
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Barbie. Коллекция - 2016
-
MartiK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2198
- Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Друзь, подскажите, пожалуйста! Нигде не нашёл информацию.... А барби Кьяра Феррани будет продаваться или уже?


Re: Barbie. Коллекция - 2016
А что это за Барби в черной курточке? Очень интересный макияж.
-
MartiK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2198
- Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Deniza_i, это и есть барби Кьяра Феррани, интересно будут ли её продавать?
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8467
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
MartiK, навряд ли будут, это был какой-то коллаб для инстаграма, как с Зуландером
-
MartiK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2198
- Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Ephemera, Да ладно?! А я уж обрадовался 
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Барби мадам Лавинии- это просто женщина качок. Лицо интересное,но фигура и короткие волосы просто ужас.
Re: Barbie. Коллекция - 2016
У ЛаВинии фигура похожа на фигуру настоящей, реальной женщины. Не полная кстати, нормальная.
Не нормальны тела последних луковок- Бухенвальд, если бы они были людьми, то прожили бы наверно сутки
. Но куклам конечно простительно..я их все равно люблю. 
Не нормальны тела последних луковок- Бухенвальд, если бы они были людьми, то прожили бы наверно сутки
-
Lindi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6562
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
- Откуда: Barnaul
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Похвастаюсь и своей Клодетткой, она невероятно хороша)
Claudette 02 by Lindi Dragon, on Flickr
Claudette 01 by Lindi Dragon, on Flickr
Claudette 02 by Lindi Dragon, on Flickr
Claudette 01 by Lindi Dragon, on FlickrRe: Barbie. Коллекция - 2016
Lindi, какая она у Вас красавица невероятная!!! Даже лучше,чем в бальном платье!
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Lindi, поздравляю с красавицей!
- znix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1707
- Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
- Откуда: Одесса
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Спасибо за фото! Руки явно малоподвижные, зато сидеть она хорошо должна, глубокие проёмы в бёдрах. А вообще тело очень реалистичное. И глаза у неё всё-таки потрясающие
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18578
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
https://www.flickr.com/photos/69271382@ ... otostream/
Обе Гарлеемские певицы вместе.
Обе Гарлеемские певицы вместе.
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Kin писал(а):Источник цитаты Сегодня в Ашане видела вот такую картину:
[ Изображение ]
кто-то разувает фашионисток. Там можно просто подлезть пальцами в коробку и вытащить обувь.
Я в нескольких магазинах подобное наблюдала и не только в своем городе
-
MartiK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2198
- Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Хм, я тоже видел, но так и не понял как они это делают, и кто? 
- Alica
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1455
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
- Откуда: Севастополь
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Сравнение пышных тел фашионистки и коллекционной Ла Винии. Раз они вышли, в 2016, думаю в этой темке, самое место)
Collector vs Playline Curvy by Bubbles C., on Flickr
и еще сравнение с другими пышными телами.
что за выпуск крайний слева с утолщенными ножками и стандартной талией, я так и не поняла. Крайний справа - тело бабушки Маттел
Curvy Barbies by Bubbles C., on Flickr
Collector vs Playline Curvy by Bubbles C., on Flickrи еще сравнение с другими пышными телами.
что за выпуск крайний слева с утолщенными ножками и стандартной талией, я так и не поняла. Крайний справа - тело бабушки Маттел
Curvy Barbies by Bubbles C., on Flickr- vatrushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5586
- Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Спасибо за сравнительные фоточки! Очень любопытно. Тело с утолщёнными ногами вызывает вопросы. Не помню такого выпуска у маттел.
- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7080
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Alica, Спасибо, интересные фото!
На мой взгляд Ла Виния более женственна, чем фешиониста!
На мой взгляд Ла Виния более женственна, чем фешиониста!
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6168
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: Barbie. Коллекция - 2016
А по моему более мужественна... Такой качок...
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Мне формы у дубовенькой гораздо больше нравятся, гармоничнее они.
- Milagross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3458
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
У Лавиньи вполне женственная фигура. И грудь больше, чем у фешионисток, и талия более выражена. Хорошее, в общем-то, тело. Только меня почему-то все-таки руки смущают.
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Ла Виния вообще красотка по телу. Самое главное- талия есть. 
- KamiKoshka
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 27 фев 2016, 00:14
- Откуда: Одесса
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Фашионистки пышки для любителей попок,а коллекционная Ла Виния для ценителей груди 
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Товарищ который лепит тела похоже абсолютно не сечет для чего он это делает, а Роберт Бест, или кто это все дело утверждает, просто скачет вокруг радостно не включая мозги... проймы, рукава и тд у современных барби вообще не планируются или как? Между руками и торсом у некоторых даже просвета не оставлено
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Хочется уже и на одетых пышечек взглянуть
Есть промо-фото?
- Milagross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3458
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Фото во такого гибрида на теле Лавиньи.
https://pp.vk.me/c638318/v638318469/758 ... IBJ00s.jpg
https://pp.vk.me/c638318/v638318469/758 ... IBJ00s.jpg
- Milagross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3458
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
А вот моя новенькая, в которая мне понравилась еще на промке. Но в живую я просто влюбилась в нее.
Pink Passport Teresa 10 pieces Giftset 2016
Первые фото по приезду. Ещё на родном теле и в родных аутфитах.
За качества фото прошу прощения. Когда снимала ее, погода была пасмурная, но уж очень хотелось и самой рассмотреть ее и фоток в аутфитах из сета сделать.


От волос я в восторге! Прошивка густая, волосы мягкие.

Голова довольно твердая. После помывки волосы стали еще лучше, мягче, клей на волосы не вылез.
И сегодняшние фотки, после пересадки на тело Никки. Тело темнее головы. Но пока мне глаз не режет.

Pink Passport Teresa 10 pieces Giftset 2016
Первые фото по приезду. Ещё на родном теле и в родных аутфитах.
За качества фото прошу прощения. Когда снимала ее, погода была пасмурная, но уж очень хотелось и самой рассмотреть ее и фоток в аутфитах из сета сделать.
От волос я в восторге! Прошивка густая, волосы мягкие.
Голова довольно твердая. После помывки волосы стали еще лучше, мягче, клей на волосы не вылез.
И сегодняшние фотки, после пересадки на тело Никки. Тело темнее головы. Но пока мне глаз не режет.
Последний раз редактировалось Milagross 25 окт 2016, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8467
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Milagross, красотка! Этому молду идёт загар 
- Milagross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3458
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Ephemera, спасибо! Если честно, не ожидала, что она окажется настолько загорелой. Планировала ее на йогу Терезу пересаживать, когда приедет. Но она оказалась сильно темнее приготовленного тела.
П.С.: ещё балдею просто от её кудряшек. Она, вроде, первая кудряшка на этом молде.
П.С.: ещё балдею просто от её кудряшек. Она, вроде, первая кудряшка на этом молде.
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8467
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2016
Milagross, к сожалению, не первая - первая была рыжая высокая дева 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
















