Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbie. Коллекция - 2012

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Ray
Мир кукол зовет...
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:38
Откуда: Хабаровск

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Ray » 12 янв 2012, 11:06

Белла, если не знать что это Белла очень ничего, элегантная и нежная, я бы отдельно с удовольствием приобрела

gessle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:07
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение gessle » 12 янв 2012, 11:20

Согласна, что Белла не имеет ничего общего с киношной Беллой. И хотя фильм "Сумерки" мне совершенно не нравится, а герои кажутся скучными и плоскими, я вижу полное отсутствие сходства куклы и героини. Где же её вечно открытый рот и мешки под глазами? :)

Аватара пользователя
compota
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:37

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение compota » 12 янв 2012, 11:28

Белла и так красотой в фильме не блещет :roll: Если учесть какой портретный Эдвард(а он ИМХО очень страшный и ужасный!) получился, представляете, какой бы была Белла?

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Fenix » 12 янв 2012, 11:29

:lol: chumka , в этом смысле - да, лучше непортретная Белла, чем такой "портретный" Эдвард)))
Согласна, что куколка сама по себе ничего, если не привязывать её к фильму, но я всё таки думаю, что производитель был нацелен на тех покупателей, кто смотрел и любит героев фильма. :roll: Я тоже не фанат "Саги", но за фанатов обидно. Но... может, чудо?! :shock: и живые фотки окажутся сколь немного лучше???... :roll:
А если нет, разберём на аутфит :mrgreen:

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение murekis » 12 янв 2012, 11:40

chumka писал(а):На мой взгляд, лучше смотрится непортретная Белла, чем типа-портретный Эдвард. Он ужасен. Ужасен и еще раз ужасен. И вообще, с таким подходом и изготовлению кукол, это и сетом-то назвать нельзя. Так, положили в одну коробку что-то и что-то, под чем подразумевается что-то и что-то еще... Фу.
Ужас,а не Эдвард!!!!Такокго распортретного мне и даром не надо!!!!А Беллочка-лапочка!Интересно,как она вживую!!!!

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение chumka » 12 янв 2012, 12:25

Всем, желающим иметь Беллу, рекомендую купить первую и сделать ей прическу, как у второй на промке :)

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение znix » 12 янв 2012, 12:32

Кстати, Эдвард может ничего оказаться. Не хороните вампира раньше времени. Только цвет кожи у него чахоточный. я понимаю, вампир и всё такое, но он выглядит как переболевший подросток.

А я вот такие новинки 2012 года нашла. Правда игровушки:

Хорошенькие Фэшенистас для пересадки, а можно и для коллекции. Слава богу блёстки с лица сместились на волосы, так уже лучше. Тётки с крутым шматьём.

Изображение

Изображение

Изображение

И очередная жесть от Меттел. Серия называется "Летят утки и два гуся... пардон, две русалки". 2 безногих создания с прозрачным хвостом...

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение znix » 12 янв 2012, 12:35

И я не могу не показать эту девицу...

Кукла из серии "Брюки превращаются, брюки превращаются... в элегантную доску". Это же надо до этого додуматься... Хвост с колёсиками... Про ножки я молчу уже... Хотя ножки могут оказаться ничего. Новые шарниры и всё такое.
Изображение

И вот ещё... Меня преследует ощущение, что это старая кукла... Но таких коленных шарниров я ещё не видела. Обратите внимание на колени. Шарниры на шариках:
Barbie Fashionistas In The Spotlight CutieDoll
Изображение

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение chornaya_koshka » 12 янв 2012, 12:56

chumka писал(а):Всем, желающим иметь Беллу, рекомендую купить первую и сделать ей прическу, как у второй на промке :)

Но вторая совсем другая! На первую вообще не похожа! (по промо, по крайней мере)
Да и Эдвард не страшный :? Ну не страшнее, чем промо первого Эдварда, это уж точно! И тоже, кстати, отличается от первого :?

Nady_Nady
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:25

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Nady_Nady » 12 янв 2012, 13:05

znix, насмешили с "утками" :D Интресно как в реале будут выглядеть аксессуары фэшионстас, на промо фото всё прилично, а заходишь в магазин и всё как-то не очень :roll: ... Мне кажется, русалка с хвостом превращающимся в доску будет по крайне мере забавна, для игровушки вполне.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Кисточка » 12 янв 2012, 13:27

Эх, я до последнего надеялась. что Эда в сете выпустят шарнирным. :cry: У Мателла так вроде бы с кем-то уже было - просто куклы дубовые, а сет, типа коллекционный, и его делают шарнирным. Видать, судьба моему Эдику дубовым и дальше ходить - обезглавить ФР-ского графа рука не поднимется, да и дороговато будет...

Аватара пользователя
Anastass
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 10:47
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Anastass » 12 янв 2012, 14:26

znix Спасибо за позитив, гуси - просто умора ! А на девице с доской судя по всему с купальником-то сэкономили, нарисованный сделали. И руки уж обе бы ошарнирили, а то на щиколотках сделали, а руки так и оставили дубовыми, при таком активном виде спорта даже как-то опасно :lol: . И вообще, после просмотра новой коллекции у Mattel всегда, в последнее время, остается осадок от какой-то недоработки с их стороны.

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Тилли » 12 янв 2012, 14:35

znix, фэшионисты эти уже в 2011 году были в продаже, наши форумчанки даже показывали их в профильных темах. Розоволосая тоже фэшиониста из старого выпуска, там, кажется, было несколько механизированных кукол - у них светятся сердечки на топах и они вроде поют.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение chumka » 12 янв 2012, 15:45

Znix, спасибо за море позитива :) Куклы и правда странные. Скейтборд из хвоста порадовал особо ) Даму с выбитыми на теле светящимися полупрозрачными сердцами я пару дней назад видела в магазине. Впечатление производит ужасающее: у нее словно все тело в язвах. Возле витрины стояли девочки лет 10-12, и тоже были мягко говоря огорчены таким дизайном.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Ann_ » 12 янв 2012, 15:47

Спасибо огромное за фотки свадебных Бэллы и Эдварда! Я долго смеялась, когда увидела фото, где Эдвард один. Страшненький какой! )))) И как это ни странно, очень похож на актера, который играет Карлайла в фильме. Я надеялась, что они не просто переоденут первый выпуск. Судя по картинкам, весь костюм Эда - это единая вещь, и как всегда без рукавов (( (я очень надеюсь, что ошибаюсь, но маловероятно). Зато от Бэллы аж дух захватило - такая красивая, сразу захотелось (но без патнера). Я не люблю фильмы, поэтому для меня тот факт, что они совершенно не похожи на актеров - это большой плюс, но за фанатов действительно обидно. У меня есть первый Эдвард (правда он у меня Стефан, так как он мне кажется больше похожим на Пола Уэсли из "Дневников вампира"), и мне показалось, что первый раскрашен гораздо симпатичнее, чем новый, по крайней мере, если судить по этим промо-фотографиям.

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Ephemera » 12 янв 2012, 17:47

znix, русалки с прозрачным хвостом вышли летом, так же как и фешенистка с розовыми волосами
я их уже и в наших магазинах видела

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Ephemera » 12 янв 2012, 19:09

сквозь бураны и сугробы доехали до меня пляжные бейсики и австралийка.
на удивление качественно выполнены все три
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Pirazin » 12 янв 2012, 21:09

Хм,а на одном сайте написано,что Белла и Эдвард не будут сэтом,а будут продаваться по-отдельности и стоить около $29 каждый,что в принципе для меня не так и плохо.Белла понравилась,особенно платье,наверное задумаюсь о её приобретении,а к Эдварду я равнодушна,так как,ИМХО,Роберт Паттинсон меня не привлекает... :oops: (Эх,мне б лучше Иена Сомерхалдера кукольного! :lol: )

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение chumka » 12 янв 2012, 21:13

Pirazin писал(а): (Эх,мне б лучше Иена Сомерхалдера кукольного! :lol: )


Вам за ним в тоннеровскую компанию ;)

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение murekis » 12 янв 2012, 21:14

Pirazin писал(а):Хм,а на одном сайте написано,что Белла и Эдвард не будут сэтом,а будут продаваться по-отдельности и стоить около $29 каждый,что в принципе для меня не так и плохо.Белла понравилась,особенно платье,наверное задумаюсь о её приобретении,а к Эдварду я равнодушна,так как,ИМХО,Роберт Паттинсон меня не привлекает... :oops: (Эх,мне б лучше Иена Сомерхалдера кукольного! :lol: )
И не говори!!!!Но только чтоб красавец был в кукольном исполнении,а не как Эдвард :D

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение murekis » 12 янв 2012, 21:15

chumka писал(а):Вам за ним в тоннеровскую компанию ;)
Тонер и то уже давно интересы большинства женского населения учел,а маттел все дремлет :?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Ann_ » 13 янв 2012, 10:38

Pirazin писал(а):Хм,а на одном сайте написано,что Белла и Эдвард не будут сэтом,а будут продаваться по-отдельности и стоить около $29 каждый,что в принципе для меня не так и плохо.Белла понравилась,особенно платье,наверное задумаюсь о её приобретении,а к Эдварду я равнодушна,так как,ИМХО,Роберт Паттинсон меня не привлекает... (Эх,мне б лучше Иена Сомерхалдера кукольного! )

О да! Кстати, Barbie On Location Monte Carlo очень похожа на Елену (в смысле Нину Добрев). Я когда сериал начала смотреть, у меня уж челюсть отвисла - это же живое воплощение моей любимой куклы!
Но, действительно, было бы круто, если бы Маттел обратили внимание на "Дневники вампиров", а еще Glee. Глики бы их куклы сразу раскупили.

Только что видела на Ebay: сегодня появились свадебный Бэлла и Эдвард для предварительног заказа по $35. ОТДЕЛЬНО!!!! Теперь точно куплю Бэллу :) Такая красивая невеста, даже без привязки к саге (хотя у меня этих свадебных платьев Барби уже девать некуда).

Ephemera, у Вас оооочень красивые девочки, лабутенки и годдесс - очень интересные, завораживающие молды.

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Ephemera » 13 янв 2012, 14:35

Ann_, спасибо!

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение znix » 13 янв 2012, 17:43

Ann_, я лично бы тоже была бы за серию Glee, но, пардон, это очень специфический сериал. И я представила кукол-персонажей от Меттела. Это будут уродцы, хотя и оригиналы не все шибко шикарны.

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Salomea » 13 янв 2012, 22:48

БэллЭдвард выпуск наверное оценят фанаты фильмов по книгам Саги. И возможно ещё какие-то неуравновешенные фанаты актёров гг тех фильмов. А как выпуски для Маттел, то они так себе, непревосходно. Бездушно, и попса и есть попса, неплохо, но и не концептуально. (Опять без шарниров. Думаю, что их из-за аутфитов и на аутфиты скорее будут брать...) Без обид, не воспринимаю такое явное наживательство на детях. Почему уж не Бибер и Гомез тогда.
Pirazin писал(а):мне б лучше Иена Сомерхалдера кукольного

Не сыпьте соль на рану, говоря словами поэта. :mrgreen:
(За Тоннеров знаю, но я не поклонница того бренда. :) )
Дэймон и Елена -- было бы идеально для моего "собрания сочинений запавших книг" в куклах.
А ещё я могу с 10-к актёров перечислить, ради которых -- в портретках Маттел -- я бы поступилась принципом не тянуть в дом кукломальчиков. :lol:
Последний раз редактировалось Salomea 14 янв 2012, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fan of Barbie doll
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 21:43
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Fan of Barbie doll » 14 янв 2012, 01:42

Бэллу только ради платья :lol:

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение chornaya_koshka » 14 янв 2012, 02:03

А Goddess очень даже миленькая оказалась! (из бейсиков) А сначала она меня не вдохновила :?

IrinaYus
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:16
Откуда: Брянск

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение IrinaYus » 14 янв 2012, 11:27

Ephemera, спасибо за живые фотки. Австралийка порадовала. Свою жду примерно через недельку (а с ней еще целую компанию).

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение MamaKa » 14 янв 2012, 16:08

А Бэлла, ничего такая девушка! Понравилась сразу!
Девушки, у меня вопрос, в этом году что, не планируют выпускать Новогоднюю коллекционку??? Я удивлена...вроде промки Holidays Barbie всегда повлялись чуть ли не первыми :? Я буду оочень огорчена если эту линейку остановят :roll:

Аватара пользователя
MJJ
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:51
Откуда: Сибирь: респ. Бурятия

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение MJJ » 14 янв 2012, 16:58

Не поклонница "Сумерек",но Белла понравилась. Интересно,когда промки куклы Кардашьян покажут :roll:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей