Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
CherryLane
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:13

Re: W club

Сообщение CherryLane » 22 мар 2021, 12:38

Anji161 писал(а):Подскажите как взаимодействовать с Sideshow? Не пойму как с ними связаться по поводу этих кукол :(

там нужно заранее зарегистрироваться, и Интегрити уже прислали линки, которые заработают в указанное время, соотв. заходить и пытаться заказать потом

Аватара пользователя
pankiw2009
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение pankiw2009 » 22 мар 2021, 19:57

Заказала Райну на Sideshow но только в лист ожидания поставили, а оплачивать когда? Подскажите пожалуйста.

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: W club

Сообщение RuffleFun » 22 мар 2021, 20:01

pankiw2009, лист ожидания - это значит еще не заказали. Это значит, что кукол уже нет.

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Ephemera » 22 мар 2021, 20:08

pankiw2009, лист ожидания- тут уж как повезёт. Мне только один раз повезло с Поппи Токио, но на нее такого ажиотажа не было.
Если вдруг у кого-то сорвется оплата или человек передумает - вам пришлют письмо, оплатить нужно очень быстро.
Последний раз редактировалось Ephemera 22 мар 2021, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
pankiw2009
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение pankiw2009 » 22 мар 2021, 20:08

RuffleFun, вот так.
Зачем тогда вся эта галиматья с ссылками и письмами, разделили куклы между своими перекупщиками которые их на ебай потом продают и не морочили голову. Это так мысли в слух.

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: W club

Сообщение RuffleFun » 22 мар 2021, 20:12

pankiw2009, вот одна итальянка продаёт Райну, и ссылку скопировала в Фейсбуке. И не стыдно! Хочет минимум 600 евро за неё. Она ее даже не получила пока!
https://m.ebay.it/itm/Integrity-toys-20 ... 48236d82c3

Аватара пользователя
pankiw2009
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение pankiw2009 » 22 мар 2021, 20:13

Ephemera, ясно спасибо, я во всех этих заказах профан. Раньше на ебай покупала, но сейчас цены нереальные. Теперь постигаю науку дилеров...


RuffleFun, вот и я о том же. За 600 евро пусть себе оставит.

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Ephemera » 22 мар 2021, 20:24

pankiw2009, дилерских кукол не так много, с остальными куда проще

Аватара пользователя
pankiw2009
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение pankiw2009 » 22 мар 2021, 20:28

Ephemera, попробую Поппи в купальнике заказать... посмотрим как повезёт. :twisted: Буду тренироваться. :D

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: W club

Сообщение RuffleFun » 22 мар 2021, 20:31

Ephemera, 1200 каждой - это не так уж и мало по-моему?

Efedrin
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:05
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Efedrin » 22 мар 2021, 20:47

RuffleFun писал(а):Источник цитаты Ephemera, 1200 каждой - это не так уж и мало по-моему?


Так и клубовцев в несколько раз больше. Мне кажется, не меньше 6000 в этом году.

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: W club

Сообщение RuffleFun » 22 мар 2021, 21:03

Efedrin, сложно сказать. На форуме около 6500 членов, но это все, даже те, кто 4 года никакой активности на форуме не показывает, наверное и не члены клуба в этом году. Я думаю, что членов меньше, но делать прогнозы сложно, тем более, когда у некоторых по 5-10 членств.. Всем деньгами пахнут эти куклы.

Efedrin
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:05
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Efedrin » 22 мар 2021, 21:13

RuffleFun писал(а):Источник цитаты сложно сказать. На форуме около 6500 членов, но это все, даже те, кто 4 года никакой активности на форуме не показывает, наверное и не члены клуба в этом году.


Можно быть членом клуба, но не регистрироваться на форуме. В любом случае, кукол всегда меньше, чем желающих их купить, поэтому процесс покупки через дилера превращается в вот это вот всё)

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: W club

Сообщение RuffleFun » 22 мар 2021, 22:43

Efedrin, я думаю, что дилерам бы аудит устроить. У французскоко дилера кукол на продажу публике на мой взгяд и не было вообще. А у другого дилера дилерские куклы прошлого года по 350-375 долларов. Я думаю они их либо себе оставляют и перепродают либо кому-то другому втихаря, тоже скорее всего на перепродажу. Публике остается не много. Затем преимущество отдают постоянным покупателям. Вот и получается драма.

Efedrin
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:05
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Efedrin » 22 мар 2021, 22:52

Если я не ошибаюсь, ИТ не вмешиваются в работу дилеров и дилеры могут вообще нам ничего не продавать по цене ИТ, а сразу все нести на ебей.

Ну и если бы фирму такое положение вещей не устраивало бы, они бы продавали тиражи сами через сайт и все, раз устраивают такую кровавую баню- им это нужно)

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: W club

Сообщение RuffleFun » 22 мар 2021, 22:57

Efedrin, да, это в их интересах, что люди себе глотки перегрызают, в следующий раз любую каку мигом купят не думая!

Sandrochka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:04
Откуда: Воронеж

Re: W club

Сообщение Sandrochka » 24 мар 2021, 09:55

А кому-нибудь дилеры счета за Поппи Австралию и Индию выставили уже? На ебей во всю уже по живым фото торгуют, а от дилера тишина :?

Anji161
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 15:39

Re: W club

Сообщение Anji161 » 24 мар 2021, 22:41

Уже на авито продают кукол Сашка 45000, Райна 50000 естественно на руках их ещё нет. Просто нет слов. Как и многие по ссылке на Sideshow состою в списке страждущих :cry:. В принципе особых ожиданий что повезёт нет.

Sandrochka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:04
Откуда: Воронеж

Re: W club

Сообщение Sandrochka » 25 мар 2021, 08:39

Anji161 писал(а):Источник цитаты Уже на авито продают кукол Сашка 45000, Райна 50000 естественно на руках их ещё нет. Просто нет слов. Как и многие по ссылке на Sideshow состою в списке страждущих :cry:. В принципе особых ожиданий что повезёт нет.

Их уже много где продают по группам в ВК :wink:

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Erisa » 25 мар 2021, 09:06

а разве нет ещё шанса, что это "дилер подтвердил" отменят? ну, кукол ему меньше пришлют хотя бы, и выбирая кому отказать он ткнёт в одного такого "обменяю району на иден покахонтас".

Sandrochka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:04
Откуда: Воронеж

Re: W club

Сообщение Sandrochka » 25 мар 2021, 09:41

Erisa писал(а):Источник цитаты а разве нет ещё шанса, что это "дилер подтвердил" отменят? ну, кукол ему меньше пришлют хотя бы, и выбирая кому отказать он ткнёт в одного такого "обменяю району на иден покахонтас".

Обычно, если дилер подтвердил, то кукла за покупателем. Немного «улыбает» как некоторые высоко оценили для обмена своих ещё даже не вышедших Райан и Санек.

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: W club

Сообщение RuffleFun » 25 мар 2021, 09:46

Erisa, я думаю, что некоторые дилеры как раз и перепродают этих кукол позже и дороже. У одного дилера кукол на продажу совсем не было на мой взгляд. То есть в теории они были, но то ли уже друзья все раскупили ,то ли сам дилер захотел их оставить себе.

Sandrochka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:04
Откуда: Воронеж

Re: W club

Сообщение Sandrochka » 25 мар 2021, 09:57

RuffleFun писал(а):Источник цитаты Erisa, я думаю, что некоторые дилеры как раз и перепродают этих кукол позже и дороже. У одного дилера кукол на продажу совсем не было на мой взгляд. То есть в теории они были, но то ли уже друзья все раскупили ,то ли сам дилер захотел их оставить себе.

Однозначно перепродают! У многих потом на сайтах висят втридорога. А уж про ебей молчу. У одних и тех же продаванов десятками всплывают, как такое возможно? Я считаю только когда ты «договорился» с дилером.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: W club

Сообщение Emma-Alex » 25 мар 2021, 10:46

В этом году желающих много, как никогда!
Очень малому количеству людей дилеры подтвердили этих НЮшек. Даже постоянным своим клиентам!
На СШ счет шел буквально :!: на секунды. Представьте, что почти 100% клубовцев ломанулись туда, и не только клубовцев! Каков шанс купить желанную куклу? Сами понимаем, он ничтожно мал.
И сколько ИТ дали деларам и СШ непосредственно мы не узнаем :roll:

Sandrochka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:04
Откуда: Воронеж

Re: W club

Сообщение Sandrochka » 25 мар 2021, 11:25

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты В этом году желающих много, как никогда!
Очень малому количеству людей дилеры подтвердили этих НЮшек. Даже постоянным своим клиентам!
На СШ счет шел буквально :!: на секунды. Представьте, что почти 100% клубовцев ломанулись туда, и не только клубовцев! Каков шанс купить желанную куклу? Сами понимаем, он ничтожно мал.
И сколько ИТ дали деларам и СШ непосредственно мы не узнаем :roll:

Говорят, что где-то ссылки на Сайдшоу не клубовцам сливали! Вот это вообще за гранью...

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: W club

Сообщение Emma-Alex » 25 мар 2021, 11:36

Sandrochka, Говорят. Я лично не видела, но вполне возможно. Надеюсь в следующий раз клубовцы, кто сливал/ет, будут умнее. Самим же от этого только хуже.

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: W club

Сообщение RuffleFun » 25 мар 2021, 12:03

Emma-Alex, в принципе каждый из нас может связаться с 10ми дилерами и если все 10 согласны продать нам кукол - то у нас будет 10. Есть люди, которые на работу не ходят, а только кукол перепродают. Если у них хорошие отношения с 10 дилерами и кукла того стоит, то вполне может быть, что постоянные покупатели-перекупщики получили 10 или больше кукол, всем остальным они не достались. Дилеры не сообщают кому они продали кукол или оставили себе. Все эти люди смотрят на кукол как на средство дохода, вот и все.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: W club

Сообщение Emma-Alex » 25 мар 2021, 12:10

RuffleFun, Серьёзно?
Вам, наверное, виднее.

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: W club

Сообщение RuffleFun » 25 мар 2021, 12:18

Emma-Alex, да, есть люди, которые только и занимаются тем, что кукол перепродают. Я у этих людей сама кукол покупала.

Аватара пользователя
Feyona
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 04:03
Откуда: California

Re: W club

Сообщение Feyona » 27 мар 2021, 05:43

На самом деле ситуация с дилерами ещё хуже и не представляю как человек из Европы сможет заказать у дилера из США, если не живёт тут.
Во-первых, с дилерами нужно быть знакомыми заранее для того чтобы они хоть чуть-чуть имели нового покупателя ввиду. Во-вторых, как только заканчивается стрим, нужно садиться за телефон и звонить дилерам, а после этого ещё писать электронное письмо вдогонку, чтобы опередить других. И в-третьих, даже со всем перечисленным этого мало и для особенно "вкусных" кукол нужно иметь многолетние отношения с дилерам. Одна знакомая купила кукол 40 у одного дилера, потому она могла заказать у него сразу обе куклы после стрима.

Хорошо, что эти куклы прошли мимо меня. Можно было бы побороться за них в качестве инвестиции: купить и продать позже, если не приживутся. Но мне не хотелось бороться за кукол от которых сразу ничего не ёкнуло. Скорей всего ничего не ёкнуло бы и потом, так как я люблю более нежный макияж и лица. И я просто отобрала бы возможность у другого коллекционера, который действительно хотел эту куклу. А с другой стороны, возможно отобрала бы эту возможность у скалпера. Но реально не хочется играть в эти игры. Хочется просто иметь возможность купить куклу безо всяких плясок с бубном. А то покупка ФР уже превращается в покупку сумки от Hermes. Там та же политика, что нужно несколько лет покупать в бутике что-то по-мелочи и устанавливать отношения с продавцами, для того чтобы через год или два тебе вынесли сумку посмотреть, а потом разрешили встать на неё в двухлетнюю очередь.
П.с. Hermes у меня нет и не будет )). Просто знаю как это всё работает.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей