Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Winx Club

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
mummimama
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:42
Откуда: Город родной над Невой
Контактная информация:

Re: Winx Club

Сообщение mummimama » 07 июл 2009, 03:45

ура нашему производству. нашли мы таки вещи на кукол 25 см. ценник гуманный. швы-нормальные. и мороки нет. скажем так, немного широковато, но для дочки-не принципиально. у нас все детские магазины теперь завалены.
обнов не покажу, потому как фотоаппарат ремонтировать некому. вот так. может в другой раз. если кукла и вещи остануться целы... :wink:

M@riposa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 16:54
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Winx Club

Сообщение M@riposa » 27 июл 2009, 10:16

Девочки у меня плохие новости ! На одном итальянском форуме один человек нашел инфу ,о том что кукол винкс от маттел больше производить не будут .
Это связано с тем что компания Рэйнбоу ( это те кто снимают мульт ) открыли свою фирму игрушек .А права на создание кукол ушло в фирме симба ( штеффи , дисней , иви ) .Так что нас ждут девочки с не красивыми лицами , большими телами , и плохими волосами :evil:

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Winx Club

Сообщение Flora Yana » 27 июл 2009, 10:38

О нет!!! Кошмар! Чем же их маттеловские не угодили?! Но я все-таки не поняла, Rainbow будет создавать своих кукол Winx, Симба своих, верно? А как же куклы от Giochi Preziosi ?
Последний раз редактировалось Flora Yana 30 авг 2009, 14:48, всего редактировалось 2 раза.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Winx Club

Сообщение Екатерина » 02 авг 2009, 18:01

Друзья, я написала статью про кукол Winx, приветствуются комментарии и дополнения - если будет что-то объемное-любопытное-конструктивное, поместим в комментарии к статье. :)
А то, что они снимаются с производства, это все-таки правда? Если да, то дополню материал. За ними откроется охота :)

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Winx Club

Сообщение Flora Yana » 02 авг 2009, 19:44

Екатерина, замечательная статья! Только вот специалист один был - Скай, друг Блум и принц планеты Эраклион, но почему-то Маттел назвал его Брендон. Он был в двух сериях в костюме специалиста и еще один в одежде принца в комплекте с Блум-принцессой.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Winx Club

Сообщение Aleksandra » 03 авг 2009, 08:41

Flora yana

У меня принц был с Блум, Блум я сестре подарила. На коробке было написано Принц Скай. Я думаю, что Маттел написали Брендон на коробке, где он один, потому что вроде по мультику, он поменялся с Брендоном, т.е. все думали, что Скай - это Брендон, а Брендон - Скай. (Я мульт не смотрела, но мне сестра рассказывала, что вроде оно так было) Поэтому и решили, что в одной серии он будет Брендоном, а потом Скаем. Ну, по крайней мере мнетак кажется :-)

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Winx Club

Сообщение Flora Yana » 03 авг 2009, 14:01

Да, именно так и было в мультике. Вроде Скаю угрожала опастность, и его паж Брендон поменялся с ним местами. Я вот думаю, что куклу Ская создали еще до того, когда в мультике обман раскрылся, и поэтому назвали его Брендоном. Но потом вышла еще одна серия кукол по второму сезону, так Ская опять назвали Брендоном, наверное забыли или менять уже не хотели, но я сама точно не знаю. А в комплекте с Блум ужу все правильно)

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Winx Club

Сообщение Panic » 08 авг 2009, 15:02

Ура-ура, у нас появилась Стелла (Маттел). Куплена на греческой барахолке за 15 евро!

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Winx Club

Сообщение Flora Yana » 08 авг 2009, 15:38

А фотку можно?
Последний раз редактировалось Flora Yana 11 авг 2009, 12:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Winx Club

Сообщение Panic » 10 авг 2009, 21:42

Сфоткаю, когда доча с дачи привезёт.

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Winx Club

Сообщение ТриNа » 11 авг 2009, 08:21

Panic, ждем не дождемся! :D

Аватара пользователя
Melody
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 май 2009, 18:24
Откуда: Шадринск, Курганская область

Re: Winx Club

Сообщение Melody » 13 авг 2009, 17:10

:roll: ВОПРОС: как с маттеловскими винкс смотрится мебель глория? Не сильно большая? сфотайте для меня плииzzzzzzzz! Буду благодарна :D

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Winx Club

Сообщение Flora Yana » 14 авг 2009, 20:50

Ура-ура-ура!!! Сегодня, благодаря Ithiliel, к нам из Франции прилетела новенькая куколка - Layla Glam Magic Enchantix, по-настоящему раритеная фея:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Она превзошла все мои ожидания: у нее длинные прямые волосы, как шелк, не лезут, не залакированные, как я думала, и очень приятные на ощупь; ресницы не редкие, а густые; ровный, спокойный и приятный макияж; одежда очень хорошо сшита и детализирована, ножки и ручки гнутся легко и более мягко, чем у других, одним словом, я очень рада приобретению такой красавицы. Еще раз огромное спасибо Ithiliel!!!
Последний раз редактировалось Flora Yana 11 янв 2010, 14:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Winx Club

Сообщение Panic » 14 авг 2009, 20:53

Какая красавица!
Мою дочку в эту тему не пускать, Лейла её любимый персонаж.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Winx Club

Сообщение Flora Yana » 14 авг 2009, 21:45

Panic писал(а):Какая красавица!
Мою дочку в эту тему не пускать, Лейла её любимый персонаж.

Спасииибо! Лейла мой тоже любимый персонаж, а еще Стелла)

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Winx Club

Сообщение ТриNа » 15 авг 2009, 08:49

Flora yana, какая красотка! Вообще-то мне Лейла не очень нравится, но твоя просто супер!!! :D

Аватара пользователя
Melody
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 май 2009, 18:24
Откуда: Шадринск, Курганская область

Re: Winx Club

Сообщение Melody » 15 авг 2009, 10:11

:D Офигеть! Лепота просто твоя Лейла :!: :D ..кстати, а у неё на шее энчантикс присутствует, а то я что-то его не вижу :?:

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Winx Club

Сообщение Flora Yana » 15 авг 2009, 13:08

ТриNа писал(а):Flora yana, какая красотка! Вообще-то мне Лейла не очень нравится, но твоя просто супер!!! :D

Спасибо! Мне Лейла сначала тоже не особо нравилась, а сейчас я от нее в восторге!
Melody писал(а):Офигеть! Лепота просто твоя Лейла ..кстати, а у неё на шее энчантикс присутствует, а то я что-то его не вижу

В смысле флакончик с пыльцой? Нет. Просто колье)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Winx Club

Сообщение Ithiliel » 16 авг 2009, 09:58

Да, она действительно красавица - намного симпатичней, чем у продавца в коробке. Видимо, чувствует, что её очень ждали и любят - потому сразу расцвела вся) Рада, что ты довольна.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Winx Club

Сообщение Flora Yana » 16 авг 2009, 14:32

Ithiliel писал(а):Да, она действительно красавица - намного симпатичней, чем у продавца в коробке. Видимо, чувствует, что её очень ждали и любят - потому сразу расцвела вся) Рада, что ты довольна.

Огромное спасибо!!! Да, в жизни она гораздао красивее, чем на промках и в коробке! Мы все ее очень ждали, как приехала, очаровала всех сразу... Еще раз спасибо за Лейлу!!!

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Re: Winx Club

Сообщение Элен » 17 авг 2009, 21:06

А ко мне сегодня приехала Стелла!
Чудесная девочка, такая нежная и тоненькая, и при этом с характером))) Ее не хочется выпускать из рук)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Winx Club

Сообщение Flora Yana » 17 авг 2009, 23:57

Элен, у меня есть точно такая же Стелла) Она такая хорошенькая)) У Вас тоже очень милая!!!

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Re: Winx Club

Сообщение Элен » 18 авг 2009, 11:47

Flora yana да, они просто чудо! Мне очень нравятся из фигурки и пропоции, такие изящные)))

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Winx Club

Сообщение Flora Yana » 19 авг 2009, 20:41

Вот фоткнула всех моих Winx вместе - старых и новых, еще которых я здесь не показывала:

Изображение

Изображение

Кстати, не так давно друзья из Москвы подарили мне Техну, за что им огромное спасибо)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Winx Club

Сообщение Emily » 19 авг 2009, 20:47

Flora yana, у Вас замечательная коллекция)) все девочки отлично смотрятся вместе))

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Winx Club

Сообщение Flora Yana » 19 авг 2009, 21:51

Emily писал(а):Flora yana, у Вас замечательная коллекция)) все девочки отлично смотрятся вместе))

Спасибо)))

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: Winx Club

Сообщение Lady Angel » 20 авг 2009, 14:28

Flora yana писал(а):Вот фоткнула всех моих Winx вместе - старых и новых, еще которых я здесь не показывала:

Изображение

Изображение

Кстати, не так давно друзья из Москвы подарили мне Техну, за что им огромное спасибо)

Здорово!!! молодец
:D

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: Winx Club

Сообщение Lady Angel » 20 авг 2009, 14:36

а в магазине одни стеллы остались! правдо незнаю как у вас,но во всех московсих :!:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Winx Club

Сообщение Emily » 20 авг 2009, 14:38

Lady Angel писал(а):а в магазине одни стеллы остались! правдо незнаю как у вас,но во всех московсих :!:


А Вы смотрели в "Мире Барби" в "Европейском" и в "Белграде" на Домодедовской? Я недавно там была, было много девочек, не только Стелла...

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Winx Club

Сообщение Flora Yana » 20 авг 2009, 15:01

Lady Angel, спасибо!!!
В некоторых магазинах одни Стеллы остались, В "Дружбе" на Новослободской" еще и Флора-школьница есть, а в "Европейском" на Киевской Стелла-школьница и все Winx-музыкантки еще продаются)


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]