Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Silkstone Barbie

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 24 июл 2012, 01:56

KRISTANNA писал(а):Большой привет всем почитателям Силкстоуна)) :)
у меня к вам вопрос имеется. я в Силочках пока что не очень шарю, так что уж извините))
Вопрос - сколько примерно может стоить Palm Beach Breeze? вот такая http://www.flickr.com/photos/atrikaa/6611072389/
имеется в виду, как в нфбр, так и в состоянии б/у (но в приличном, не сильно потасканном :mrgreen: )
заранее спасибо :D

http://www.barbiecollector.com/shop/browse/term/1857

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 24 июл 2012, 02:16

Я вчера сделала фотосессию всем своим силкам в неотглаженом :oops: фотобоксе . Главной причиной съемки был прибывший наконец в мои объятия Мед Мен, ну а дамы естетственно сами подтянулись. Фото много.

Изображение
У него, как и у прототипа видна легкая синева после бритья (и так плохо видно, а на фото совсем слабо)
Изображение
Шляпа Мена обрела другую хозяйку
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: Silkstone Barbie

Сообщение rushechka » 24 июл 2012, 07:06

BRIDI, ух ты - какие силочки! Прелесть! :D
Куда-то блондинка сбежала с последней фоточки :? - А, поняла я! :roll: Она фотографировала! :lol:
А у меня Кена силковского так и нет - похоже придется тоже задуматься над приобретением. И, кстати, щетину видно хорошо! :)

Аватара пользователя
T-Panda
Кукольник-фанат
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:09
Откуда: Тула

Re: Silkstone Barbie

Сообщение T-Panda » 24 июл 2012, 09:46

BRIDI, мужчина в цветнике! Очень красиво :)

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Medusa » 24 июл 2012, 11:19

BRIDI, какие шикарные куклы :D Какие шикарные снимки! :shock: Даааааааааа....мне определенно тоже нужен фотобокс :roll: :) И время, чтобы делать фотки :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 24 июл 2012, 22:32

="rushechka", ух ты - какие силочки! Прелесть! :D
Куда-то блондинка сбежала с последней фоточки :? - А, поняла я! :roll: Она фотографировала! :lol:

Спасибо! Нет, Чаепитие я обрезала - она не слишком удачно вышла в широкополой шляпе и плаще-накидке :?
А у меня Кена силковского так и нет - похоже придется тоже задуматься над приобретением.

Я хотела Николая купить, но потом подумала, что он в своем наряде не впишется к дамам. А Дон вполне подошел! Хотя если честно, я его купила исключительно из ностальгии - такие манекены стояли в витринах магазинов, когда я была маленькой :) Ну точь в точь! :)
P-Panda спасибо! В цветнике он только на фото, а так приходится лежать в коробке -высоковат, не вмещается на полку! :(

Medusa, Марин, спасибо! Наслаждайся пока новой витриной, а бокс могу дать на прокат - попробуешь сначала, стоит ли овчинка выделки :roll:

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Ephemera » 24 июл 2012, 23:02

а мне рыженькая очень нравится, уже не в первый раз на неё соблазняюсь :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 25 июл 2012, 12:38

Ephemera писал(а):а мне рыженькая очень нравится, уже не в первый раз на неё соблазняюсь :D

Я планировала, что Чапепитие будет первой и последней силкой, но вот тоже сначала соблазнилась на эту - очень понравились граница волос, да и мейк приятный!

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Alena Doll » 25 июл 2012, 14:51

BRIDI, фотосессия хороша. Смотрела только на Мэна 8) Правильно. что не взяла Николая. Мне кажется, он бы в этот "ансамбль" не вписался - уж больно фольклорный товарищ. Его хорошо брать к другим русским силкам, а у тебя такой Версаль 8)
И точно! Я все думала, что же он мне напоминает - манекена совестких времен из ЦУМа. Отдельно как-то его не рассматривала, но вижу, что в компанию барышень он вписывается оптимально. ИМХО, это первый силкомужик, который на фоне силок не смотрится как бедный родственник.

Аватара пользователя
Mousy
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:38
Откуда: Калининград

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Mousy » 25 июл 2012, 14:57

Alena Doll, а я сколько смотрела, у Николая еще и след от шапки на лбу остается. Трудно сказать, оттирается или нет.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 25 июл 2012, 17:10

Alena Doll, приятно, что оценила! Вот бы действительно сделать витрину магазина :roll:

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Alena Doll » 25 июл 2012, 18:21

BRIDI, да, шикарно было бы. Силкам бы подошло, я их как манекенов красивых воспринимаю, 50-60-х годов именно. А у тебя и будка есть телефонная и пр. имеется. Будет очень красиво если таки добить эту идею с витриной.

Mousy, неверное не особо оттирается, иначе бы оттирали. Но я так предполагаю, может и не так все.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Galina Schoettger » 26 июл 2012, 04:54

Девочки,как у вас здесь хорошо! Я сто лет не была из за своей занятости помогалкам больным деткам в Сингапуре,да еше в "писательскую деятельность" заделалась.Вы ко мне сюда загляните,пожалуйста.viewtopic.php?f=14&t=25216 Там главное действующее лицо Силочка. ( там по ниже на странице) Я на самом деле куда их только не "мотаю" В рюкзаке со мной в самых сложных походах,но как только фотографироваться,у них горделивая осанка появляется и класс сквозит. В Америке лучшая похвала,если ты выглядишь класси. Ну а Силочки с этим родились.
Я тут на днях чуть "с ума не сошла",решила выставить всю свою коллекцию н е бай. Не из за денег,а из за переезда. Ну не заказывать контейнер из за моего шмутья,а посылать коробами,тоже дорого.Вроде бы я там всегда такие куплю.
Достала коробки,посмотрела на девочек и ...убрала в шкаф. Жалко. Зашла к вам в тему,опять полистала,нет все таки силочка моя самая большая любовь,хоть я и шью другим куклам и пусть лежат,сердце греют.Еше же не уезжаем,а только разговоры... да и ,наверное,порядочней продать их здесь,на ДП. Хоть к своим попадут. Но с продаванием для меня много мороки...,(пожалуйста не рассматривайте как рекламу,это мысли в слух)
BRIDI спасибо ,что отметили мое свадебное. Оно уехало к невесте моего сына,как подарок к обручению( может началу коллекции?).
сейчас муж летит к папуасам в Новую Гвинею. Я всю голову сломала,как же девочку приодет подобаюше такой поездке,муж согласился взять. Посмотрим,что из этого получится..... Но история должна быть классная,там в этом году 17человек попуасы зачефанили... на полном серьезе. Вот я и думаю,может еей ,что бы не выделятся,приодеться в папуасскую одежду. Как вы на это смотрите? Классическая Леди в юбке "А'ля папуасы"?

Аватара пользователя
Mousy
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:38
Откуда: Калининград

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Mousy » 26 июл 2012, 09:46

Galina Schoettger,
Я тут на днях чуть "с ума не сошла",решила выставить всю свою коллекцию н е бай.
разве можно такую красоту продавать! Вы же в них душу вложили.

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: Silkstone Barbie

Сообщение rushechka » 28 июл 2012, 17:56

Я внезапно решила возвратить часть силок в коробки, вот сфотала. Потом буду доставать как будто новые куклы. :)

Изображение

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Galina Schoettger » 29 июл 2012, 05:13

Как вы классно это сделали! И все куколки редкие!

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Silkstone Barbie

Сообщение nata leto » 29 июл 2012, 13:26

У меня вопрос к владельцам Lingerie 4. У моей куколки очень редкие волосы,на затылке и на темечке под прядью которая над завитушками . В причёсанном виде не видно что волосы редкие,всё выглядит как положено,но не если специально рассматривать,то они очень редкие. Именно кол-во волосинок в дырочка очень мало.Куклу покупала в состоянии NRFB ,судя по ссохшимся резинкам и узлам её действительно с коробки не доставали.Это мне такая попалась или они все не обладают пышной шевелюрой?

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: Silkstone Barbie

Сообщение rushechka » 29 июл 2012, 13:55

Galina Schoettger, спасибо! :)
nata leto - посмотрела на моей - волосы довольно густые, и их довольно много. Но я еще помню обсуждение после выхода кукол, что была часть кукол с густыми волосами, а часть с редкими. Возможно что делали на двух фабриках?
Я свою ни разу не расчесывала, но волосы выглядят немного как бы начесанными, растрепанными, что ли, не знаю как правильно выразить. Как выглядят концы филированных волос у людей через некоторое время после стрижки - немного неопрятными. И на ощупь жирноватые. Хотя кукла стояла на подставке, а не лежала в коробке. Я недавно просматривала фотки на иБее, хотела и её тоже определить в коробку, так вот у NRFB волосы до сих пор в колечках спереди. У моей нет...
Вот моя - фотка 2003 года, кукла была куплена в 2002.

Изображение

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Silkstone Barbie

Сообщение nata leto » 29 июл 2012, 17:44

rushechka, У вас явно волос больше. У моей куклёны колечки все держаться хорошо ,я её расчёсывала и волосы ложатся в колечки впереди.Мне как раз очень нравились эти кудряшки впереди..Думала с временем заказать вторую,а эту перепрошить ,но если волосы густые.но без колечек,то вот не знаю.
Фна фото видно что волосы другие.А на фото в берете,но по качеству тут видно что отличаются .они более пушистые ,бес блеска в жизни.
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось nata leto 29 июл 2012, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: Silkstone Barbie

Сообщение rushechka » 29 июл 2012, 17:53

nata leto, колечки может и были - я уже не помню какой её покупала - но помню что абсолютно новую, как и всех моих силок, это было уже так давно, а цифровика еще не было у меня. :) Знаю только что через год волосы выглядели уже вот так, как на фото и точно знаю что я её не расчесывала - я в принципе не расчесываю кукол, а только сняла ленточку.
Ну не знаю - мне ваша нравится, и волос кажется много. Со временем у всех силок волосы меняются, если не надета сеточка - концы спутываются и уже не выглядят волосы такими блестящими, особенно длинные изменяются. Но меня это как-то не напрягает - я куклами не играю - не усаживаю, не укладываю - они служат моделями для одежды и стоят на подставках. :)

Аватара пользователя
Wilka
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:23
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Wilka » 29 июл 2012, 17:59

KRISTANNA, на официальном сайте она ушла в солд-аут, так что надо вылавливать с и-бэя. Суммарно получится стоимость куклы плюс пересылка плюс комиссионные посреднику, если нет пэйпэла (около 10%) - думаю, где-то 90$ плюс-минус.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Silkstone Barbie

Сообщение nata leto » 29 июл 2012, 21:47

rushechka, У меня вообще закрытые в коробках лежат.Я достаю одну или две ,переодеваю.они постоят и опять в коробку ,волосы укладываю и сетку одеваю.Даже шью на старенькой Барби,а силок и барбяшок подороже только в наряды переодеваю.Это конечно малость странно,но вот такой я собиратель.

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: Silkstone Barbie

Сообщение rushechka » 31 июл 2012, 17:06

nata leto, ну почему же это странно - силки куклы не дешевые, что их зря трепать - я тоже когда шила так же делала. :)
Нашла еще одну старую фотку - Лонжери номер 3 в репро аутфите.

Изображение

Континентал

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось rushechka 31 июл 2012, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Drew
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:30
Откуда: Воронеж

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Drew » 31 июл 2012, 18:21

rushechka, это у Вас 3 Lingerie

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: Silkstone Barbie

Сообщение rushechka » 31 июл 2012, 18:29

Drew, точно! - спасибо! - исправила - просто раньше были разговоры про номер 4, вот и отложилось в голове! :?

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Silkstone Barbie

Сообщение nata leto » 31 июл 2012, 19:14

Я своей континенталь волосы распустила,очень милая барышня. А линжери3 пока в хотелках,очень нравится.

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Drew
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:30
Откуда: Воронеж

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Drew » 31 июл 2012, 21:06

nata leto, очень красивое платье у Вашей Континенталь, ничего лишнего.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Silkstone Barbie

Сообщение nata leto » 31 июл 2012, 21:24

Drew , Спасибо.Платье ещё и крепкое,дочка заиграла его уже,а оно всё ещё целое. :D

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Galina Schoettger » 02 авг 2012, 17:18

Девочки,а помните разговор был где куклу производились?
Я все больше и больше убеждаюсь,что куклы сделаны в Индонезии в последние годы хуже,чем первые выпуски. Или может часть делают в Индонезии,а часть в Китае и они по качеству отличаются. Чем больше я их к"кручу," тем больше прихожу к такому выводу. Сегодня стала собирать свою Силочку в дорогу,я там посала что муж летит к попуасам,но и я с ним лечу. Так значит и Силочке "повезет". Вот я и выбирала какой именно. Опять пересмотрела тех,какие были куплены первыми из коллекций китайцев в Сингапуре и те,какие я покупала не так давно.Вот как хотите,можете не соглашаться,но отличие есть. Так что не исключено,что волосы прошиты у вашей куколки недобросовестно.

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Silkstone Barbie

Сообщение madame » 04 авг 2012, 05:29

Изображение


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей