Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Севаэльдис » 26 янв 2022, 19:43

Risenok777,
То есть посылка ушла из Америки и не пришла в Россию?

Аватара пользователя
Елена
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 14:04
Откуда: Берлин
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Елена » 26 янв 2022, 22:01

altera писал(а):Источник цитаты Севаэльдис, спасибо за участие! Что-то меня вчера прям накрыло печалью. У Поляр Экспресс почти те же самые расценки, что и у Интегрити. У Бандерольки чуть-чуть пониже, но не так чтобы сильно. У СДЭК я что-то вообще не нашла, чтоб отправляли в Европу. Вероятно, придется смириться с такими ценами, всё равно выходит дешевле, чем покупать на европейском Ибее. И теперь я начинаю понимать, почему там так задирают цены :?

Вот тоже размышляла на эту тему. Я в Германии живу и ситуация, как у вас. Пересылка+таможня 19% от стоимости куклы. Прямо печаль с доставкой сейчас. Интегрити не одни, кто убрал опцию первого класса. Я на Doll Peddlar покупала куклу год назад и мне оформили первым классом и страховку по моей просьбе занизили, чтобы таможню пройти. А сейчас делала заказ - увы только Приорити и по полной страховке :(

Аватара пользователя
altera
Постоянный житель форума
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:58
Откуда: Prague

Re: W club

Сообщение altera » 28 янв 2022, 11:32

Елена, у нас 21% НДС берут за любые посылки, а если стоимость вместе с доставкой выше 150 евро - то еще и + 2,5%...
А я уже напредзаказывала кукол, которые летом выйдут до того, как рассчеты произвела :cry:

Viritino34
Кукольник-фанат
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:38
Откуда: РФ

Re: W club

Сообщение Viritino34 » 29 янв 2022, 07:59

altera, а если частично оплатить сертификатом ит. Вы какие бумаги прикладываете?

Аватара пользователя
altera
Постоянный житель форума
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:58
Откуда: Prague

Re: W club

Сообщение altera » 31 янв 2022, 17:27

Viritino34 писал(а):Источник цитаты altera, а если частично оплатить сертификатом ит. Вы какие бумаги прикладываете?


Это не принципиально. ИТ пишут полную стоимость и не важно, каким образом оплачивали. Бумаги сейчас уже даже никакие не нужно прикладывать, почта сама как-то обрабатывает.
Год назад я прикладывала инвойс от Интегрити, и там была прописана сумма полностью, хотя часть оплаты была сделана сертификатом.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение rusapura » 31 янв 2022, 19:40

Я все шлю на себя через Шопфанс, декларацию заполняю сама, инвойсы там вытаскивают бесплатно. Иногда прокатывает :shh:

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: W club

Сообщение Deniza_i » 01 фев 2022, 23:14

Можно ли при покупке сертификата расплатиться частично купоном, который дается при вступлении в клуб?

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 02 фев 2022, 22:42

Deniza_i, можно, если сертификат на сумму больше 100 долларов.

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: W club

Сообщение tislap » 11 фев 2022, 03:47

Девочки, объясните мне новичку как вступить в этот w-клуб, захожу на оф сайт, далее w-club и оставляю свою почту, но на почту никаких уведомлений не пришло, (хотябы хоть какое-то приветствие, чтобы я понимала что есть контакт). Уже три раза пробовала, все указывала
Изображение

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: W club

Сообщение ekka » 11 фев 2022, 05:32

tislap, еще не было набора на 2022 год. Ждите, как откроется - вам пришлют письмо.

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Севаэльдис » 11 фев 2022, 07:29

tislap,
Вступление в клуб каждый год происходит в определенный период. В это время можно вступить, в остальное нет.
Вы оставили свою почту. Когда период вступления будут открыть, вас уведомят (но и сами следите за новостями, бывает, письма улетают в спам).

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: W club

Сообщение tislap » 23 фев 2022, 01:53

ekka, Севаэльдис, спасибо пришло письмо!

Кто разбирается, подскажите пожалуйста как пройти регистрацию

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Севаэльдис » 23 фев 2022, 05:12

tislap,
Пока никак. Регистрация для членов клуба начнется в ночь на 24 января (в 7.30 по восточному).
В этом году есть некоторые изменения. Взнос составит 50 долларов, но купон на 25 долларов отменили. Но обещают какие-то скидки потом на клубных кукол.

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: W club

Сообщение tislap » 24 фев 2022, 03:15

Севаэльдис, поняла, а где можно прочитать инструкцию по регистрации, особенно интересует биллинг адрес, как мне узнать адрес USPS? Мне нужно им написать? Как оплачивать доставку до их адреса, вообщем много вопросов…И где найти их офиц сайт?
Как я поняла это самый приемлемый склад, но кто то про шопфанс говорил, буда очень благодарна подсказке в этом деле :oops:

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Севаэльдис » 24 фев 2022, 06:00

tislap,
Так. Подождите. Биллинг адрес - это адрес выставления счета. Шипинг адрес - адрес отправки. Вам надо решить, хотите ли вы, чтобы куклы приходили напрямую вам в Россию или через американский адрес склада-посредника.
Чтобы получить адрес в США, вам нужно зарегистрироваться на сайте склада-посредника, который предоставит вам адрес в США. Склад usps - я о таком не слышала. Есть почтовая служба США - она же usps, но услуги виртуального адреса, сколько помню, она не предоставляет.
Есть поляр экспресс, сдэк форвард, бандеролька, фишифаст, шопотам, шопфанс (и наверняка есть другие, о которых я забыла или не знаю). Заходите на их сайты и изучаете условия предоставления вам адреса. Затем регистрируетесь там. А затем указываете адрес в кабинете интегрити. Это если не хотите слать в Россию напрямую (что дорого, но зато менее геморойно).
Стоимость доставки до адреса вам будет высчитана на сайте Интегрити при оплате конечной стоимости заказа. Стоимость доставки до вас от склада-посредника будет высчитана вам в личном кабинете того склада, услугами которого вы решите воспользоваться. Когда посылка придет непосредственно к ним, вы сможете выбрать, каким образом вам ее отправить (исходя из предоставленных возможностей отправки склада).

Аватара пользователя
Nutany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 11:08
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Nutany » 25 фев 2022, 16:30

Всем привет, хочу вступить в клуб впервые в этом году, скажите - а когда примерно нужно оплачивать кукол? И я правильноняла, что надо будет оплатить стоимость куклы (допустим 160$) с учётом 30$? Которые я оплачиваю при вступлении ? И когда они будут отправлять встпутительных ?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение rusapura » 25 фев 2022, 16:41

Nutany, сейчас вы оплачивате 50 за вступление и 30 за каждую вступительную куклу. Потом в конце лета, начала осени по выходу кукол оставшиеся 130 за каждую + шиппинг.

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: W club

Сообщение Deniza_i » 28 фев 2022, 16:07

Как теперь в клуб вступить? Теперь не получится оплатить через сбербанк?

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Севаэльдис » 28 фев 2022, 20:40

Deniza_i,
Как я понимаю, да, банки, которые подверглись санкциям, будут отключены от Свифт, а сбер в списке.
Другое дело, что, боюсь, это сейчас самая минимальная проблема.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение rusapura » 28 фев 2022, 20:58

Время до конца вступления еще более 2 недель. Может еще наладится...

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Drakulaura » 01 мар 2022, 18:24

Первый класс Интегрити убрали еще осенью 2021. Стали теряться посылки, отправленные в Россию. В остальные страны не знаю. Но именно из за потеряшек и убрали Первый класс.

Сбер пока работает на оплату. У него там ограниченные санкции, в отличии от втб, например

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: W club

Сообщение tislap » 02 мар 2022, 05:37

Севаэльдис, спасибо все четко разъяснили, жаль я уже не вступлю в этот клуб, когда полностью во всем разобралась…
Не вышлют нам кукол в Россию, да и не до этого сейчас нам будет всем((

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Севаэльдис » 02 мар 2022, 07:44

tislap, tislap,
Напрямую нет. Но если склады будут работать на доставку хотя бы морем, шанс получить кукол какой-никакой будет.
Но это, наверное, сейчас единственный плюс.

Аватара пользователя
marina1982
Мир кукол зовет...
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение marina1982 » 05 мар 2022, 11:23

всем привет, подскажите кто картой сбера оплачивал покупки у ИТ? проходят платежи сейчас? у меня карта виза

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 06 мар 2022, 14:08

Карты Visa и Mastercard в России будут работать до вечера 09.03.

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Севаэльдис » 06 мар 2022, 14:16

Jane,
На зарубежную оплату. Потом будут работать только внутри страны до момента окончания срока действия карты и обслуживаться СПФС. Перевыпущены карты будут уже на базе МИР.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 06 мар 2022, 14:40

Севаэльдис, я имела в виду на зарубежную оплату, вопрос был относительно сайта IT.

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Севаэльдис » 06 мар 2022, 14:50

Jane,
А, да, пропустила вопрос.

Аватара пользователя
marina1982
Мир кукол зовет...
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение marina1982 » 06 мар 2022, 16:45

Jane писал(а):Источник цитаты Карты Visa и Mastercard в России будут работать до вечера 09.03.

Спасибо. Говорят карты inion pay будут работать и можно будет ими оплачивать покупки в интернет магазинах. После праздников хочу сходить в банк узнать.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 06 мар 2022, 16:52

marina1982, в магазине на сайте IT в способах оплаты значатся Visa, Mastercard, American Express, JCB, Discover.
Я задала Liaisons вопрос насчет UnionPay, пока не ответили, выходные.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей