Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbie Cali girl

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 20 июл 2008, 17:32

А еще есть вот такие интересные лошадки
Изображение
около 1500 рублей каждая.
Последний раз редактировалось Flora Yana 24 окт 2009, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 02 авг 2008, 23:06

А я вот тут нашла Барби в коробке
Изображение
Мне она очень нравится - необычная смуглая с милированными волосами и с челочкой.
Очень хочется ее завести - редкая все же.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Сообщение Dragonfly » 11 сен 2008, 16:31

Роселла, у меня такая красавица живет)очень интересная барышня и ей идет буквально любая одежда! А купить ее не так и трудно - в Москве, в сети магазинах Мир Барби Cali Girl (Barbie, Lea) постоянно продаются.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 11 сен 2008, 16:46

Спасибо - буду знать!

Аватара пользователя
Tahgira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Tahgira » 05 окт 2008, 18:14

Жалко я таких не видела в наших Киевских магазинах. А может, правда, нужно смотреть внимательнее :lol: ... То, что они шарнирочки - очень и очень интересно :)

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение MamaKa » 05 окт 2008, 19:46

Уж ты! Да же у нас в интернет магазине есть стоит примерно 116 долларов и дет в комплекте с лошадкой..... Негритяночка.... Красотка .... если бы не заказ с e-bay счас бы купила :lol:

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение MamaKa » 05 окт 2008, 19:47

Уж ты! Да же у нас в интернет магазине есть стоит примерно 116 долларов и дет в комплекте с лошадкой..... Негритяночка.... Красотка .... если бы не заказ с e-bay счас бы купила :lol:

Strangelet
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 09:35

Сообщение Strangelet » 11 окт 2008, 17:00

У нас в Латвии такие куколки продавались три года назад. Я тогда была бедная студентка(ТМ), так что купила себе только Лию.

Изображение

Изображение

Лина, как я её назвала (в честь себя), - моя самая любимая кукла. Она у меня заиграна в хвост и в гриву: пережила две завивки и две развивки волос (на фото - уже после всех этих издевательств; волосы почти не попортились, даже ещё немного пахнут :)), с честью пережила нападение хищника (кот скинул со шкафа и давай играть; к счастью, я вовремя заметила. Шея немного треснула из-за падения... могло быть и хуже). Брови со временем немного стёрлись, пришлось подрисовать.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Умка » 11 окт 2008, 17:33

Strangelet писал(а):У нас в Латвии такие куколки продавались три года назад. Я тогда была бедная студентка(ТМ), так что купила себе только Лию.

Изображение

Изображение

Лина, как я её назвала (в честь себя), - моя самая любимая кукла. Она у меня заиграна в хвост и в гриву: пережила две завивки и две развивки волос (на фото - уже после всех этих издевательств; волосы почти не попортились, даже ещё немного пахнут :)), с честью пережила нападение хищника (кот скинул со шкафа и давай играть; к счастью, я вовремя заметила. Шея немного треснула из-за падения... могло быть и хуже). Брови со временем немного стёрлись, пришлось подрисовать.
Какая красивая у Вас Лина! Да к тому просто героическая женщина, столько пережила! :lol:
У меня тоже из этой серии только Лия, она же мне больше всех и нравится. Видела в своё время в продаже и Барби, и Саммер, и деньги были, но как-то не зацепили они меня что ли... Хотя о Саммер немножечко жалею. Но у меня и так живут 3 Саммер из других серий.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 11 окт 2008, 18:08

Лия очень красивая)
Последний раз редактировалось Flora Yana 16 июл 2009, 10:11, всего редактировалось 1 раз.

Strangelet
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 09:35

Сообщение Strangelet » 11 окт 2008, 20:28

Умка, спасибо :))

Саммер из этой серии мне очень нравится. Может, когда-нибудь где-нибудь закажу :)

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tanna » 17 окт 2008, 22:21

У меня появилась Саммер из этой серии.Куплена здесь на форуме.Сейчас как маленькая сижу и играю, нравится безумно.Приятно удивила одежда: ремень с металлической пряжкой, жакет на подкладке, аккуратнейше сшитая маечка.Честно говоря, думала что Маттел таким уже не порадует никогда( это я все ворчу после покупки FFсерии).Думаю, что своей Саше немного волосы разглажу, а то уже на концах путаются и все,больше ничего не буду делать, она мне такая нравится.Ну,и приоденемся более женственно.И приобуться тоже попробуем-на такую лапку еще никогда не пробовала туфли и сапоги делать,а сие необходимо, зима на носу...

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 17 окт 2008, 22:37

Поздравляю с такой милой Саммер!

Аватара пользователя
Jessica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 12:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jessica » 14 ноя 2008, 22:22

Роселла писал(а):Очень интересная серия.
А еще есть вот такие интересные коняшки -
Изображение
Но они дорогие - В "МИРЕ БАРБИ" около 1500 рублей каждая.

ого, а мне не встречались такие коники, особенно шарнирные. Хочу их всех :roll:
как они называются?

Аватара пользователя
Miracle
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 15:57
Откуда: Москва

Сообщение Miracle » 05 янв 2009, 19:31

Ура!! У меня появилась Барби из "Прогулки на лошади"!! Просто мечта детства! Я как ее увидела... Ну, думаю, вы меня понимаете))

Аватара пользователя
Tahgira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Tahgira » 05 янв 2009, 21:57

Miracle писал(а):Ура!! У меня появилась Барби из "Прогулки на лошади"!! Просто мечта детства! Я как ее увидела... Ну, думаю, вы меня понимаете))


А фотки, фотки, плиииз. Очень хочется увидеть домашние фотки :P.

Аватара пользователя
Miracle
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 15:57
Откуда: Москва

Сообщение Miracle » 05 янв 2009, 22:55

Tahgira писал(а): А фотки, фотки, плиииз. Очень хочется увидеть домашние фотки :P.

Я ее еще не распоковала))
А фотки обязательно выложу!!

Shpilka
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:42
Откуда: Калуга

Сообщение Shpilka » 06 янв 2009, 15:40

Принимайте в компанию)
моя Паола отыгрывала на Новый Год гордую испанку) но лошадку мы ей уже приобрели - маловата правда)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tahgira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Tahgira » 06 янв 2009, 19:09

Shpilka, какая Паола красотка!

Аватара пользователя
Miracle
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 15:57
Откуда: Москва

Сообщение Miracle » 06 янв 2009, 22:24

А вот и обещанные фотки :D
Знакомьтесь, Хельга. Очень подвижная девочка. Одета в розовые капри, зеленую маечку и рубашку.
Изображение
Личико поближе. Волосы не очень длинные, но красивые. Глазки, в отличие от большинства Барби, серые. На фотке не видно, но на самом деле губки ярко-розовые, на щечках милые ямочки, а скулы хорошо оттенены румянами.
Изображение
У куколки шарнирные ножки…
Изображение
…и ручки.
Изображение
В комплекте шла шляпка…
Изображение
…и джинсовая курточка
Изображение
Ну, и несколько деталек поближе.
Сумочка:
Изображение
и сапожки
Изображение
Из минусов: ступня-«ласта» (соответственно, единственная обувь для нее – ковбойские сапоги), не очень эстетичные шарниры (платье вечернее отпадает), на ручке не разделены пальчики (ну ладно-ладно, придираюсь!!) и традиционный «калифорнийский» запах кокоса (так что временно мы живем на лоджии).
Но несмотря на все это я довольна!! Эта куколка – моя мечта родом из детства :D А мечты должны сбываться :D
Последний раз редактировалось Miracle 30 янв 2009, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Shpilka
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:42
Откуда: Калуга

Сообщение Shpilka » 06 янв 2009, 23:36

Tahgira спасибо!:)

Miracle мне в коробке тогда не понравилась, а вживую у вас такая симпотяжка))!

Аватара пользователя
Tahgira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Tahgira » 06 янв 2009, 23:44

Miracle, спасибо за фотки :)!

Аватара пользователя
Lena4695
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:09
Откуда: :)))))

Сообщение Lena4695 » 02 фев 2009, 19:44

А мне из этой серии больше всего нравиться Саммер,ее прическа и одежда)))

Аватара пользователя
Tahgira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Tahgira » 02 фев 2009, 20:50

А можно я и сюда тоже влезу со своей Терезой? Ведь она тоже Cali Girl, хотя и пляжная.
ИзображениеИзображение
Я люблю запах кокоса, но когда он слишком уж навязчивый :?... Вчера помыла Терезке голову, волосы замочила на 20 минут в Леноре. Мне кажется запах кокоса стал слабее. Или его просто Ленор "забил" :lol:.
И ещё спасибо компании "Маттел" - не пожлобились на подставку для куклы.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 02 фев 2009, 22:55

Супер!

Shpilka
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:42
Откуда: Калуга

Сообщение Shpilka » 03 фев 2009, 11:59

Tahgira
очень красивая Терезка:)
а мне очень запах кокоса нравится.. может правда потом так надоест, что тошнить будет?))) я перевозила Паолу как то в одной коробке с барби и джуку - так они тоже теперь слегка кокосом пахнут..

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20949
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

По поводу запаха кокоса для Miracle

Сообщение BRIDI » 03 фев 2009, 13:36

Коллеги! Не обольщайтесь по поводу запаха, никуда он не выветрится! Мы с дочкой такую же куклу назвали Мартина. Очень она нам нравится, проблема одна, как вы и сказали - ноги! Кукла у нас давно, года 4 кажется. В жизни она все таки милее - глаза у нее очень необычные и красивые, правда?

Shpilka
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:42
Откуда: Калуга

Сообщение Shpilka » 03 фев 2009, 17:44

а у меня такое лично очучение, что почти все куклы вживую милее, чем на фото)... но я конечно всех не видела:)

Аватара пользователя
Tahgira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: По поводу запаха кокоса для Miracle

Сообщение Tahgira » 03 фев 2009, 23:34

BRIDI писал(а):Коллеги! Не обольщайтесь по поводу запаха, никуда он не выветрится! Мы с дочкой такую же куклу назвали Мартина. Очень она нам нравится, проблема одна, как вы и сказали - ноги! Кукла у нас давно, года 4 кажется. В жизни она все таки милее - глаза у нее очень необычные и красивые, правда?


Очень красивые глаза! Мне очень нравится как реснички прорисованы. Волосы бы вот подлиннее. И ступни как ласты :(. Но, кстати, обувку мы подобрали, спасибо Трою из серии High Scholl Musical - его обувка идеально подходит. Фотки обуви выложу позже в теме про пляжных барби.

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Сообщение Яромила » 04 фев 2009, 14:11

Shpilka, Паола - просто чудо! Передавайте ей привет от сестры-близняшки Амариллис :) Эта Лия - моя самая любимая из всех Барби. Только мне не нравится жёсткий пластик, а шарнирность вообще не волнует в данном случае, так что я её пересадила на тело от пляжной, где ножки и ручки из мягкой резины. А ножки-лапки-шлёпки такие же и очень мне нравятся. Между прочим, на такую ножку без проблем можно сделать кучу обуви, начиная с самых простых босоножек.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей