В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Barbie. Коллекция - 2019
- Rennaty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1874
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Брюнетка в бежевом пуховике отпадная! И личико, и аут! Жаль, что она на третьем месте.
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4331
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Ephemera, мне очнеь нравилась эта Клодетт по промо Маттел, а потом я нашла в инсте живые фото с презентации, и, на мой взгляд, она очнеь не очнеь вышла, хотя я-то как раз ждала светлую Клодетт. Мне нравится именно та кукла, что сейчас в лидерах, но буду ли в итоге брать себе, пока не решила.
- Alica
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1455
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
- Откуда: Севастополь
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
29 октября нам наконец покажут BMR 1959, одновременно боюсь увидеть, что там, и очень хочется посмотреть на кенов
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4331
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Alica, аналогично! Очень жду эту линейку.
-
Lady Lucien
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 628
- Зарегистрирован: 29 июл 2019, 13:02
- Откуда: г. Москва
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Друзья, а можно попросить скинуть кого-нибудь сравнительные фото мальчиков BTS с парнями типо Голодные игры? А то нигде не могу нигде найти 
- Sephiroth
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:35
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Lady Lucien писал(а):Источник цитаты Друзья, а можно попросить скинуть кого-нибудь сравнительные фото мальчиков BTS с парнями типо Голодные игры? А то нигде не могу нигде найти
могу сделать))) у меня есть один бтс и пара "голодных"
-
Lady Lucien
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 628
- Зарегистрирован: 29 июл 2019, 13:02
- Откуда: г. Москва
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Sephiroth, Ой, это будет прекрасно)
- HelenBlack
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1908
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
- Откуда: Москва
-
marsya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
- Откуда: Великий Новгород
Re: Barbie. Коллекция - 2019
а на первых двух нет сопоставления с силуэтами? Кто у нас остался?
Про этих даже не знаю, что сказать... Симпатичные, но мне вроде не нужны. К азиатке разве что пригляжусь на живых фото.
Первая похожа на фашионисту 70, только у той одежда поинтереснее.
Про этих даже не знаю, что сказать... Симпатичные, но мне вроде не нужны. К азиатке разве что пригляжусь на живых фото.
Первая похожа на фашионисту 70, только у той одежда поинтереснее.
- HelenBlack
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1908
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
- Откуда: Москва
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Вот силуэты. Признаться, я ошиблась в своих предположениях, ранее приняв силуэт азиатки за мальчика с панковским хаером.


- HelenBlack
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1908
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
- Откуда: Москва
-
marsya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
- Откуда: Великий Новгород
Re: Barbie. Коллекция - 2019
HelenBlack, ого! А вот эти двое мне нравятся! А что за молд у мужика, вроде харлей такой необычный?
-
Mariay K
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2242
- Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Открыли всех кроме фигуры в правом нижнем углу, хоть бы это был парень
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4331
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Mariay K, f а фото пятой куклы, не могу найти(( Где Вы их смотрите на оффсайте?
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4331
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
HelenBlack, мне визуально кажется, что БМР 2 петит, но это может быть обман зрения.
Пока мой фаворит линейки БМР 5, но я не люблю молд Харлей у мужчин)
Пока мой фаворит линейки БМР 5, но я не люблю молд Харлей у мужчин)
- HelenBlack
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1908
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
- Откуда: Москва
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Mariay K, обещали 2-х парней.
-
marsya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
- Откуда: Великий Новгород
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Сейчас больше всего интересует цена и какое все-таки тело у парней)) Вглядываюсь в край колена, торчащей из-под шорт - а ведь похоже на йогоколенки!
Но тело явно качковое, шея бычья совсем
Может это бэтмена/супермена тело.
Но тело явно качковое, шея бычья совсем
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4331
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
marsya, тела всей линейки маттел заявил как mtm, но у парней как раз может быть тело бэтмена, ибо оно mtm
Присмотрелась, ноги точно не как у бэмена/супермена, думаю, это новое його-тело, но оно крупнее обычных коллекционных тел для Кенов.
Я смотрю на Киру и упорно вижу петит *по слухам в этой линейке должна быть петит, но это неофициальные слухи*
Неоткрытыми остались:
Кен с зелеными волосами
Барби в велосипедках-шортах
Присмотрелась, ноги точно не как у бэмена/супермена, думаю, это новое його-тело, но оно крупнее обычных коллекционных тел для Кенов.
Я смотрю на Киру и упорно вижу петит *по слухам в этой линейке должна быть петит, но это неофициальные слухи*
Неоткрытыми остались:
Кен с зелеными волосами
Барби в велосипедках-шортах
-
Mariay K
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2242
- Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Умка писал(а):Источник цитаты Mariay K, f а фото пятой куклы, не могу найти(( Где Вы их смотрите на оффсайте?
это предположительное фото из этого поста
HelenBlack писал(а):БМР 1 и БМР 2
[ Изображение ]
[ Изображение ]
И предположительно, БМР3
[ Изображение ]
-
Mariay K
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2242
- Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
HelenBlack писал(а):Источник цитаты Mariay K, обещали 2-х парней.
Отлично!
А кто-нибудь знает, когда будут открыты последний(е)?
Re: Barbie. Коллекция - 2019
На качковое тело непохоже: ноги тоненькие для него. Мне кажется, новое.
-
marsya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
- Откуда: Великий Новгород
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Умка, Mnim, тогда это вдвойне печально(( Некачковое тело... И тоже качковое! Ну что такое, а. Шея расстроила прямо 
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4331
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Mariay K, я что-то не верю,что это она 5-ая, с предыдущими вангованиями ошиблись все.
marsya, присмотритесь, у него не на всех фото прям бычья шея, мне кажется, ещё неудачная причёска и молд так садится. Но в целом, про посадку и шею будет понятно только по живым фото.
Про цену когда только объявляли эту линейку, везде фигурировали 25$, но я бы поставила на 29,99$. Именно об этой цене предзаказа пишут в инстаграмм. Надеюсь это цена, если не дороже.
marsya, присмотритесь, у него не на всех фото прям бычья шея, мне кажется, ещё неудачная причёска и молд так садится. Но в целом, про посадку и шею будет понятно только по живым фото.
Про цену когда только объявляли эту линейку, везде фигурировали 25$, но я бы поставила на 29,99$. Именно об этой цене предзаказа пишут в инстаграмм. Надеюсь это цена, если не дороже.
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Мальчик заинтриговал. Молд Харлей очень уважаю, а если еще шею сильную сделают как у ИТ, да еще шарниры двойные. Хорошо бы, чтобы про сосочки не забыли 
-
marsya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
- Откуда: Великий Новгород
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Умка, цена обнадеживает! 25 было бы вообще отлично)) Подождем домашних фото тела, может и правда все не так плохо)
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4331
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
marsya, я слабо верю в 25, надеюсь не дороже 30...
Barbinga, шарниры точно двойные, эта линейка целиком на його-телах заявлена.
А я вот второго парня жду
Barbinga, шарниры точно двойные, эта линейка целиком на його-телах заявлена.
А я вот второго парня жду
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Умка, так и я второго жду. Наверно, будет темненький. Хотя мне больше хотелось бы азиата, с азиатами совсем скудненько.
- Kingyo
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
- Откуда: Калининград
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Тоже изучала ноги. Мне кажется, что тело новое.
Пока линейка сильно заинтересовала. Очень хотелось бы, чтобы второй парень был АА.
Пока линейка сильно заинтересовала. Очень хотелось бы, чтобы второй парень был АА.
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4331
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Barbinga, просто Харлей не мой молд, он хорош, но не мой. Вот и опять Харлей мне не нравится, все три девушки нравятся, а он нет.
Поэтому и жду второго парня, я рассчитывала хотя бы одного парня из этой линейки купить, потому что не люблю Кенов с пластиковыми волосами, а игровые у Маттел сейчас только такие(
Азиата было бы отлично, да.
Kingyo, по ногам судя это точно новое тело
Мне вот интересно, где последние 2 промки застряли...
Поэтому и жду второго парня, я рассчитывала хотя бы одного парня из этой линейки купить, потому что не люблю Кенов с пластиковыми волосами, а игровые у Маттел сейчас только такие(
Азиата было бы отлично, да.
Kingyo, по ногам судя это точно новое тело
Мне вот интересно, где последние 2 промки застряли...
- Alica
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1455
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
- Откуда: Севастополь
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Забавная серия выходит
себе не возьму, разве что только на переделку. Интересно посмотреть на них рядом с бенетоновским старым выпуском, там тоже своеобразная одежка у кукол была)))
По оставшихся думаю, парень будет Аа, а девушка hispanic на Джойс, например. Пока вырисовываются классические подружки: Барби, азиатка, негра и не хватает каштановолосой испаноговорящей подружки) парня азиата, конечно, больше бы хотелось, но уверена на 99%, будет негр
По оставшихся думаю, парень будет Аа, а девушка hispanic на Джойс, например. Пока вырисовываются классические подружки: Барби, азиатка, негра и не хватает каштановолосой испаноговорящей подружки) парня азиата, конечно, больше бы хотелось, но уверена на 99%, будет негр
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей












