Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Севаэльдис » 10 мар 2021, 18:28

RuffleFun писал(а):Источник цитаты а доходит самый дешёвый вариант?

У меня было посылок 10 обычным способом. Дошли все. Но если почта их утеряет, поиска не будет.

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: W club

Сообщение RuffleFun » 10 мар 2021, 18:30

Севаэльдис, я почему-то боюсь самым дешевым вариантом пересылать.

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение Totoro » 10 мар 2021, 18:35

Севаэльдис писал(а):Источник цитаты
У меня было посылок 10 обычным способом. Дошли все. Но если почта их утеряет, поиска не будет.

Раньше они хотя бы отслеживались, теперь нет

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Севаэльдис » 10 мар 2021, 18:55

Totoro писал(а):Источник цитаты я почему-то боюсь самым дешевым вариантом пересылать

Вполне понимаю. Куклы не дешевые, к тому же некоторые на вторичку либо почти не уходят, либо стоят конских денег.

Totoro писал(а):Источник цитаты Раньше они хотя бы отслеживались, теперь нет

Не все отслеживались.

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение Totoro » 10 мар 2021, 20:03

Севаэльдис писал(а):Источник цитаты
Вполне понимаю. Куклы не дешевые, к тому же некоторые на вторичку либо почти не уходят, либо стоят конских денег.


Не все отслеживались.

А теперь первый класс все не отслеживаются)

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elkmaria » 10 мар 2021, 20:27

RuffleFun, у меня первый класс пока что не терялся и не застревал ни разу. Зато приорити один раз шла три месяца, в итоге все-таки дошла. Думаю, тут дело случая, но по моему опыту посылки вообще теряются крайне редко, даже пресловутая Почта России у меня посылку потеряла только один раз, а были их за время моего коллекционирования даже не десятки, а сотни.
Первый класс обычно дольше идет, это да. Но я бы не сказала, что приорити намного быстрее. Поэтому явное преимущество только в наличии отслеживания и страховки на тот маловероятный случай, если посылку потеряют или испортят в пути.

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Севаэльдис » 10 мар 2021, 20:54

Totoro писал(а):Источник цитаты А теперь первый класс все не отслеживаются)

Да, уже в курсе. Поэтому перешла на мейлфорвардеров - нервов меньше.

Elkmaria,
Немного другой опыт. 37 утерянных посылок за 10 лет, 11 приходиться на первый класс (2 в итоге были найдены, 9 с концами).
Последний раз редактировалось Севаэльдис 10 мар 2021, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elkmaria » 10 мар 2021, 22:02

Севаэльдис, 37 - это какая-то космическая цифра, конечно. Осмелюсь предположить, что либо у вас посылок было в разы больше, чем у меня, либо вам не повезло с каким-то из звеньев почты, через которые посылки идут к вам (например, сортировочный центр или ваше почтовое отделение). Потому что в совпадения с таким количеством потерь уже не верится. И это все посылки из Европы и Америки, то есть без учета традиционно ненадежного Алиэкспресса?
А мейлфорвардеры безусловно удобны, но на них сэкономить получается только при большом количестве посылок.

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Севаэльдис » 10 мар 2021, 22:10

Elkmaria,
Это чисто американские посылки. Европейские ни разу не терялись. Китай (Алик и ebay) терялся от силы раз 10-15, но, полагаю, это потому, что я обычно всегда доплачиваю за трек - предпочитаю контролировать доставку, не люблю безтрековые отправки. Япония, Тайвань и Малайзия тоже не терялись. Туда же посылки с Бали, из Турции, Египта, Индии - но там всегда есть трек и отслеживание (или мне так везло).
Про почту не могу сказать ничего, но ноутбук - дорогой - и эпловская техника (вся американская) у меня доходили, проблем не было.
Насчет количества посылок не знаю, сколько было у вас. У меня наверное несколько тысяч за все это время.

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Ephemera » 11 мар 2021, 21:05

Была ли уже рассылка приветственных писем? А то смотрю, что кому-то пришло, мне вот - нет :icon_e_sad:

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: W club

Сообщение RuffleFun » 11 мар 2021, 21:10

Ephemera, а вы когда зарегистрировались? Оно через несколько дней приходит.

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Ephemera » 11 мар 2021, 22:23

RuffleFun, ложная тревога, нашла письмо от 4 марта, даже не заметила, что оно приветственное :mrgreen:

Аватара пользователя
altera
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:58
Откуда: Prague

Re: W club

Сообщение altera » 12 мар 2021, 22:05

Ephemera, мне приветственное 9 марта пришло.

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Olviya » 17 мар 2021, 16:07

Ephemera писал(а):Источник цитаты Была ли уже рассылка приветственных писем? А то смотрю, что кому-то пришло, мне вот - нет :icon_e_sad:

Присоединюсь с вопросом :oops: .
Зарегились 7 числа, не я лично, а через посредницу - не находит никаких писем, кроме подтверждения об оплате вступления :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение Totoro » 17 мар 2021, 16:11

Olviya писал(а):Источник цитаты
Присоединюсь с вопросом :oops: .
Зарегились 7 числа, не я лично, а через посредницу - не находит никаких писем, кроме подтверждения об оплате вступления :icon_e_confused:

Я 3 зарегистрировалась. 10 пришло письмо, ждите, придёт)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение rusapura » 17 мар 2021, 16:15

Мне именно приветственное не пришло. Пришло подтверждение регистрации на форуме, потом про ивент, потом про розыгрыш и потом про Поппи безлимитную.

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Olviya » 17 мар 2021, 16:19

Totoro, спасибо, ждём же)).
Но если смотреть по Вашим датам, мы зарегистрировались на 4 дня позже, то и письмо должно было прийти 14го, а уже 17е... :icon_e_geek:

rusapura, эх... Как оно по-разному у всех, а от этого нервительно :lol:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: W club

Сообщение Kessaria Ellia » 18 мар 2021, 19:58

А кто-нибудь понял, как заказать безлимитную Поппи? Через дилеров или оффмагазин?

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Севаэльдис » 18 мар 2021, 20:17

Kessaria Ellia,
В письме вся инструкция расписана - 22 марта (время не помню, в письме указано) станет активной ссылка, которая есть в письме. Проходите, заполняете анкету и отправляете. Далее ждете. Анкеты буду обрабатываться пулами. Заполнение анкеты приравнено к становлению в очередь. Если ваша анкета попала в обрабатываемый пул - вам пришлют ссылку на оплату (или на корзину, уже не помню). Если после обработки всех анкет останутся свободные Поппи - их пустят в свободную продажу. Если Поппи раскупили до обработки вашей анкеты, видимо, вы переноситесь очередью на вторую партию (которая, как указано, будет в конце года).
А. Еще там указано, что если вам выделена кукла, то покупку надо завершить до 12.30 PM по восточному времени 23 марта. Что никто не будет держать кукол, если их не выкупить до этого времени. Ну и про то, что следующая партия будет.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: W club

Сообщение Kessaria Ellia » 19 мар 2021, 19:05

Севаэльдис, спасибо большое! А то я кажется в очередной раз попутала даты, и думала,что 22-е было в этот понедельник. Попробую вскочить в очередь на покупку.

Anji161
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 15:39

Re: W club

Сообщение Anji161 » 20 мар 2021, 11:17

Здравствуйте! Я в этом году впервые приобрела членство и вроде все понятно, кроме одного: как свазываться с дилерами и делать предзаказ или сперва узнавать смогут ли?
В общем хочу узнать у опытных членов w клуба как правильно писать. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: W club

Сообщение RuffleFun » 20 мар 2021, 11:25

Anji161, по ходу все уже распродано. Они, похоже, предпочтение отдают постоянным покупателям, а не новеньким.

Anji161
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 15:39

Re: W club

Сообщение Anji161 » 20 мар 2021, 11:39

RuffleFun писал(а):Источник цитаты Anji161, по ходу все уже распродано. Они, похоже, предпочтение отдают постоянным покупателям, а не новеньким.

Спасибо большое за ответ. Значит время терять не буду. Радует, что куклы красивые, но в душу не запали. А вообще, как я поняла, надо писать дилерам на почту с изъявлением желания купить куклу и они должны ответить да/нет?

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: W club

Сообщение RuffleFun » 20 мар 2021, 11:45

Anji161, вообще с ними лучше связаться заранее и спросить как у них можно заказать куклу. Я связалась. Некоторые вообще проигнорировали. Один - прямым текстом сказал, что для новеньких у него кукол нет, их и так не хватает. Остальные ответили, что можно попробовать связаться с ними по имейлу. Я связалась несколько секунд (!) после того, как объявили новых кукол. Уже весь текст заранее подготовила, нужно было только вставить название кукол. И что вы думаете? Уже все распродано. Некоторые продают их онлайн, но там тоже дурдом. Ссылка не грузится, а потом раз - и кукол нет уже.

Anji161
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 15:39

Re: W club

Сообщение Anji161 » 20 мар 2021, 11:58

Спасибо Вам за информацию. Мне вообще уже поздно что либо делать :crazy:

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: W club

Сообщение RuffleFun » 20 мар 2021, 12:25

Anji161, я думаю, в следующий раз мне нужно будет связываться со всеми дилерами. Проблема только в том, что если все скажут, что куклу можно у них заказать, то лучше ее заказывать, иначе в следующий раз они могут не продать куклу потому что в прошлый раз заказал и не оплатил. Неприятная ситуация. Рискуешь получить кучу ненужных кукол!

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Ephemera » 20 мар 2021, 14:13

Anji161, я думаю, что проще дождаться ссылку на Sideshow, которую пришлют в понедельник, у них куда проще покупать

Anji161
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 15:39

Re: W club

Сообщение Anji161 » 20 мар 2021, 23:01

Один дилер ответил, сказал все продано :?

Anji161
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 15:39

Re: W club

Сообщение Anji161 » 20 мар 2021, 23:39

Ephemera писал(а):Источник цитаты Anji161, я думаю, что проще дождаться ссылку на Sideshow, которую пришлют в понедельник, у них куда проще покупать

Спасибо за совет! :wink:

Anji161
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 15:39

Re: W club

Сообщение Anji161 » 22 мар 2021, 12:06

Подскажите как взаимодействовать с Sideshow? Не пойму как с ними связаться по поводу этих кукол :(


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей