Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение altair » 03 ноя 2011, 13:31

я сегодня , чуть позже сфотографирую ВСЕ 4 вместе , разница хорошо заметна даже на фото.

Аватара пользователя
Katushka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 20:25
Откуда: Магнитогорск

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Katushka » 03 ноя 2011, 17:36

Ginger Wolf, Спасибо за разъяснения и ссылочки, хоть буду знать что спрашивать!
Anasta, первый цвет сильно розовый, я бы скорее назвала интересующий меня бледно кремовый что ли ...
Спасибо за картинку, наглядное пособие для поиска .. :D

Аватара пользователя
Katushka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 20:25
Откуда: Магнитогорск

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Katushka » 03 ноя 2011, 17:38

altair, очень жду Ваших фото, интересно ... :P

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение chornaya_koshka » 04 ноя 2011, 01:21

Anasta писал(а):от бишь как :) где бы фоточку загорелый-светолозагорелый... но это на компе не увидишь, наверное

Я выкладывала такую фоточку в пересадках, очень даже видна разница:
Изображение
Где какой, надеюсь, не надо подписывать :)
ссылка на мое сообщение в теме пересадок: viewtopic.php?p=1081951#p1081951

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение altair » 04 ноя 2011, 11:21

Вот все 3 волны+Артси (это при дневном свете)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение chornaya_koshka » 05 ноя 2011, 01:27

altair, спасибо за такое сравнение!
Еще бы добавить Артси второй волны!
Т.к. Артси первой и второй волны тоже по цвету отличаются!
Артси первой волны немного (чуть-чуть совсем) темнее и имеет розоватый оттенок, в отличие от Артси второй волны, которая чуть светлее и оттенок желтоватый (золотистый), прямо как у Лии, чья головка сидит на теле Артси первой волны. Разница в цвете видна. Ей бы идеально по цвету подошло бы тело Артси второй волны!

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение altair » 05 ноя 2011, 08:44

chornaya_koshka, у нее не заметна так уж разница в тонскине (на солнышке я ее держать не буду 8) )

за Леечкой идет Кьюти - она такая от производителя, так у нее очень заметно различие при солнечном свете :roll: (именно когда прямые лучи)
и у Кайлы (последней)

различие скорее всего потому что пластик матовый и поглощает солнечный свет, у Кайлы получилась голова вообще какой то серой, хотя тонскин совпадает идеально
(просто с головами показала, может кому то будет понятнее и поможет соорентироваться так по тонскину)

п.с. А Артси воторой волны у нас в продаже не видела (она у нас тут вообще редкая), может быть перед новым годом обновят прилавки ;)

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Shulya » 14 ноя 2011, 23:57

Здравствуйте, дамы, девочки. Зачиталась вашими обсуждениями тонов и пошла поглядеть на свою недавно приобретенную Glam Fasionistas swapping style. Вот такую Изображение. И обнаружила, что тело у нее немного розовее головы. Вот и думаю: это бывает с игровыми куклами или просто мне не повезло- может, моя постояла где-нибудь и выгорела :? ? Простите новичка за, возможно, глупый вопрос :)

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение altair » 15 ноя 2011, 16:21

Shulya, бывает и часто. :|

уже у разных кукол это заметила (у новых) :roll:

Lisena Ya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:13
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Lisena Ya » 15 ноя 2011, 16:52

Shulya, Посмотрела своих .. Мои девочки все такие (голова и тело отличаются по цвету) :mrgreen:

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение chornaya_koshka » 16 ноя 2011, 00:13

Fan of Barbie doll писал(а):Всем привет!
Можно высказать свое мнение, только я никого не хочу обидеть, я долго молчал и наблюдал за тем, что сотворили Mattel с последней коллекцией Fashionistas.
Когда я иду по магазину мимо полок, где стоят эти куклы со сменными головами, у меня складывается такое впечатление что они кричат из коробок: «Спасите нас! Нам больно! Мы теперь не куклы а трансформеры!», и мне их очень жаль потому что за их улыбающимися личиками читается какая то тоска и грусть. Как на выставке Freak show. :cry:
А теперь новые Кены: это вообще ужас, неужели никто не видит эту чрезмерно огромную голову? А этот ужасный стык который крепит её к шее? Почему голова не стыкуется с шеей плавно?
Ладно еще когда он одетый, этого стыка не очень видно, а когда голый ....... :evil:
Неужели Mattel думают что народ настолько глупый что и так все прохавает?
Теперь его лицо: по-моему оно приобрело какую-то стервозность, лично мне это выражение говорит: «Пока детка, ночью с тобой было хорошо.» И уходит хлопая за собой дверь, а она уткнувшись в подушку рыдает. Такой знаете, парень на одну ночь. :twisted:
Фух! Высказался! Извините если кого то обидел.

P.S. Хотя как здесь уже было сказано, ..... не мы их целевая аудитория.


Ух, у всех прошу прощения, что так поздно коментирую, просто просматривала сейчас, что пропустила...
Много раз уже видела - читала подобные коментарии, и сама, если честно, такого же мнения (особенно, что касается сменных бюстов, вот точь-в-точь такие же эмоции!), но сказать хотела о целевой аудитории!
В магазине (ДМ - банально), совершая очередной осмотр всех абсолютно кукол, как я обычно это делаю, даже если не за ними пришла, наблюдала одну сценку. Мать и дочь. И та и другая выглядят вполне прилично (видно, что из приличной семьи, девочка - не дура, нормальная такая стандартная девочка). Видимо выбирают девочке куклу в подарок. Девочке лет 8 - 11. Она с поросячим восторгом показывает то на одну куклу, то на другую, и все эти куклы, что вызывают у нее восторг - это эти последние fashionistas, а так же бюджетки все в блестках, с топиками из блесток на теле :shock: "Какие красивые, смотри!", говорит она. Причем, чем проще кукла, тем больше восторга у нее вызывает. Я начала коситься на ее маму. Та с недоверием косится на этих кукол. И тут ее (мамы) взгляд падает на неприметных Barbie Basics в черных платьях и в джинсах. Взгляд ее смягчается, она их рассматривает. Тут на них же падает взгляд дочери: "Ой! Фу! Смотри, какие страшные! Да?!" - восклицает девочка. У мамы в глазах обреченность: "А мне нравятся" - тихо произносит она. Я удивлена. Для меня действительно стало откровением, что детям страшно то, что нам кажется красивым и наоборот. Так что, я уверена, что Mattel уверены, что делают все правильно!
Сори за офтоп, просто хотела поделиться.

И что б совсем уж не офтопить по черному, вставлю сюда личики новых мальчиков с фликра (хотя их, наверное, уже здесь показывали, но я не нашла, что-то :? )

Изображение
http://www.flickr.com/photos/fashiondol ... 268757481/

Изображение
http://www.flickr.com/photos/fashiondol ... otostream/

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение altair » 16 ноя 2011, 00:22

chornaya_koshka, я с розовой бабочкой на днях рассматривала парня ...
ужас, или повезло нам так :shock: - но выражение лица у него в живую - "нагло-надменно-дебильно-испуганное и розовый бантик ему не зря нацепили, -подумалось мне" , мне даже его в руках было неприятно держать, вот с Фликра еще вроде и ничего, даже симпатичненько.
все же надеюсь увидеть нормального в магазинах , а то меня просто огорчило такое дело.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение chornaya_koshka » 16 ноя 2011, 00:54

altair писал(а):chornaya_koshka, я с розовой бабочкой на днях рассматривала парня ...
ужас, или повезло нам так :shock: - но выражение лица у него в живую - "нагло-надменно-дебильно-испуганное и розовый бантик ему не зря нацепили, -подумалось мне" ,

:lol:
Да мне он и на фото что-то не очень :? Хотя, как показала практика, одна и та же кукла может выглядеть ну совершенно по разному :shock: Даже как две разные куклы! Я частенько хожу между полок с куклами в магазинах и рассматриваю всех кукол. Так бывает и так, что вижу ту же куклу, что у меня есть, а она ну совсем не похожа (только по одежде - прическе и молду ясно, что такая же, а так - ну вообще не то!) Я один раз такой куклы испугалась даже! Думаю: "Ну ничего себе! :shock: Вот такую бы не купила ни за что! У меня красавица, а это - чудовище". Удивительно даже!

А розовые бантики, я вообще не понимаю, зачем? :shock: Это уж вообще маразм какой-то... Ааа! Целевая аудитория! Ясно. Молчу.
Хотя, на счет самих девочек я еще могу понять. Сама припоминаю, мечтала заиметь хотя бы что-нибудь из тех флюоресцентно-розовых (и прочих "кислотных" цветов) китайских одежд, которые стало сильно модно носить в перестроечные времена (в начале 90-х), но мама мне так ничего такого и не разрешила, кроме одной футболки, которой я сильно гордилась. Но неужели девочкам нравится, что-бы на мальчиках обязательно было что-нибудь розовое? :shock: В это верится с трудом. Мы то ведь, на сколько я себя помню в том нежном возрасте, ржали над такими штучками у мальчишек... Ну, вроде - как девочка :mrgreen:

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение altair » 16 ноя 2011, 10:07

chornaya_koshka, мне нравится когда на мальчиках(мужчинах) рубашка, к примеру розовая или сиреневая, или с розовой полоской, не всем идет - согласна, но если стильно парень смотрится - у меня просто душевный оргазм. :lol: :oops:

как обладатель одинаковых кукол, соглашусь что они все разные, поэтому и надеюсь встретить "нормального" нового Кена , а бантик и отпороть можно ))) :mrgreen:

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Shulya » 16 ноя 2011, 11:54

altair, Alena Malina, спасибо. Надеюсь, Mattel не опустятся ниже: недавно видела в магазине куклу- кажется, наша- то ли Наташа, то ли Красотка :lol: - так там даже приглядываться не надо- тело рядом с головой выглядит выгоревшим на солнце, как мои куклы из детства.
chornaya_koshka писала:
Девочке лет 8 - 11..... и все эти куклы.....вызывают у нее восторг - это эти последние fashionistas, а так же бюджетки все в блестках, с топиками из блесток на теле

Ну, не удивительно, дети всегда как сороки- любят все блестящее :D . И про целевую аудиторию совершенно верно сказано: куколки эти- ширпотреб и созданы для детей. По-моему, аутфит в данных сериях не стоит судить строго. Я, например, купила свою съемнобюстную только потому, что руки-ноги гнутся- осуществила мечту детства (вернее, отрочества :oops:). Бюст, конечно, раздражает, но не так сильно, как макияж- никак не могу привыкнуть к агрессивному мэйку. Так что буду изучать тему ООАК- может, доберусь как нибудь и перерисую свою макаку :) Ну а уж шмотки-то можно и поменять. Обидно за тех, кто не любит/не умеет шить: конечно, тогда хочется купить девочку в полном антураже, что б не тратиться потом дополнительно на авторскую одежду.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение chornaya_koshka » 16 ноя 2011, 12:02

altair писал(а):chornaya_koshka, мне нравится когда на мальчиках(мужчинах) рубашка, к примеру розовая или сиреневая, или с розовой полоской, не всем идет - согласна, но если стильно парень смотрится - у меня просто душевный оргазм. :lol: :oops:


Меня, если честно, раздражает. С таким мужчиной (парнем) на улице знакомиться бы не стала (и раньше никогда с такими не знакомилась, и в универе с такими не общалась (вообще не понимаю их, это какой-то особый тип) и сейчас)... Хотя так, что бы против быть категорически - нет... Если действительно стильно, то пусть, я лояльна... У мужа на работе сотрудник один - очень приятный мужчина, мы с ним нормально общались, а потом муж сказал, что он один раз на работу пришел в розовой рубашке. Ну что ж, всякое бывает, и розовый - розовому рознь...
А такой "кислотный" цвет :shock: Особенно раздражает в таком виде:
Изображение
И серебряный пиджак! У меня нет слов :mrgreen:

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение karone » 16 ноя 2011, 14:40

Купила недавно фешионистку со съемным бюстом и кена.

Очень интересует, что это за серия.. Тут смотрю -у всех кукол-девочек несъемный бюст и двигающийся шарнир в груди. У моей со съемным такого нет, и нет и у Кена, хотя и съемного бюста тоже нет.

Что это за куколки и как отличить такую от фешионистки с шарниром в груди, а то хочу себе еще и такую, но боюсь, что куплю по незнанию опять со съемной головой вместо шарнира( Хотя своими очень довольна)

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение igorek » 16 ноя 2011, 15:13

А мне нравятся эти парни..

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение chornaya_koshka » 16 ноя 2011, 16:01

karone, на предыдущей странице все расписано в этом посте: viewtopic.php?p=1335223#p1335223
Вот те, которые Fashionistas Wave 1 и Wave 2, это без съемных бюстов, а с грудным шарниром! (эти две волны отличаются коленным шарниром!)
Swappin Styles: Wave 1 и Wave 2 - со съемными бюстами (соответственно без грудных шарниров).

Ах, да, новые куклы, 2012 года:
Изображение
http://www.flickr.com/photos/jacobwebb/6333855706/
Они без съемных бюстов! Т.е. тоже с грудным шарниром (на счет мальчиков - не знаю, но пока мальчиков с грудным шарниром среди fashionistas не было!)

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение karone » 16 ноя 2011, 16:38

Ух ты! спасибо!

У нас, к сожалению, с этим туго( В детском мире остались всего две фешионистки, со второй головой в комплекте, и несколько отдельных голов. Третья такая у меня, а остальных разобрали) Надо будет еще в один магазин зайти, но по моему, там тоже уже пусто, либо остались самые гламурные, блондинки, которые мне не нравятся. Надеюсь, что еще будет завоз с шарниром.

Аватара пользователя
Ginger Wolf
Мир кукол зовет...
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Ginger Wolf » 16 ноя 2011, 21:44

chornaya_koshka писал(а):karone, на предыдущей странице все расписано в этом посте: viewtopic.php?p=1335223#p1335223
Вот те, которые Fashionistas Wave 1 и Wave 2, это без съемных бюстов, а с грудным шарниром! (эти две волны отличаются коленным шарниром!)
Swappin Styles: Wave 1 и Wave 2 - со съемными бюстами (соответственно без грудных шарниров).

Кстати... Куклы первой волны похоже что выпускались как "открытыми" коленками, так и с "закрытыми".
У меня Glam 1й волны (судя по аутфиту), но коленки у неё как у 2й волны.

Изображение

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение chornaya_koshka » 17 ноя 2011, 00:24

Да, все девочки первой волны были перевыпущены с коленками второй волны, точно! Подзабыла :oops: :mrgreen:

Аватара пользователя
DiMen
Постоянный житель форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:32
Откуда: Самара

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение DiMen » 17 ноя 2011, 21:19

Вторая волна тоже встречается со старым типом колен.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение chornaya_koshka » 18 ноя 2011, 00:48

Где встречается? Я таких не видела :?

Аватара пользователя
DiMen
Постоянный житель форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:32
Откуда: Самара

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение DiMen » 18 ноя 2011, 16:48

Где, где? В природе :)

ИзображениеИзображение

Свити и Кьюти.

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Shulya » 18 ноя 2011, 22:16

Возвращаясь к грудным шарнирам. Я так поняла, что у кукол с грудным шарниром на упаковке (в верхнем левом углу) было указано "100+poses", а у новых 2012 этой надписи на коробках нет :( Luo в теме "Барби Коллекция 2012" показывала своих новых 2012 в коробках. Написала ей, буду ждать ответа.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение chornaya_koshka » 18 ноя 2011, 22:32

DiMen писал(а):Где, где? В природе :)

Надо же! От китайцев всякого можно ждать :lol: . Это они остатки предыдущих заготовок так сбыли.

Это еще что! Я в детском мире видела такое чудо (фотки с телефона, не удержалась, что бы не сфотать такую вопиющую наглость :lol: ):
Изображение
Изображение
Только это уже не китайцы, я думаю, постарались :lol:

Shulya, в этой теме уже показывали, всего-лишь на предыдущей странице (viewtopic.php?p=1357961#p1357961), что у Ракель - грудной шарнир! Значит все новые девочки с грудным шарниром и имеют в точности такие же тела, как вторая волна (с новым типом коленей без съемных бюстов).

Lisena Ya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:13
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Lisena Ya » 19 ноя 2011, 00:09

Вот скоро приедут новые девочки viewtopic.php?f=17&t=29467 и увидим, есть ли грудной шарнир.. Я думаю что есть :) и нет съёмного бюста :mrgreen:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение chumka » 19 ноя 2011, 10:58

chornaya_koshka писал(а):Это еще что! Я в детском мире видела такое чудо (фотки с телефона, не удержалась, что бы не сфотать такую вопиющую наглость :lol: ):

Только это уже не китайцы, я думаю, постарались :lol:


Это вообще жуть, согласна. Ну вообще-то, чтобы изъять куклу из коробки и заменить на другую без видимых следов, нужно иметь еще какое умение, учитывая, что куклы к заднику серьезно приклеены и привязаны.

NamiJukka
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 16:45

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение NamiJukka » 19 ноя 2011, 16:21

Кошмар!0_о Как так? Как так? :shock:
А я стала обладательницей Артси 4ой волны)) Кто-то тут про несуразный образ говорил- говорил, и был не прав)
Хорошее качество куколки, аутфит хороший, ей идёт, особо не отличилась я- назвала Наоми Лаура Денали)) :D
Очень улыбчивое и кузявельное существо! :D Фотки покажу, если надо. Если попросите... :wink:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей