Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Stardoll by Mattel

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Lenta78
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 13:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Stardoll by Mattel

Сообщение Lenta78 » 15 янв 2012, 13:30

myc9i, спасибо :wink:

Аватара пользователя
T-Panda
Кукольник-фанат
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:09
Откуда: Тула

Re: Stardoll by Mattel

Сообщение T-Panda » 16 янв 2012, 13:20

Умка писал(а):Дорогие форумчане, никто не доскажет, отдельные сеты с аксессуарами и нарядами Stardoll уже вышли в продажу :?:
И если они уже продаются, никто случайно не находил, где можно купить сразу все три набора.

Да, они продаются, где-то с ноября-декабря.
Но лотов на ebay мало, в данный момент нашла только 1 лот с 3 наборами, но с доставкой только по США http://www.ebay.com/itm/Barbie-Stardoll ... 500wt_1117

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Stardoll by Mattel

Сообщение Екатерина » 16 янв 2012, 14:11

Хм, поискала-посмотрела новые отзывы. И правда, с подвижностью ног беда:

And the last horror is - no hip joints. So besides no bendable knees this doll has no movement in the legs at all. A permanent pose, never will she sit or walk the runway. Sad, very sad. Mattel, shame on you for pulling this nasty trick on your collectors. (с)

И последний ужас - никаких шарниров в бедрах. И колени не гнутся, так что ноги совершенно неподвижны. Кукла застыла в этой позе навсегда, и она не сможет ни сесть, ни пройтись по подиуму. Печально, очень печально. Сыграть такую злую шутку с коллекционерами - позор Mattel!

Как-то не ждали такой подставы. Ладно еще дорогущие фарфоровые Барби-статуэтки, там всё понятно, коллекционная ценность вкупе с отсутствием резона в смене имиджа. Но кукла Стардолл действительно оказалась больше похожа на 3D-проекцию бумажной куклы, нежели на полноценную игрушку, а ведь задумывалась как игрушка! Однако это не отменяет возможностей пересадки на фэшионистас, а также наглой эксплуатации ее обширного и действительно интересного гардероба :lol:

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Stardoll by Mattel

Сообщение Ephemera » 16 янв 2012, 17:23

myc9i писал(а):Это Вам могут сказать только владельцы этой куклы, а таких пока вроде нет на форуме.

есть владельцы! девушка выкладывала фото в теме Барби 2012

masha1284
Мир кукол зовет...
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 18:55
Откуда: г. Москва

Re: Stardoll by Mattel

Сообщение masha1284 » 17 янв 2012, 19:39

Я вот рылась на Flickr и наткнулась на живые фотки этих девочек. Кому интересно сюда
http://www.flickr.com/photos/dee_blue/page8/

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11503
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Stardoll by Mattel

Сообщение Lexxa » 17 янв 2012, 21:48

Сегодня ко мне приехала Энжел, Падший Ангел :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Впечатления от тушки конечно неоднозначные. Не знаю даже, как подступится к ней, совем же дубовая :mrgreen: Переодевать даже не хочется. Хороша просто в образе :D

Аватара пользователя
truelibelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 02:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Stardoll by Mattel

Сообщение truelibelle » 17 янв 2012, 21:50

Очень красивая. А внешность-то восточная, на промке не так было заметно!
дубовая-дубовая, а пересаживать будешь? И еще, аксессуары ты заказывала?

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11503
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Stardoll by Mattel

Сообщение Lexxa » 17 янв 2012, 22:00

Нет, только куклу, хотелось конечно и наборы, не получилось финансово :roll: пересадить ее будет не просто. Она светлее Харлейки и шарнирной Лабутенки. О фашионистках речи вобще не может идти. Я видела ее на теле Лив, но это на любителя.

Аватара пользователя
truelibelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 02:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Stardoll by Mattel

Сообщение truelibelle » 17 янв 2012, 22:04

Lexxa писал(а):Нет, только куклу, хотелось конечно и наборы, не получилось финансово :roll: пересадить ее будет не просто. Она светлее Харлейки и шарнирной Лабутенки. О фашионистках речи вобще не может идти. Я видела ее на теле Лив, но это на любителя.


Светлее?? вот это да, совсем что-ли вампирка молочная? мда... а другие модели интересно отличаются тоном?... Лив все-таки девочки подростки, мне кажется...

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11503
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Stardoll by Mattel

Сообщение Lexxa » 17 янв 2012, 22:18

truelibelle, не такая белая как вампиры, например Эдвард. Но очень светлая :|

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Stardoll by Mattel

Сообщение MamaKa » 17 янв 2012, 22:37

Lexxa, я как посмотрю в этой коллекции единственный недостаток - это их дубовость! А так они настоящие красотки! У Вас обворожительная кукла! :D

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11503
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Stardoll by Mattel

Сообщение Lexxa » 17 янв 2012, 23:01

MamaKa, спасибо! Насчет недостатка согласна :D

Аватара пользователя
Trish
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:35
Откуда: почти Красноярск
Контактная информация:

Re: Stardoll by Mattel

Сообщение Trish » 18 янв 2012, 08:02

Lexxa, а Поппи намного ее темней?

Аватара пользователя
compota
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:37

Re: Stardoll by Mattel

Сообщение compota » 18 янв 2012, 08:24

Lexxa Поздравляю! Очень красивая дама :) Начинаю подозревать, что этих кукол дубовость не портит :lol:

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Stardoll by Mattel

Сообщение Екатерина » 18 янв 2012, 10:15

Lexxa, спасибо за то, что поделились своими фотографиями! Новенькая обворожительна. На Ваших фото прекрасно видно, как "играют" ее нежные черты. И я не первая, кто задается вопросом - почему игровым Барби нельзя сделать хотя бы приблизительно такие же разные и оригинальные лица :P
Подскажите, пожалуйста, каким годом датирован молд?

Аватара пользователя
Feyona
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 04:03
Откуда: California

Re: Stardoll by Mattel

Сообщение Feyona » 18 янв 2012, 11:37

Lexxa писал(а):Нет, только куклу, хотелось конечно и наборы, не получилось финансово :roll: пересадить ее будет не просто. Она светлее Харлейки и шарнирной Лабутенки. О фашионистках речи вобще не может идти. Я видела ее на теле Лив, но это на любителя.

Я сегодня в магазине посравнивала шарнирных барбей и эту стардолл, ближе всех, на 98% идеально подходит тело Elvis Barbie, на втором месте тело базовой барби, те что в джинсах, номер не помню, с молдом Лабутен и на третьем месте тело австралийской барби этого года.

К стати, заглянула я на фликр, и таки вживую увидела гибрид Элвис-Барби-тело и голова этой стардол. Вобщем очень и очень хорошо, только Барби Элвис как тушка дороговато вроде:

Изображение

Для верности посравнивала со всеми фашионистами - такой светлой среди фашионист нет. Типичные калифорния гёлз.

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11503
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Stardoll by Mattel

Сообщение Lexxa » 18 янв 2012, 12:39

Trish, скинтон абсолютно другой. У Поппи Симпатико - более розоватый, а Ангела - желтоватый
compota, спасибо! Начну ее переодевать, определюсь, мешает ли дубовость нормальной жизни куклы :lol: Например, статичные модельные тела мне очень нравятся.
Екатерина, я взяла ее именно за оригинальность черт, обрадовалась чему то новому у Маттел.
Молд - 2010
Feyona писал(а):на втором месте тело базовой барби, те что в джинсах

для меня очень важно совпадение скинтона. Должно быть 100 % Эта моделька абсолютно не подходит, она светлая, но Ангел еще светлее :roll:
Барби Элвис конечно дороговато.

Аватара пользователя
Cuprum
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 09:03
Откуда: Томск

Re: Stardoll by Mattel

Сообщение Cuprum » 18 янв 2012, 13:40

Люди добрые подскажите, а подставки к этим девушкам прилагаются ? слышала, что к ним еще прилагается код для получения стар-долларов, что бы играть на сайте - это правда?если кому-то они не нужны(стар-доллары), то можете отдать мне - я помешана на этой игрушке

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11503
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Stardoll by Mattel

Сообщение Lexxa » 18 янв 2012, 16:17

Да, и подставка, и код есть.

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Stardoll by Mattel

Сообщение MamaKa » 18 янв 2012, 18:37

Подставка, это хорошо :D

Аватара пользователя
Feyona
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 04:03
Откуда: California

Re: Stardoll by Mattel

Сообщение Feyona » 18 янв 2012, 19:27

на втором месте тело базовой барби, те что в джинсах
для меня очень важно совпадение скинтона. Должно быть 100 % Эта моделька абсолютно не подходит, она светлая, но Ангел еще светлее :roll:
Барби Элвис конечно дороговато.

A у вас есть эта моделька? Я держала их в магазине коробка к коробке, под яркими лампочками, сказала бы что тон тела очень близок, но пересаженных не видела еще.
100% тютелька в тютельку не будет, тело Барби Элвис самое светлое у пивоталок и самое идеальное под эту стардоллку. Все, кто пересаживал, сошлись во мнении, что оно самое идеальное. У фашионисток такого не будет, скорей всего - американские дети не любят слишком бледных игровых кукол. Сравнительное фото всех тонов тел пивоталок. У Барби Элвис первая тушка, так же этот скинтон и у Jazz Baby red head, blonde, brunette, Mistress of ceremonies, Pop Life Kelly, Elvis Barbie, Frank Sinatra Barbie, Barbie Basics 2.5 blonde (прим. автора фото).

Вспомнила про Барби Бейзик в черных платьях, там есть три супер бледные куклы, но их не было в магазине чтобы подержать две коробки вместе чтобы сравнить. Третья, по центру и предпоследняя.

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11503
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Stardoll by Mattel

Сообщение Lexxa » 18 янв 2012, 22:09

Feyona, да у меня она есть. Я пересаживала на ее тушку барби маленькое черное платье блондинку, ту что в центре на картинке. У них одинаковый скинтон, такой же у сумеречной Беллы и Барби Харлей Дэвидсон. Получается у Элвис такой же? :roll:
В принципе если особо не привередничать то можно Ангела и на такие тушки сажать. Просто мне не нравится.

Аватара пользователя
Feyona
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 04:03
Откуда: California

Re: Stardoll by Mattel

Сообщение Feyona » 18 янв 2012, 22:30

Lexxa писал(а): Feyona, да у меня она есть. Я пересаживала на ее тушку барби маленькое черное платье блондинку, ту что в центре на картинке. У них одинаковый скинтон, такой же у сумеречной Беллы и Барби Харлей Дэвидсон. Получается у Элвис такой же? :roll:
В принципе если особо не привередничать то можно Ангела и на такие тушки сажать. Просто мне не нравится.

Bella была не шарнирная? И я не помню Харлей, я ее давно видела вживую. Могу сказать только, что визуально пивотальное тело от Барби Элвис больше подходит чем модельное от Барби с молдом Лабутен, как для меня, то идеальней всего из имеющихся Барби. У них одинаковый тон, насчет нюансов оттенка сказать не могу, это нужно выносить кукол на свет и всматриваться. Но, по отзывам автора фото с фликра, тело имеет розоватый цвет, а голова желтоватый, вернее даже не цвет, а свет, тон.
http://www.flickr.com/photos/blackkatdo ... otostream/

Аватара пользователя
Cuprum
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 09:03
Откуда: Томск

Re: Stardoll by Mattel

Сообщение Cuprum » 18 янв 2012, 22:36

MamaKa писал(а):Подставка, это хорошо :D

при такой деревянности, отсутствие подставки повергало бы меня в шок, получается что не посадить и не поставить

Аватара пользователя
lorita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:31

Re: Stardoll by Mattel

Сообщение lorita » 18 янв 2012, 22:40

Красивые куколки. Тело такое неспроста-оно повторяет силуэт Интереактивной куклы на сайте Стардолл (Я играю там уже несколько лет). Забавная задумка!

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11503
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Stardoll by Mattel

Сообщение Lexxa » 19 янв 2012, 21:21

Еще моя Энжел
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
IcyAlex
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:20

Re: Stardoll by Mattel

Сообщение IcyAlex » 22 янв 2012, 19:48

Скажите,а что там с обувью от стардолл - она подходит фашионисткам, или спадать будет?

Аватара пользователя
Feyona
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 04:03
Откуда: California

Re: Stardoll by Mattel

Сообщение Feyona » 25 янв 2012, 03:30

IcyAlex писал(а):Скажите,а что там с обувью от стардолл - она подходит фашионисткам, или спадать будет?

Будет болтаться.
http://www.flickr.com/photos/blackkatdolls/6609159631/
А вот одежда хорошо подходит:

http://farm8.staticflickr.com/7004/6611 ... 441e_z.jpg

Аватара пользователя
Saraghinna
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:15
Откуда: 62 city

Re: Stardoll by Mattel

Сообщение Saraghinna » 25 янв 2012, 12:18

Feyona писал(а):А вот одежда хорошо подходит:
http://farm8.staticflickr.com/7004/6611 ... 441e_z.jpg


Спасибо за фото :) . Как раз думала над 2 наборами. :D

Аватара пользователя
T-Panda
Кукольник-фанат
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:09
Откуда: Тула

Re: Stardoll by Mattel

Сообщение T-Panda » 25 янв 2012, 13:16

Я надевала бордовое платье от стардолл на фэшионистку, на спине липучка не сходится. Но в принципе спереди смотрится нормально.
На барби с модельными телами одежда от стардолл должна лучше подходить.
А обувь стардолл подходит monster high, немного только пятка торчит.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей