Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Барби в кино и мультфильмах

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Flora Yana » 02 янв 2011, 16:26

С Новым Годом всех!
Dorian, у меня есть набор платье для Одетты- голубое платье простушки и свадебное с цветами) Розовое платье так красиво смотрится на Анне-Лизе, повезло девочке.

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Dorian » 02 янв 2011, 21:32

Юкари писал(а):Dorian, ох, глядя на ваши фотографии, ужасно жалею, что безжалостно раздеребанила моей Анне-Лизе прическу. Платье Одетты ей очень идет, такой цвет вообще к лицу блондинкам) Скажите, пожалуйста, она у вас поет куплет из I am a girl like you и из Written in your heart? Просто моя поет по-итальянски, и мне очень интересно, те же песни или нет.


Юкари, а почему снова не сделаете ей причесочку? У моей Анны Лизы резиночки просто-напросто раскрошились, т.к. кукле уже не мало лет. На фото она со вновь сделанной прической.

Да, она поёт эти песни, только сейчас она уже на теле фашионистас.

Flora Yana писал(а):С Новым Годом всех!
Dorian, у меня есть набор платье для Одетты- голубое платье простушки и свадебное с цветами) Розовое платье так красиво смотрится на Анне-Лизе, повезло девочке.


Спасибо, С Новым Годом и Вас. ))

Да, я видел этот альтернативны набор, только в фильме она почему-то в белом платье не появлялась, а жаль. Спасибо. Только не знаю, как Анна-Лиза на это смотрит, у неё все платья розового цвета. ))

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Flora Yana » 02 янв 2011, 21:48

Этот набор прилагался не к основной серии, а к перевыпуску 2004г. Там были Клара, Рапунцель и Одетта с мягкими игрушками. И один принц на всех)

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Dorian » 02 янв 2011, 23:00

Flora Yana писал(а):Этот набор прилагался не к основной серии, а к перевыпуску 2004г. Там были Клара, Рапунцель и Одетта с мягкими игрушками. И один принц на всех)



Ага, знаю эту серию. Какая классика. Кен на нескольких Барби. Есть еще набор платий для Рапунцель...а вот для Клары не видел...

Вот реклама:

http://www.youtube.com/watch?v=A003Qz327TU

Ещё была история в журнале, где Стейси снился сон, где пришёл этот принц и эти три принцессы. Принц говорил: "А эти цветы для... для моей Стасеньки .")))

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Flora Yana » 02 янв 2011, 23:22

Да-да, эта серия. ИМХО, лучшая из всех последующих перевыпусков. У меня есть три набора платьев, в "Мире Барби" брала. У Клары белое платье невесты и розовая пижама (так и не поняла, почему не сделали лиловое бальное платье, в котором она была в начале фильме, а ночнушку, в которой она спит?).
Журнал помню) Потом эту историю даже переиздавали. Там все принцессы перессорились друг с другом из-за Кена)

Юкари
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 17:47
Откуда: Москва

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Юкари » 03 янв 2011, 01:17

Dorian, воодушевилась вашим советом и честно попыталась что-то изобразить на многострадальной голове Анны-Лизы. Получилось, конечно, отдаленно похоже на оригинальную прическу, но нравится куда больше прежнего)

Flora Yana, позвольте ответить на ваш вопрос. По-моему, розовая ночнушка в том комплекте, потому что в ней Клара провела большую часть мультфильма, равно как и Одетта с Рапунцель. Делали, на мой взгляд, те наряды, в которых их легче всего узнать. А, хотя лиловое платье и было очень красивым, но оно слишком редко, увы, мелькало в кадре(

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Dorian » 03 янв 2011, 13:01

Flora Yana писал(а):Да-да, эта серия. ИМХО, лучшая из всех последующих перевыпусков. У меня есть три набора платьев, в "Мире Барби" брала. У Клары белое платье невесты и розовая пижама (так и не поняла, почему не сделали лиловое бальное платье, в котором она была в начале фильме, а ночнушку, в которой она спит?).
Журнал помню) Потом эту историю даже переиздавали. Там все принцессы перессорились друг с другом из-за Кена)


Согласен. Барби там достаточно похожи на кукол первых выпусков.

Соглашусь с Юкари насчёт начнушки. Единственное, они могли бы вместо платья свадебного сделать то лиловое платье, ибо свадебного костюма в фильме так и не было. )) Хотя сам я очень люблю свадебные платья.

Юкари писал(а):Dorian, воодушевилась вашим советом и честно попыталась что-то изобразить на многострадальной голове Анны-Лизы. Получилось, конечно, отдаленно похоже на оригинальную прическу, но нравится куда больше прежнего)


Я рад, что у Вас получилась прическа. Делитесь фото ;)

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Flora Yana » 03 янв 2011, 13:06

Ясно) Юкари, показывайте фотку Анны-Лизы)

Юкари
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 17:47
Откуда: Москва

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Юкари » 03 янв 2011, 18:11

Flora Yana, Dorian, прошу) Она уже ветеран в коллекции, так что выглядит не на пятерочку)

Изображение

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Flora Yana » 03 янв 2011, 18:19

Очень хорошо получилось)
Кстати, вы не знаете, какие у Анны-Лизы туфельки?

Нашла рекламу Анны-Лизы и Эрики, очень красивая, ИМХО- http://www.youtube.com/watch?v=MP_Uw5Kv4_U&NR=1

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Dorian » 03 янв 2011, 18:36

Юкари, Анна Лиза всегда прекрасна. ))

Flora Yana, у неё туфельки розовые, могу сфоткать.

Юкари
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 17:47
Откуда: Москва

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Юкари » 03 янв 2011, 18:45

Flora Yana, Dorian прав, туфли у нее розовые, и их очень удобно одевать на куклу. И они не слетают с ног, как это любит делать большинство туфель для Барби.) Реклама славная, теперь еще больше захотелось купить Анне-Лизе Эрику в пару. А то свадебное платье Эрики лежит и уже четыре года дожидается хозяйку) Вообще, по-моему, серия кукол из "Принцессы и Нищенки" - одна из самых красивых серий, выпущенных по мультфильмам.

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Dorian » 03 янв 2011, 18:49

А у меня одна туфелька Анны Лизы слетает. )) Я тоже хочу Эрику...и Джулиана. ))

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Flora Yana » 03 янв 2011, 19:21

Спасибо за ответы) А фотку можно?
Насчет Джулиана я не знаю... Я встречала только Доминика, да и в рекламе его нет... хм, хотя в каталоге "Мира Барби" Джулиан есть, и они писали, что он продавался. Никто не встречал его?

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Dorian » 03 янв 2011, 19:28

Будут фотки.))

Джулиана встречал, на эбее.

Изображение

Вот такой он, как на фото. Только он не в своём костюме, а так в какой-то фигне. Лицо у него, как у Доминика, только блондин. А вообще был когда-то сет Анны Лизы и Джулиана - блондина.

Аватара пользователя
amigita
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 22:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение amigita » 04 янв 2011, 00:36

А это Барби в роли Ро из Принцессы острова
Изображение
Тут Барби именно в роли, т.к. наряд родной, а Барби - одна из последних бюджетных девушек...но личико мне очень нравится :).

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Flora Yana » 04 янв 2011, 02:25

Dorian, спасибо) наверное, Джулиан вышел в ограниченном тираже?

amigita, девочка прелесть)

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Dorian » 04 янв 2011, 12:52

Flora Yana писал(а):Dorian, спасибо) наверное, Джулиан вышел в ограниченном тираже?


Скорее всего так, потому что на эбее сам сет с Джулианом блондином я видел только один раз.

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Dorian » 04 янв 2011, 12:53

amigita, ей очень идёт. Мне даже больше нравится,чем настоящая принцесса. P.s. У меня есть принц из этой серии. :)

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Flora Yana » 04 янв 2011, 15:58

Dorian писал(а):amigita, ей очень идёт. Мне даже больше нравится,чем настоящая принцесса. P.s. У меня есть принц из этой серии.


Если честно, мне она тоже больше нравится, чем оригинал) У меня настоящая Розелла есть, и очень любимая, конечно, ну выглядит просто как яркая принцесса, макияж слишком яркий и вызывающий. А ведь по мультику, Розелла скромная, как раз ваша девочка и подходит на ее роль, ИМХО.

http://www.youtube.com/watch?v=CeXtZBp4IGo эх, смотрю я на трейлеры новых фильмов Барби и ужасаюсь, что стало с ее лицом( какая-то винксообразная- треугольное лицо, выпученные глаза, почти полное отсутствие бровей, жесть в целом. Куда подевалось все очарование Барби?! там же есть трейлер с "Лебединым Озером", посмотришь их одним за другим и такая разница чувствуется... Раньше были принцессы, сейчас просто гламурные девушки, играющие принцесс ( и не всегда принцесс)
Последний раз редактировалось Flora Yana 05 янв 2011, 18:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Dorian » 04 янв 2011, 17:59

Фигня какая-тоxD

Мне, начиная с феи Элины уже перестали нравиться мультфильмы...

Юкари
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 17:47
Откуда: Москва

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Юкари » 04 янв 2011, 18:35

О нет, мне еще 12 танцующих принцесс понравились)

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Dorian » 04 янв 2011, 18:36

"12 танцующих принцесс" были после Элины? Тогда беру свои слова назад. Женевьеву я люблю :mrgreen:

Аватара пользователя
amigita
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 22:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение amigita » 04 янв 2011, 23:39

Flora Yana спасибо! Согласна, я долго смотрела на фотки оригинальной Розеллы и мне всегда казалось, что она меньше похожа на мультяшную, чем последние выпуски Барбеек. У дочки это любимый мульт, вот и сделала ей гибрид так сказать :)
Dorian спасибо! Кстати да, принц там замечательный, очень его лицо нраится.

Соглашусь с мнением, что в последних мультах Барби сильно изменилась в худшую сторону. Причем куклы то как раз наоборот - последние выпуски Барби, и по гламурному мульту и Фашионисты имеют очень милые лица и нравятся больше чем варианты лиц 3-4 лентней давности, на мой взгляд там очень много "лошадиности" было.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Flora Yana » 05 янв 2011, 18:23

amigita, полностью согласна (:

Ура, ура! Мне подарили Анну-Лизу и Эрику!!!

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Dorian » 05 янв 2011, 18:37

Flora Yana писал(а):amigita, полностью согласна (:

Ура, ура! Мне подарили Анну-Лизу и Эрику!!!


Поздравляю!!!!!!))) Требую фото отчет!!!!!!!!)))

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Flora Yana » 05 янв 2011, 19:38

Спасибо) Пока есть первые фотки в коробках:
Изображение
Изображение
Уже распечатала их, сейчас пойду делать фотки (:

Аватара пользователя
amigita
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 22:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение amigita » 05 янв 2011, 19:48

ОЧень красивые принцессы! Поздравляю!

Юкари
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 17:47
Откуда: Москва

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Юкари » 05 янв 2011, 21:22

Flora Yana, поздравляю с подарком) Обе очаровательны.

Melody McDiamond
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:32

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Melody McDiamond » 06 янв 2011, 13:43

Ну чем не та, что в мультфильмах:
Изображение
отсюда http://www.flickr.com/photos/34281632@N03/page6/
Как я поняла это оак, или нет? А что, если бы Маттел и вправду выпукал именно таких "мультовых" кукол, какова была бы ваша реакция на подобную продукцию?


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Mail.RU_Bot [bot]