Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Севаэльдис » 30 мар 2022, 22:04

rusapura,
Кто-то из покупающих писал в вк, что вроде бы Шапито (или Шопфанс) могут помочь в покупке. Кладете в корзину, даете доступ к аккаунту и потом оплачиваете счет (если правильно помню).

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение rusapura » 05 апр 2022, 14:27

У меня вопрос по лотереям. Допустим я нажала участие в лотерее. Как я узнаю, что лотерея закончилась? Где-то в письме написаны сроки? Я видела только сроки на участие, но сроки окончания нет.

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: W club

Сообщение Deniza_i » 05 апр 2022, 17:20

rusapura, обычно указывают дату, до которой можно принять участие в лотерее. А результат бывает на второй-третий день после этой даты.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение rusapura » 05 апр 2022, 17:37

Deniza_i, спасибо!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение rusapura » 06 апр 2022, 14:06

У меня еще вопрос о ежемесячной лотерее. Что там надо писать, когда переходишь по ссылке? Какие вообще шансы на выигрыш? Кто-то выигрывал в последние два года?

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 07 апр 2022, 13:04

rusapura, каждый ежемесячный конкурс содержит вопрос, на который нужно ответить, свой ответ и писать на форуме клуба.
Можно писать один пост на каждое членство. С одним членством шансы выиграть, конечно, маленькие, но кому-то везет.
В прошлом месяце, например, было почти 1800 участников, приз один.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение rusapura » 07 апр 2022, 13:34

Jane писал(а):Источник цитаты каждый ежемесячный конкурс содержит вопрос, на который нужно ответить

Где этот вопрос искать? В письме?

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 07 апр 2022, 14:31

rusapura, В письме или в первом посте темы конкурса каждого месяца на форуме клуба в разделе Monthly Contests.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение rusapura » 07 апр 2022, 14:59

Jane, спасибо!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Sapfira Laory » 13 сен 2022, 08:13

Всем привет! Девочки очень нужен совет, я уже не первый год в клубе, но с такой проблемой столкнулась впервые. Мне отправили конвенционную Рэйну, выслали трэк номер всё было нормально, пока не приехала кукла. На шиппере стоял мой трэк а вот внутри оказалась совершенно другая кукла.
Изображениеphoto_2022-09-13 by Sapfira Laory, on Flickr
Я написала уже две заявки в раздел доставок, но пока полная тишина от ИТ. Просто обидно что у кукол и стоимость совершенно разная, ну и честно говоря то что мне прислали я бы никогда сама не заказала. Подскажите может кто сталкивался с подобным, как дальше быть... и как долго обычно ИТ отвечают на заявки, просто удивляет что с такой ошибкой с их стороны и они никак не реагируют...

Аватара пользователя
Rashell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 07:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Rashell » 13 сен 2022, 08:22

Sapfira Laory, было такое. они после переписки прислали нужную куклу, а левую оставили мне просто так, ничего не просили за нее.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Sapfira Laory » 13 сен 2022, 08:23

Rashell, А в какой раздел писали?

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 14 сен 2022, 02:27

Sapfira Laory, нужно написать на главную почту клуба, wclub@integritytoys.com
А Вы с какой почты отправляли предыдущие письма, от российского почтового сервиса или gmail и т.п.?

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Sapfira Laory » 14 сен 2022, 11:56

Jane, Я не с почты отправляла а заявку заполняла, в отдел шипинга. Но сейчас уже отправила с почты письмо на их почту как Вы посоветовали, потому что на заявки они не отвечали. Почта у меня в клубе указана которая на яндексе с неё отправляла.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 15 сен 2022, 02:36

Sapfira Laory, расскажите потом, пожалуйста, если не затруднит, что ответят, и чем закончится Ваша история. Удачи!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Sapfira Laory » 15 сен 2022, 08:10

Большое спасибо всем за помощь, после письма им на почту ответили в тот же день

Hello,
Thank you for reaching out about this! We contacted the IT head office and they apologize for this error.
They will email you a pre-paid shipping label - please apply the label and drop it off at your local USPS.
Once received, they will ship you the correct MVP RAYNA doll.
Please keep an eye out for this label- it will be emailed to you from the IT head office soon.

Thank you

Получается они мне теперь должны выслать shipping label с которым нужно обратиться в ближайшее почтовое отделение USPS, почтовое отделение вышлет ИТ этот shipping label и уже ИТ пришлют правильную куклу? Наверное так? Только вот проблема в том что кукла приходила на склад, теперь придется списываться со складом и как то всё это решать.... Если вдруг я что то не так поняла напишите кто знает как правильно все это решать с этим shipping label.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 15 сен 2022, 12:20

Они решили, что вы живете в штатах и пришлют вам оплаченный квиток на доставку, который, как подразумевается, вам надо приклеить на посылку и отдать посылку в ближайшем отделении usps. Как использовать этот квиток для отправки куклы со склада, непонятно, скорее всего могут возникнуть сложности. Напишите ИТ, что кукла не у вас дома, не на руках, а на складе, возможно предложат другой вариант оплаты и возврата куклы им, обычно они возвращают деньги сертификатом по чеку.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 15 сен 2022, 14:52

Sapfira Laory, мне неоднократно приходилось возвращать посылки в Amazon со склада, от Amazon приходил на электронную почту shipping label, я заказывала на складе платную услугу спецзапроса, присоединяла файл PDF с лейблом, они распечатывали его, прикрепляли к посылке и отправляли (передавали USPS).
Но на такую услугу соглашаются не все склады, обязательно нужно связываться с ними заранее и уточнять.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Sapfira Laory » 20 сен 2022, 06:54

Всем доброго дня! Написала я ИТ что я не из Штатов, а просто пользуюсь складом и кукла уже у меня...
Предложили два варианта, первый они мне выставляют счет на Трикси я оплачиваю и они отправляют Рейну (причем написали типа ну вы можете продать потом Трикси, вот только вопрос кому она нужна..), второй я должна отправить куклу в Европейский ETA Dolls (для меня так же не вариант), как только они ее получат они напишут ИТ и они отправят мне Рейну...
Скорее всего придется покупать Трикси.

Kassia
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:51

Re: W club

Сообщение Kassia » 27 фев 2023, 14:28

Добрый день. Подскажите пожалуйста как вступить в клуб и что для этого нужно? Заранее спасибо за любую информацию

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Севаэльдис » 27 фев 2023, 23:09

Kassia,
Завести акк (если нет) и заплатить вступительный взнос (можно с куклой, можно без).

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 28 фев 2023, 05:43

Kassia писал(а):Источник цитаты Добрый день. Подскажите пожалуйста как вступить в клуб и что для этого нужно? Заранее спасибо за любую информацию

https://shop.integritytoys.com/2023-reg-go

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: W club

Сообщение Alina9536 » 26 мар 2023, 00:11

Возникла проблема при попытке положить кукол в корзину (предзаказанных ранее, по ссылкам из письма от ИТ). Кнопка "положить в корзину" не срабатывает. Причём у всех кукол (я их несколько предзаказала ранее) из всех ссылок от ИТ.
В личный кабинет ессно зашла. А теперь вот выкупить кукол не могу, они в корзину не кладутся (заходила с разных планшетов и разных браузеров).
Ни у кого больше нет такой проблемы?
Может это глюк сайта ИТ?

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: W club

Сообщение Naemir » 26 мар 2023, 13:44

Alina9536,
Alina9536 писал(а):Источник цитаты Может это глюк сайта ИТ?

Похоже на то. Мне пришло письмо с предзаказом, которого я не делал. Но при попытке положить в корзину, выдает ошибку.

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: W club

Сообщение Alina9536 » 26 мар 2023, 19:58

Видимо да, глюк был. Сегодня все прошло нормально, сайт нормально заработал.

Kassia
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:51

Re: W club

Сообщение Kassia » 07 июн 2023, 14:06

Добрый день. Подскажите пожалуйста в какие сроки обычно оплачиваются вступительные куклы? Первый год в клубе, новые правила, ресурс не русскоязычный. В целом понимаю о чем речь но детали... Первую предоплату в марте провели и пока тихо. Wait-list пустой, вроде на почту ничего с вложениями не приходило. Что-то пропустила или это так и должно быть?

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: W club

Сообщение Alina9536 » 07 июн 2023, 15:12

Kassia, они вроде в августе должны выйти. Доплачивать за них

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 07 июн 2023, 20:19

Kassia писал(а):Источник цитаты Добрый день. Подскажите пожалуйста в какие сроки обычно оплачиваются вступительные куклы? Первый год в клубе, новые правила, ресурс не русскоязычный. В целом понимаю о чем речь но детали... Первую предоплату в марте провели и пока тихо. Wait-list пустой, вроде на почту ничего с вложениями не приходило. Что-то пропустила или это так и должно быть?


Инвойсы на вступительных должны рассылать в августе, если не будет задержек.
Сроки на оплату с дня выставления инвойсов обычно 3-4 недели.

Kassia
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:51

Re: W club

Сообщение Kassia » 08 июн 2023, 05:43

Большое спасибо за подсказку :oops:

Аватара пользователя
marina1982
Мир кукол зовет...
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение marina1982 » 21 июн 2023, 14:00

Коллеги подскажите как теперь доставлять кукол? у кого то есть какие то способы? Куклы теперь под санкциями. Шопфанс не отправляет


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: PhantomRin