В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Barbie. Коллекция - 2016

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение MartiK » 16 окт 2016, 17:51

Друзь, подскажите, пожалуйста! Нигде не нашёл информацию.... А барби Кьяра Феррани будет продаваться или уже?
Изображение

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Deniza_i » 16 окт 2016, 18:01

А что это за Барби в черной курточке? Очень интересный макияж.

MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение MartiK » 16 окт 2016, 18:27

Deniza_i, это и есть барби Кьяра Феррани, интересно будут ли её продавать?

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Ephemera » 16 окт 2016, 18:45

MartiK, навряд ли будут, это был какой-то коллаб для инстаграма, как с Зуландером

MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение MartiK » 16 окт 2016, 19:08

Ephemera, Да ладно?! А я уж обрадовался :cry:

Аватара пользователя
Eleonora
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Eleonora » 16 окт 2016, 23:08

Барби мадам Лавинии- это просто женщина качок. Лицо интересное,но фигура и короткие волосы просто ужас.

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Alina9536 » 17 окт 2016, 11:38

У ЛаВинии фигура похожа на фигуру настоящей, реальной женщины. Не полная кстати, нормальная.
Не нормальны тела последних луковок- Бухенвальд, если бы они были людьми, то прожили бы наверно сутки :mrgreen: . Но куклам конечно простительно..я их все равно люблю. :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Lindi » 18 окт 2016, 11:23

Похвастаюсь и своей Клодетткой, она невероятно хороша)
ИзображениеClaudette 02 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеClaudette 01 by Lindi Dragon, on Flickr

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Nattor » 18 окт 2016, 11:30

Lindi, какая она у Вас красавица невероятная!!! Даже лучше,чем в бальном платье!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Fiona » 18 окт 2016, 13:15

Lindi, поздравляю с красавицей!

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение znix » 18 окт 2016, 18:57

Спасибо за фото! Руки явно малоподвижные, зато сидеть она хорошо должна, глубокие проёмы в бёдрах. А вообще тело очень реалистичное. И глаза у неё всё-таки потрясающие

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18578
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение rusapura » 18 окт 2016, 22:36

https://www.flickr.com/photos/69271382@ ... otostream/
Обе Гарлеемские певицы вместе.

Kin
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Kin » 20 окт 2016, 21:39

Сегодня в Ашане видела вот такую картину:
Изображение
кто-то разувает фашионисток. Там можно просто подлезть пальцами в коробку и вытащить обувь.

Аватара пользователя
kleriona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:28
Откуда: Липецк

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение kleriona » 20 окт 2016, 23:26

Kin писал(а):Источник цитаты Сегодня в Ашане видела вот такую картину:
[ Изображение ]
кто-то разувает фашионисток. Там можно просто подлезть пальцами в коробку и вытащить обувь.

Я в нескольких магазинах подобное наблюдала и не только в своем городе :( Как не стыдно людям

MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение MartiK » 20 окт 2016, 23:45

Хм, я тоже видел, но так и не понял как они это делают, и кто? :?

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Alica » 21 окт 2016, 22:45

Сравнение пышных тел фашионистки и коллекционной Ла Винии. Раз они вышли, в 2016, думаю в этой темке, самое место)
ИзображениеCollector vs Playline Curvy by Bubbles C., on Flickr

и еще сравнение с другими пышными телами.
что за выпуск крайний слева с утолщенными ножками и стандартной талией, я так и не поняла. Крайний справа - тело бабушки Маттел
ИзображениеCurvy Barbies by Bubbles C., on Flickr

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5586
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение vatrushka » 22 окт 2016, 06:48

Спасибо за сравнительные фоточки! Очень любопытно. Тело с утолщёнными ногами вызывает вопросы. Не помню такого выпуска у маттел.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7080
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение MissYlibka » 22 окт 2016, 12:35

Alica, Спасибо, интересные фото!
На мой взгляд Ла Виния более женственна, чем фешиониста! :P

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6168
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение chornaya_koshka » 22 окт 2016, 12:51

А по моему более мужественна... Такой качок...

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Irvial » 22 окт 2016, 14:05

Мне формы у дубовенькой гораздо больше нравятся, гармоничнее они.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Milagross » 22 окт 2016, 14:38

У Лавиньи вполне женственная фигура. И грудь больше, чем у фешионисток, и талия более выражена. Хорошее, в общем-то, тело. Только меня почему-то все-таки руки смущают.

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Alina9536 » 22 окт 2016, 15:24

Ла Виния вообще красотка по телу. Самое главное- талия есть. :lol:

Аватара пользователя
KamiKoshka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 00:14
Откуда: Одесса

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение KamiKoshka » 22 окт 2016, 15:31

Фашионистки пышки для любителей попок,а коллекционная Ла Виния для ценителей груди :lol:

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение berenis82 » 22 окт 2016, 16:10

Товарищ который лепит тела похоже абсолютно не сечет для чего он это делает, а Роберт Бест, или кто это все дело утверждает, просто скачет вокруг радостно не включая мозги... проймы, рукава и тд у современных барби вообще не планируются или как? Между руками и торсом у некоторых даже просвета не оставлено

Аватара пользователя
FenixXIV
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:56
Откуда: город N

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение FenixXIV » 22 окт 2016, 16:31

Хочется уже и на одетых пышечек взглянуть :oops: Есть промо-фото?

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Milagross » 22 окт 2016, 17:08

Фото во такого гибрида на теле Лавиньи.
https://pp.vk.me/c638318/v638318469/758 ... IBJ00s.jpg

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Milagross » 25 окт 2016, 11:20

А вот моя новенькая, в которая мне понравилась еще на промке. Но в живую я просто влюбилась в нее.
Pink Passport Teresa 10 pieces Giftset 2016
Первые фото по приезду. Ещё на родном теле и в родных аутфитах.
За качества фото прошу прощения. Когда снимала ее, погода была пасмурная, но уж очень хотелось и самой рассмотреть ее и фоток в аутфитах из сета сделать.
Изображение
Изображение
От волос я в восторге! Прошивка густая, волосы мягкие.
Изображение
Голова довольно твердая. После помывки волосы стали еще лучше, мягче, клей на волосы не вылез.

И сегодняшние фотки, после пересадки на тело Никки. Тело темнее головы. Но пока мне глаз не режет.
Изображение
Последний раз редактировалось Milagross 25 окт 2016, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Ephemera » 25 окт 2016, 16:47

Milagross, красотка! Этому молду идёт загар :wink:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Milagross » 25 окт 2016, 16:57

Ephemera, спасибо! Если честно, не ожидала, что она окажется настолько загорелой. Планировала ее на йогу Терезу пересаживать, когда приедет. Но она оказалась сильно темнее приготовленного тела.
П.С.: ещё балдею просто от её кудряшек. Она, вроде, первая кудряшка на этом молде.

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Сообщение Ephemera » 25 окт 2016, 18:00

Milagross, к сожалению, не первая - первая была рыжая высокая дева :D


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей