Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Silkstone Barbie

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
elenas
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:14

Re: Silkstone Barbie

Сообщение elenas » 18 фев 2011, 10:06

Насколько я поняла по фото в сети, да - у нее именно блёстки на губах


У меня есть корал, блестки на губах у нее есть но они почти не заметны, я в лупу разглядывала, скажем так у нее как будто просто губы блестящие, а вот глаза веки и подводка контур под глазами явно с блестками.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Silkstone Barbie

Сообщение lisichka » 18 фев 2011, 10:33

Что-то "Матрешка" реально разочаровала, не силковская какая-то кукла получилась :( Реснички просто убили.

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Мартиша Аддамс » 18 фев 2011, 11:20

Sergey писал(а):... Не знаю, девочки, что вас в ней так отталкивает, а себе эту куклу я точно буду покупать. ...


Это всё конеш дело вкуса каждого - кому-то нравится, кому-то нет. Просто на мой вкус, очень уж эти силки получились самоварно-матрёшечными - как я уже сказала, всё в них слишком. Чересчур "глянцевые". Нет в них этого силочьего стильного лоска, который я так люблю.
Вот взять хотя бы эту матрёшку-купчиху, которую я всё хотела заказать - Дарью.
Изображение
Тут уж если блёстки на веках - то чистым золотом и килограмм, если ресницы - так длиной в поллица и в 10 рядов густоты, губы - так вырвиглаз какие красные и "бантиком" уж таким бантиком, что всем бантикам бант. Да еще и "мушка" под глазом - ни дать, ни взять мадам Грицацуева :roll:
Всего в ней слишком много, на мой вкус. Чуть-чуть бы всего этого поменьше, немножко краски поспокойней - и было бы то, что надо. А так - глаза слезятся от этого сияния и блеска :roll:
Хотя, с другой стороны, кто знает: вот переклинит меня на всей этой "роскоши" - и куплю я ее! :D

ИМХА моя, повторю!!!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 18 фев 2011, 14:42

Мартиша Аддамс Вы еще забыли бант на голове! Это где же это видано, что бы бант такой вот формы был на таком вот месте :shock:

Аватара пользователя
Valo Yossa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 16:39
Откуда: Germany

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Valo Yossa » 18 фев 2011, 15:00

Читая все комменты по поводу гламурного великолепия Дарьи, мне вспомнился коротенький диалог из "Служебного романа" (если не ошибаюсь):
- Хочется произвести на Вас впечатление!
- Вам это удалось.
- Усилить хочется...
:D

Кстати, недавно видела даму вроде как в этом платье:
Изображение
И вот подумалось, что хорошо, что для пущего эффекту сапоги такими не сделали. А то был бы полный апофигей ;)

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Мартиша Аддамс » 18 фев 2011, 15:45

BRIDI писал(а):...Это где же это видано, что бы бант такой вот формы был на таком вот месте :shock:


Ну как где видано? В России конеш, по мнению специалистов из Маттел :D Хотя гламурней было б на лоб его налепить - чтоб "звезда во лбу горит!" :lol:

Valo Yossa
платье - даа, забыла от кого, но где-то это было в обсуждении - кого скопировали.
Так что платье на Дарье тоже - парча, атлас, золото, жемчуга (имитируют, конеш). И силуэт - храмовым куполом. "Несчастные" "старые" силки нервно курят в сторонке, убитые наповал роскошью российского купечества :lol:

Аватара пользователя
Valo Yossa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 16:39
Откуда: Germany

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Valo Yossa » 18 фев 2011, 15:56

Мартиша Аддамс писал(а):"Несчастные" "старые" силки нервно курят в сторонке, убитые наповал роскошью российского купечества :lol:


:D
Я реально не буду покупать эту девочку и именно по этой причине.. просто мои дамы меня не поймут...

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Alena Doll » 18 фев 2011, 15:57

А мне вот интересно, как зарубежные коллекционеры приняли русских силок? :roll: Для них это нормально? - ну, как для нас испанка какая-нибудь в пышных ярких юбках, с золотыми украшениями на полкило и кружевной вуалью на голове с бахромой. Мы же все это кушаем и рады, а может испанцы не согласные, и для них это тоже перебор национального колорита на 1 кв. сантиметр? :roll: Кто-то мониторит зарубежные форумы, что вещают коллеги? :mrgreen:

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Silkstone Barbie

Сообщение berenis82 » 18 фев 2011, 16:39

Заморские коллеги гораздо теплее приняли коллекцию чем мы и после презентации на Toy Fair многие собрались их покупать.

Аватара пользователя
angel123
Постоянный житель форума
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:24
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение angel123 » 18 фев 2011, 17:28

Berenis 82 полностью свами согласен, силочки из этой коллекции просто красвицы я не понимаю как другие могут их так унижать мне лично понравилась вся коллекция и я считаю так если ком-уто, что-то не нравиться можно вежливо промолчать а незавыть их коровами и страшилками

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 18 фев 2011, 20:03

angel123 Дело в том, что в этой теме не только нахваливают, но и высказывают свое мнение - нравится - не нравится! Идет вполне нормалное обсуждение! И никто на свой счет притензии к кукле не принимает! И можно промолчать в теме, где ты просто гость - зашел так сказать на огонек и все, но если ты собираешь этих кукол, зачем молчать в тряпочку ? В спорах и обсуждениях рождается истина! Тем более, что у нас есть свой человек во "вражеском стане", которых вполне может донести мнение российских коллекционеров о Русской серии до Роберта Беста :wink:

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Teddy Bear » 18 фев 2011, 20:15

:mrgreen: а мне "матрешки" понравились 8)

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Мартиша Аддамс » 18 фев 2011, 20:30

berenis82 писал(а):Заморские коллеги гораздо теплее приняли коллекцию чем мы и после презентации на Toy Fair многие собрались их покупать.


может они считают, что эти силки как раз на 100% в национально-русском стиле?
Ну вот, как сказала Alena Doll выше, мы же не сомневаемся, что костюм и мэйк Барби-"испанки" соответствует испанскому духу, так сказать, на все 100. Так и американцы - поверили, что силка "а-ля рюсс" должна выглядеть именно так.

И еще хочу пояснить свое мнение
Я тоже, можно сказать, хорошо приняла новую коллекцию. Т.е. я рада, например, что у силок сохранились безупречное качество мэйка, сложные прически, хорошо исполненные аутфиты.
То, что я считаю образ как минимум Дарьи излишне "глянцевым", не значит, что я считаю ее некрасивой. Я считаю, что в ней переборщили с красками, цветами и прочим. Причем, сказала, что это на мой личный взгляд! Это разные вещи.

И, кстати, angel123 ! Я НИ разу не назвала кукол из новой коллекции страшилками.
И упрекать меня за отсутствие восторгов не надо - всё, что я сказала, было моим личным мнением ( о чем я не один раз сказала) и высказано оно было в ходе обсуждения. Не надо призывать превратить тему в сплошные дифирамбы - их здесь достаточно и без Ваших напоминаний.

Аватара пользователя
angel123
Постоянный житель форума
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:24
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение angel123 » 19 фев 2011, 10:22

Мартиша Аддамс если чем то вас обидел извините я и не писал,что конкретно вы назаваете их страшилками и не вчем вас не упрекаю. просто здесь столько много написано отом ,что ах какие они силочки из русской коллекции негламурные и что они все слишком яркие и чуть-ли не" фиг"-знает ,что я неговорю ,что они должны всем поголовно нравится но не ужеле на форуме нет таких людей которым эта коллекция нравится?

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Мартиша Аддамс » 19 фев 2011, 10:46

Ну так любая, даже самая красивая кукла, не может всем нравиться - она же не золотой червонец :D
Так и новые силки - сам "русский" стиль мне интересен, но я считаю, что переборщили в них с "русскостью".
Но это ведь моё личное мнение.
К тому же, я там выше написАла, что не буду зарекаться - захочется мне этого китча и куплю кого-нибудь из этих матрёшек :lol:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Silkstone Barbie

Сообщение lisichka » 19 фев 2011, 11:24

Да вроде тема не предполагает только восхищенных высказываний. Каждый вправе иметь свое мнение по поводу новой коллекции и высказать его, самих кукол эти высказывания вроде никак не задевают :)
"Купчиха" несколько озадачила, но из виш-листа я ее не вычеркиваю. Надо еще подумать-посмотреть. В китче, определенно, есть своя фишечка.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 20 фев 2011, 00:37

Вот нашла такую ссылку у на на Форуме в самом начале темы Красота спасет мир. http://www.mattsutton.com/

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Alena Doll » 20 фев 2011, 14:56

Бриди, я ничего не поняла - куда идти по ссылке? Форума там не обнаружила, зато обнаружила ООАКи силочьи, которые на дух не переношу. У силки слишком выступающие обязывающие к графичности макияжа веки, на ней невозможно рисовать новый ни на что не похожий образ как на других куклах, все равно будет силка, только самопал.

upd - Беру своим слова обратно!!!! Целиком и полностью :lol: - там есть Саманта, причем я узнала сразу, что это ведьмочка из Bewitched - так похожа. :D
Вах, моя мечта :(
Изображение

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Мартиша Аддамс » 20 фев 2011, 15:57

зато там много красивых платьев! :D

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Alena Doll » 20 фев 2011, 16:16

О, да! Платья просто шикарные :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 20 фев 2011, 16:51

Ну так поэтому и скинула! :D

Аватара пользователя
skalli230264
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 00:25
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение skalli230264 » 21 фев 2011, 22:39

а мне тоже очень симпатизируют эти куколки)) но у меня такой большой список хотелок... что не скоро дойду наверное.
но очень хочется Trace of Lace .... бесподобная она просто! аутфиты у них шикарные... каждый образ продуман.

Аватара пользователя
skalli230264
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 00:25
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение skalli230264 » 21 фев 2011, 22:44

Stefanya писал(а):Вот такое весенне настроение у нас получилось :)
http://s005.radikal.ru/i212/1101/7f/e473f4013be5.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1101/5e/2b8bad4d1547.jpg
http://s15.radikal.ru/i189/1101/27/b0afa7929eac.jpg


Stefanya, какая у Вас барышня очаровательная! прямо весной повеяло)))
подскажите как ее зовут? хочется такую, хоть и список хотелок трещит...

Аватара пользователя
Stefanya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:55
Откуда: Чехия, Прага
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Stefanya » 22 фев 2011, 07:17

skalli230264 нам очень приятно, что Вам понравился наряд. А куколка из выпуска 2005 года Waitress Barbie

Аватара пользователя
skalli230264
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 00:25
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение skalli230264 » 22 фев 2011, 16:00

Stefanya, спасибо!

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Silkstone Barbie

Сообщение madame » 25 фев 2011, 18:09

выкладываю очередной наряд Джекки сшитый на заказ

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Мартиша Аддамс » 25 фев 2011, 19:04

очень красивое платье получилось!
Мне кажется тут большую роль сыграло идеальное сочетание цвет-фактура-фасон.

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Silkstone Barbie

Сообщение madame » 25 фев 2011, 20:35

Мартиша Аддамс и туфельки наконец-то к чему-то подошли идеально по цвету :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 25 фев 2011, 20:36

madame изумительное платье! При таком скромном переде, такая игривая спина! Про исполнение вообще молчу! Как смогли такие бантики-крохотулечки сшить? :shock: И очень красивое сочетание серебристо-голубых теней с цветом платья и туфель!

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение stepa » 25 фев 2011, 20:41

Катюш, платье супер ;) и цвет красивый и спина очень сексуально смотрится !!!


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей