Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Помогите выбрать!

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 16 июл 2008, 16:49

Вы несколько запоздали с советом :lol: Я её же, уже купленную и полученную, и показывала пару постов назад :lol:

КТО-НИБУДЬ ИЗ МОДЕРАТОРОВ ЗАКРОЕТ НАКОНЕЦ ЭТУ ТЕМУ??? :lol:

Аватара пользователя
Вендетта
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:00
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Сообщение Вендетта » 16 июл 2008, 16:50

Сори... Меня тогда ещё с вами не было, наверное...

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 21 авг 2008, 00:58

Зачем же закрывать, у других, думаю, тоже вопросы появятся.
Последний раз редактировалось Flora Yana 15 авг 2009, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
solange_malfoy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 13:57

Сообщение solange_malfoy » 21 авг 2008, 21:45

у меня как у очень одаренной вопрос
что это за кукла???
это Барби??
я уже путаюсь в обилии кукол((
у Барби я вижу и очень похожую Мерилин Монро, и типичную Барби в платье Монро, точно также с Унесенными ветром, вот эта кукла, и есть еще Барби с распахнутыми глазами в платье Скарлетт(((

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 21 авг 2008, 22:48

solange_malfoy писал(а):у меня как у очень одаренной вопрос
что это за кукла???
это Барби??
я уже путаюсь в обилии кукол((
у Барби я вижу и очень похожую Мерилин Монро, и типичную Барби в платье Монро, точно также с Унесенными ветром, вот эта кукла, и есть еще Барби с распахнутыми глазами в платье Скарлетт(((

Это Маттел, тот же производитель, что и Барби. Но Барби как таковой её назвать нельзя, я думаю, вы понимаете, почему.

Вообще со всей коллекцией Timeless Treasures (куклы с портретным сходством, в т.ч. Монро, Ли, Тэйлор, Хёпберн, Дин, Элвис, Гейбл и т.п.) можно ознакомиться здесь, там же и нужная для поиска информация:
http://www.barbiecollector.com/showcase ... &y=t150054

А тут - Барби "в роли" кукол из известных фильмов (портретного сходства нет):
http://www.barbiecollector.com/showcase ... &y=t150055

Аватара пользователя
solange_malfoy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 13:57

Сообщение solange_malfoy » 23 авг 2008, 12:11

спасибо большое!
а то когда видела, то барби, то куклу оч похожую на вивьен ли, уже думала, что у меня галлюцинации пошли)

Аватара пользователя
amal-aries
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:23
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение amal-aries » 28 янв 2009, 23:12

Девченки, помогите пожалуйста в выборе :?: . Я хочу купить шарнирную куколку Mattel, пересмотрела тему Pivotal - Barbie - шарнирки маттел, но ни кабарэшки с Дивой, ни анонс 2009 года куколки не приглянулись. По Барби обычным у меня все девочки принцессы Золушки, Рапунцели, Спящие Красавицы, еще девушки из юбилейных выпусков (Барби 45 лет, 40 лет, 35 лет). Вот и шарнирку хотелось бы в чем-то длинном, вечернем или принцессоподобном. Конечно, можно отдельно куколку и аутфит взять, но я люблю чтоб все родное было. Может кто подскажет, а то не знаю где поискать такую красавицу. А может таких вообще нет, так хоть напишите, чтоб я выбирала из того, что видела в теме шарнирок. Заранее спасибо за ответы, Марина

Аватара пользователя
Зачарованная
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 22:09
Откуда: Москва

Сообщение Зачарованная » 29 янв 2009, 05:17

amal-aries
Кажется Маттел никогда шарниров просто так без повода не делал. То есть если кукла шарнирная, то это или гимнастка, или наездница или ещё кто-нибудь, обязательно в спортивной одежде. Наверное самые принцессоподобные будут балерины, их довольно много и они довольно часто шарнирные. Но в длинном платье я лично никого припомнить не могу.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Сообщение BRIDI » 01 фев 2009, 02:28

По поводу шарнирных кукол. Перед новым годом заказала подруге Барби-Ренесанс Роз. Кукла потрясающей красоты в средневековом платье и к тому же на лошади. Кукла сидит в седле по дамски! У меня такая кукла появилась кажется в 2000 году (продавалась у нас). Для подруги заказывала во Франции. Фото с удовольствием выложила бы, но пока чайник. В невестах выставлялась, так без помощи опытных товарищей :oops:

Mia
Постоянный житель форума
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 31 май 2008, 10:40
Откуда: Jerusalem, Israel
Контактная информация:

Сообщение Mia » 01 фев 2009, 12:32

BRIDI писал(а):По поводу шарнирных кукол. Перед новым годом заказала подруге Барби-Ренесанс Роз. Кукла потрясающей красоты в средневековом платье и к тому же на лошади. Кукла сидит в седле по дамски! У меня такая кукла появилась кажется в 2000 году (продавалась у нас). Для подруги заказывала во Франции. Фото с удовольствием выложила бы, но пока чайник. В невестах выставлялась, так без помощи опытных товарищей :oops:


Это уже интересно... Может, ссылочку найдете? Или точное название куклы?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Писала Mia - Принцесса Роз

Сообщение BRIDI » 01 фев 2009, 15:26

Хотела загрузить сейчас фото, а оказалось, что я его раньше удалила :cry: Сегодня после катка сделаю фото своей или попрошу подругу скинуть свое фото. Знаете, эту куклу я не видела ни в одном каталоге, ни на одном сайте! Цена на нее с учетом пересылки и перевода денег получилась около 150 евро (точно не помню, т.к. заказывала несколько кукол). Но, что интересно - она не коллекционная, а игровая! Если Вы собираете принцесс - это Ваш вариант!!

Аватара пользователя
Эмилия
Мир кукол зовет...
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 11:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эмилия » 01 фев 2009, 19:37

Mia писал(а):Это уже интересно... Может, ссылочку найдете? Или точное название куклы?

Я такую точно видела! Называется Renaissance Rose Giftset - Barbie Doll & Horse (2000)
Изображение
Вот так это выглядит.

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Marilee » 01 фев 2009, 19:56

Точно, она:
http://cgi.ebay.com/2000-Barbie-RENAISSANCE-ROSE-Gift-Set_W0QQitemZ360051314564QQihZ023QQcategoryZ19181QQssPageNameZWD1VQQrdZ1QQcmdZViewItem
Изображение
45$ :)
Еще нашла вот такую:
Изображение
Barbie Royal Romance Horse & Doll Set[/url]

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Сообщение BRIDI » 01 фев 2009, 21:51

Вот оказывается про нее многие знают! Обидно, что на аукционе такая цена :cry: Переплата колоссальная!! Но я английского не знаю и соваться сама на аукцион не могу. Но я тут обнаружила людей кторые этим занимаются, набо будет обратиться по некоторым куклам к ним :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Сообщение BRIDI » 02 фев 2009, 01:28

[Глюк :D
Последний раз редактировалось BRIDI 20 янв 2010, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Ошибка

Сообщение BRIDI » 02 фев 2009, 01:33

Глюк :D
Последний раз редактировалось BRIDI 20 янв 2010, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

дляMia

Сообщение BRIDI » 02 фев 2009, 10:31

ИзображениеВот обещанное фото Принцессы Роз Ренессанс моей подруги вживую.Как видите она тоже предпочитает принцесс.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

вопрос Marilee

Сообщение BRIDI » 02 фев 2009, 10:43

А Вы знаете какие нибудь подробности про Royal Romance, что на лошади? Может есть фото вблизи?

mashka
Кукольник-фанат
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:32
Контактная информация:

Re: дляMia

Сообщение mashka » 20 янв 2010, 08:37

BRIDI писал(а):ИзображениеВот обещанное фото Принцессы Роз Ренессанс моей подруги вживую.Как видите она тоже предпочитает принцесс.

супер :!: :!: :!:

Аватара пользователя
gorsvet_NW
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:04
Откуда: Almaty

Re:

Сообщение gorsvet_NW » 10 апр 2010, 19:02

amal-aries писал(а):Девченки, помогите пожалуйста в выборе :?: . Я хочу купить шарнирную куколку Mattel, пересмотрела тему Pivotal - Barbie - шарнирки маттел, но ни кабарэшки с Дивой, ни анонс 2009 года куколки не приглянулись. По Барби обычным у меня все девочки принцессы Золушки, Рапунцели, Спящие Красавицы, еще девушки из юбилейных выпусков (Барби 45 лет, 40 лет, 35 лет). Вот и шарнирку хотелось бы в чем-то длинном, вечернем или принцессоподобном. Конечно, можно отдельно куколку и аутфит взять, но я люблю чтоб все родное было. Может кто подскажет, а то не знаю где поискать такую красавицу. А может таких вообще нет, так хоть напишите, чтоб я выбирала из того, что видела в теме шарнирок. Заранее спасибо за ответы, Марина



еще вариант взять Fashionistas glam и если не понравится пересадить :D или найти платье подходящее

Изображение

Аватара пользователя
ekkaterina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:12

Re: Помогите выбрать!

Сообщение ekkaterina » 30 май 2010, 12:41

Помогите сделать нелегкий выбор!
90-е гг. VS 2000-е гг.
:D Только вот никакого принципа коллекционирования у меня нет, так что не удивляйтесь, куколки все разные :oops:
Чтобы выбрали вы?
Happy Holidays
Изображение
"Go red"
Изображение
Sumatra
Изображение

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать!

Сообщение Тилли » 30 май 2010, 12:51

ekkaterina, тут, мне кажется, нужно отталкиваться от того, какие у вас в коллекции куклы. Если у вас доминируют блондинки, то, кмк, лучше выбрать суматру - она выгодно их разбавит. Если вы хотите утонченности и изысканности, то лучше выбрать гоу ред - она очень харАктерная, эдакая светская львица)
Ну а если вы преданная фанатка добрых голубоглазых "старушек, то, конечно, берите холидейку)
Я бы выбрала гоу ред, потому что давно хочу кого-нибудь на модельном теле) а вообще, когда я сама совсем не могу определиться, кто из кукол мне нужнее, обычно загадываю, что куплю ту из хотелок, что быстрее появится в продаже по выгодной цене)

Аватара пользователя
ekkaterina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:12

Re: Помогите выбрать!

Сообщение ekkaterina » 30 май 2010, 13:04

Тилли, спасибо за совет! Очень верно подметили, про то, что надо хватать куклу по выгодной цене! А то потом пожалеешь)
Просто мне хочется все сразу :D
На теле Model Muse одна уже едит, поэтому здесь дело больше в наряде и энергетике )
В принципе, мне всегда нравились куклы в шикарных пышных или вечерних нарядах, но Суматра покорила своей необыкновенной красотой! И, кстати говоря, у меня все блондинки - она брюнетка! Просто, я раньше куклу выбирала исходя из ее аутфита, длины волос и прочего, а теперь вижу, что была не права, есть очень много кукол не менее прекрасных и в более скромных одеяниях )
Ну, а 90-е - это детство! И иногда хочется туду вернуться! Мне кажется, что куколка 90-х все-таки сильно будет выбиваться из моих современных красавиц!
Просто получается, что когда мы были детьми, то и куклы были с лицам детскими и добрыми, мы повзрослели и они повзрслели с нами, стали уже взрослыми дамами =)

Natilina
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите выбрать!

Сообщение Natilina » 30 май 2010, 13:16

Я бы выбрала Суматру, точнее я ее уже выбрала :)
Хоть это одна из самых дешевых кукол, но она очень красивая!! Каждый день любуюсь ею :)
В конце концов это ведь не последняя ваша кукла, чуть позже купить себе и остальных.
Последний раз редактировалось Natilina 30 май 2010, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lena4695
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:09
Откуда: :)))))

Re: Помогите выбрать!

Сообщение Lena4695 » 30 май 2010, 13:17

Я бы выбрала суматру(мне она самой очень нравится...),тем более если все остальные блондинки)))) :)
А у нее такая необычная внешность))))) :) :P :roll:

Аватара пользователя
ekkaterina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:12

Re: Помогите выбрать!

Сообщение ekkaterina » 30 май 2010, 13:35

Спасибо, девочки, за советы =)
Да, внешность у Суматры действительно экзотическая =)
Я вообще, до определенного момента, равнодушно отнасилась к этой серии кукол, но кто-то где-то на этом форуме выложил крупные фото Суматры и я влюбилась в нее! Теперь хочу - не могу! :D

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Помогите выбрать!

Сообщение Raisa » 30 май 2010, 15:20

А я бы однозначно холидейс старушку выбрала бы!!!У меня уже есть несколько,но если бы деньги позволяли,то продолжила бы собирать их всех!

Аватара пользователя
ekkaterina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:12

Re: Помогите выбрать!

Сообщение ekkaterina » 30 май 2010, 15:37

Raisa писал(а):А я бы однозначно холидейс старушку выбрала бы!!!У меня уже есть несколько,но если бы деньги позволяли,то продолжила бы собирать их всех!


Raisa, а именно эта куколка есть у вас?

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Помогите выбрать!

Сообщение lisichka » 30 май 2010, 15:43

А я бы выбрала блондинку - она, по моему, очень эффектна. Суматра у меня есть - она хороша рядом с другими куколками этой серии, а сама по себе , как мне кажется, очень "на любителя" :)

Аватара пользователя
ekkaterina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:12

Re: Помогите выбрать!

Сообщение ekkaterina » 30 май 2010, 15:54

lisichka писал(а):А я бы выбрала блондинку - она, по моему, очень эффектна. Суматра у меня есть - она хороша рядом с другими куколками этой серии, а сама по себе , как мне кажется, очень "на любителя" :)


Т.е. Вы в ней разочаровались? или в жизни она не так хороша как на фото? Конечно, кукла своеобразная, хотелось бы по-подробнее... :D


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей