В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Barbie. Коллекция - 2019

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Rennaty » 16 окт 2019, 10:02

Брюнетка в бежевом пуховике отпадная! И личико, и аут! Жаль, что она на третьем месте.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Умка » 16 окт 2019, 14:05

Ephemera, мне очнеь нравилась эта Клодетт по промо Маттел, а потом я нашла в инсте живые фото с презентации, и, на мой взгляд, она очнеь не очнеь вышла, хотя я-то как раз ждала светлую Клодетт. Мне нравится именно та кукла, что сейчас в лидерах, но буду ли в итоге брать себе, пока не решила.

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Alica » 16 окт 2019, 19:55

29 октября нам наконец покажут BMR 1959, одновременно боюсь увидеть, что там, и очень хочется посмотреть на кенов

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Умка » 16 окт 2019, 20:06

Alica, аналогично! Очень жду эту линейку.

Lady Lucien
Мир кукол зовет...
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 13:02
Откуда: г. Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Lady Lucien » 17 окт 2019, 22:24

Друзья, а можно попросить скинуть кого-нибудь сравнительные фото мальчиков BTS с парнями типо Голодные игры? А то нигде не могу нигде найти :(

Аватара пользователя
Sephiroth
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Sephiroth » 18 окт 2019, 00:10

Lady Lucien писал(а):Источник цитаты Друзья, а можно попросить скинуть кого-нибудь сравнительные фото мальчиков BTS с парнями типо Голодные игры? А то нигде не могу нигде найти :(

могу сделать))) у меня есть один бтс и пара "голодных"

Lady Lucien
Мир кукол зовет...
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 13:02
Откуда: г. Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Lady Lucien » 19 окт 2019, 01:10

Sephiroth, Ой, это будет прекрасно)

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение HelenBlack » 19 окт 2019, 13:31

БМР 1 и БМР 2
Изображение
Изображение
И предположительно, БМР3
Изображение

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение marsya » 19 окт 2019, 14:18

а на первых двух нет сопоставления с силуэтами? Кто у нас остался?
Про этих даже не знаю, что сказать... Симпатичные, но мне вроде не нужны. К азиатке разве что пригляжусь на живых фото.
Первая похожа на фашионисту 70, только у той одежда поинтереснее.

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение HelenBlack » 19 окт 2019, 15:21

Вот силуэты. Признаться, я ошиблась в своих предположениях, ранее приняв силуэт азиатки за мальчика с панковским хаером.
Изображение

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение HelenBlack » 19 окт 2019, 16:09

БМР 4
Изображение
БМР 5
Изображение

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение marsya » 19 окт 2019, 16:29

HelenBlack, ого! А вот эти двое мне нравятся! А что за молд у мужика, вроде харлей такой необычный?

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Mariay K » 19 окт 2019, 18:02

Открыли всех кроме фигуры в правом нижнем углу, хоть бы это был парень

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Умка » 19 окт 2019, 19:35

Mariay K, f а фото пятой куклы, не могу найти(( Где Вы их смотрите на оффсайте?

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Умка » 19 окт 2019, 19:41

HelenBlack, мне визуально кажется, что БМР 2 петит, но это может быть обман зрения.

Пока мой фаворит линейки БМР 5, но я не люблю молд Харлей у мужчин)

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение HelenBlack » 19 окт 2019, 20:23

Mariay K, обещали 2-х парней.

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение marsya » 19 окт 2019, 20:31

Сейчас больше всего интересует цена и какое все-таки тело у парней)) Вглядываюсь в край колена, торчащей из-под шорт - а ведь похоже на йогоколенки!
Но тело явно качковое, шея бычья совсем :( Может это бэтмена/супермена тело.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Умка » 19 окт 2019, 20:41

marsya, тела всей линейки маттел заявил как mtm, но у парней как раз может быть тело бэтмена, ибо оно mtm :twisted:
Присмотрелась, ноги точно не как у бэмена/супермена, думаю, это новое його-тело, но оно крупнее обычных коллекционных тел для Кенов.
Я смотрю на Киру и упорно вижу петит *по слухам в этой линейке должна быть петит, но это неофициальные слухи*

Неоткрытыми остались:
Кен с зелеными волосами
Барби в велосипедках-шортах

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Mariay K » 19 окт 2019, 20:59

Умка писал(а):Источник цитаты Mariay K, f а фото пятой куклы, не могу найти(( Где Вы их смотрите на оффсайте?

это предположительное фото из этого поста
HelenBlack писал(а):БМР 1 и БМР 2
[ Изображение ]
[ Изображение ]
И предположительно, БМР3
[ Изображение ]

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Mariay K » 19 окт 2019, 21:01

HelenBlack писал(а):Источник цитаты Mariay K, обещали 2-х парней.

Отлично!

А кто-нибудь знает, когда будут открыты последний(е)?

Аватара пользователя
Mnim
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:08
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Mnim » 19 окт 2019, 21:11

На качковое тело непохоже: ноги тоненькие для него. Мне кажется, новое.

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение marsya » 19 окт 2019, 22:02

Умка, Mnim, тогда это вдвойне печально(( Некачковое тело... И тоже качковое! Ну что такое, а. Шея расстроила прямо :cry:

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Умка » 19 окт 2019, 22:10

Mariay K, я что-то не верю,что это она 5-ая, с предыдущими вангованиями ошиблись все.

marsya, присмотритесь, у него не на всех фото прям бычья шея, мне кажется, ещё неудачная причёска и молд так садится. Но в целом, про посадку и шею будет понятно только по живым фото.

Про цену когда только объявляли эту линейку, везде фигурировали 25$, но я бы поставила на 29,99$. Именно об этой цене предзаказа пишут в инстаграмм. Надеюсь это цена, если не дороже.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Barbinga » 19 окт 2019, 22:59

Мальчик заинтриговал. Молд Харлей очень уважаю, а если еще шею сильную сделают как у ИТ, да еще шарниры двойные. Хорошо бы, чтобы про сосочки не забыли :wink:

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение marsya » 19 окт 2019, 23:27

Умка, цена обнадеживает! 25 было бы вообще отлично)) Подождем домашних фото тела, может и правда все не так плохо)

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Умка » 19 окт 2019, 23:31

marsya, я слабо верю в 25, надеюсь не дороже 30...

Barbinga, шарниры точно двойные, эта линейка целиком на його-телах заявлена.
А я вот второго парня жду :mrgreen:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Barbinga » 19 окт 2019, 23:57

Умка, так и я второго жду. Наверно, будет темненький. Хотя мне больше хотелось бы азиата, с азиатами совсем скудненько.

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Kingyo » 20 окт 2019, 00:09

Тоже изучала ноги. Мне кажется, что тело новое.
Пока линейка сильно заинтересовала. Очень хотелось бы, чтобы второй парень был АА.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Умка » 20 окт 2019, 12:19

Barbinga, просто Харлей не мой молд, он хорош, но не мой. Вот и опять Харлей мне не нравится, все три девушки нравятся, а он нет.
Поэтому и жду второго парня, я рассчитывала хотя бы одного парня из этой линейки купить, потому что не люблю Кенов с пластиковыми волосами, а игровые у Маттел сейчас только такие(
Азиата было бы отлично, да.

Kingyo, по ногам судя это точно новое тело :D
Мне вот интересно, где последние 2 промки застряли...

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Alica » 20 окт 2019, 12:56

Забавная серия выходит :D себе не возьму, разве что только на переделку. Интересно посмотреть на них рядом с бенетоновским старым выпуском, там тоже своеобразная одежка у кукол была)))
По оставшихся думаю, парень будет Аа, а девушка hispanic на Джойс, например. Пока вырисовываются классические подружки: Барби, азиатка, негра и не хватает каштановолосой испаноговорящей подружки) парня азиата, конечно, больше бы хотелось, но уверена на 99%, будет негр


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей