Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbie. Коллекция - 2016

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Greygann
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:30
Откуда: Россия, Ижевск

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Greygann » 05 фев 2016, 10:25

А мне нравятся новенькие - отлично переданы разные типы фигур - стройная колонна, груша и песочные часы.
Правда ручки у полненькой действительно тонкие. Чуть-чуть бы потолще - было бы идеально.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Nasty » 05 фев 2016, 10:51

Им бы у интергрити поучиться там охохо какие ножки у высоких девуешк. Рост увеличили за счет удлинения тела обидно, ведь вся прелесть в ножках.
Сразу не обратила внимание на высокую, пышечка затмила всех )))

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Eilistraee » 05 фев 2016, 11:23

А мне показалось, что ножки у высокой девочки тоже чуть длиннее стандартных (хотя при таком ракурсе сложно судить), все внимание на себя перетянуло удлиненное туловище - смотрится конечно так себе, но может быть и в этом виноват ракурс.

Beglyanka писал(а): Уважаемые форумчанки, давайте без "толстых" и "карликов" :?

Поддерживаю, некоторые посты в этой теме крайне неприятно читать из-за некорректных высказываний.

Аватара пользователя
Anasta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:38
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Anasta » 05 фев 2016, 11:44

Пышечка Барби, наверное, "похоронит" проект Лэммили. Хотя, и пышкой ее назвать можно с натягом - практически нормальное девчачье тело, до "любителей фаст-фуда" ей еще оооочень далеко. Из петит порадовала только Скиппер - интересно, как тела соотносятся с подростковым. Вполне себе АА-версия младшей сестрички получилась.

ANNABAR
Кукольник-фанат
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение ANNABAR » 05 фев 2016, 11:47

Я думаю Леммили выживет, у нее руки, ноги гнуться все таки. А Барби дубовая

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Kingyo » 05 фев 2016, 12:50

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение turtle_cherry » 05 фев 2016, 13:21

Мне кажется, с телом высокой они решили убить двух зайцев - и высокой сделать, и показать, что женская фигура бывает и без выраженной талии-бедер.

Пышечка на голой фотке отлично выглядит, но за счет того, что фотка сверху и ноги кажутся короче. А вообще она слегка непропорциональна, это особенно хорошо видно на фото в профиль, которое на обложке журнала - фигуру раздуло в области талии, выпирает живот (то ли беременная, то ли еще что?), остальные пропорции остались практически как были, особенно длинные модельные ноги с телом не сочетаются.

Я не поняла, а этот прикольный парень-брюнет с перекошенной физиономией (а также дама с губами на последнем фото) - это что вообще такое? Прикол от Маттел? Единственный экземпляр?

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Milagross » 05 фев 2016, 13:22

А мне пышка кажется очень даже пропорциональной. Обязательно куплю. На промке блондинка не впечатлила, хотя я и очень ждала блондинистую Лэммили. Хотелось именно пышку-блондинку. Но после живых фоток решила, что она мне все-таки нравится.
Нашла вот такие сравнительные фотки Барби с пышечкой
https://pp.vk.me/c628830/v628830469/40d06/qPiH0w5aGH8.jpg https://pp.vk.me/c628830/v628830469/40d10/2-85fW9uNis.jpg
И еще несколько фоток новеньких
https://pp.vk.me/c628830/v628830469/40dba/pAHc5f19e9g.jpg https://pp.vk.me/c628830/v628830469/40da6/2BD7CrnIQZw.jpg
https://pp.vk.me/c628830/v628830469/40d9c/pvj3B2yOUZ8.jpg https://pp.vk.me/c628830/v628830469/40d92/XQmO7lFtEFY.jpg

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Kingyo » 05 фев 2016, 13:28

turtle_cherry, это кукла к премьере фильма "образцовый самец 2", думаю OOAK.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Milagross » 05 фев 2016, 13:41

На сайте маттел появились новенькие Терезы в продаже $9.99
Tall http://shop.mattel.com/product/index.jsp?productId=87362726
Petite http://shop.mattel.com/product/index.jsp?productId=87362666
Последний раз редактировалось Milagross 05 фев 2016, 14:40, всего редактировалось 2 раза.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение maska » 05 фев 2016, 13:52

Kingyo, отличные фото нашли, спасибо. Тетка с силиконовыми губами - это нечто :lol:
Новая коллекция доставляет кучу позитива ) Как персонаж Зуландер великолепен, поскольку характер его, считаю, раскрыт (до куклы я и не знала, что есть такое "чудо"))) От него не отстает и эпатажный блондин с бусиками и прочим женским налетом.
Футболистка Abby Wambach Barbie многообещающая. Издалека я ее за мальчика приняла. Но ведь и прототип далеко не женственна )) С некоторых ракурсов молд у Abby мне тоже показался похожим на Дарью. Но отличия от него все же присутствуют.
Немножко заступлюсь за Бэтмена. В кои веки Маттел попробовал сделать кукелу молду кирпичом. Разные же нужны герои. Для меня, например, Супермен невероятно слащав.
По поводу высокой девушки с плоским телом и ее ног: по этим фото, где она в шортах, мне кажется, что у нее все ок и все пропорционально. Если ноги будут длиннее, вот тогда может возникнуть коллизия, что у нее не ноги, а ходули )
Пышечки, хоть и дубовые, но великолепны.

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Alica » 05 фев 2016, 14:17

Фото с Зуландера шикарны! все-таки мне не верится, что только для инстаграма сделали 4 оака кукол, тем более, что у кукол не просто нарисованы губы буквой "пю", они действительно вылеплены в молде :shock: Я очень жду кукол, и надеюсь на черный лейбл выпуска :D

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Nadine_spb » 05 фев 2016, 15:30

Фото новенькиx нюд окончательно разочаровали- вот где утрированность :? Чего ж пышек без талии не сделали- у ниx талии нет гораздо чаще, чем у высокиx :roll: Что в новыx xорошо- это то, что выше шеи :lol:
Alica, тоже думаю, что это не ООАК, а тиражная Маттеловская кукла.

Аватара пользователя
Anneco
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Anneco » 05 фев 2016, 15:37

Nadine_spb, пышки разные бывают. Эта как раз просто копия моей фигуры (в отъевшемся состоянии).
Скрытый контент: показать
Только у меня, в отличие от куклы, живота нет даже при весе в 90 кг (угу), зато, увы, голень толще. Фигура "груша", чтоб ее. Только у меня еще и рост высокий ко всему. (Зато при весе в 58-60 кг у меня начисто нет груди, торчат ребра, но хорошие, не анорексичные ноги/бедра/попа).

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Nadine_spb » 05 фев 2016, 15:47

Anneco, я просто о том, что непонятно, почему именно высокиx сделали квадратными, понятно, что "Маттелу" нужно было как-то комплектовать параметры "рост-тип фигуры", но, может, в данном случае высокая- спортивная девушка, у которыx формы часто бывают не слишком женственными в понимании обывателя.

Аватара пользователя
Maya Dior
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:56
Откуда: Россия

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Maya Dior » 05 фев 2016, 16:14

Стали выпускать полненьких Барби?Классно.У девочек играющих с куклами не должно быть комплексов по поводу веса. :D
Красота это не сантиметры.Достали уже эти 90-60-90.

Изображение
Девушки-красавицы,подскажите эта куколка новинка 2016?
Последний раз редактировалось admin 05 фев 2016, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оверпост

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Eris » 05 фев 2016, 16:18

а я наивно полагал, что отошёл от Барби... вот теперь хочу двух пышечек (брюнетку с волосами на бок и синеглазую в голубом платье), трёх высоких (обеих рыжих и блондинку в жилетке) и одну малышку (пока только смуглая с локонами понравилась). Да и в стандартных кудрявая блондинка приглянулась, милая :D

Давно хотел худощавую куклу, у которой не было бы выраженной талии, некоторым типажам персонажей фигуристость никак не подходит, ещё бы спортивное тело, помускулистей и тоже без талии (размечтался я, да). И наконец-то можно будет купить пышечку не за сумасшедшие деньги, а то не маттеловские куклы больно дорогие.
А кенов хотелось бы с азиатскими лицами (эх, строгий, жёский, но не слишком брутальный азиат с длинными волосами... я бы купил). Тела тоже можно разные, почему бы и нет, их тоже можно красиво реализовать - всё своего любителя найдёт.

Мнение про идеал и мечту повеселило, разве мечты и идеалы у всех одинаковые? Иначе можно было бы и молд один оставить. )) А комплексы порождаются как раз такими высказываниями, что с каким-то типом фигуры не годятся на роль идеала (а если подделывать себя под чужой идеал, то нужно и кормить заодно производителей таблеток, а также пластических хирургов и спортивные клубы :mrgreen: ). Как по мне, все типы тела новых Барби интересные и красивые, вполне естественные пикник (ручки только худоваты) и астеник, ничего из разряда угрожающего здоровью. :) Плюс стандартное тело же никто не отменял, то есть каждый найдёт своё для себя, плохо никому от этого не будет, никого не обделят. В общем, разнообразие - это всегда хорошо.

Nadine_spb, я как раз чаще видел худощавых без выраженной талии, а у плотных (ну, в такой степени, как эта Барби), талия чаще всего есть (только ещё часто и грудь побольше). Но вообще сочетания самые разные бывают, конечно. Вообще, тут, возможно, на типологию Кибби ориентировались, там иньские типажи невысокие, более округлые и с талией, а янские - более высокие, худые и талия менее выражена.
Вот Кира Найтли, фигура как у высокой:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение MaryDeMart » 05 фев 2016, 17:11

Я очень надеюсь , что выпустят всю компанию, вместе с Зуландером. А Что? Была же линейка про Люси ? Колоритный персонаж :D

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Kingyo » 05 фев 2016, 17:41

Я бы тоже очень хотела куклу Зуландера, да и всех остальных. Но о них нет никакой информации, а до премьеры в США неделя. Обычно кукол по фильмам выпускают раньше :(

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Pirazin » 05 фев 2016, 17:59

Кимберли Калмон, вице-президент Маттел по дизайну, в интервью USA Today сказала, что Зуландер - custom made, так что пока на массовый выпуск не стоит расcчитывать.

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Anhelika » 05 фев 2016, 19:09

Maya Dior, видимо да, новинка, по крайней мере, на сайте ДМ обозначена так. Я как раз сегодня такую купила )) На коробке стоит дата выпуска октябрь 2015.

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Shulya » 05 фев 2016, 19:49

Eris писал(а):Источник цитаты
Мнение про идеал и мечту повеселило, разве мечты и идеалы у всех одинаковые? Иначе можно было бы и молд один оставить. )) А комплексы порождаются как раз такими высказываниями, что с каким-то типом фигуры не годятся на роль идеала (а если подделывать себя под чужой идеал, то нужно и кормить заодно производителей таблеток, а также пластических хирургов и спортивные клубы :mrgreen: ). Как по мне, все типы тела новых Барби интересные и красивые, вполне естественные пикник (ручки только худоваты) и астеник, ничего из разряда угрожающего здоровью. :) Плюс стандартное тело же никто не отменял, то есть каждый найдёт своё для себя, плохо никому от этого не будет, никого не обделят. В общем, разнообразие - это всегда хорошо

Присоединяюсь!!!

Аватара пользователя
Maya Dior
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:56
Откуда: Россия

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Maya Dior » 05 фев 2016, 20:38

Anhelika писал(а):Источник цитаты Maya Dior, видимо да, новинка, по крайней мере, на сайте ДМ обозначена так. Я как раз сегодня такую купила )) На коробке стоит дата выпуска октябрь 2015.

Милая девушка,покажите фото куколки из реальной жизни :D Хочется купить такую же девочку.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5076
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Jane » 05 фев 2016, 21:26

Maya Dior, Да, девочка 2015 года, на ebay это указано http://www.ebay.com/itm/Barbie-Lea-Basi ... SwLN5WkA-f

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Anhelika » 06 фев 2016, 11:05

Maya Dior, вот, пофоткала.
Губки у девушки чуть уехали, заказывала через инет.
Изображение
Еще пара фоток
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

В целом понравилась, хорошенькая. Голова твердая, правда. Платье спереди с принтом, сзади просто розовое однотонное. Тело у куклы, кстати, нового образца, с небольшой грудью и не сильно выраженной талией. Ничего не гнется )

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Pirazin » 06 фев 2016, 12:42

Обзор на Wonder Woman Barbie от Mike N' Elio:
https://www.youtube.com/watch?v=J8xAknvofb4

И хотя мы уже видели живые фото, пусть будут тут для информации. Промки Andy Warhol Campbell's Soup Barbie :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На них у куклы красивые пивотальные ладошки, а в реальности - обычные кисти фашионисток. :?

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Kingyo » 06 фев 2016, 12:53

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Lgerd » 06 фев 2016, 13:16

А может не надо тащить в тему все подряд фото из оф.инстаграма? Большая часть контента там не является серийным выпуском и в 2016 не выйдет, ну и зачем тогда устраивать тут трансляцию ООАКа? Кому надо, пусть пойдет и подпишется.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение rusapura » 06 фев 2016, 13:56

Pirazin, нуууу так не честно! На промке такие красивые кисти, а в жизни :cry:...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Nasty » 06 фев 2016, 14:27

Белокожая блондинка хороша.
Мужской дуэт начинате всё больше нравится. Эх эсти селить то обоих.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей