

Но вообще коварно, конечно, ИТ поступили, не предупредили заранее, что будет чувствительная по времени информация, в итоге я лишь утром письмо увидела, когда часть нужных тел закончились. Наверное, специально так сделали, чтобы поменьше людей после письма ринулись в магазин.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: W club

Сообщение Kessaria Ellia » 18 янв 2022, 16:29

An-x, и у меня так, причем когда мне надо что-то оплатить не вотпрямщас, оно отвисает через полчасика.

Ann_, я такую штуку заметила, когда в декабре Нату оплачивала и предзаказ на Лукаса. С Натой это после перезагрузки аккаунтов прошло, Лукаса оплатила со второй или третьей попытки. На Ибее как ни странно, такой мульки не вылезало, но я там в последнее время только пару мужских экшенотел брала по удобоваримой для меня цене, и оно оплатилось без вопросов.
А вчера зашла в почту отфонаря и чтобы спам зачистить, наткнулась на письмо и побежала искать нужные мне пункты, но часть из них тоже не успела поймать из-за этих танцев с бубнами (и у меня было чувство поначалу, что сайт именно прилег - как пару лет назад, когда ИТ зафигачили хорошие скидки на то, что у них оставалось на складе и все именно ломанулись, и я ломанулась - даже будильник ставила на послеполуночи)

Аватара пользователя
Feyona
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 04:03
Откуда: California

Re: W club

Сообщение Feyona » 21 янв 2022, 05:10

У меня тоже на сайте IT проблемы были с оплатой пейпелом, хоть он и привязан к американской карте, то есть вообще никаких проволочек быть не должно.

Оплатила Поппи. Очень она мне упущенную Allure напомнила, кроме бледных губ, которые придётся перекрасить.

Аватара пользователя
altera
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:58
Откуда: Prague

Re: W club

Сообщение altera » 21 янв 2022, 21:43

Подскажите, неамериканские коллекционеры, у вас тоже пропала возможность выбрать пересылку первым классом?
Я на форуме не бываю, может это где-то обсуждалось в клубе? Интересно, это навсегда? Другие способы доставки больно бьют по карману, а еще же и таможенная пошлина считается от стоимости доставки :(

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Севаэльдис » 21 янв 2022, 22:19

altera,
На международную пересылку Первый класс на данный момент не доступен. Насколько понимаю, из-за жалоб по потерям посылок.

Аватара пользователя
altera
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:58
Откуда: Prague

Re: W club

Сообщение altera » 24 янв 2022, 17:34

Севаэльдис, вот же гадство :(
Я тут сделала расчет, и за куклу стоимостью 140 долларов при доставке первым классом пришлось бы заплатить за доставку и таможню 53 доллара. Чувствительно, но не так чтоб смертельно. А вот если не первым классом, а следующим самым дешевым способом доставки плюс таможня, то уже получается 127 долларов - почти стоимость куклы! :shock: Похоже, придется завязывать с коллекционированием Интегрити :(

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение rusapura » 24 янв 2022, 18:00

altera, через склад в консолидации не пробовали?

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Севаэльдис » 24 янв 2022, 20:22

altera,
Просто, к сожалению, в период пандемии было утеряно много первоклассовых посылок. А поскольку люди сначала делают заказ, а потом удосуживаются ознакомиться с условиями пересылки (что не отслеживается и что искать ее не будут), то, видимо, Интегрити решили обезопасить свои уши.
Я бы тоже рекомендовала вам обратить внимание на возможность доставки со склада-посредника.

Аватара пользователя
altera
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:58
Откуда: Prague

Re: W club

Сообщение altera » 24 янв 2022, 20:39

rusapura, нет, не пробовала, но уже начинаю интересоваться этой возможностью.

Севаэльдис, посмотрела сейчас сервисы, и к примеру упоминаемый тут на форуме фишизфаст в Чехию шлет либо через тот же USPS Priority, либо всякими DHL, FedEx, и выходит даже дороже, чем у самих Интегрити :?

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Севаэльдис » 24 янв 2022, 22:13

altera,
А если посчитать у других? Например, Поляр Экспресс или Бандеролька? На худой момент, СДЭК? Может, кто-то из них вам подойдет больше.

Аватара пользователя
altera
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:58
Откуда: Prague

Re: W club

Сообщение altera » 25 янв 2022, 12:41

Севаэльдис, спасибо за участие! Что-то меня вчера прям накрыло печалью. У Поляр Экспресс почти те же самые расценки, что и у Интегрити. У Бандерольки чуть-чуть пониже, но не так чтобы сильно. У СДЭК я что-то вообще не нашла, чтоб отправляли в Европу. Вероятно, придется смириться с такими ценами, всё равно выходит дешевле, чем покупать на европейском Ибее. И теперь я начинаю понимать, почему там так задирают цены :?

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: W club

Сообщение Risenok777 » 26 янв 2022, 15:14

Севаэльдис писал(а):Источник цитаты altera,
На международную пересылку Первый класс на данный момент не доступен. Насколько понимаю, из-за жалоб по потерям посылок.

Добрый день, девочки..у меня приорити потеряли....вышла 15 декабря с Америки и все...даже в первым классом такого не было.

Аватара пользователя
altera
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:58
Откуда: Prague

Re: W club

Сообщение altera » 26 янв 2022, 19:24

Risenok777, не расстраивайтесь раньше времени, у меня летом было такое, только не с интегрити, а с Ибеем американским - трекнулась посылка, что покинула сортировку и передана на самолет, а дальше тишина, но через месяц с небольшим без предупреждения доставили. А в трекинге она по-моему до сих пор висит как покидающая Америку. Ну и у приорити есть же страховка, если что.
У меня тоже с первым классом никаких проблем не было, жалко, если его совсем уберут...


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей